Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (29.09.2020 - 18.10.2020)
IV Всероссийский конкурс по русскому языку «Я знаю русский язык» (для учащихся 1-2 классов)
 
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Подведены итоги Всероссийского конкурса по русскому языку "Я знаю русский язык".  Чудеса могут происходить не только в сказках, но и в обычной жизни. А помогает нам в этом наш русский язык, ведь волшебство может происходить и с помощью слов. Среди трех тысяч языков мира русский язык самый красивый, образный, музыкальный, богатый. Мы вместе с вами совершили путешествие в удивительный мир русского языка, мир слова.  
 
Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов  (скачать)

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 94 балла (рейтинг 92% - 94%)

3 место - 80 - 88 баллов (рейтинг 80% - 88%)
 
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 30 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абраамян Арам 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Абрамова Варвара 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Власова Ольга Александровна
Айвазян Артём 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Александрова Регина 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Алиев Егор 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Амаев Руслан 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Ананьев Артём 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Аникин Тимофей 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Архипкина Александра 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Арчаков Абдул Малик Адамович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Афанасьева Юлия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Афонин Никита 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Ахметшина Зарина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бадалян Милана 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Бажимов Мирон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Банникова Таисия Александровна 1 МОУ "Гимназия №18" г.Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Кустикова Ольга Николаевна
Баранов Платон 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Белоусов Алексей 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Бею Иван 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Блинов Степан 1 МБОУ лицей N66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Дёмина Ольга Вячеславовна
Богданова Екатерина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Богомолов Артём Александрович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Бондарева Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Бондарчук Егор Дмитриевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия "26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Борискина Марина Витальевна 1 гимназия №9 г Королева Московская область, г. Королев Копыток Юлия Наиловна
Борисов Тимофей 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Бородаенко Матвей Александрович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Бояринцева Алёна Ильинична 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Брусницын Никита 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 2-3 Концевая Татьяна Николаевна
Буркина Вероника 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Буркина Полина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Бухтеев Кирилл 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Былков Владислав 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Бычкова Алиса 1 МБОУ "Лицей №3", г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Борисова Людмила Ивановна
Величко Тимур 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Вельш Арсений 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Вершинин Андрей 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Викуловский Илья 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Вифлянцев Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Водолазова Татьяна Михайловна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Водяной Михаил Вадимович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Волков Григорий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Воробьева Милана Ивановна 1 МАОУ "СП №1" Архангельская область, город Северодвинск 2 "В" Воробьева Анна Валерьевна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Вохменин Денис Павлович 1 МАОУ Лицей N34 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 2 "Б" Крайнова Наталья Владимировна
Гаврилова Алина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Гайдай Антонина 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Гаркавый Виктор Александрович 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС 2" Белгородская область, с. Морозово 1 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Гасымов Вусал 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Гвоздева Дарья 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Гладышева Ева 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгонская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Глухова Кира Владимировна 1 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Годуева Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Горбатова Елизавета Павловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 1Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Григорьев Дмитрий 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Гришина Яна 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Громов Макар 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Грязина Екатерина 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Губина Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Гулынина Ева 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Гуськов Глеб 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Дерябина Александра 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Дерягин Алексей 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Джалилов Руслан Рашидович 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 2 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Джахьяев Роман 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Долгозвяга Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Драница Софья 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 2 Чижикова Елена Владимировна
Дробышева Лилия 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Дробышева Марина 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Дубов Арсений 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск Шатова Валентина Ивановна
Дубровский Дима 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Дунаев Артём 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Дюдя Семён Михайлович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск 2 "Б" Дюдя Наталья Владимировна
Егорова Надежда Романовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Елизавета Алексеевна Михайлова 1 МБОУ"Лицей № 26 им.М.Джалиля" Республика Татарстан, г. Казань Габдрахманова Альбина Рамилевна
Елизаров Андрей Олегович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Елкина Екатерина 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Еремина Екатерина Андреевна 1 Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 2 Лисенкова Елена Викторовна
Жибуртович Елизавета 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Загоровский Лев 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Заложкина Алиса Артемовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Замиралова Алиса 1 МБОУ Школа №10 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 1-А Иваненко Наталья Юрьевна
Зараева Амелия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Захаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Зверев Тимофей Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Звёздка Арина 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Звягинцев Савелий 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Зимина Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Зиновьева Сабрина 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Золотченко Георгий 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Зубков Владимир 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Зыблев Михаил 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Иванова Алина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Иванова Мариия 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Ильева Дарья 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ильина Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Ильяшенко Родион 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Исаева Татьяна 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Исправникова Юлия 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Кабрышева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Казаков Илья Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Казарова Полина Ярославовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Какбаев Артур 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Калигина Ксения 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Калинина Евгения Александровна 1 БОУ г. Омска "Гимназия "26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Калинина Ксения Евгеньевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кантаев Кирилл 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 А Неговора Людмила Михайловна
Каргинова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Карпаева Алёна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Карпов Ярослав 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Кашлаков Никита 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 2 Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Клюева Марина 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Кобцев Марк 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Коваленко Виктория 1 МАОУ "Подгонская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Козадеров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 2 "Г" Куренкова Елена Александровна
Козырев Егор 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Колобанова Алина 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Колчина Александра 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Комарова Екатерина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Коннов Андрей Витальевич 1 МАОУ "Прогимназия№1" г.Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск 2 Коннова Юлия Викторовна
Кораблинова Мария 1 МБОУ ЦО-СШ №22 Белгородская область, г. Старый Оскол Агафонова Галина Николаевна
Коротинская Камилла 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Костин Матвей 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Костина Кира 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Костырина Лилия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Кочергин Оскар 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Кравченко Алиса 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Красулина Юлия Михайловна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Крашенинников Артём Валерьевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Криворучко Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Ксенофонтова Аэлита 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кубышкина Алиса 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузнецов Владимир 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Кустов Семён Игоревич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Кутепова Екатерина Витальевна 1 МАОУ Школа «Перспектива» г. Томск Томская область, г. Томск 2.5 Кутепова Татьяна Александровна
Лабецкий Иван 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Лавренко Наталия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Ладик Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Лазарев Михаил Евгеньевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Лахтин Егор 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Лепехина Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Лилин Павел 1 МБОУ МЛГ №33 Московская область, г.Мытищи Челнокова Светлана Владимировна
Литовченко Дарья 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Ломакина Мария 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Лучинина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Лыков Ярослав 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Ляшко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Майорова Кристина Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 1 Кравченко Анна Александровна
Мальцева Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Манаков Александр 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Манукян Вардан 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Маркин Павел Ильич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Марков Захар 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Маурер Алина 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Мельников Александр 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Местяшов Арсений 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Миннебаев Карим Айратович 1 МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш. Фардиева" Республика Татарстан, город Заинск 2 Б класс Сайфуллина Нафида Салихяновна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Моськин Кирилл 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мочалова Дарья 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Мякишева Любовь 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Мякшин Дмитрий 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Назарова Алина Ивановна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
НЕМЕЛЬГИН САША 1 МКОУ ХМР СОШ КЫШИК Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 2 Сосновская Нина Анатольевна
Никандрова Дарья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Никитин Александр 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Никифоров Артём 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Николаев Максим Артёмович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Николаевский Иван Алексеевич 1 МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Козленкова Татьяна Викторовна
Никонорова Валерия 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Новиков Семён 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Ноздря Ярослава Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Носикова Милена 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Овчаренко Елизавета Александровна 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Ожегов Павел Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Осадчук Алёна 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Панин Максим 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Панкова Алина 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Пантюхин Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Папуловская Виктория Алексеевна 1 МАОУ Еврогимназия Свердловская область, г. Ревда Папуловская Елена Владимировна
Первухин Артём 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Перепелкина Полина 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Перминов Илья Андреевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Петров Алексей 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 1 Музыкина Юлия Вадимовна
Петровская София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Пивнева Анастасия 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Пилюгин Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Маркова Оксана Сергеевна
Пинегина Мария Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Половинка Вероника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Попов Савелий Максимович 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Поповян Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Порывкина Анастасия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Поташников Захар 1 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Борисова Людмила Ивановна
Прокофьев Александр Геннадьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 1"В" Ховрина Жанна Владимировна
Пурихова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Раздымахо Маргарита 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Размазнина Есения 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Ратков Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Родина Алиса 1 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Романова Виктория 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Руднева Марина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Рудых София 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Русакова Александра 1 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Рыбак Екатерина 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Рываева Ульяна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Рымарь Платон 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Сабиров Даниэль Магадиевич 1 Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 2 Лисенкова Елена Викторовна
Сагеев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Сагитов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Садковский Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сальников Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Самохвалова Алина 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Панкрац Анастасия Петровна
Санамян Артур 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Сангалов Глеб 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Саргсян Давид Эдвардович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Семенов Максим 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Семёнова Алиса 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 1 Комарова Ольга Николаевна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Сергей Алексеевич Алексеев 1 МБОУ"Майская ООШ" Омская область, п. Майский 2 Кодинцева Мария Васильевна
Сермягина София 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Сиротюк Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Скворцов Денис 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Скребцов Демьян 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Снитко Анастасия 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Сорогина Алина 1 МАОУ "Подгонская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Стаматакис Евгения 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Степаненко Анастасия 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Степанова Полина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Степанова Полина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Субханкулова Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 2 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Супруненко Артем 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Суриков Алексей 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Сухорукова Мария 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Сырых Данил 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-н, п.Линёвский 1 "Б" Первухина Кристина Евгеньевна
Сычугов Савелий 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тамбулатов Айдар 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Тарадина Виолетта 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Тариков Артем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Тарышкина Ева-Мария 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Темирханова Анжела 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Тепикина Ольга 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Тихонова Мария Александровна 1 МОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Тищенко Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Томилин Роман 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Томченко Кира 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Торосян Донара 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Трифонова Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Панкрац Анастасия Петровна
Туголуков Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Артемович Любовь Семеновна
Тураева Анастасия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Турченко Евгения Александровна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 2 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Тюриков Максим Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Удовиченко Вероника 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Усачёва Алёна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Устименко Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Уткин Кирилл 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Учкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Федоренко Богдан 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Федоренко Полина 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Фролов Алексей 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Фролов Тимофей 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Хлебникова Вера Валентиновна
Фулин Иван Сергеевич 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Харьковская Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Хочеева Дарья 1 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Цветкова Анастасия Денисовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Чаплыгин Федор Михайлович 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Чеканов Матвей 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Чекирда Семён 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Череватый Алексей 1 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Черкасова Варвара 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 А Неговора Людмила Михайловна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Чикина Анастасия Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Чиркова Валерия Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Чичерин Михаил 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Попова Елена Александровна
Чукобасова Анетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Шеховцова Алёна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Шишкина Виктория 1 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Шмитько Екатерина 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шнурко Савелий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Шорина Александра 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Шпартова Дарья 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Шульц Даниил 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Колесникова Лариса Ивановна
Шуммель Виктория Дмитриевна 1 Московская область, г. Мытищи, Шуммель Виктория Дмитриевна
Щеголькова Ксения 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Щетинин Глеб 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Щетинин Евгений 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Эпп Анна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Юдина Анна Романовна 1 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Ялалтдинов Самир Ильнурович 1 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Ячнева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Алейникова Ангелина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ампилогова Ксения 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Андриевских Ангелина Александровна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Анциферова Ангелина 2 МБОУ "Лицей №3", г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Борисова Людмила Ивановна
Артёмов Кирилл 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Калинова Ольга Владимировна
Ашаева София Артемовна 2 МБОУ "Гимназия №1" Республика Татарстан, г.Чистополь 2 Сафина Марина Валерьевна
Багринец Вероника Георгиевна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Батальцев Трофим Сергеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Бахтин Антон 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Безверхний Михаил 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Бердникова Злата 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Богатко Тимофей 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Богданов Аркадий Борисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Богданова Алёна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Богданова Елизавета Дмитриевна 2 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 1 класс "В" Богданова Елизавета Дмитриевна
Бондаренко Екатерина 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Бочкарева Арина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бронникова Маргарита 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Буравнёва Екатерина 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Бурзина Анастасия 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 "б" Белова Тамара Николаевна
Бычков Евгений 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Василига Маргарита 2 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Борисова Людмила Ивановна
Васильев Кирилл 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Васильева Елизавета 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Вебер Моника 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Винокуров Евгений 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Войшнарович Ян 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Глебов Иван 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Шипихина Ирина Михайловна
Голуб Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Горбунова Мария 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Горшков Семён Кириллович 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Войтович Инна Константиновна
Гранов Георгий 2 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Борисова Людмила Ивановна
Гращенкова Милана 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Гришина Ольга 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Гришунин Георгий 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Груздев Егор 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Давыдкин Егор Николаевич 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Долгов Дмитрий Иванович 2 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Дорошенко Максим 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Дроздецкий Иван 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Егоров Арсений Игоревич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Егорушкина Валерия Олеговна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Емельянов Илья 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Емельянова Екатерина 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Есаян София 2 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Жуков Андрей 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Занин Матвей 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Зверева Полина 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Здобняк Полина 2 МБОУ "Лицей №3", г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 "А" Борисова Людмила Ивановна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 2 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зимина Анна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Зубенко Захар 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 2 Малькович Марина Владимировна
Зыкова Эвелина 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Ильин Андрей 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Ильин Савелий Александрович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Кабалов Иван 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Карпов Никита 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Карташова Софья 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Кащавцева Александра 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Ким Амелия 2 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Климова Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Кожанов Михаил 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Колобанова Алиса 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Кондрацкая Ксения 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Костарева Полина Игоревна 2 г. Балаково Гимназия №2 Саратовская область, г. Балаково 2 Б Костарева Юлия Владимировна
Краснослабодцева Арина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Крестенков Артём 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Поздеева Ирина Анатольевна
Куликов Егор 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Кучма Варвара 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Лавренова Анна 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Лаврентьева Екатерина Викторовна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Лаптев Дарий 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Липкина Анна Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лоскутов Давид 2 МАОУ СОШ №24 Тамбовская область, г.Тамбов 2 Малащенко Екатерина Владимировна
Любецкий Андрей 2 Гимназия 9 г.Королев Московская область, г. Королев 1 Ж Суслова Александра Владиславовна
Люшева Мария 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Магасумова Юлианна Альбертовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Макаров Леонид 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Малахова Мария Романовна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Малащенко Елизавета Вадимовна 2 МАОУ "Гимназия №12 им. Г.Р. Державина" Тамбовская область, г.Тамбов 2 Малащенко Екатерина Владимировна
Мальков Максим Денисович 2 МБОУ "Гимназия №166", г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 1"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Марсанов Максим Викторович 2 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 1 "А" Аникина Татьяна Ивановна
Мартюшов Александр 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Минасуев Евгений Кириллович 2 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 1 Кравченко Анна Александровна
Михайлова Милана 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Михалева Виолетта 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Дюнина Светлана Владимировна
Мкртчян Давид 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Моногаров Мирон Сергеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Морозов Кирилл 2 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Назаров Владислав 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Буга Людмила Александровна
Назарова Софья Егоровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Некрасова Мария Андреевна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Новикова Ульяна 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Осипов Данил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Приморск Калининградская область Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Приморск Калининградская область Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное 2 Осипова Татьяна Ивановна
Павлова Валерия Сергеевна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Паршина Елизавента 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Плешко Алиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Поварницына Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Попцов Оскар 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Потапов Дмитрий Владимирович 2 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 2 Гончарова Ирина Анатольевна
Прокофьев Алексей 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Пушкарев Арсений 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Пчельников Савва Петрович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Радченко Дарья 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Решетов Климентий 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Румянцев Иван Андреевич 2 МБОУ СШ№2 г. Дзержинск Нижегородская область, п. Решетиха 2 Галкина Людмила Викторовна
Рысюков Сергей 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Горчакова Елена Юрьевна
Ряховских Александр 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Сальников Савелий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Севостьянова Мария Евгеньевна 2 ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 Д Ермакова Анна Николаевна
Севрюков Дмитрий 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Сенин Арсений 2 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Сидорова Варвара Андреевна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Синиченко София 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Смирнова Мария Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Соломатин Даниил 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Соцков Данил 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Федосова Галина Ильинична
Старикова Дарья Алексеевна 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Степнова Кристина 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Столбиков Илья Денисович 2 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Тарасенко Артём 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Тестов Максим 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Ткаченко Анастасия Николаевна 2 ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 Д Ермакова Анна Николаевна
Тяло Дарина 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Лепашова Елена Александровна
Уржумова Ульяна 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Фадеева Виталина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Федотов Николай 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Филатова Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Фурсова Софья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Хлудеева Ксения 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Хотилович София 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Хохлов Данил 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Цугунов Игорь 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Цыганкова Алена 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Чеботарёв Яков 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Казакова Марина Вячеславовна
Чередниченко Иван 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Штольдц Богдан 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Щербакова Дарья 2 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Ялфимова Ника 2 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Аббасова Амалия 3 МБОУ Лицей №"20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Аведисян Агния Акоповна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Аксенова Екатерина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Алексеев Пётр Юрьевич 3 МБОУ"Майская ООШ" Омская область, п. Майский 2 Кодинцева Мария Васильевна
Алпатов Марк 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 2 а Неговора Людмила Михайловна
Ананьев Дмитрий 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Андрушкив Максим 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Антонов Егор 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Бабин Матвей 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Бабина Елизавета 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Баландина Дарья 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Барило Данил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Барулина Анастасия Олеговна 3 ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 Д Ермакова Анна Николаевна
Беер Богдан Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 2 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Беспалова Ева 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бордуляк Любовь Вадимовна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Валькер Анастасия 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Бузина Ирина Васильевна
Вахрушева Злата Олеговна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Вошев Матвей Артёмович 3 ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 Д Ермакова Анна Николаевна
Габдурахманова Полина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Голдобина Ляна 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Гольман Артем 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Горбунова Анастасия Дмитриевна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Грушевская Соня 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Давлетшин Амир 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Деветьярова Варвара 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Долгушева София 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Думина Полина 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Елькин Арсений Константинович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Краева Татьяна Васильевна
Загреев Аяз Радикович 3 МБОУ "Гимназия №33" Республика Татарстан, г.Казань 1 А Хабибуллина Гульнара Талгатовна
Зайцев Лев 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Казарян Альберт 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Калмыков Михаил 3 МОУ "Лицей г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, г.Вольск 2 "А" Панфилова Ольга Юльевна
Качалова Елизавета 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Кашина Полина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Ким Ха Мин 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Коваленко Вячеслав Сергеевич 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Кожемякина Мария 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Колесникова Милана 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Кольцова Виктория 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 1 Шидловская Татьяна Александровна
Кочканьян Эвелина 3 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г. Омск 2 Малышева Наталья Викторовна
Кошляк Артем 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Красникова Валерия 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Куроед Никита 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Левченко Валерия 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Лыкова Софья 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Мартиросян Лилия 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Марченко Элина 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Маслова Алиса Ивановна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Матвеев Константин 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Медведева Франческа Олеговна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Миронова Вероника Олеговна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Мирская Варвара 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Муркин Степан 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Мурыгина Алиса 3 МАОУ СОШ № 42 Томская область, г. Томск Шарапова Екатерина Олеговна
Неверова Вероника 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Обозов Владислав 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Овсепян Роман 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Багмет Елена Семеновна
Панчелюга София Витальевна 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Побудей Виктория 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Пойлова Ника Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Пономарёв Максим 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Пчельников Захарий Петрович 3 МОУ "Гимназия г. Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 2-В Лякишева Ирина Владимировна
Пятаева Дарья 3 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Карнакова Галина Николаевна
Рогожникова Дарья 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 2 Г Богомолова Ольга Андреевна
Самойленко Александра 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самойлов Андрей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Старков Арсений Сергеевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Стешенко Алексей Андреевич 3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные челны 1 Садыкова Земфира Салиховна
Стрелков Олег 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Федосова Галина Ильинична
Сунцова Арина Ивановна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 Перминова Ирина Александровна
Тезетев Александр 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Трефилова Марина 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Абилова Татьяна Геннадьевна
Умурзаков Ислам Максатович 3 ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 Д Ермакова Анна Николаевна
Уруппа Савелий 3 МБОУ НШДС №13 Байкальск Иркутская область, г.Байкальск Томилова Клавдия Ильинична
Усачева Яна 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Федоров Дмитрий 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Филатов Ярослав Сергеевич 3 ГБОУ СОШ № 546 Красносельского района Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 Д Ермакова Анна Николаевна
Харламов Кирилл 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Хохлова Алёна 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Дрожжева Людмила Тагировна
Циброва Ольга Николаевна 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 2 а Чаева Елена Владимировна
Черняев Егор 3 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 2 "А" Шатова Валентина Ивановна
Чикова Маруся 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 А Овчинникова Елена Михайловна
Чрагян Ангелина Армиковна 3 МБОУ "Лицей №34" Московская область, город Королёв 2 класс Агапова Тамара Юрьевна
Чуйкин Ярослав 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Шадрин Иван 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 2 класс Житова Ольга Ивановна
Шайхутдинова Инесса 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шершнев Иван 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Щапова Елизавета 3 МАОУ СОШ№4 Томская область, г. Томск 2 Литвинова Татьяна Валерьевна
Щекина София 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Шабалина Екатерина Владимировна
Юревич Александр 3 БОУ г.Омска "СОШ№63" Омская область, г.Омск 1 Ватолина Арина Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Макагонова Наталия Владимировна, 3 класс, МБОУ СШ №2, Камчатский край