Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акулов Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Аникина Вероника Андреевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №37" |
Томская область, город Северск |
Подготовительная группа №21 |
Рыльская Наталья Юрьевна |
Асатря Левон Агасиевич |
1 |
филиал МАОУ "СШ № 2 им. Е. А. Горюнова п. Хвойная" в д. Остахново |
Новгородская область, п.Хвойная |
гр. Рябинка |
Петрова Татьяна Васильевна |
Афонченков Алексей |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» |
Архангельская область, г. Коряжма |
группа "Гномики" |
Задорина Надежда |
Бадретдинов Карим Радмирович |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
старшая |
Тимрякова Елена Николаевна |
Басырова Эльвида |
1 |
МДОУ "ЦРР- Д/с № 175" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
подготовительная |
Суинбаева Дина Тасбулатовна |
Бельтиков Арсений |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Бунина Надя |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Бурчевский Илиан |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» |
Архангельская область, г. Коряжма |
группа "Непоседы" |
Задорина Надежда |
Бутенко Варвара |
1 |
МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Бухтоярова Аня |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Васенин Артём |
1 |
город Томск; МАДОУ № 40 " Центр развития детей" |
Томский район, г. Томск |
Старшая группа |
Вечерина Наталья Геннадьевна |
Вдовина Арина Антоновна |
1 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №5 г.Елец" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Волков Борис |
1 |
МБОУ "Лицей 5 г.Ельца"
|
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Воробьева Валерия |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая |
Строкова Елена Алексеевна |
Габатель Артем |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Габдулхакова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Гарькавенко Максим |
1 |
МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
группа №6 |
Гранкина Ирина Геннадьевна |
Герасимов Захар |
1 |
МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Германов Алексей |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» |
Архангельская область, г. Коряжма |
группа "Почемучки" |
Задорина Надежда |
Голоднова Мира |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Горбунова Лиза |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Горбушин Ростислав |
1 |
МБДОУ "ДС"Солнышко" |
ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей |
подготовительная |
Ахмадуллина Зиля Фавзиевна |
Григорьева Виктория Владимировна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Григорян Лейла |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
подготовительная группа |
Шкута Елена Анатольевна |
Гринькова Аделина |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Громова Анастасия |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Губанов Дмитрий |
1 |
МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
|
Кузнецова Елена Юрьевна |
Гупалов Тимофей |
1 |
дошкольное отделение МБОУ "СОШ №45" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Незабудка" |
Шкитина Ольга Александровна |
Данченко Василиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Денисов Тимофей |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
Школа раннего развития |
Нестерова Татьяна Петровна |
Денисова Мария Дмитриевна |
1 |
МБДОУ №6, г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
подготовительная группа |
Жупанова Наталья Викторовна |
Долгополова Таисия |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Жданова Лиза |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Жулин Александр |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Загуменнов Артем |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Золотарёв Максим |
1 |
МОУ детский сад №1 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
группа №11 |
Полякова Наталия Александровна |
Зябликов Владислав |
1 |
МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
|
Шарипова Сария Сиразутдиновна |
Иванов Илья Николаевич |
1 |
МБДОУ "Детский сад №37" |
Томская область, город Северск |
Подготовительная группа №21 |
Рыльская Наталья Юрьевна |
Ильченко Ярослав |
1 |
МАДОУ д/с № 66 |
Белгородская область, г.Белгород |
старшая группа |
Тарунина Римма Ренатовна |
Калашников Артемий |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Уникумы" |
Мешкова Галина Александровна |
Картавая Алиса |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Конистерова Вероника Владимировна |
Киселева Диана |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Клокова Варвара Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Клюх Никита |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Кнауб Дарья |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Корнева Виктория |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Уникумы" |
Мешкова Галина Александровна |
Коряковский Александр |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» |
Архангельская область, г. Коряжма |
группа "Непоседы" |
Задорина Надежда |
Косых Илья |
1 |
респ. Хакасия, город Абакан, МБДОУ "Д/с "Умка" |
Республика Хакасия, , г. Абакан, |
подготовительная группа |
Осипова Светлана Геннадьевна |
Котарева Анастасия Семеновна |
1 |
МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Подготовительная |
Сорокина Наталия Николаевна |
Кудрявцев Михаил Владиславович |
1 |
МБОУ СОШ- детский сад № 7, Ханты-Мансийский автономный округ |
ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Совесткий |
|
Кудрявцева Светлана Николаевна |
Кузин Артём |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида» г.Муром |
Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода |
Группа 11 |
Фиохина Нина Владимировна |
Кузнецов Максим |
1 |
МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
|
Кузнецова Елена Юрьевна |
Куманькова Гулия Ильнуровна |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
старшая |
Тимрякова Елена Николаевна |
Кустова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Ларина Ксения |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Ларичев Максим |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Уникумы" |
Мешкова Галина Александровна |
Лукьянов Денис |
1 |
МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
|
Шарипова Сария Сиразутдиновна |
Лысцова Полина Ивановна |
1 |
МОУ СОШ № 3 |
Свердловская область, г. Богданович |
1А |
Лысцова Ксения Валерьевна |
Макаров Арсений |
1 |
респ. Хакасия, город Абакан, МБДОУ "Д/с "Умка" |
Республика Хакасия, , г. Абакан, |
подготовительная группа |
Осипова Светлана Геннадьевна |
Мерзляков Дима |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Морозова Алиса |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Москвитин Антон Юрьевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Мостанов Александр |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Нагорнов Илья |
1 |
|
Томская область, г.Томск |
|
Нагорнова Марина Анатольевна |
Новикова София |
1 |
МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Овчинников Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Осокин Кирилл |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» |
Архангельская область, г. Коряжма |
группа "Непоседы" |
Задорина Надежда |
Осьминин Дмитрий |
1 |
МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
группа №6 |
Баскакова Оксана Леонидовна |
Паламарчук Вера |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Перепелица Даниэла |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Петракова Виктория |
1 |
дошкольное отделение МБОУ "СОШ № 45" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Незабудка" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Петрович Валерия |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Полякова Елизавета |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
|
Петрушина Светлана Анатольевна |
Полякова Маргарита Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Попов Ярослав |
1 |
МАОУ Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Правдин Артем |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Рассамахин Семен |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Рассамахин Семен |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Самойлова Ксения |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Уникумы" |
Мешкова Галина Александровна |
Сапожникова Инна |
1 |
МАОУ Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Свиньин Кирилл |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» |
Архангельская область, г. Коряжма |
группа "Семицветик" |
Задорина Надежда |
Секач Екатерина |
1 |
МАДОУ д/с № 66 |
Белгородская область, г.Белгород |
старшая группа |
Тарунина Римма Ренатовна |
СЕЛЕВЁРСТОВА МАРГАРИТА |
1 |
МОУ СШ №120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
Адаптация к школе |
ГУРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА |
Семакин Евгений |
1 |
МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
|
Шагиева Разина Мунировна |
Семыкина Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Силаева Лина |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Симонов Кирилл Андреевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Смирнова Арина Александровна |
1 |
МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
Поготовительная группа №3 "Смешарики" |
Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна |
Сненков Максим |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Собин Семен |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Спесивцева Ева |
1 |
МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Стрельников Матвей |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Таткина Варя |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Трушкову Лиза |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Тюрина Малина |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Фаизова Лидия |
1 |
МДОУ "ЦРР- Д/с № 175" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
подготовительная |
Суинбаева Дина Тасбулатовна |
Фирсов Никита |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая |
Геркула Инна Владимировна |
Хамидуллин Рахим Ильмасович |
1 |
МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля" |
Республика Татарстан, г. Казань |
|
Хамидуллина Лейсан Фердятовна |
Хрущев Ярослав |
1 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Чернова Мария |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Черных Иван |
1 |
ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г.Белгород |
Юные фантазеры |
Хамцова Лариса Александровна |
Шабунин Егор |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» |
Архангельская область, г. Коряжма |
группа "Гномики" |
Задорина Надежда |
Шатный Михаил |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Уникумы" |
Мешкова Галина Александровна |
Шекунова Варя |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Шехирев Михаил |
1 |
МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
|
Шарипова Сария Сиразутдиновна |
Шипунова Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Абрамова Дарья Петровна |
2 |
МБДОУ детский сад комбинированного вида №36 "Улыбка" |
Республика Татарстан, город Бугульма |
подготовительная |
Абрамова Елена Александровна |
Альчикова Виктория |
2 |
МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
|
Шарипова Сария Сиразутдиновна |
Васенин Семён |
2 |
город Томск;МАДОУ №40 "Центр развития детей"
|
Томский район, г. Томск |
Старшая группа |
Вечерина Наталья Геннадьевна |
Видяпина Алена |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Гайнутдинов Рифат |
2 |
МБДОУ №34 «Чебурашка» |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
Логопедическая группа |
Колесникова Альбина Галимзяновна |
Горчакова Маргарита Дмитриевна |
2 |
БДОУ г. Омска « Центр развития ребенка - детский сад № 311» |
Омская область, г. Омск |
дошкольник |
Лукасевич Евгения Валерьевна |
Дембицкая Валерия Вячеславовна |
2 |
МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" |
Свердловская область, город Богданович |
Группа " Гномики" |
Кобелева Светлана Васильевна |
Ефремов Артём Максимович |
2 |
Кировская область город Вятские Поляны МКДОУ детский сад №10 Сказка |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
подготовительная |
Ронжина Оксана Михайловна |
Качева Анастасия Владимировна |
2 |
МДОУ Црр д/с №57 "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
Дошкольники 5-7 лет |
Щепкина Надежда Александровна |
Климов Сема |
2 |
МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 |
Свердловская оюласть, г. Екатеринбург |
Подготовительная группа |
Вараксина Екатерина Александровна |
Кочебина Мария |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Кузяева Мария |
2 |
МБДОУ "Детский сад "Солнышко" |
Смоленская область, г.Рославль |
|
Кротова Татьяна Александровна |
Лавриненко Кирилл |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Левшин Даниил |
2 |
МАДОУ детский сад № 66 ЦРР "Теремок" |
Белгородская область, г.Белгород |
подготовительная |
Хламова Наталья Анатольевна |
Макушев Илья Константинович |
2 |
МДОУ д/с №57 "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
Дошкольники 5-7 лет |
Щепкина Надежда Александровна |
Мальцев Артём Семёнович |
2 |
МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" |
Свердловская область, город Богданович |
Группа " Гномики" |
Кобелева Светлана Васильевна |
Новикова Василиса |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Носков Роман Алексеевич |
2 |
БДОУ г. Омска « Центр развития ребенка - детский сад № 311» |
Омская область, г. Омск |
дошкольник |
Меньшикова Анастасия Викторовна |
Сиводедов Тимофей Михайлович |
2 |
ДО МБОУ Дивинская СШ |
Смоленская область, д. Плоское |
Подготовительная |
Егоренкова Дарья Сергеевна |
Соболев Константин Витальевич |
2 |
МБДОУ "Детский сад №37" |
Томская область, город Северск |
Подготовительная группа №21 |
Рыльская Наталья Юрьевна |
Соломенникова Маша |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Степанова Арина |
2 |
МАДОУ-детский сад № 106 |
Свердловская оюласть, г. Екатеринбург |
подготовительная группа |
Вараксина Екатерина Александровна |
Уланов Дмитрий |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Подготовительная |
Тузкова Светлана Вячеславовна |
Фатина Виктория |
2 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Филоненко Ульяна Евгеньевна |
2 |
БДОУ г. Омска « Центр развития ребенка - детский сад № 311» |
Омская область, г. Омск |
дошкольник |
Боси Елена Васильевна |
Черепков Денис Андреевич |
2 |
МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" |
Свердловская область, город Богданович |
Группа " Гномики" |
Кобелева Светлана Васильевна |
Шаяхметов Амир Мунипович |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
подготовительная |
Мингазова Гульнур Наримановна |
Абрамова Софья |
3 |
дошкольное отделение МБОУ "СОШ № 45" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Незабудка" |
Бобрышева Ирина Владимировна |
Андреева Ксения |
3 |
город Томск; МАДОУ №40 "Центр развития детей" |
Томский район, г. Томск |
|
Иванникова Лариса Михайловна |
Васильева Анастасия |
3 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Покорнова Инна Васильевна |
Васильева София |
3 |
МДОУ "ЦРР-Д/с № 175" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
подготовительная |
Суинбаева Дина Тасбулатовна |
Вьялицын Илья |
3 |
МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
|
Кузнецова Елена Юрьевна |
Гайфиева Диана |
3 |
МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 |
Свердловская оюласть, г. Екатеринбург |
Подготовительная группа |
Вараксина Екатерина Александровна |
Головизина Анна |
3 |
дошкольное отделение МБОУ "СОШ № 45" |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
группа "Незабудка" |
Шкитина Ольга Александровна |
Ериков Егор Сергеевич |
3 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
подготовительная |
Привалова Нина Петровна |
Жанов Алексей Андреевич |
3 |
МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" |
Свердловская область, город Богданович |
Группа " Гномики" |
Кобелева Светлана Васильевна |
Закотнова Алиса |
3 |
город Томск; МАДОУ №40 "Центр развития детей" |
Томский район, г. Томск |
|
Еськина Анастасия Владимировна |
Левин Егор |
3 |
МАОУ "Начальная школа-детский сад № 52" |
Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский |
подготовительная группа |
Курьянова Лариса Николаевна |
Павлова Алиса |
3 |
муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
подготовительная к школе группа № 7 |
Янчук Марина Владимировна |
Рыженков Даниил |
3 |
МБДОУ "Детский сад "Солнышко" |
Смоленская область, г.Рославль |
|
Кротова Татьяна Александровна |
Сеидова Айлин |
3 |
МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" |
Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники |
Старшая |
Александрова Инна Валериевна |
Тихонов Филипп |
3 |
МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" |
Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский |
подготовительная группа |
Курьянова Лариса Николаевна |
Тованченко Кирилл |
3 |
МАДОУ-детский сад № 106 |
Свердловская оюласть, г. Екатеринбург |
подготовительная группа |
Вараксина Екатерина Александровна |
Усков Александр Сергеевич |
3 |
АНО ДО Планета детства "Лада" детский сад №97 "Хрусталик" |
Самарская область, г.Тольятти |
52 |
Ускова Антонина Владимировна |
Федоренко Дмитрий |
3 |
ГКУ РС(Я) "НСРЦН" "Тускул" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
дошкольник |
Трегубова Татьяна Андреевна |
Фигурская Кристина |
3 |
город Томск; МАДОУ № 40 " Центр развития детей" |
Томский район, г. Томск |
|
Иванникова Лариса Михайловна |
Хрыкин Сергей |
3 |
город Томск; МАДОУ №40 " Центр развития детей" |
Томский район, г. Томск |
|
Иванникова Лариса Михайловна |
Чикова Полина |
3 |
город Томск, МАДОУ №40 "Центр развития детей" |
Томский район, г. Томск |
|
Еськина Анастасия Владимировна |
Шевяхова Александра |
3 |
МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" |
Московская область, г.Клин |
Дошкольники 6 лет |
Окунева Елена Викторовна |
Штурмин Андрей |
3 |
МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" |
Московская область, г.Клин |
Дошкольники 6 лет |
Окунева Елена Викторовна |