Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.04.2022 - 11.05.2022)
VI Всероссийская викторина «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги VI Всероссийской викторины «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алиметов Эмиль 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Ананич Артемий Петрович 1 МОУ "Лицей № 6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 Каприелова Елена Владимировна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляев Иван Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Берёзкин Илья 1 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Бугаенко Денис 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Быхалов Алексей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Веремейцев Денис 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Видяева Анна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Власенко Максим 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Галяутдинова Элина 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Дергачев Артем Павлович 1 МОУ "Лицей № 6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Дорошенко Максим 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Драница София 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 3 Чижикова Елена Владимировна
Еникеев Михаил 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Ермакова Светлана 1 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Зайберт Анна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 3-б Гордиенко Марина Юрьевна
Зверева Полина 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Зворыгина Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Золотарева Екатерина Юрьевна 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Калашников Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Ким Виктория 1 МБОУ СОШ №46 гХабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск
Ковалёв Никита Антонович 1 ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4" г.Усолье-Сибирское Иркутская область, г.Усолье-Сибирское 3 класс Кутлиахметова Аниса Шайхзамановна
Козакова Алиса 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Крючкова Елизавета 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алёна Борисовна
Кудь Роман 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Лаппо Александр 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Лебедева Полина Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 3 класс Федорова Людмила Станиславовна
Ли Антон Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лилин Павел 1 МБОУ МЛГ № 33 Московская область, г.Мытищи Челнокова Светлана Владимировна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Майзик Виолета 1 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Михайлов Валерий Юрьевич 1 МААОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Мищенко Василиса Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 3 класс Федорова Людмила Станиславовна
Мозина Евгения Витальевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Моисеев Даниил 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Муркин Степан 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Никитина Ангелина 1 МБОУ СОШ 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Новгородов Евгений Денисович 1 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Объезднова Виктория 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Пархоменко Кирилл Сергеевич 1 МОУ "Лицей № 6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 3 Полякова Оксана Владимировна
Переборова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 3 класс Федорова Людмила Станиславовна
Поджарова Маргарита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Попова Екатерина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пфейфер Софья Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Родина Алиса 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Романова Арина Петровна 1 МОУ "Лицей № 6 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 3 Полякова Оксана Владимировна
Саяпин Никита Романович 1 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Сериков Алихан Бейбутович 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 4 Решетняк Ирина Александровна
Степанов Константин 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Стребкова Софья 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Ступаков Иван 1 МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области Тверская область, г. Удомля 3 Федорова Людмила Станиславовна
Сухинина Дарья 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан Магаданская область, г.Магадан 3-б Гордиенко Марина Юрьевна
Терехов Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
ТО "Верные друзья" 1 МОАУ «НОШ №33» (ГАУДО "ООДТДМ им.В.П.Поляничко") Оренбургская область, г.Оренбург 3 "А" Нерощина Наталья Владимировна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Фоменко Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Демина Алла Павловна
Харин Даниил 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Хомылев Артём 1 МБОУ СОШ 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Черепанов Никита 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Черниговский Дмитрий Андреевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Шабалина Полина 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шарпило Злата Андреевна 1 МАОУ лицей #51 г.Томска Томская область, г. Томск Шарпило Злата Андреевна
Швецова Анастасия 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Шмакова Варвара 1 Челябинская обл., гор. Озёрск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Шустов Платон Евгеньевич 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 4 Решетняк Ирина Александровна
Ясинская Виктория 1 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Аббасов Артур 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Абдураимов Миржон 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 3-б Гордиенко Марина Юрьевна
Аксёнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Алиев Роман Эмильевич 2 ГБОУ СОШ № 232 г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Антипин Прохор Ильич 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Барков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Бельтоева Марьям 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Беляев Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмань Липецкая область Липецкая область, г.Усмань 4 класс Бузина Ольга Руслановна
Берёзкина София 2 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Бондаренко Мария 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Вахрушева Алиса 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Веселов Богдан 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 3-б Гордиенко Марина Юрьевна
Водопьянов Артём Юрьевич 2 МБОУ СОШ №63 г.Липецка Липецкая область, город Липецк 3 "Б" класс Руднева Оксана Владимировна
Герасимова Арина Сергеевна 2 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Горшков Егор Никитич 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Шевчук Лариса Викторовна
Евдокимова Алиса 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Егорова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Зарипов Батыр 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Казанбаев Матвей 2 МАОУ "Подгорнская ССОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Калмыков Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Каранаев Рафаэль 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Киселёва Елизавета 2 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Князева Ольга 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Корсаков Марк 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Кудрявцева София 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Кузнецова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Лагун Савелий 2 МКОУ "Киевская ООШ" Томская область, Каргасокский район, п.Киевский 4 Загайкевич Алла Викторовна
Лазарев Александр Александрович 2 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Лаптев Дарий 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Ленивцев Александр 2 МАОУ ГИМНАЗИЯ №24 ИМ. М.В. ОКТЯБРЬСКОЙ Г. ТОМСКА Томская область,, г. Томск Ленивцева Надежда Сергеевна
Лисовская Вера 2 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Майнагашева Виктория Викторовна 2 МБОУ Калининская сош, с.Аскиз, Республика Хакасия Республика Хакасия, село Аскиз 3 Тормозакова Любовь Гавриловна
Мартыненко Виталина 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Марченко Элина 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Муркин Константин 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Нурмухаметова Виктория 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Нямцу Кира 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Орлов Данил 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Петрикова Анастасия 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Печёрский Кирилл Иванович 2 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Полякова Виктория 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Пустовалов Ярослав 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 3-б Гордиенко Марина Юрьевна
Редькин Сергей 2 БОУ " Тарская СОШ №2" Омская область, город Тара Куликова Ольга Сергеевна
Румаков Денис Сергеевич 2 ГБОУ СОШ № 232 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Русакова Александра 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Русакова София 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Семёнкина Татьяна 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Сергеева Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Серяпин Данил 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Серяпин Никита 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
ТО "Костёр" 2 МОАУ «СОШ №15» (ГАУДО "ООДТДМ им.В.П.Поляничко") Оренбургская область, г.Оренбург 4 Белкина Анна Владимировна
Тресуха Пётр 2 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Ушивцева Анна 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Фадеева Анастасия 2 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Хопрянинов Михаил 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Чекина Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Шмелёв Артём 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Яруткина Мария 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Авдышев Сергей 3 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Атнагулова Камилла 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Ахмедов Фарид 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Ахмедова Дарья 3 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Байгулова Виктория Денисовна 3 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Бебих Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Бирюков Родион Сергеевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Борблик Анастасия 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Брязгова Яна 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Бугаева Милана 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа - интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 класс Новикова Наталья Николаевна
Воробьев Савелий 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Воротникова Дарья 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Вядро Маргарита 3 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Голубок Ярослав Николаевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Грибанов Даниил Артёмович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Гусев Платон Александрович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Гусейнова Фидан 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Давлетшин Амир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Девятерикова Юлия 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Джалилова Милана Абдулвагабовна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Дымова Ульяна 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Жармухамбетов Данис 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Зайцев Лев 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Захаров Максим Ильич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Захарова Таисия 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Згода Александр 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Зубкова Ульяна Николаевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Ивакин Глеб 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ирюпин Виктор 3 ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши 4 класс Аношина Евгения Викторовна
Исаенко Екатерина 3 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Кадакова Эстелла Романовна 3 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", Г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн" Атаманенко Елена Владимировна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Кокшаров Макар 3 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 3 омега Суетина Людмила Петровна
Корнюшин Ярослав 3 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Котова София 3 МБОУ №Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Кушнаренко Матвей Александрович 3 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Леонов Александр 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Мурзаев Замир 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Нефёдов Артём 3 МБОУ СОШ 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Николаева Милана 3 МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Новосёлов Михаил 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Онеску Евгения Сергеевна 3 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн" Атаманенко Елена Владимировна
Осипкин Максим Игоревич 3 МАОУ СОШ №43 г.Томска Томская область, г.Томск 3а класс Хилова Елена Вениаминовна
Пашаев Мурад 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 4 А Типикина Татьяна Викторовна
Петренко Владимир Евгеньевич 3 МБОУ Калининская сош, с.Аскиз, Республика Хакасия Республика Хакасия, село Аскиз 3 Тормозакова Любовь Гавриловна
Попов Семён 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Рахметулина Рамиля Рафаэльевна 3 МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Рыскаленко Данил 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Самойлов Андрей 3 МБОУ СОШ 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Сгибнева Мария Сергеевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "А" Попова Ирина Ивановна
Сизонов Артём 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Силиванов Руслан 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Стёпина Сара Владимировна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 4 А Типикина Татьяна Викторовна
Сулейманов Рустам 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Федорова Анастасия 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Федорова Анастасия 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Харисов Эрнест 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Харламов Кирилл 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Хорошкеев Назар 3 МОУ "Чокурдахская НОШ" Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, посёлок Чокурдах Корякина Александра Владимировна
Черепанов Денис 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Шахмарданова Аиша 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г.Норильск 3 Михайлова Дарья Александровна
Шеремет Роман 3 МБОУ СОШ 46 города Хабаровска Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Шереметьева Полина 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Щапова Елизавета 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 3 Литвинова Татьяна Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Козлитина Елизавета, 2 класс, МБОУ Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия", Московская область