Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Бочарников Остап |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Гарнова Глафира |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Гоголюк Ольга |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Гусаров Артем |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Дозморова Дана |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Кинжиева Линара |
1 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
старшая группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Одинцов Артём Владимирович |
1 |
МАДОУ №1
|
Владимирская область, г. Ковров |
дошкольники |
Одинцова Марина Владимировна |
Прокин Дмитрий |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
10 группа |
педагог-психолог Алдашкина Анна Ивановна |
Сорокин Максим |
1 |
ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район |
Старшая группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Стрыженко Максим |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Ахметханова Самира Артуровна |
2 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" г.Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
подготовительная |
Тимрякова Елена Николаевна |
Беделов Самир |
2 |
МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
подготовительная |
Россомахина Наталья Сергеевне |
Белякова Юлиана |
2 |
МБДОУ детский сад "Дениска" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
Средняя |
Белякова Анна Валерьевна |
Даниелян Анита |
2 |
МБОУ ДО ЦДО № 5 |
Красноярский край, г. Красноярск |
|
Ольга Петровна Филимонова |
Ильющенко Алиса |
2 |
МАДОУ №40 |
Томский район, г. Томск |
Подготовительная |
Шевчук Анна Юрьевна |
Крайникова Александра |
2 |
МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" |
Астраханская область, Приволжский р-он, пос. Кирпичного завода № 1 |
старшая группа |
Хорошилова Татьяна Сентябриевна |
Фатихов Рияз |
2 |
МКДОУ детский сад №8 "Паровозик" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
подготовительная |
Чернова Ирина Николаевна |
Бастоногова Вероника |
3 |
МАДОУ №40 |
Томский район, г. Томск |
Подготовительная |
Еськина Анастасия Владимировна |
Близнюк Богдан |
3 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольск-на Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
старшая группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Габова Ева |
3 |
МАДОУ №40 |
Томский район, г. Томск |
Подготовительная |
Шевчук Анна Юрьевна |
Зебриков Александр |
3 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольск-на Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
старшая группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Наседкин Артём |
3 |
МАДОУ №40 |
Томский район, г. Томск |
Подготовительная |
Еськина Анастасия Владимировна |
Половников Михаил |
3 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольска-на-Амуре |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
старшая группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Шаманская Лиза |
3 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольск-на Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
старшая группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |