Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.04.2022 - 27.04.2022)
Международный интеллектуальный конкурс «Страна математических чудес» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги Международного интеллектуального конкурса «Страна математических чудес»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс оказался познавательным и увлекательным, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 68 - 89 баллов (рейтинг 68% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 апреля по 6 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абросимова Мария 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Акобян Рима Геворговна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Аллахвердиева Гулай 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Амёхин Ярослав 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Анохин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Артемчик Маргарита 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Архипова Бэлла 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Астахова Кира 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Афанасьев Мичил 1 МОБУ СОШ №3 г.Якутск Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "б" Туприна Алена Андреевна
Афременко Вячеслав 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ахмадуллин Раиль 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Ашрапова Аделина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Багликов Матвей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Баженов Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Баженов Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Барабанова Виктория 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Бастрыкина Полина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Белик Глеб Андреевич 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Брюханова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Брюханова Кристина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Булатова Анна 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Водопьянов Илья Юрьевич 1 МБОУ СОШ №63 г.Липецка Липецкая область, город Липецк 1 "А" класс Татьянина Марина Сергеевна
Волкова Диана 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Выкин Максим Викторович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Галин Максим 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Гараджа Мария 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Гатауллин Руслан 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Гвоздева Ева 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Голубинских Иван Владимирович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Григорьев Евгений Антонович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Гумматова Лейла Мехмановна 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Дейнека Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Денисов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Дериглазова Валерия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Динеева Валерия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рафикова Рузалия Бадреевна
Егорова Полина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Елисеева Дарина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Загородняя Лариса Валерьевна
Елфимов Моисей Андреевич 1 Cредняя общеобразовательная школа №21 городского округа Щёлково Московская область, д.Оболдино, 1 А Юсупова Алевтина Хамитовна
Емельянов Максим 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ерхов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Жендаева Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Заббарова Ралина 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Завалишина Таисия 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Захарова Анна 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Зубченков Захар 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Ибрагимов Александр 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Иванов Афанасий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Иванов Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Ильина Яна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Истомин Захар 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Арцимович Татьяна Александровна
Кадыров Ислам Фанилович 1 МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рафикова Рузалия Бадреевна
Казаров Артём 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Калинич Маргарита 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Калужина Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Карпов Артём Вячеславович 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Кельдюшова София 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Киреевнина Виктория Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 класс Степанова Екатерина Михайловна
Кирюхин Иван 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Князев Павел 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Ковалёв Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ковальчук Кира 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Колосова Вера 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Корпан Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кость Денис 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Кофтина Варвара 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кретов Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кудырский Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кузнецов Ярослав 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Кутузов Юрий Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Лаврентьев Матвей Денисович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 1 класс Степанова Екатерина Михайловна
Лифадеева Ника 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лушникова Полина 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Магер Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Малолетков Святослав 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Малышенко Сархан 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Мамедова Рузанна Ариф кызы 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Мартемьянов Иван 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Матей Варвара 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Мбоу Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Мельникова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Мелякина Маргарита 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Минеев Арсений 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Молодцов Константин 1 МБОУ " Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Морин Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Муминбобоева Шахноза Зикриёевна 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Мурзинова Алексия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мурцев Елисей Дмитриевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Мухаметзакирова Дарина 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Мухаметшин Даниэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Несмачный Артём Владиславович 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Новиков Лев 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Арцимович Татьяна Александровна
Новиков Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новикова Инна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Нусратова Марьям Самировна 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Олейникова Ксения 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Арцимович Татьяна Александровна
Панина Милена Анатольевна 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Пантелеева Ева 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Панченко Захар 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Парфёнов Илья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пикина Виктория Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Плаксина Злата Валентиновна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Подкопаев Владислав Андреевич 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Подмарёв Марсель 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Попов Владимир Алексеевич 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Портнова София 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Праведнов Семён Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Рабецкая Мария 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Разина Анна 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Ременникова Анна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Рогова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Романенко Валерия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Романцова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Ротарь Иван 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Рыбаков Алексей 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Рябинин Егор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Стрюкова Марина Геннадьевна
Самохин Кирилл Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Седельникова Анна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Селиверстов Радаль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семенова Анастасия 1 МБОУ " Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Семенова Виктория 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Сенников Дмитрий 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Серикова Варвара 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Сибилева Александра Эдуардовна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Симушков Матвей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Соколова Анастасия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Солдатов Лев Анатольевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 1"Г" Гаркуша Галина Васильевна
Сосновская Алиса 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Стахурский Аким 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Тарбеев Артём Сергеевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Ташкин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Темникова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Теслов Даниил Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Тортомашева Ирина 1 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Удалов Андрей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Усенко Матвей Павлович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Утепбергенова Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Ушакова Вероника 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Файзрахманов Рузаль 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Фархиев Марс 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Фасахова Рианна 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Фасхутдинов Тимур 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Фирсина Екатерина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Хабибуллин Ранель 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Халиков Аскар 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Халикова Амалия 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Халилов Тимур 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Хамитов Айрат 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ханмурзаев Айдемир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Харитонов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Хафизов Адриан 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Хлыбова Мирослава 1 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Хонг Матвей 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Арцимович Татьяна Александровна
Цыбина Милана 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Чекванова Дарья 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Чичерин Дамир 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Чулкова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шмидт Софья Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Юркевич Артём 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Юрченко Лилия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 Б Сырескина Светлана Александровна
Юрьева Алиса 1 МБОУ " Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Юшков Тимур 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Яковец Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Ярошенко Ростислав Александрович 1 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Ярусов Кирилл Эдуардович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Абайдуллин Марсель 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Абдрасулов Женишбек Нурбекович 2 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Абулкарамов Руслан Динарисович 2 МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. Ханты-мансийский автономный округ, г. Сургут 1 О Ганихина Вероника Петровна
Адаменко Марина 2 МБОУ "СОШ №12"г.Альметьевск РТ Республикп Татарстан, г.Альметьевск 1А класс Рязанова Зульфия Минкамиловна
Алешенкова Алина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Анищенко Елизавета 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Артемьева Оксана 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Астахов Фёдор 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Баранов Денис Игоревич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Селезнёва Надежда Петровна
Баранов Кирилл Владимирович 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Баранов Матвей Николаевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Батурин Наум Алексеевич 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Бессонова Катя 2 МОБУ СОШ №3 г.Якутск Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "б" Туприна Алена Андреевна
Бобров Дмитрий 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Богданов Фёдор 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Богданова Маргарита Алексеевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Ваганова Дарья 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Васильев Иван 2 МБОУ " Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Вершинина Софья 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Волкова Алиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Воробьёва Анна 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Семёнова Наталья Юрьевна
Воронецкий Руслан Александрович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Воронин Максим Денисович 2 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Высотина Виктория 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Анисимова Людмила Леонидовна
Гаврилов Алексей Андреевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Глухова Полина 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Головина Кира Иноятуллаевна 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Грекова Светлана Сергеевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Дегтярева Дарья Евгеньевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г.Норильск 1 Б Коренева Снежана Александровна
Денисов Владислав 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Добробабин Ярослав 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Емельянов Николай 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Зайцев Артём Евгеньевич 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Захватаев Пётр Сергеевич 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Зинатуллина Сафия 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Зыков Сергей Денисович 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 1 Карасёва Ирина Александровна
Ибрагимова Риана Рустемовна 2 МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рафикова Рузалия Бадреевна
Иванов Артём Евгеньевич 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Ильин Никита 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Иляш Степан Владимирович 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Казачек Ольга 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Камнев Родион Владиславович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Карасевич Максим 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Колоскова Алиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Корабельникова Ирина 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Костров Александр Владиславович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Крандина Марта Максимовна 2 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Крахотин Вячеслав 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Кувалаки Вероника 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Куликов Ратибор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лебедев Вячеслав Андреевич 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Леготин Вадим 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Климова Татьяна Анатольевна
Лелл София Алексеевна 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Лепендин Владислав Игоревич 2 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского(юношеского)технического творчества" Белгородская область, г.Белгород Звоздникова Наталья Сергеевна
Лизура Арина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Терская Светлана Леонидовна
Лысакова Дарина 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Лялякин Илья 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1 - Б Мартьянова Татьяна Петровна
Маямсина Елизавета 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Минибаева Анна 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Миргородский Денис 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 В Кизилова Наталья Геннадьевна
Мухортова Алиса Максимовна 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Набиуллина Амина Равилевна 2 МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рафикова Рузалия Бадреевна
Николаев Дмитрий 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Николаев Николай 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Новикова Полина 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Нор Ева 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Нуртдинов Кирилл Вадимович 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Осадчий Максим Игоревич 2 МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут 1 класс Пилюгина Елена Сергеевна
Патрушева Екатерина Евгеньевна 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Перевощикова Ксения Андреевна 2 МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рафикова Рузалия Бадреевна
Печенегина Елизавета 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Плотников Алексей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Позднякова Елена 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Попов Ярослав Александрович 2 МБОУ СШ № 63 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Татьянина Марина Сергеевна
Привалов Михаил 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Пунтус Злата 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Ряполова Мария Александровна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 1"Г" Гаркуша Галина Васильевна
Самойлова Елизавета 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Сафаров Рафаил Сафаил оглы 2 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Сбитнева Арина Николаевна 2 государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского)технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Седова Ксения 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сивчук Роман 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Стариков Сергей 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Старостин Денис 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Тимергалеев Константин 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Турова Варвара Никитична 2 МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. г. Сургут Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут 1 "М" Михайлова Стелла Анатольевна
Успенская Арина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Флюстиков Максим Дмитриевич 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 1 В Волкова Анастасия Владимировна
Хуснутдинова Лейла 2 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Чайкин Даниил 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Шереметьев Илья 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шестакова Милана 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Шульга Роман 2 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Эйнуллаев Арслан Шахларович 2 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Эскендерова Амина Рамазановна 2 МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" ЯНАО, г.Ноябрьск 1 Батталова Гульчачак Марсельевна
Явкина Елизавета 2 МБУ " Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Аветисова Кира 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Агапов Арсений 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Александрова Анна Александровна 3 МБОУ "СОШ№6" Красноярский край, г. Лесосибирск Калашникова Ольга Анатольевна
Андреева Елизавета 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Ахмадова Айтадж 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Барашкина Лея 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бильтагуров Айдар 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Богомолов Игорь 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бондаренко Милана 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Вардаков Даниил 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Васильева Виктория 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Воронов Алексей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Воронова Алёна 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Галяутдинова Амира 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Гусейнов Алексей Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рафикова Рузалия Бадреевна
Данькова Наталья 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Дементьева Вера Игоревна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Селезнёва Надежда Петровна
Ефименко Ксения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Ефимов Дмитрий 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Семёнова Наталья Юрьевна
Завьялова Валерия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Загоруйко Роман 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Збарская Владислава 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Исакова Милана 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Капралов Дмитрий 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Капустина Ярослава 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Климов Мирон 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Клюева Валерия 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Кобякова Юлия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Корякин Егор 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Костин Иван Романович 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Кузнецов Данил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Леконцева Кира 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Литовкина Ксения Максимовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Селезнёва Надежда Петровна
Лобанова Василиса 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Лукьянников Михаил Романович 3 МОУ СОШ №1 г. Надым ЯНАО, г.Надым Дудникова Елена Викторовна
Мальцева Карина Васильевна 3 МБОУ "СОШ№6" Красноярский край, г. Лесосибирск Калашникова Ольга Анатольевна
Манташина Есения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Марьясова Мария 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Митюков Максим Сергеевич 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Михайлова Дарья 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Михеева Вероника 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Мунтян Полина 3 МБОУ " Сиверская гимназия" Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Нальгиев Керим Артурович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 1 Селезнёва Надежда Петровна
Новикова Мария 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Пашегорова Василина 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 1 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Петров Егор 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Прасолова Маргарита 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Пугач Владислав 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Пуцков Егор 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Рявкина Алина 3 МАОУ "СШ "Успех" Хабаровский край, г Хабаровск Богатова Анна Анатольевна
Самарская София 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Серебрянова Евгения Анатольевна 3 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Старчак Арсений Витальевич 3 Лицей имени В.И. Хисматулина Ханты-Мансийский автономный округ-Югры, г.Сургут 1 "О"
Сухинин Станислав 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Тагаева Айбике 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Талаев Кирилл 3 МБОУ "СОШ №12" Республика Хакасия, г.Абакан Сажина Татьяна Викторовна
Файзуллин Давид Эльдарович 3 МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рафикова Рузалия Бадреевна
Фуфаев Захар 3 МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Любаева Марина Валентиновна
Чайкин Захар 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Чайкин Игнат 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Чередниченко Александр 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Чернышёв Александр 3 МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань Республика Татарстан, г.Казань 1 Потапова Мария Сергеевна
Шайхаттарова Аделина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Шаяхметов Амир Мунипович 3 МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Фахруллина Таслима Вагизовна
Шемырёв Александр 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Шинкевич Александра 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Яковенко Екатерина 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы:Тишакова Ангелина, возрастная категория: 1 класс, МБУ "Школа №86"