Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.04.2022 - 11.05.2022)
VI Всероссийская викторина «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги VI Всероссийской викторины «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамович Кирилл 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Абрамовский Иван 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Аверьянов Кирилл 1 МБОУ " Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Аверьянова Ксения 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Азатян Леон 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Акобян Рима Геворговна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Алексеева Ульяна Григорьевна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 1 Козусева Надежда Степановна
Алиев Абулфаз 1 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Аликберов Амир 1 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Аллахвердиев Рахман 1 МБОУ "Средняя школа 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Альдебенев Александр 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Амельченко Семён 1 МБОУ "Средняя школа 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Арману Таня 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Асташенко Никита Александрович 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово 1 Быстрицкая Тамара Васильевна
Аукенов Дамир Русланович 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Афанасьев Иван Игоревич 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Афанасьев Савелий Витальевич 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово 1 Быстрицкая Тамара Васильевна
Багиева Милана 1 МБОУ "Средняя школа 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Бадулин Александр 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Баженов Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Баженова Анна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Базарная Мария 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Баклагина Дарья 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Башуров Глеб 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 Щеглова Любовь Владимировна
Белякова Вероника Александровна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Бериев Ибрагим 1 МБДОУ "ДС"Солнышко"пгт.Уренгой ЯНАО, пгт. Уренгой подготовительная группа "Северяночка" Серая Татьяна Сергеевна
Бирманова Рената 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Блюм Егор Артурович 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 1 класс Горбушина Ирина Борисовна
Богатырёва Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Богданов Фёдор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Бондаренко Милана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Боровик Ангелина 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Брагина Юлия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Бреус Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Буваева Вера 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Булван Варвара Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 1 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Бухалов Андрей Евгеньевич 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 1 класс Горбушина Ирина Борисовна
Буханский Тимур 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Быстрянцев Артем 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Ваньшина Анна Евгеньевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Васильева Виктория 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Васильева Евгения 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Вдовин Сергей Владимирович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Вдовина Полина Александровна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Вишняков Сергей 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Волкова Екатерина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Воронкова София Дмитриевна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Гаджиев Назар 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Гамзаев Адам 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой ЯНАО, пгт. Уренгой подготовительная группа "Северяночка" Серая Татьяна Сергеевна
Ганин Даниил Михайлович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Глухова Кира Владимировна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Голубева Мария 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Голубинских Иван Владимирович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Голыгина Марина 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Голышева Валерия 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Горбатова Дарина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Грекова Светлана Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Грязнов Сергей 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Гусейнова Марьям 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Демиденко Милана 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Демушкин Тимофей Максимович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Джалилова Милана 1 МБОУ " Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Долгов Дмитрий Иванович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Доровских Вера 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Дорошкевич Михаил 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Дроздов Виктор 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Дроздов Виталий 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Дударев Егор 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Дудин Даниил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Елютина Виктория 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермощенкова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Жанказиев Денис 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Жеведь Константин 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Жидков Евгений 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Жижакина Стефания 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Завирюха Кирилл 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Задоева Валерия 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Захаркин Даниил Дмитриевич 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Захаров Егор Михайлович 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 1 класс Горбушина Ирина Борисовна
Захарьев Егор 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Зубрицкая Мария 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Зубченков Захар 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Иванов Даниил Алексеевич 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 1 Козусева Надежда Степановна
Игнатьев Дмитрий 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Игольников Евгений 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Исаева Айдан 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Казачек Ольга 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Калинкин Егор 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Калинкина Алеся 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Калужина Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Каминская Полина Андреевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Каримова Аиша Альбертовна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 2 Литвиненко Надежда Владимировна
Каримова Софья 1 МБОУ " Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Каширина Ксения 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Киселев Егор 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Киселёв Антон Дмитриевич 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово 1 Односумова Ирина Владимировна
Клавдиев Сергей 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Князев Павел 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ковалёв Никита Николаевич 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 1 класс Горбушина Ирина Борисовна
Ковалёв Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Козлитин Анатолий 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Кокшарова Марианна 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Колегова Ксения 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Колоскова Алиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Корякина Велеслава Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Косова Варвара 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Костенко Александр 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Костерина Милена Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" округа Муром Владимирской области Владимирская область, г.Муром 1 "Д" Жиганова Юлия Валерьевна
Кофтина Варвара 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кочеткова Елизавета Артёмовна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Кочурова Анна 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Краснов Егор Глебович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Кретов Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Криворотов Семён 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Кудырский Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кузнецова Полина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Кузнецова Софья Сергеевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Куколев Владимир Андреевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Кулаков Артём Дмитриевич 1 МАОУ "Копыловская СОШ" Томского района Томская область, поселок Копылово 1 Односумова Ирина Владимировна
Кулиев Мухаммад 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Куликов Александр 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Куликов Ратибор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кутузов Юрий Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Лаврентьева Ангелина 1 МБОУ ДО "ЦРТ "Радуга" г. Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Уфа объединение "Логика всезнайки" Лаврентьева Евгения Александровна, педагог дополнительного образования
Ладыгина Ольга Ивановна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Лепендин Владислав Игоревич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского)технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Литенко Вячеслав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Ломанова Ольга 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Лукьянников Михаил Романович 1 МОУ СОШ №1 г. Надым ЯНАО, г.Надым Дудникова Елена Викторовна
Любаев Максим Михайлович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Майстренко Кирилл 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Маликов Тимофей 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Мамчиц Мирослава Александровна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 2Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Марсанов Максим Викторович 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Мартакова Анна 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мартын Василиса Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Марченко Анастасия Ивановна 1 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Марьюшкин Владислав 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Матвеева Таисия Александровна 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 1 класс Горбушина Ирина Борисовна
Матей Варвара 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Махмутов Всеволод Ильясович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Межова Алина 1 МБОУ СОШ №98 гг.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Мельникова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Мельченко Маргарита Павловна 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Кузнецова Наталья Николаевна
Мерзляков Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Мещерякова Анна Степановна 1 МОУ "СОШ №26" Московская область, г. Воскресенск 2 Мещерякова Татьяна Сергеевна
Митракова Елизавета 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Молюков Андрей Юрьевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" г.о. Серпухов Московской области Московская область, г.Серпухов 2 В Теплякова Надежда Алексеевна
Морозов Савелий Дмитриевич 1 БОУ г.Омска"Гимназия 159" Омская область, г.Омск 2 Кислова Ирина Петровна
Морозова Софья Михайловна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Мурцев Елисей Дмитриевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Навроцкий Родион 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Никитенко Игорь 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Николаенко Дмитрий 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Новиков Семён 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Новикова Инна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Овсянкин Савелий 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Агафонова Ирина Ивановна
Овчарук Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Оппель Святослав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Осадчий Максим Игоревич 1 МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут 1 "О" Пилюгина Елена Сергеевна
Павлов Данила 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Павловский Лев 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Палаваева Станислава 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пантелеева Ева 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Парамонова Дарья 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Парфёнов Илья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Перепрыгин Антон 1 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Петрова Ксения 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Петухов Дмитрий 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Пинчуков Тимофей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Подоприхина Екатерина 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Подрядчиков Олег 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Поздяйкина Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Полковникова Кристина 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Пронин Глеб 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Пронин Егор 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Пухова Валерия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ракипова Анастасия Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 1 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Рознов Данис Николаевич 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Рукосуев Святослав 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Рыбин Артём 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Рябинин Егор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Савина Виктория Анатольевна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Сальников Иван Никитович 1 БОУ г. Омска,, Средняя общеобразовательная школа 17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Сбитнева Арина Николаевна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Седельникова Анна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Семёнов Егор 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Сергейчик Анастасия 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Середа Арина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 1 а Щукина Елена Петровна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Середов Прохор Сергеевич 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Сибилева Александра Эдуардовна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Сивчук Роман 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сидельников Вячеслав 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Сидоров Дмитрий 1 МБОУ " Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Сизов Данил 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Сикора Полина 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Скибан Даниил 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Смирнова Дарья 1 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "А" класс Киселева Ирина Юрьевна
Смолянюк Ярослав Ильич 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 1 Козусева Надежда Степановна
Соловьев Лев 1 МБОУ " Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Сологубова Ульяна Владимировна 1 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Стеблюк София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Степанов Андрей Викторович 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Будникова Иола Николаевна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Сумкина Арина 1 МБОУ "Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Таин Владимир Викторович 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Будникова Иола Николаевна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ткаченко Алексей 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Тулупова Елизавета Дмитриевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" г. о. Серпухов Московской области Московская область, г.Серпухов 2 В Теплякова Надежда Алексеевна
Тунджел Демир 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Фридрих Алиса 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Фурлетов Никита Павлович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Хайров Иван Андреевич 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Будникова Иола Николаевна
Храмова Марина Александровна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 2 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Царенкова Борислава 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Цилуйко Ева 1 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 2 А Енакиева Ирина Юрьевна
Чекмарев Павел 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Черномаз Савелий Олегович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Шадрина Бажена 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Шалина Алина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 1 а Щукина Елена Петровна
Шарова Анна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шинковская Елизавета 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Шиянов Семен 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Шокотько Марианна 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Шухиева Фируза 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Щукина Полина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Кузнецова Наталья Николаевна
Якушина Анастасия Антоновна 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Ярославцев Александр 1 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Яцук Вероника 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Гаврилина Анна Геннадьевна
Абулкарамов Руслан Динарисович 2 МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. Ханты-мансийский автономный округ, г. Сургут 1 О Ганихина В.П.
Авдеева Мария 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Агапов Арсений 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Аккузин Тимур 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Аникиенко Артем 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Анищенко Елизавета 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Баранов Матвей Николаевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Барашкина Лея 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Богданова Маргарита Алексеевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Богомолов Игорь 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бородина Агата 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Вершинина Софья 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Вихорев Ярослав Алексеевич 2 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн" Атаманенко Елена Владимировна
Водопьянов Илья Юрьевич 2 МБОУ СОШ №63 г.Липецка Липецкая область, город Липецк 1 "А" класс Татьянина Марина Сергеевна
Гомулин Семён Андреевич 2 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Дарбаева Дарина 2 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Дегтярева Дарья Евгеньевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Дедерер Вероника 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Денисов Александр 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Долбилова София 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Дьячков Егор 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Емельянов Алексей 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Захарова Мария 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Кирсанов Максим Александрович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Колбунова Дарья 2 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Костылева Вероника Викторовна 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Сучилина Ирина Александровна
Кривелёва Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Кряж Фёдор 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Леонтьев Артем Николаевич 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Сучилина Ирина Александровна
Леоньков Тимур 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Лях Марк 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Мальцева Елизавета 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Медведев Александр 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Микрюков Павел 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Назарова Аниса Ражабалиевна 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 1 класс Горбушина Ирина Борисовна
Нохрин Никита 2 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Осадчук Артем 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Петров Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Петросян Алекс 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Печенегина Елизавета 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Плотников Алексей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Поличной Артём Денисович 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Попов Ярослав Александрович 2 МБОУ СШ № 63 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Татьянина Марина Сернеевна
Поротова Татьяна Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 1 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Прокопьюк Елизавета 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Пушкаш Игорь 2 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Русаков Артемий Сергеевич 2 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Савочкина Злата 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Седова Ксения 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Семенов Максим 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Скибинская Вероника Вадимовна 2 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 2 класс Будникова Иола Николаевна
Соколова Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Кировская гимназия" Ленинградская область, г. Кировск Соколова Елена Владимировна
Суджаев Ислам 2 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Сутормина Александра Олеговна 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 1 Сучилина Ирина Александровна
Тарабыкин Илья 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Тарасенко Анастасия Александровна 2 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Успенская Арина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Фаенко Анастасия 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 1 а Щукина Елена Петровна
Фокша Арина 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Хлюпина Арина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Хохлов Кирилл 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Циренщикова Ульяна Николаевна 2 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Цухишвили Филипп Датунович 2 МБОУ СОШ с.Хрущевка в с. Крутые Хутора Липецкая область, С. Крутые Хутора 1 г Лукина Любовь Николаевна
Шагалова Анастасия 2 МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 1 а Щукина Елена Петровна
Шереметьев Илья 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шмидт Софья Сергеевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Щекочихина Софья 2 ГБОУ СОШ №260 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 "А" класс Киселева Ирина Юрьевна
Абраамян Роман 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Азизова Зейнаб 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Аликина Алиса 3 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Аникин Денис 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Ахмадова Айтадж 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Борищук Данил 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Бражников Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Бузин Степан 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Вардаков Даниил 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Воробьев Павел 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Воронова Алёна 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Герт Егор 3 МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Гладков Александр 3 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Грибова Ульяна 3 МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Григорян Ева 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Гусейнов Руслан 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Демьяненко Семён Сергеевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Дроздова Валерия 3 МБОУ " Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Емельянов Николай 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Заварзин Алексей Максимович 3 МОУ лицей "Экос" Ставропольский край, г.Новоалександровск Сабельникова Елена Владимировна
Зудилов Савелий 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Изегова Валерия 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Ильченко Арина Степановна 3 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн" Атаманенко Елена Владимировна
Ильченко Полина Степановна 3 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн" Атаманенко Елена Владимировна
Капустина Елизавета Игоревна 3 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн" Атаманенко Елена Владимировна
Кенжаева Мадина 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Климов Мирон 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Клочков Кирилл 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Ковалев Владислав 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Ковальчук Михаил 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Козлова Дарина Николаевна 3 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской облати" Саратовская область, г.Калининск Кузнецова Наталья Николаевна
Кругликов Михаил Николаевич 3 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн" Атаманенко Елена Владимировна
Кулагин Константин 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Куракина Вероника 3 МБОУ " Сакмарская СОШ" Оренбургская область, с.Сакмара Скородумова Надежда Васильевна
Курбанова Раиля 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Кучер Алёна 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Левченко Даниил 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Майоров Дмитрий Николаевич 3 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Сучилина Ирина Александровна
Мамедова Валентина 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Маханов Игорь 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Мельников Владислав Евгеньевич 3 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн" Атаманенко Елена Владимировна
Минибаева Анна 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Михайлова Дарья 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Мохов Кирилл 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мурзинова Алексия 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Нехайченко Анна Александровна 3 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Никульшина Виктория 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Онегов Елисей 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Петрова Ева 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Попыкина Кира 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Пунтус Злата 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Путырская Дарья Денисовна 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 2Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Романенко Валерия 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Рявкина Алина 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Серых Константин 3 МАОУ Школа "Эврика-развитие" Томская область, г.Томск 2 омега Суетина Людмила Петровна
Скубиев Анатолий 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Суджаева Асия 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Телятникова Ева Евгеньевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Карасёва Ирина Александровна
Троицкий Даниил 3 БОУ"Тарская СОШ2" Омская область, г.Тара Девятьярова Нина Валентиновна
Черенков Юрий 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 2 Е Роготовская Оксана Васильевна
Шахмарданова Эмиля 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Шукюрова Зейнаб 3 МБОУ "Средняя школа №31" Красноярский край, г. Норильск 2 Чучалова Ирина Дмитриевна
Шульга Роман 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Коновалова Марьяна Александровна, возрастная категория: 7-8 класс, МБОУ "СОШ №5"