Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алиметов Эмиль |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Апарин Тимофей |
1 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Каприелова Елена Владимировна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Барулина Анастасия Олеговна |
1 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Богданова Елизавета |
1 |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 класс "В" |
Рахматулина И.А. |
Бугаева Мария |
1 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Веремейцев Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Винокурова Маргарита |
1 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Вовненко Максим |
1 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Гончаров Владимир Владимирович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
3 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Демина Ксения |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Дорошенко Максим |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Дробышев Никита |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 класс |
Новикова Наталья Николаевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Захмылов Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Зверева Полина |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Костин Егор |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Бичевая Ирина Александровна |
Ли Антон Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Масунова Элина Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3а класс |
Хилова Елена Вениаминовна |
Михайлов Валерий Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3а класс |
Хилова Елена Вениаминовна |
Моисеев Даниил |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Нестеренко Екатерина Андреевна |
1 |
МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13 |
Ростовская область, Целинский р-он, ст. Сл.Балка |
4 класс |
Нестеренко Наталья Сергеевна |
Орлов Данил |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 класс |
Новикова Наталья Николаевна |
Печёрский Кирилл Иванович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3а класс |
Хилова Елена Вениаминовна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Рахманова Ирина Константиновна |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3а класс |
Хилова Елена Вениаминовна |
Севостьянова Мария Евгеньевна |
1 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Симакова Ева Ильинична |
1 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3а класс |
Хилова Елена Вениаминовна |
Ступаков Иван |
1 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
3 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Тазаткина Виктория Михайловна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Федченко Таисия Дмитриевна |
1 |
Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" |
Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь |
3 |
Кикенова Оксана Васильевна |
Чувиков Андрей Никитич |
1 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Шарпило Злата Андреевна |
1 |
МАОУ лицей #51 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
4А |
Шарпило Злата Андреевна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Штерц Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", Камень-на-Оби, Алтайский край |
Алтайский край, город Камень-на-Оби |
3 А |
Игина Ольга Владимировна |
Байгулова Виктория Денисовна |
2 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3а класс |
Хилова Елена Вениаминовна |
Белозерцева Милена |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Беляев Кирилл Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмань Липецкая область |
Липецкая область, г.Усмань |
4 класс |
Бузина Ольга Руслановна |
Борблик Анастасия |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бугаенко Денис |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Вебер Моника |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Водопьянов Артём Юрьевич |
2 |
МБОУ СОШ №63 г.Липецка |
Липецкая область, город Липецк |
3 "Б" класс |
Руднева Оксана Владимировна |
Вострякова Виктория |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Вульф Александр |
2 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Ганин Тимофей |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гофман Яна Вадимовна |
2 |
Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" |
Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь |
3 |
Кикенова Оксана Васильевна |
Дмитриева Алиса |
2 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Ковальчук Дмитрий Анатольевич |
2 |
Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" |
Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь |
4 |
Кикенова Оксана Васильевна |
Ковальчук Ксения Анатольевна |
2 |
Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" |
Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь |
3 |
Кикенова Оксана Васильевна |
Кузовлев Кирилл |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Курбанова Ульяна |
2 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Лапицкая Арина Сергеевна |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, пос. Зональная Станция |
4 Г |
Сергун Кристина Сергеевна |
Локтева Вероника Денисовна |
2 |
Моу гимназия номер 13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
4б |
Рудакова Елена Викторовна |
Марченко Элина |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Орестова Виктория Олеговна |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Попова Екатерина |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Тартынова Алина Максимовна |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, пос. Зональная Станция |
3 В |
Сергун Кристина Сергеевна |
Ткаченко Анастасия Николаевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Тупозлеева Анастасия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Умурзаков Ислам Максатович |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Устименко Тимур |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Устинович Тимофей Викторович |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Фроликова Елизавета |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Шпильной Денис Евгеньевич |
2 |
Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" |
Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь |
4 |
Кикенова Оксана Васильевна |
Юнусова Софья Павловна |
2 |
МАОУ СОШ №43 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3а класс |
Хилова Елена Вениаминовна |
Видяева Анна |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ким Амелия |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Колупаева Арина |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция |
4 Д |
Карбышева Татьяна Вадимовна |
Побожакова Кира Игоревна |
3 |
Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" |
Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь |
3 |
Кикенова Оксана Васильевна |
Попович Лев |
3 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Рахметулина Рамиля Рафаэльевна |
3 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Родина Алиса |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Романов Илья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
4а |
Чувакова Лариса Ивановна |