Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абатаева Ясмина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Аверин Михаил |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Аверьянова Александра Денисовна |
1 |
МБОУ Гимназия №6, г. Муром |
Владимирская область, г.Муром |
1а |
Аверьянова Елизавета Денисовна |
Артемов Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Бабушко Стефания Евгения |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Баранов Александр |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бахтин Антон |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
|
Трарова Галина Владимировна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Безручко Тимур Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ № 9 им.Н.А.Неудачного Краснодарский край Усть-Лабинский район хутор Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Бестолков Богдан Максимович |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Боброва Виктория Сергеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Богатко Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Боярчук Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Ващенко Артем |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Веретенников Александр |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Власова Анастасия |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Водянова Яна |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1 |
Гришина Ирина Васильевна |
Войтенко Есения Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 9 им.Н.А.Неудачного Краснодарский край Усть-Лабинский район х.Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Востокова Марьяна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Габдурахманова Полина |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Гарькуша Даниил Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» п. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1В |
Ступченко Ирина Николаевна |
Гасымов Самир |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Герт Егор |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Гертнер Артем Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Гладкова Анастасия |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Гнездилова Варвара Сергеевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Гоголь Владислав |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Голикова София |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Голубев Вячеслав |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гончарова Софья Михайловна |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Горбунова Мария |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Горев Евгений |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Горнакова София Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Городков Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Горяченкова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Грачёва Амалия Антоновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Гребенщиков Тихон Андреевич |
1 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Гречко Виктория |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Грибова Ульяна |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Григорьев Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Григорьева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гриценюк Юлия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Грищенко Артём |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Громакова Софья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Чугай Елена Александровна |
Данилова Полина |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Деревенский Герман |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дробленков Иван Андреевич |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Дробышев Артем |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Дрозд Кирилл |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Дроздецкая Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Дроздова Софья Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Дюдя Семён Михайлович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
2 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Егоров Арсений Игоревич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ездакова Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Ершова Софья Николаевна |
1 |
МБОУ НОШ №14, г. Муром |
Владимирская область, г.Муром |
2 |
Аверьянова Елизавета |
Ефанова Мила |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Журавлёва Ангелина |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Заверуха Ирина |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Зайниев Амир |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Зайцев Иван Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Зарубин Александр |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Захарычева Елизавета |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Зацаренская Виктория |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Злобин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Зотина Виктория Александровна |
1 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Иванова Валерия Витальевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Иванова Варвара Константиновна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Иванова Мария |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Ильина Валерия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Калашникова Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Каплиев Глеб |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Карпова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Катков Матвей |
1 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Качалов Александр |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1Е |
Дементьева Анна Олеговна |
Кашина Полина |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Квадрициус Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Кильдеев Арсений |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Киреева Настя |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Климова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Клобуков Константин |
1 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1г |
Клобукова Ирина Владимировна |
Клочков Роман |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ковтоногов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Козлитин Анатолий |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Козловская Анна |
1 |
МБОУ "СОШ"30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1Е |
Дементьева Анна Олеговна |
Колчина Александра |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кондренко Матвей |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кордюкова Милана Максимовна |
1 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Короленко Кристина Тарасовна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Королёв Михаил Арамович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Косова Варвара |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Косякина Анастасия |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Косякина Маргарита |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Курбатов Матвей Павлович |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Кушниров Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Лабутин Артём |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1Е |
Дементьева Анна Олеговна |
Лоза Владлена |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лугачёв Тимур |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Лукоянов Артём Викторович |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Лыров Данил Григорьевич |
1 |
МАОУ «СОШ №25» |
Томская область, г. Томск |
1А |
|
Лытнев Демид |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Майоров Иван |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Мальцев Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Мамчиц Мирослава Александровна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Маркова Милана |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Марченко Арина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Масленников Степан Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Минина Ульяна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Митченкова Милена Сергеевна |
1 |
КОГОАУ ЛЕН г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
2А |
Митченкова Милена Александровна |
Мишустин Андрей |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Морозов Артём |
1 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Музафарова Снежана |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Муратов Даниил |
1 |
МАОУ гимназия №56 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Гришина Ирина Васильевна |
Набиуллина Риана |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Никонова София |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Новиков Денис |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Огурцов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Павлов Данила |
1 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Патаржак Ангелина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Петрова Ева |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Пинегина Мария Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Плюснина Софья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Потапова Эвелина Андреевна |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Пронина Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Путырская Дарья Денисовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Рожко Богдан Владимирович |
1 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Рыбин Захар |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Рыжов Антон Сергеевич |
1 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Сидоров Ярослав Дмитриевич |
1 |
МБОУ"ОО Котовская школа" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 |
Наумова Наталия Ивановна |
Скориков Матвей Михайлович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Смирнова Арина Александровна |
1 |
МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
"Смешарики" |
Борзенкова Марина Ивановна, Смурыгина Татьяна Митрофановна |
Старкина Дарина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Стеньков Максим |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
1Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Степнова Кристина Романовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Суковатов Артём Александрович |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Тезикова Екатерина Дмитриевна |
1 |
БОУ "Гимназия №146" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
|
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Ушинина Валерия Александровна |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Федорова Вероника Денисовна |
1 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Федотова Карина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Федотова Мария |
1 |
МАОУ гимназия №56 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Гришина Ирина Васильевна |
Фоменко Лилиана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фурсова Софья |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Чеботарёв Яков |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Черкезов Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Чернов Артём Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 9 им.Н.А.Неудачного Краснодарский край Усть-Лабинский район х.Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Чернышева Алина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Чиняев Илья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Кряктунова Ольга Викторовна |
Чурсин Владислав Николаевич |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Шабанова Валерия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Шалагинова Каролина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Шахторина Милания |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Шибинская Александра Романовна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Шипицына Полина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шорина Александра |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Шубина Элина |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шульгин Леонид Анатольевич |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Шумская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Алякишев Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Андрюшин Артемий Олегович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Антонов Егор |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Архангельская Валерия |
2 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Баковкина Светлана |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Баринова Анастасия |
2 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Белоусова Алёна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Боброва Анастасия Романовна |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Бондарева Мария |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Борисов Максим |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Брагина Дарина Андреевна |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Кировская область, г.Белая Холуница |
2-б класс |
Сорокожердьева Елена Николаевна |
Брусницын Никита |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Веденин Даниил |
2 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Вуйко Арсений Вячеславович |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Кировская область, г.Белая Холуница |
2-б класс |
Сорокожердьева Елена Николаевна |
Галяутдинова Элина |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Гаммель Полина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Глумова Яна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Голышева Валерия |
2 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Гринёва Полина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Дергилёва София |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Жестерова Виктория |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Забелина Богдана Борисовна |
2 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Золотарёв Егор |
2 |
МОУ"СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Иванова Алина |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Казанбаев Матвей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Казарова Полина Ярославовна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кирсанов Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кислиёва Ксения Андреевна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Клочков Кирилл |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Клюев Михаил |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Колбунова Дарья |
2 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Коломиец Светлана Антоновна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Коломийцев Лев Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №9 им.Н.Ф.Неудачного Краснодарский край Усть-лабинский район хутор Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Королик Арина |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Костырина Лилия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Кравченко Евгения Михайловна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Краснослабодцева Арина |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Логинова Анастасия |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Магасумова Юлиана Альбертовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Мальцева Олеся Евгеньевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Мамченко Милана |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мартиросян Лилия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Маслов Вадим |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Мирзаев Кярим Салех оглы |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Моськин Кирилл Владимирович |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Мякишева Любовь |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Николаенко Екатерина |
2 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Орин Вадим |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Осипова Арина Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Павленко Саян Анатольевич |
2 |
МБОУ СОШ №9 им.Н.Ф.Неудачного Краснодарский край Усть-лабинский район хутор Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
ПинчуковТимофей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Погодаев Константин |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Подсмаженко Алиса |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Прокофьев Александр Геннадьевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
1"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Рамазанов Сархан Рамазанович |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Распопов Евгений |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Костяева Светлана Раисовна |
Садковский Егор |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Стариков Елисей Александрович |
2 |
МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» |
Приморский край, г. Владивосток |
1 "В" |
Савощенко Ирина Валерьевна |
Степаненко Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Тарасенко Артём |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Тюрин Пётр |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Уржумова Ульяна |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Федотов Николай |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Фёдоров Владислав |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Фомичева Алена Алексеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Фрежев Назар |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Цветкова Анастасия |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чернолоз Арсений |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Чугунова Ирина Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Шкурный Борис Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №9 им.Н.Ф.Неудачного Краснодарский край Усть-лабинский район хутор Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Шмелёва Анастасия |
2 |
МАОУ Школа "Эврика-развитие" |
Томская область, г.Томск |
1 омега |
Суетина Людмила Петровна |
Щекин Георгий |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Щекина Софья |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Аббасова Амалия |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Аксенова Екатерина |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Ананьев Илья |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Бабин Матвей |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бабина Елизавета |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Безрукова Алина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Бостякова Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Бронникова Маргарита |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Вильямова Анастасия |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Гебель Артём |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Голдобина Ляна |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Гончарова Юлия |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Громов Кирилл |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Губина Милослава Сергеевна |
3 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Долгушева София |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Екимук Максим Григорьевич |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Какбаев Артур |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Колесникова Милана |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Константинова Арирана |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Косицкий Богдан Игоревич |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Костенко Лев |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Красникова Валерия |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Кудрявцева Кира Валерьевна |
3 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Кудряшов Артём |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Ломакина Мария |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Майорова Василиса |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Малышева Лидия |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Мельник Эдгар Сергеевич |
3 |
МБОУ «СОШ № 78» |
Томская область, г.Северск |
1 |
Виноградова Нина Николаевна |
Меньшикова Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Минаев Леонид |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Мирская Варвара |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Овчинникова Елена Михайловна |
Неверова Вероника |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Осадчук Алёна |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Островерхова Василиса |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Паршонов Александр |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Перелыгин Александр |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Плешко Алиса |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Пугач Алина |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Сарафанников Павел Михайлович |
3 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Скалкин Руслан |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Скуратова Валерия |
3 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Сорокина Мария |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Старовойтова Екатерина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Сугоровская Милана |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Супруненко Артем |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Томилин Роман |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Федоров Дмитрий |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Филаретов Максим |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Чуйкин Ярослав |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |