Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абросимова Мария |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Аветисова Кира |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Аксёнова Анна Андреевна |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Александрова Полина |
1 |
АНО ДО «Центр развития «Эврика» |
Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово |
2 |
Веселова Оксана Александровна |
Алексеев Арсений |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Артеменко Мария |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Аттувье Маргарита Максимовна |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Ахметов Данис |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Багликов Матвей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Баженова Елизавета Андреевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Батуренко Михаил Викторович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Баширова Виктория Булатовна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Белокашин Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Чеблакова Ольга Ивановна |
Бобылева Елена Александровна |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бубенец Милонга Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Буркина Мария Александровна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Валаницкис Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Варнавская Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2б |
Бичевая Ирина Александровна |
Вдовенко Анна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2в |
Варнавская Надежда Юрьевна |
Виноградов Илья |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Винокурова Вероника |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Винькова Мария |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Воронов Александр |
1 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Мещерякова Ольга Викторовна |
Высоцкая Варвара Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Галимова Альбина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
1 класс В |
Гришина Ольга Александровна |
Гамазина Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гирилюк Арина Алексеевна |
1 |
МОУ Гимназия №13 |
Волгоградская область , г.Волгоград |
|
Гирилюк Арина Алексеевна |
Голосова Полина Игоревна |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гуторов Марк Михайлович |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Дедков Данил |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Деменюк Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Денисов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Дергилева Ульяна Денисовна |
1 |
МБОУ "СОШ"30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Гусева Светлана Николаевна |
Дмитриев Тимур Михайлович |
1 |
МБОУ "Никольская ООШ" |
Ленинградская область, с.Никольское |
1 |
Семенова Ксения Владимировна |
Домбровский Александр |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолович Валерия Александровна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ермощенкова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Збарская Владислава |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Зверев Ярослав Артёмович |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Зиминова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванов Афанасий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванов Григорий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Иванцова Надежда Павловна |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Изотова Александра Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Истомин Владислав |
1 |
МОУ "Гимназия №13" г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Б" |
Истомина Мария Викторовна |
Исупова Екатерина Юрьевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Какаревич Александр |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Камолов Умар |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Каримов Радмир |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Ковалёв Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковригин Андрей Андреевич |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Козакова Ева |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Козлова Дарья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Колесников Матвей |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Колоскова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Коняхина Ксения Евгеньевна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Копылова Ярослава Антоновна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Копытова Дарья |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Корабельникова Ирина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Костюк Ольга |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Кочуганов Роман |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Кошмуратов Амир |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Крапивина Вероника |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Краузе Кирилл Алексеевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кретов Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Криволуцкий Сергей Юрьевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кузнецова Арина Вадимовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лагода Юрий Сергеевич |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лаптев Леонид Владимирович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Латыпова Валерия Артёмовна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лебедева Анастасия Игоревна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Левензон Дмитрий |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Леонов Максим |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Лещенко Дарья Владиславовна |
1 |
Гимназия №13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
|
Лещенко Наталья Александровна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Липовская Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Липовской Александр |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
1-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Лобанова Валерия |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Лобачев Назар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лушникова Полина |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Макаров Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Мамадалиева Умидахон |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Матей Варвара |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Мегера Диана Алексеевна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Нагорнов Илья |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Непеина Елизавета |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Нужин Иван Алексеевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
2 |
Усманова Валентина Павловна |
Онучин Тимофей Иванович |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2 |
Ершова Наталья Геннадьевна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пальчиков Данил |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Панкратова Софья |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Пантелеева Ева |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Парипко Ульяна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск, |
2 |
Карелина Валентина Николаевна |
Петров Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Петрова Диана |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Плиско Арсений Витальевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Плоцкая Виктория Владимировна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Пыжьянов Артём |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Радостева София |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Ременникова Анна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рогатых Иван |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Романенко Валерия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рябинин Егор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2г |
Семёнова Наталья Юрьевна |
Савенко Виктория |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Савицкая Евгения |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г. Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Саидова Ясмина Рагифовна |
1 |
ГБОУ СОШ N69 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Самотрясов Данил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Свирская Ольга |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Седов Мирон |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Сидоров Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Собин Вячеслав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Соколов Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |
Соколова Арина Вячеславовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Старшинова Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Степанов Данил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Сухинин Станислав |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Толков Вадим |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Трофимова Ульяна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Тынелькут София Александровна |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Удалов Константин |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Усатов Дмитрий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Фролов Никита |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 А |
Любаева Марина Валентиновна |
Хамидуллин Антон Сергеевич |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Ханмагомедова Элизана Физулиевна |
1 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
1 |
БОУ"Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Голубцова Елена Николаевна |
Хохоноев Данила |
1 |
МАОУ "СОШ 26"г. Мирного РС(Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Храмцова Лера |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Цветков Кирилл |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Цыбина Милана |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Чекванова Дарья |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Чернов Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс |
Сладкова Ирина Андреевна |
Чернякова Арина |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г. Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
1 б |
Калашникова Елена Анатольевна |
Шарыпова Софья Алексеевна |
1 |
МБОУ "Центр образования с. Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Шашкова Дарья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Кулишова Галина Максимовна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шиянов Семён |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Шуктов Денис Дмитриевич |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шульгин Максим |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Шушляева Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шушляева Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Щепанская Валерия Андреевна |
1 |
МБОУ "Центр образования с. Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Эрм Мария Евгеньевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Юрищева Ксения Станиславовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Юров Кирилл |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Юшкевич Дарья Юрьевна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Яковлева Полина |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Яренский Дмитрий |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
2Г |
Полтавская Марта Олеговна |
Антропова Анна |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Липатова Елена Владимировна |
Арману Таня |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Беспятый Макар |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Брагина Ксения |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Горбенко Александр |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Грачев Богдан |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Гринёв Андрей |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2в |
Дёмина Татьяна Юрьевна |
Губина Виктория Сергеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ефстифеев Владимир Валентинович |
2 |
МБОУ "Центр образования села Марково" Анадырского района Чукотского автономного округа |
Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район |
1 |
Тарасова Елена Ивановна |
Заболотных Данил |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
2Г |
Полтавская Марта Олеговна |
Захарова Анна |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Зоркальцева Ульяна Евгеньевна |
2 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, п.Кайдаловка |
1Ж |
Зоркальцева Ульяна Евгеньевна |
Зыгарь Лев |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Какорина Виктория |
2 |
ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" |
Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши |
1 класс |
Аношина Евгения Викторовна |
Калашник Артем |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
1 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Карпова Алёна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2г |
Семёнова Наталья Юрьевна |
Карсак Валерия |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Кирилихина Софья Тимофеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кость Денис |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Кравченко Максим |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Краузе Богдан Алексеевич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Лапшаков Данил Анатольевич |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Мерзляков Андрей |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Носкова Олеся Ивановна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Осипов Глеб |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Пигусов Иван |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Подволоцкий Юрий |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Абросимова Екатерина Сергеевна |
Саматькин Никита Андреевич |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Халтурин Даниил |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
2Г |
Полтавская Марта Олеговна |
Храбрых Анастасия |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Щербатых Варвара |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
Щитикова Влада Михайловна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Банщикова Диана |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Бильтагуров Айдар |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Булатова Екатерина |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
2Г |
Полтавская Марта Олеговна |
Высокова София |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
2Г |
Полтавская Марта Олеговна |
Гаврилюк Юлиана Максимовна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Голярник Алёна Васильевна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Давлетгильдина Сабрина |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
2Г |
Полтавская Марта Олеговна |
Епифанов Иван |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Керимова Елнаре Ельмановна кызы |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Киреев Эмиль |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Кожемякин Егор Сергеевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Козлова Ева Васильевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кузьмин Захар Алексеевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Малых Илья Дмитриевич |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Назаренко Алексей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Патутин Вячеслав Андреевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Пузанова София Владимировна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Рябец Дмитрий Юрьевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Тесленко Лолита |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
1З |
Полтавская Марта Олеговна |
Тюрина Светлана |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
2Г |
Полтавская Марта Олеговна |
Чичев Михаил |
3 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, город Сургут |
2Г |
Полтавская Марта Олеговна |
Шастин Павел Андреевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шевцова Анна Владимировна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шипулин Артём |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9", г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Орлецкая Анастасия Романовна |