Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (06.10.2020 - 26.10.2020)
III Международный интеллектуальный конкурс «Математическая карусель» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги III Международного интеллектуального конкурса «Математическая карусель»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 60 - 84 балла (рейтинг 60% - 84%)

Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 30 октября по 6 ноября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 30 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акулов Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Аникина Вероника Андреевна 1 МБДОУ "Детский сад №37" Томская область, город Северск Подготовительная группа №21 Рыльская Наталья Юрьевна
Асатря Левон Агасиевич 1 филиал МАОУ "СШ № 2 им. Е. А. Горюнова п. Хвойная" в д. Остахново Новгородская область, п.Хвойная гр. Рябинка Петрова Татьяна Васильевна
Афонченков Алексей 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» Архангельская область, г. Коряжма группа "Гномики" Задорина Надежда
Ахметова Стефания 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Чебурашка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны 5 лет Ершова Татьяна Васильевна
Бадретдинов Карим Радмирович 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Басырова Эльвида 1 МДОУ "ЦРР- Д/с № 175" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Суинбаева Дина Тасбулатовна
Бельтиков Арсений 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бунина Надя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бурчевский Илиан 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» Архангельская область, г. Коряжма группа "Непоседы" Задорина Надежда
Бутенко Варвара 1 МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Бухтоярова Аня 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Васенин Артём 1 город Томск; МАДОУ № 40 " Центр развития детей" Томский район, г. Томск Старшая группа Вечерина Наталья Геннадьевна
Вдовина Арина Антоновна 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ №5 г.Елец" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Волков Борис 1 МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Воробьева Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Строкова Елена Алексеевна
Габатель Артем 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Габдулхакова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Гарькавенко Максим 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Герасимов Захар 1 МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Германов Алексей 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» Архангельская область, г. Коряжма группа "Почемучки" Задорина Надежда
Голоднова Мира 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Горбунова Лиза 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Горбушин Ростислав 1 МБДОУ "ДС"Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей подготовительная Ахмадуллина Зиля Фавзиевна
Гранкина Вера 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Григорьева Виктория Владимировна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Григорян Лейла 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Гринькова Аделина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Громова Анастасия 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Губанов Дмитрий 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Кузнецова Елена Юрьевна
Гупалов Тимофей 1 дошкольное отделение МБОУ "СОШ №45" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Данченко Василиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Денисов Тимофей 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск подготовительная группа Жупанова Наталья Викторовна
Долгополова Таисия 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Жданова Лиза 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Жулин Александр 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Загуменнов Артем 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Золотарёв Максим 1 МОУ детский сад №1 Волгоградская область, г. Волгоград группа №11 Полякова Наталия Александровна
Зябликов Владислав 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Шарипова Сария Сиразутдиновна
Иванов Илья Николаевич 1 МБДОУ "Детский сад №37" Томская область, город Северск Подготовительная группа №21 Рыльская Наталья Юрьевна
Ильченко Ярослав 1 МАДОУ д/с № 66 Белгородская область, г.Белгород старшая группа Тарунина Римма Ренатовна
Кадиров Айваз 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Чебурашка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны 5 лет Ершова Татьяна Васильевна
Калашников Артемий 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Картавая Алиса 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Конистерова Вероника Владимировна
Киселева Диана 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Клокова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Клыпина София 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Клюх Никита 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Кнауб Дарья 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Корнева Виктория 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Коряковский Александр 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» Архангельская область, г. Коряжма группа "Непоседы" Задорина Надежда
Косых Илья 1 респ. Хакасия, город Абакан, МБДОУ "Д/с "Умка" Республика Хакасия, , г. Абакан, подготовительная группа Осипова Светлана Геннадьевна
Котарева Анастасия Семеновна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Сорокина Наталия Николаевна
Кромин Илья 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Кудрявцев Михаил Владиславович 1 МБОУ СОШ- детский сад № 7, Ханты-Мансийский автономный округ ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Совесткий Кудрявцева Светлана Николаевна
Кузин Артём 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 комбинированного вида» г.Муром Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода Группа 11 Фиохина Нина Владимировна
Кузнецов Максим 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Кузнецова Елена Юрьевна
Куманькова Гулия Ильнуровна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" город Буинск Республика Татарстан Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга старшая Тимрякова Елена Николаевна
Курочкин Егор 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Кустова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ларина Ксения 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Ларичев Максим 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Лукьянов Денис 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Шарипова Сария Сиразутдиновна
Лысцова Полина Ивановна 1 МОУ СОШ № 3 Свердловская область, г. Богданович Лысцова Ксения Валерьевна
Макаров Арсений 1 респ. Хакасия, город Абакан, МБДОУ "Д/с "Умка" Республика Хакасия, , г. Абакан, подготовительная группа Осипова Светлана Геннадьевна
Мерзляков Дима 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Морозова Алиса 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Москвитин Антон Юрьевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Мостанов Александр 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Нагорнов Илья 1 Томская область, г.Томск Нагорнова Марина Анатольевна
Никитина Влада 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Новикова София 1 МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Овчинников Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Осокин Кирилл 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» Архангельская область, г. Коряжма группа "Непоседы" Задорина Надежда
Осьминин Дмитрий 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Баскакова Оксана Леонидовна
Паламарчук Вера 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Перепелица Даниэла 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Петракова Виктория 1 дошкольное отделение МБОУ "СОШ № 45" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Бобрышева Ирина Владимировна
Петрович Валерия 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Полякова Елизавета 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Петрушина Светлана Анатольевна
Полякова Маргарита Александровна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Попов Ярослав 1 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Правдин Артем 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Рассамахин Семен 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Рассамахин Семен 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Самойлова Ксения 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Сапожникова Инна 1 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Свиньин Кирилл 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» Архангельская область, г. Коряжма группа "Семицветик" Задорина Надежда
Секач Екатерина 1 МАДОУ д/с № 66 Белгородская область, г.Белгород старшая группа Тарунина Римма Ренатовна
СЕЛЕВЁРСТОВА МАРГАРИТА 1 МОУ СШ №120 Волгоградская область, г. Волгоград Адаптация к школе ГУРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
Семакин Евгений 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Шагиева Разина Мунировна
Семыкина Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Силаева Лина 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Симонов Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Смирнова Арина Александровна 1 МАДОУ ДС №11 "Звёздочка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Поготовительная группа №3 "Смешарики" Борзенкова Марина Ивановна,Смурыгина Татьяна Митрофановна
Сненков Максим 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Собин Семен 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Спесивцева Ева 1 МБОУ "Лицей 5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Стрельников Матвей 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Федорищева Наталья Васильевна
Таджибаев Матвей 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Таткина Варя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Трушкову Лиза 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Тюрина Малина 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Фаизова Лидия 1 МДОУ "ЦРР- Д/с № 175" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Суинбаева Дина Тасбулатовна
Фирсов Никита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая Геркула Инна Владимировна
Хамидуллин Рахим Ильмасович 1 МБОУ "Лицей №26 им. Мусы Джалиля" Республика Татарстан, г. Казань Хамидуллина Лейсан Фердятовна
Хрущев Ярослав 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Чернова Мария 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Черных Иван 1 ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» Белгородская область, г.Белгород Юные фантазеры Хамцова Лариса Александровна
Шабунин Егор 1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Малышок» Архангельская область, г. Коряжма группа "Гномики" Задорина Надежда
Шатный Михаил 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Уникумы" Мешкова Галина Александровна
Шекунова Варя 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шехирев Михаил 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Шарипова Сария Сиразутдиновна
Шипунова Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Экова Стефания 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Абрамов Степан 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Абрамова Дарья Петровна 2 МБДОУ детский сад комбинированного вида №36 "Улыбка" Республика Татарстан, город Бугульма подготовительная Абрамова Елена Александровна
Альчикова Виктория 2 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Шарипова Сария Сиразутдиновна
Бабкина Арина 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Баринов Роман 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Васенин Семён 2 город Томск;МАДОУ №40 "Центр развития детей" Томский район, г. Томск Старшая группа Вечерина Наталья Геннадьевна
Видяпина Алена 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Гайнутдинов Рифат 2 МБДОУ №34 «Чебурашка» Республика Татарстан, г.Альметьевск Логопедическая группа Колесникова Альбина Галимзяновна
Горчакова Маргарита Дмитриевна 2 БДОУ г. Омска « Центр развития ребенка - детский сад № 311» Омская область, г. Омск дошкольник Лукасевич Евгения Валерьевна
Дембицкая Валерия Вячеславовна 2 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Группа " Гномики" Кобелева Светлана Васильевна
Ефремов Артём Максимович 2 Кировская область город Вятские Поляны МКДОУ детский сад №10 Сказка Кировская область, г. Вятские Поляны подготовительная Ронжина Оксана Михайловна
Исаев Артем 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Качева Анастасия Владимировна 2 МДОУ Црр д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Дошкольники 5-7 лет Щепкина Надежда Александровна
Климов Сема 2 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Ковтуненко Константин 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Кочебина Мария 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Кузяева Мария 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Смоленская область, г.Рославль Кротова Татьяна Александровна
Курсенко Полина 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Лавриненко Кирилл 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Левшин Даниил 2 МАДОУ детский сад № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород подготовительная Хламова Наталья Анатольевна
Макушев Илья Константинович 2 МДОУ д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Дошкольники 5-7 лет Щепкина Надежда Александровна
Мальцев Артём Семёнович 2 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Группа " Гномики" Кобелева Светлана Васильевна
Мхитарян Никос 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Новикова Василиса 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Носков Роман Алексеевич 2 БДОУ г. Омска « Центр развития ребенка - детский сад № 311» Омская область, г. Омск дошкольник Меньшикова Анастасия Викторовна
Сиводедов Тимофей Михайлович 2 ДО МБОУ Дивинская СШ Смоленская область, д. Плоское Подготовительная Егоренкова Дарья Сергеевна
Соболев Константин Витальевич 2 МБДОУ "Детский сад №37" Томская область, город Северск Подготовительная группа №21 Рыльская Наталья Юрьевна
Соломенникова Маша 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Степанова Арина 2 МАДОУ-детский сад № 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Уланов Дмитрий 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Подготовительная Тузкова Светлана Вячеславовна
Фатина Виктория 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Филоненко Ульяна Евгеньевна 2 БДОУ г. Омска « Центр развития ребенка - детский сад № 311» Омская область, г. Омск дошкольник Боси Елена Васильевна
Червякова Анастасия 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Черепков Денис Андреевич 2 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Группа " Гномики" Кобелева Светлана Васильевна
Шаяхметов Амир Мунипович 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" общеразвивающего вида" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск подготовительная Мингазова Гульнур Наримановна
Абрамова Софья 3 дошкольное отделение МБОУ "СОШ № 45" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Бобрышева Ирина Владимировна
Андреева Ксения 3 город Томск; МАДОУ №40 "Центр развития детей" Томский район, г. Томск Иванникова Лариса Михайловна
Васильева Анастасия 3 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Покорнова Инна Васильевна
Васильева София 3 МДОУ "ЦРР-Д/с № 175" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск подготовительная Суинбаева Дина Тасбулатовна
Вьялицын Илья 3 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Кузнецова Елена Юрьевна
Гайфиева Диана 3 МАДОУ-ДЕТСКИЙ САД 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург Подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Головизина Анна 3 дошкольное отделение МБОУ "СОШ № 45" Кемеровская область, г.Прокопьевск группа "Незабудка" Шкитина Ольга Александровна
Ериков Егор Сергеевич 3 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск подготовительная Привалова Нина Петровна
Жанов Алексей Андреевич 3 МДОУ № 38 " Детский сад Будущего" Свердловская область, город Богданович Группа " Гномики" Кобелева Светлана Васильевна
Закотнова Алиса 3 город Томск; МАДОУ №40 "Центр развития детей" Томский район, г. Томск Еськина Анастасия Владимировна
Кривцов Максим 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Левин Егор 3 МАОУ "Начальная школа-детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский подготовительная группа Курьянова Лариса Николаевна
Павлова Алиса 3 муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград подготовительная к школе группа № 7 Янчук Марина Владимировна
Разладина Эдита 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Рыженков Даниил 3 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Смоленская область, г.Рославль Кротова Татьяна Александровна
Сеидова Айлин 3 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Старшая Александрова Инна Валериевна
Тихонов Филипп 3 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский подготовительная группа Курьянова Лариса Николаевна
Тованченко Кирилл 3 МАДОУ-детский сад № 106 Свердловская оюласть, г. Екатеринбург подготовительная группа Вараксина Екатерина Александровна
Усков Александр Сергеевич 3 АНО ДО Планета детства "Лада" детский сад №97 "Хрусталик" Самарская область, г.Тольятти 52 Ускова Антонина Владимировна
Федоренко Дмитрий 3 ГКУ РС(Я) "НСРЦН" "Тускул" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри дошкольник Трегубова Татьяна Андреевна
Фигурская Кристина 3 город Томск; МАДОУ № 40 " Центр развития детей" Томский район, г. Томск Иванникова Лариса Михайловна
Хрумалов Иван 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Хрыкин Сергей 3 город Томск; МАДОУ №40 " Центр развития детей" Томский район, г. Томск Иванникова Лариса Михайловна
Чикова Полина 3 город Томск, МАДОУ №40 "Центр развития детей" Томский район, г. Томск Еськина Анастасия Владимировна
Шевяхова Александра 3 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.Клин Дошкольники 6 лет Окунева Елена Викторовна
Штурмин Андрей 3 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.Клин Дошкольники 6 лет Окунева Елена Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Киселева Анастасия Андреевна, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Лицей №3"