Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абзалетдинова Алия Ильдаровна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Абумартаева Амила |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Агапова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Алейникова Ангелина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Амелина Екатерина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Андриевских Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Каприелова Елена Владимировна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Афонин Никита |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Бабаева Инесса |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Багринец Вероника Георгиевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Баженова Ярослава |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Банов Матвей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Баранов Платон |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бегжанова Ясмина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Безверхний Михаил |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Бекоева Мария |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Белёв Никита |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Беломыцев Михаил |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Беспалова Ева |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бибиков Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бирюков Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Благинина Алиса Александровна |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ №47" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Иванова Наталья Леонидовна |
Богданова Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Богданова Екатерина |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Борискина Марина Витальевна |
1 |
Гимназия №9 г королев |
Московская область, г. Королев |
2Д |
Копыток Юлия Наиловна |
Бочкарёва Арина Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Будников Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
2-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Вавилова Ксения |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Валеахметова Камила |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
2 |
Леонова Алла Александровна |
Василюк Евгений |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Виктория Дмитриевна Шуммель |
1 |
Мбоу " Лицей 34" |
Московская область, г. Мытищи, |
|
Шуммель Виктория Дмитриевна |
Викуловский Илья |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Водяной Михаил Вадимович |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Войшнарович Ян |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Волканов Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Волков Григорий |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Волохов Макар |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ворончихина Елизавета |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Воскресенский Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Востриков Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Гатипова Виктория |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Герасимов Дмитрий |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Глебов Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Годуева Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Гольберг Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Горбунов Артем |
1 |
Средняя школа № 1 города Цхинвал
Республики Южная Осетия |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Горохов Михаил Андреевич |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Губина Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Гудим Василиса Александровна |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Гузарова София |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Гусев Артем |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Джахьяев Роман |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Джумагалиев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Димбровский Владимир |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Долгий Леонид |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Дорошенко Максим |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Дубов Арсений |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Дюдя Семён Михайлович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
2 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Дятлова Зарина Федоровна |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Елькин Арсений Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Ерёмина Екатерина Андреевна |
1 |
Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова |
Волгоградская область, г. Волжский |
2 |
Лисенкова Елена Викторовна |
Ермолинский Дмитрий |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Жибуртович Елизавета Александровна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Журавлёв Ренат |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шадрина Татьяна Вениаминовна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Забуруннова Эмилия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Завьялов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Дорогойченкова Елена Валериевна |
Завьялов Александр Михайлович |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Задорожная Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Зайцев Ростислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Захмылова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Захурко Эвелина Александровна |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Зверев Тимофей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Землянухин Данил |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Золотченко Георгий |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Зыблев Михаил |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Иванова Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Иванова Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Илгашева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ильева Дарья Андреевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ильина Екатерина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Ильяшенко Родион |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Ионин Глеб Александрович |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Исаева Татьяна |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Казаков Илья Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Калинина Ксюша |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Калошин Дмитрий Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Карпов Матвей Максимович |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Карташов Максим |
1 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Карташова Софья |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Кащавцева Александра |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Келлер Максим |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Кирбаба Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Кобцев Марк |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Ковалёв Сергей Вадимович |
1 |
МБОУ №Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Агапова Тамара Юрьевна |
Козадеров Лев |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Коллекционова Полина |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Малышева Наталья Викторовна |
Кондрахин Семён Дмитриевич |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 |
Искандарова Галина Михайловна |
Конин Денис |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Коннов Андрей Витальевич |
1 |
МАОУ " Прогимназия №1" г. Северодвинск |
Архангельская область, г. Северодвинск |
2 |
Коннова Юлия Викторовна |
Коновалов Степан Андреевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Копырина Ольга |
1 |
ГБОУ средняя школа №260 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2-А |
Еремеева Елена Эдуардовна |
Костенко Кирилл Александрович |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Кравченко Владимир |
1 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Кривова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Кузеева Марьям |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кузьмин Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Курганов Владимир |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Кутепова Екатерина Витальевна |
1 |
МАОУ Школа «Перспектива» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
2.5 |
Кутепова Татьяна Александровна |
Ладик Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Лазарев Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лазарев Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Лалаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ламбоцкий Артём |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Лаптев Дарий |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Лапынина Нина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Ларионов Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Лахманова Яна |
1 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Левченко Вячеслав |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Леднев Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Леонов Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Лёвочкина Ксения Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2 А |
Семёнова Татьяна Викторовна |
Лилин Павел |
1 |
МБОУ МЛГ №33 |
Московская область, г.Мытищи |
2Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Лобанов Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Логинова Ульяна Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
2 А |
Семёнова Татьяна Викторовна |
Ломатченко Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Лунев Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Лыков Ярослав |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Ляшко Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Магомедов Муслим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Мазикин Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Маковичук Вероника |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Сорокина Елена Викторовна |
Макосеева Виктория Андреевна |
1 |
МБОУ МЛГ № 33 г.о. Мытищи Московской области |
Московская область, г.о. Мытищи |
2 л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Мальцева Анна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Мараев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Маркин Павел Ильич |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Марчев Олег |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Межбертова Дарья |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Мельников Александр |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Мельникова Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Сорокина Елена Викторовна |
Мирзоев Муса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Михайлова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Михалева Виолетта |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Моногаров Мирон Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Москалёва Анастасия Семёновна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Муркин Константин |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Муркин Степан |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Назаров Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Науменко Савва Сергеевич |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Наумова Василиса Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Николаев Максим Артёмович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Новоселова Диана |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Ноздря Ярослава Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Оськина Юлия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Павлов Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Павлов Гордей |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шадрина Татьяна Вениаминовна |
Пантюхин Захар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Панчелюга София Витальевна |
1 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Папуловская Виктория Алексеевна |
1 |
МАОУ Еврогимназия |
Свердловская область, г. Ревда |
2А |
Папуловская Елена Владимировна |
Перевертов Кирилл |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Песоцкий Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Петровская София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Пивнева Анастасия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Пинегина Мария Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Полоумова Варвара Дмитриевна |
1 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Поповян Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Похлебаев Серафим Александрович |
1 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Преображенская Варвара |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Прокофьев Алексей |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Прохин Вениамин |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Прядкина Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Пузанов Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Пурихова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Пустовитова Арина Романовна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Радченко Дарья Радиславовна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Раздымахо Маргарита |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Репин Артем |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Малышева Наталья Викторовна |
Рогожникова Дарья Сергеевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Рожков Максим |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Розладин Георгий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Ружевич Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Рукосуев Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Румянцев Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СШ№2 г. Дзержинск |
Нижегородская область, п. Решетиха |
2 |
Галкина Людмила Викторовна |
Рымарь Платон |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Сабиров Даниэль Магадиевич |
1 |
Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова |
Волгоградская область, г. Волжский |
2 |
Лисенкова Елена Викторовна |
Сабурова Антонина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шадрина Татьяна Вениаминовна |
Садковский Егор |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Самохвалова Алина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Панкрац Анастасия Петровна |
Самсонова Дарья Денисовна |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Кравченко Анна Александровна |
Санамян Артур |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Семенов Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Семенова Дарья |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Семёнова Есения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Семилеткова Карина |
1 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Сечкина Нелли |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Сидоркина Варвара Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Скарга Ника |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Сорокина Елена Викторовна |
Соколова Юлия Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Соломатин Даниил Сергеевич |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Сорогина Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Сорокин Дмитрий Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Степанов Дмитрий |
1 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Столбиков Илья Денисович |
1 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Султанова Камиля Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Суслов Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Суханов Марк |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Тариков Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Ташбулатов Айдар |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Темирханова Анжела |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Тищенко Кирилл |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Тойменцева Таисия |
1 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Истомина Людмила Николаевна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Тонишева Анна |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Тонкачев Захар |
1 |
МОУ СОШ села Зеленый Дол Энгельсского района, Саратовской области |
Саратовская область, с.Зелёный Дол |
2 |
Глыва Елена Юрьевна |
Турченко Евгения Александровна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Тягнирядно Евгений Владимирович |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Ульянов Матвей |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Уляшев Максим |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Сорокина Елена Викторовна |
Уткин Кирилл |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Малышева Наталья Викторовна |
Файрушина Азалина Азатовна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Федосеенко Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Федько Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Филатова Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Фоминов Кирилл |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Хлебникова Вера Валентиновна |
Фролова Ева |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Халяев Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Харланов Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Харьковская Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Хочеева Дарья |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Цветков Михаил Иванович |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Цветкова Настя |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чебан Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Чикина Анастасия Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Чилик Пётр |
1 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Истомина Людмила Николаевна |
Чукобасова Анетта |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Шадрин Иван |
1 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Шалина Эмилия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Шапочкина Любовь Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Шахов Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Шевченко Арина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Шипанов Марк |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Шипунова Маргарита |
1 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шнибаев Бекет |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Шрайнер Эрна |
1 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Шулая Тимур Рамазиевич |
1 |
Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова |
Волгоградская область, г. Волжский |
2 |
Лисенкова Елена Викторовна |
Шумихина Кристина |
1 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
2 б |
Дресвянникова Елена Анатольевна |
Яковлева Валерия |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Ялалтдинов Самир Ильнурович |
1 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Айрумянц Эвелина |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Акулов Николай |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Алексахина Эльза Александровна |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Ананьев Дмитрий |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Арутюнян Давид |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Бадикова Ульяна Владимировна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Батурина Варвара |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бирюков Иван Александрович |
2 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 "б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Богданов Аркадий Борисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бордуляк Любовь Вадимовна |
2 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Борисов Тимофей |
2 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Бронников Павел Олегович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Быков Леонид |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Былков Владислав |
2 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Бычкова Алиса |
2 |
МБОУ "Лицей №3", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Васильева Елизавета |
2 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Васильева Елизавета |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Вершинин Андрей |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Вершинина Дарья Александровна |
2 |
КОГОАУ "г.Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
|
Посмашная Ольга Александровна |
Видяева Анна |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Вохменин Денис Павлович |
2 |
МАОУ Лицей N34 г. Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
2 "Б" |
Крайнова Наталья Владимировна |
Вторушин Максим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Выставкин Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Галяутдинова Элина |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Ганин Тимофей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гасымов Вусал |
2 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Голуб Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Горбунов Александр Андреевич |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Горохова Полина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Гранов Георгий |
2 |
МБОУ "Лицей №3",г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Григоренко Артем Александрович |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область , г. Калининград |
|
Новгородова Марина Анатольевна |
Груздев Иван Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Гулынина Ева |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Гуляев Ярослав Анатольевич |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Давидов Андрей Вячеславович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Давлетшин Амир |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Девяткина Валерия |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Демашин Дмитрий |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Дерябкин Александр |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Джалилов Руслан Рашидович |
2 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Дубов Максимильян |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Павлова Екатерина Ивановна |
Забелина Таисия |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Павлова Екатерина Ивановна |
Забурдаев Даниил Семенович |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Занин Матвей |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Захаров Владислав |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Захаров Степан |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Зимина Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Зинченко Софья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Иванов Артемий Андреевич |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Иванов Денис Максимович |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Исправникова Юлия |
2 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Кадрова Руфина Рафаэлевна |
2 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 "б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Казанбаев Матвей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Кантаев Кирилл |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Ким Амелия |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Козлов Максим |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Кондрацкая Ксения |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Костарева Полина Игоревна |
2 |
г. Балаково Гимназия №2 |
Саратовская область, г. Балаково |
2Б |
Костарева Юлия Владимировна |
Крашенинников Артём Валерьевич |
2 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Креминь Ульяна |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Павлова Екатерина Ивановна |
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кузнецов Марк Федорович |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Кулиева Полина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Куроед Никита |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кустов Семён Игоревич |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Кучма Варвара |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Лавренко Никита |
2 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Лаврентьева Екатерина Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Лаврентьева Мария Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Лемехова Анита Вячеславовна |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Леонтьев Илья |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Липкина Анна Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ложкина София Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Лошкарева Анастасия |
2 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали |
Московская область, г.Москва |
2 |
Краснова Юлия Евгеньевна |
Малышева София Романовна |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Манукян Вардан |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Матвеев Максим |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Милованов Алексей |
2 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Истомина Людмила Николаевна |
Михайлов Александр |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Москалев Андрей |
2 |
МБОУ "СОШ №163" |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
2 А |
Гаврилова Александра Илларионовна |
Моськин Кирилл Владимирович |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Муханова Екатерина Борисовна |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Набоков Савелий Андреевич |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Назарова Софья Егоровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Наприенков Даниил |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Немудрый Глеб |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Овчаренко Елизавета Александровна |
2 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Агапова Тамара Юрьевна |
Осокина Вера |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Пасынков Иван |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Поварницына Маргарита |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Половинка Вероника |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Попцов Оскар |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Порывкина Анастасия |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Поташников Захар |
2 |
МБОУ "Лицей №3", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
2 "А" |
Борисова Людмила Ивановна |
Предин Тимофей |
2 |
БОУ "Екатериниская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Ратков Дмитрий Николаевич |
2 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Романова Виктория |
2 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Роспаченюк Елизавета Станиславовна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Руденко Ксения Артёмовна |
2 |
МБОУ НОШ №7 г Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Румянцева Кристина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Русанов Назар |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Самойленко Александра |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Свиридов Дмитрий |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Скориков Матвей Михайлович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Смирнягин Савелий |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Сорокина Елена Викторовна |
Смолянинова Екатерина |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Снхчян Мэри |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Солодовникова Кристина |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Сотников Кирилл |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Степанченко Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Степнова Кристина Романовна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Стопычев Глеб |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Тарадина Виолетта |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Татауров Константин |
2 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Истомина Людмила Николаевна |
Тимовкина Ксения |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Ткачев Валерий Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Тягнирядно Анастасия Владимировна |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Фадеев Владимир |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Фёдоров Даниил |
2 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Фёдорова Милана |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Фокин Петр Алексеевич |
2 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 "б" |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Фролов Тимофей |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Хлебникова Вера Валентиновна |
Фролова Мария Юрьевна |
2 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Хотилович София |
2 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Циброва Ольга Николаевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
2 а |
Чаева Елена Владимировна |
Чаплыгин Федор Михайлович |
2 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Черноморова Бажена Артёмовна |
2 |
НРМОБУ «Сингапайская СОШ» |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
2 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Шарапова Ралина Маратовна |
2 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Шемякин Руслан |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шершнев Иван |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Шершнёв Захар |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2г |
Филимонова Елена Юрьевна |
Шкапин Арсений |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Щапова Елизавета |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Яковлев Артём Алексеевич |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Яренкова Виктория |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Ячнева Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Абдуллина Аделя Илшатовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Александрова Полина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Алпатов Марк |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Аматов Амантур |
3 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Андреев Тимофей |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шадрина Татьяна Вениаминовна |
Арутюнян Анна |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Арчаков Абдул Малик Адамович |
3 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Бадалян Милана |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Барабашова Анна |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Белозерцева Милена |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Беляева Ксения |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
2А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Блинов Степан |
3 |
МБОУ лицей 66 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2Б |
Дёмина Ольга Вячеславовна |
Божкова Мария |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Бойко Вероника |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Буйницкий Даниил |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бурнос Иван |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Бухтеев Кирилл |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Варфоломеев Андрей |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Винокуров Евгений |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Гайдай Антонина |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Горбунова Анастасия Дмитриевна |
3 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Горшков Семён Кириллович |
3 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Гращенкова Милана |
3 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Губанов Макар Сергеевич |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Дерягин Алексей |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Дроздецкий Иван |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Емельянов Илья |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Емельянова Екатерина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Жуков Андрей |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Загоровский Лев |
3 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Зайцев Иван Сергеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Зайцев Лев |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Зайцева Вероника |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Захарова Елизавета |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Степанова Светлана Владимировна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
3 |
МОУ Запрудненская Гимназия
|
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зубенко Захар |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Иванов Максим |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ильин Савелий Александрович |
3 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Казаков Сергей Кириллович |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Карпов Володар Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Карпов Ярослав |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Качурина Милена Сергеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Клочков Роман |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Клюева Марина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Коваленко Виктория |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Колосова Анна Сергеевна |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Корнюшин Ярослав |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Котов Алексей |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Красильников Виктор |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кузьмин Имиль Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Куликова Виктория Петровна |
3 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 а |
Абдулова Альмира Валиевна |
Лавренова Анна |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Лапин Данила Анатольевич |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Лаптев Захар Евгеньевич |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, г.Тихвин |
2 "Б" класс |
Садкова Татьяна Николаевна |
Лебедева Полина Сергеевна |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Лозбичев Сергей |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
2А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Лукьянова Ульяна |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Магасумова Юлианна Альбертовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Макаров Леонид |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Маслова Алиса Ивановна |
3 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Мелькова Александра |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Сорокина Елена Викторовна |
Меховова Дарья |
3 |
МОАУ "Гимназия №5" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
2 а |
Неговора Людмила Михайловна |
Мирзоян Магдалина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Михайлова Анна |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Михайлова Милана |
3 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Морозов Александр |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Морозов Кирилл |
3 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Малышева Наталья Викторовна |
Морюков Максим |
3 |
БОУ г.Омска "Лицей № 137" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Малышева Наталья Викторовна |
Мусаев Данил |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Шадрина Татьяна Вениаминовна |
Некрасова Мария Андреевна |
3 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
НЕМЕЛЬГИН ЕВГЕНИЙ |
3 |
МКОУ ХМР СОШ КЫШИК |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
2 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Носикова Милена |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Нямцу Кира |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
2А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Оливанов Андрей |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Орлов Данил |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Осипов Данил |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Приморск Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г.Приморск Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
2 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Павлова Валерия Сергеевна |
3 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Пивоварова Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Прозорова Анастасия |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пчельников Савва Петрович |
3 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Родина Алиса |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Родькина Полина Алексеевна |
3 |
МОУ СОШ №3 г.Балашов, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балашов |
2 "Б" класс |
Мильцен Валентина Николаевна |
Романько Алексей |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Сорокина Елена Викторовна |
Руднева Марина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Рудова Валерия |
3 |
|
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Рудых София |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Русакова Александра |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Рябов Кирилл |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Савва Александр Васильевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сальников Роман |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Самойленко Софья |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Сахапова Лия |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Седунов Егор |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сидорова Варвара Андреевна |
3 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Сизонов Артём |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Сиротюк Дарья |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Скребцов Демьян |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Смирнова Кристина |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
2А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Смирнова Мария Александровна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Краева Татьяна Васильевна |
Солодченко Маргарита |
3 |
МАОУ гимназия № 29,г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Истомина Людмила Николаевна |
Соцков Данил |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Старикова Дарья Алексеевна |
3 |
МОУ "Гимназия г. Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
2-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Стрелков Олег |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Суслова Мария |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
2А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Талызин Ратмир |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
2А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Тезетев Александр |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Тимонькин Ярослав |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Тимофеева Варвара Фёдоровна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Уразакаева Алёна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Уруппа Савелий |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Федоренко Полина |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Федосеева Таисия |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Федотов Тимофей Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Войтович Инна Константиновна |
Хайхян Тимур |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Хворостов Тимур |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Багмет Елена Семеновна |
Хлебников Дмитрий |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Хузина Самира Айратовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Цуканова Наталья |
3 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
2Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Цыганкова Алена |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Череватый Алексей |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Малькович Марина Владимировна |
Чотчаева Милена |
3 |
Центр для одарённых детей "ПОИСК" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
2 |
Дорошенко Ольга Александровна |
Чрагян Ангелина Армиковна |
3 |
МБОУ "Лицей №34" |
Московская область, город Королёв |
2 класс |
Агапова Тамара Юрьевна |
Шайхутдинова Инесса |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шевченко Виктор |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Шлеверда Алексей |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Шубина Элина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Щербакова Дарья |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
2б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Яхин Раиль Альбертович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |