Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (22.09.2020 - 04.10.2020)
III Международный марафон по окружающему миру «Удивительная планета. Природа России» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Представляем итоги III Международного марафона по окружающему миру «Удивительная планета. Природа России»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный мир природы России. Вы узнали интересные, неожиданные и увлекательные факты о природе нашей страны. Уверены, что теперь вы стали настоящими знатоками российской флоры и фауны и легко разгадаете любую загадку о природе и ее сокровищах.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание марафона для учащихся 3-4 классов оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 16 октября 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 октября 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдриев Данил Игоревич 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 4 Мерянова Алла Михайловна
Абдуллин Вадим 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Адамович Милана 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Аксёнова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Алексеев Александр Николаевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Антонов Владимир Андреевич 1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" Белгородская область, с.Роговатое 4 Мерянова Алла Михайловна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Арсентьева Маргарита 1 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Артамкин Дмитрий Александрович 1 МОАУ "Лицей № 4" Оренбургская область, г. Оренбург 3 Д Фурсова Ольга Владимировна
Архипова Елизавета Васильевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Баженов Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Банщикова Юлиана Андреевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Батраков Иван 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Безгин Егор Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Богомолов Глеб 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Бодров Андрей 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Юдина Ирина Михайловна
Борода Вероника Алексеевна 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Брякова Мария Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Варисов Демьян Камилевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильева Дарья 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Вдовин Вадим Андреевич 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Волобуева Маргарита 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Волоскова Ксения Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Гольцева Елена Валерьевна
Востротин Тимофей 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Вражнова Ксения 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Гермизеева Полина 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Гладких Марина Владимировна 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 4 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Грачева Каролина Ивановна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Гребенева Елизавета 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Григорьев Марк 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Григорьев Олег 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Двойникова Елизавета 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Диденко Ангелина 1 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Довженко Валентина Анатольевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Дудко Лев Михайлович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Дятлов Даниил Вячеславович 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Емельянов Виктор Владимирович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Ефремова Дарья Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Гольцева Елена Валерьевна
Жеребцова Анна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Жиляев Матвей 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Замольская Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Заточный Роман Александрович 1 МБОУ Краснообская СОШ №1 Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск 3 "Д" Заточная Людмила Викторовна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Иванова Анжелика 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Иванова Ирина 1 МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республики Чувашская Республика, г. Ядрин 4 А Богданова Елена Михайловна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Иванова Татьяна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Б Гавриленко Галина Дмитриевна
Игнашина Мария Павловна 1 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Илюшина Полина Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Исянова Регина Рафаэлевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Казакова Виктория 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб" Саратовской области Саратовская область, с.Перелюб Трушина Любовь Анатольевна
Калашников Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Калинина Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Каменев Артём 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Камышанский Максим 1 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Кандалова Руфина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Капичев Станислав 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Карпунькина Полина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Кириллова Софья Сергеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Кислицына Мария 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Юдина Ирина Михайловна
Клевцова Владислава 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Когытин Максим Игоревич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Козюлькова Софья 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Корехова Анастасия Сергеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Корниенко Никита Геннадьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Корякина Миласлава Николаевна 1 МАОУ "Лицей №102", г. Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Кравцов Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Лицей " 102", г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Краснова Александра 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Краснова Екатерина 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Круглов Алексей Максимович 1 ГБОУ школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Алексеева Елена Николаевна
Кузикова Алиса 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кузнецов Николай Геннадьевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Кузьмин Егор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Кунакбаев Вадим 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Юдина Ирина Михайловна
Лёзин Максим 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Липилина Екатерина Викторовна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Мазайкина Эльвира Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Майер Юлиана Николаевна 1 МАОУ СОШ № 43 Томская область, г. Томск Еремина Полина Сергеевна
Майоров Дмитрий 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Маленков Савелий 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Малых Артур Сергеевич 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Малышкина Елизавета 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Малянова Милена Владимировна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Мамедов Махмуд Асиф оглы 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Морозова Екатерина Владимировна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мартынов Иван 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Мартюшова Дарья 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Матвеев Даниил Дмитриевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Рудакова Елена Викторовна
Мезенина Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Меркулов Тимофей 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Мифтахудинова Екатерина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Михайлюк Виктория Ивановна 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 3 Остапенко Лариса Николаевна
Никифорова Ангелина 1 МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республики Чувашская Республика, г. Ядрин 4 А Богданова Елена Михайловна
Новаковский Григорий 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 Вертинская Марина Викторовна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ожогина Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Олейник Мария 1 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Охотников Андрей 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Папсуев Денис Евгеньевич 1 Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области Иркутская область, г.Байкальск 4 "А" Алексеенкова Елена Викторовна
Пархоменко Илья 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Пелих Ксения 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Першина Елена 1 Волчихинский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей". Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Петрова Наталья Геннадьевна
Петрунина Виктория 1 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Пирязева Алиса Николаевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Поляков Александр Андреевич 1 МБУ "Школа №71" Самарская область, г.Тольятти 3 Леонова Наталья Николаевна
Поляковская Надежда Андреевна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 в Калашникова Елена Анатольевна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Прокофьева Софья Геннадьевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 3 В Калашникова Елена Анатольевна
Пустобаев Макар Денисович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Путинцева Мария Олеговна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Радионова Валерия Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Рехтин Ефим 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Родионов Данила Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Романова Елизавета Андреевна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Рыженкова Ксения 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Рыжков Ефим 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Сабиров Игнат Амирович 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 3 Аристова Людмила Леонидовна
Савенкова Софья Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Железногорск Красноярский край Красноярский край, г.Железногорск 4 Б Пасько Лариса Васильевна
Савилов Егор 1 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Сафронова Алина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Сахно Иван 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Селезнева Алена Сергеевна 1 МБОУ "Боградская СОШ" Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград 3 Селезнева Наталья Юрьевна
Селезнёва Милана 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Б Гавриленко Галина Дмитриевна
Семёнкина Татьяна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Семина Валерия Владимировна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Серых Ирина Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Смирнова Ксения 1 МАОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Ганжина Светлана Александровна
Соловьева Юлия Владимировна 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Сорокин Алексей 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Сорокин Евгений 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Степанов Константин 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Степанова Евгения Олеговна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Суслова Анастасия 1 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Суходоева Дарья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Таловская Алёна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Тарасенко Валерия Денисовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Тарасова Екатерина Павловна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Терехов Даниил 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Теркина Вера Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Тихонова Ульяна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Троян Ариадна Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 3 А Бидзюра Людмила Петровна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюреньков Артём Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Усарс Галина Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Федосейкина Ульяна 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Федянин Тимур 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Б Гавриленко Галина Дмитриевна
Филимонов Роман Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Фомичева Вера Сергеевна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Фрицлер Ксения Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Фролова Анна Дмитриевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Хакимов Артём 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Царегородцева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Цыганова Эвелина 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Чашков Илья 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 4
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чмелёв Максим Эдуардович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Чулков Дмитрий Михайлович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Гольцева Елена Валерьевна
Чупин Лев 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Чуприна Полина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Швец Кристина 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб" Саратовской области Саратовская область, с.Перелюб Трушина Любовь Анатольевна
Шевелева Алиса Михайловна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Леонова Наталья Николаевна
Шевченко Тимур 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Юдина Ирина Михайловна
Шихова Ульяна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Шульц Карина Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Шуракова Агата Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Щемлева Виктория Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Ярикова Анжелика Игоревна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Морозова Екатерина Владимировна
Яровой Глеб 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Яхин Кирилл 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Абаполова Дарья 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Котова Елена Михайловна
Аксентьев Иван Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Александрова Анастасия 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Амалаев Ахмед 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Андрусевич Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Аникина Дарья Олеговна 2 МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский 4 "А" Мельникова Галина Александровна
Архипкина Кира 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Юдина Ирина Михайловна
Астраханкин Кирилл 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г. Томск 3 "Д" Астраханкина Ольга Валерьевна
Бадиков Денис Олегович 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г.Тольятти 3 Леонова Наталья Николаевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Банникова Арина Александровна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Баркова Кира 2 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Баташов Павел Андреевич 2 МКОУ "Опоченский центр образования" Тульская область, с. Опочня 4 Рябова Наталья Николаевна
Беляков Алексей Иванович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Морозова Екатерина Владимировна
Березовская Алла Сергеевна 2 МАОУ СОШ 43 Томская область, г. Томск Еремина Полина Сергеевна
Бессарабов Алексей Валерьевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Бидерман Сафия 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Богодомов Андрей Александрович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Бускин Руслан Альбертович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Варенов Сергей Евгениевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Велкова Любовь 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 5 Загородняя Лариса Валерьевна
Вензик Владимир 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Верещагина Василиса 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Вероника Антоновна Ульянова 2 МАУ СОШ № 25 Томская область, г. Томск
Вероника Денисовна Локтева 2 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г. Волгоград Рудакова Елена Викторовна
Виссарова Кира Евгеньевна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 4 А Иванова Альмира Макеевна
Вишнякова Олеся Дмитриевна 2 Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области Иркутская область, г.Байкальск 4 "А" Алексеенкова Елена Викторовна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водопьянова Алёна Владимировна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 4 А Иванова Альмира Макеевна
Войтенков Никита 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Войтенкова Софья 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Габдрахманов Евгений 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Галаев Даниил 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Галкин Даниил Владимирович 2 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 3 Аристова Людмила Леонидовна
Герасимова Екатерина Антоновна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Горбунов Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Горленко Виктория 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Губина Дарья 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Гудова Мария 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Гуськов Артём Андреевич 2 «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» Нижегородская область, г. Дзержинск 3 "а" класс Биляева Ольга Александровна
Данилова Анастасия Олеговна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Жадан Анастасия Сергеевна
Даньковская Злата 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Дауркин Роман 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Демьяненко Никита 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Дмитриев Кирилл Леонидович 2 МАОУ СОШ №58 г.Томск Томская область, г.Томск 3 класс Касторнова Алена Николаевна
Дробчик Лия 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Б Гавриленко Галина Дмитриевна
Дунаев Лев 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Егорова Василиса 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Екимов Илья 2 БОУ "Колосовская средняя школа" Омская область, Колосовский район, д.Коготово 4 класс Нияскулова Альфия Алиахметовна
Жиленко Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Житникова Диана Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Жуков Юрий 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное 3 В Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зубакин Данил Павлович 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Игнатов Александр Александрович 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Измайлова Дарья Михайловна 2 МАОУ "Гимнвзия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Ипатов Матвей 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Исаев Максим 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Кайряк Варвара 2 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Каримова Фархунда 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Карпова Анастасия 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Киселев Сергей Максимович 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Кожевникова Маргарита 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Коломиец Мирослава Антоновна 2 МАОУ "Лицей №102" Железногорск Красноярский край Красноярский край, г.Железногорск 4 Б Пасько Лариса Васильевна
Колупаев Максим 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Кондратьева Виктория 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-а Петрова Татьяна Ивановна
Коннов Станислав 2 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Константинов Тимофей Николаевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Коняева Василиса Сергеевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Жадан Анастасия Сергеевна
Коркин Алексей 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Коростова Стефанида Владимировна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Морозова Екатерина Владимировна
Кошелев Дмитрий Игоревич 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Красавина Анна Александровна 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Краснова Карина Игоревна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Криштопов Роман 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Круглов Дмитрий 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Кубенко Валерия Егоровна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Морозова Екатерина Владимировна
Кудрева Анастасия Андреевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Кузин Дмитрий 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Скорикова Наталья Александровна
Кузнецов Илья 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый Таразанова Мария Юрьевна
Кузнецова Алиса 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Буякова Галина Александровна
Кузнецова Ульяна 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кулагина Виктория Максимовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Жадан Анастасия Сергеевна
Кулябин Матвей 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Шпенглер Елена Александровна
Курышов Кирилл Алексеевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Гольцева Елена Валерьевна
Лобзева Ульяна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Ломов Илья Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей №62" Саратовская область, г.Саратов 3 "А" Ломова Ирина Анатольевна
Лопарева Виктория Ринатовна 2 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Львова Сабрина Обиджоновна 2 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 4 Можаева Лариса Владимировна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Мажукин Константин 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Майорова Светлана Александровна 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Сучилина Ирина Александровна
Маслова Алиса 2 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Мельник Павел 2 МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Оренбургская область, г.Гай 4 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Мельник Софья 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Менькова Екатерина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Меньтюков Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Миндубаева Эмилия Ренатовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Миронов Владимир Алексеевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Монастырный Андрей 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Морозова Вера Владиславовна 2 Гимназия 1 Республика Татарстан, г. Чистополь 3 а Морозова Вера Владиславовна
Мочалов Тимофей Игоревич 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Мошнин Максим 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Муханова Светлана 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Нагиев Юсиф 2 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Никитин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитина Галина Андреевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Жадан Анастасия Сергеевна
Николаева Анна Александровна 2 лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск Шевелева Ольга Владимировна
Ничуговская Кира Александровна 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Новиков Артём 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Новиков Михаил Сергеевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Жадан Анастасия Сергеевна
Носырева Ксения 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Овчинникова Александра 2 МОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Окотэтто Агафья Алексеевна 2 МБОУ "Сеяхинская школа - интернат" ЯНАО, Тюменская область, с.Сеяха 3 класс Вануйто Оксана Олеговна
Остапенко Артём 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Остапенко Дарья 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Парфенова Анна 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алена Борисовна
Пашевин Артур Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, город Новосибирск 3 "В" Романова Анастасия Николаевна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Поздеев Илья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Помендюков Алексей Юрьевич 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г.Тольятти 3 Леонова Наталья Николаевна
Посаднов Михаил Романович 2 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Проваторов Глеб 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Б Гавриленко Галина Дмитриевна
Прозорова Алина Кирилловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Прудников Артём 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Пьянков Макар Владимирович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Райгородецкая Анна 2 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Рыжков Савелий 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Сазанова Анастасия Алексеевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Салахов Аслан Алигаджиевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 4 Аржановская Наталья Владимировна
Святенко Виктория 2 МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ Оренбургская область, г.Гай 4 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Семенов Тимофей Жанович 2 МОУ Школа №8 г. Черемхово Иркутская оБласть Иркутская область, г.Черемхово 4 класс Семенова Марина Степановна
Сергеев Николай 2 МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республики Чувашская Республика, г. Ядрин 4 А Богданова Елена Михайловна
Серышев Максим 2 ОГБУСО "Центр помощи детям "Гармония" г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 3 класс Семенова Марина Степановна
Сидорова Софья 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Ситникова Виктория 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Скорикова Наталья Александровна
Скаржинская Александра 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Скачкова Софья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Сокерчак Тимофей Викторович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Старикова Анастасия 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Стекольникова Эмилия 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Степанов Никита 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый Таразанова Мария Юрьевна
Стоноженко Александр 2 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Султанов Данила 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Табачникова Анастасия Дмитриевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Терпелов Артём Сергеевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Трунов Егор Григорьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тулаев Кирилл 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Тыщук Богдана 2 МОУ Центр образования "Открытие" Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Ульянова Елизавета Антоновна 2 МАУ СОШ № 25 Томская область, г. Томск 4 В
Урюпина Алена Ивановна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Фабричная Валерия Евгеньевна 2 Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области Иркутская область, г.Байкальск 4 "А" Алексеенкова Елена Викторовна
Файздрахманова Екатерина Александровна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край,г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 4 А Иванова Альмира Макеевна
Федорцов Захар 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Филатов Святослав 2 МБУ Школа № 90 Самарская область, г. Тольятти 3 Г
Филатова Александра Александровна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Филимонова Наталья Викторовна 2 МБУ "Школа №71" Самарская область, г.Тольятти 3 Леонова Наталья Николаевна
Филипова Ксения 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Филиппова Елизавета Алексеевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Жадан Анастасия Сергеевна
Хабибуллина Виктория Фаизовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Хоротэтто Маране Ярколанавна 2 МБОУ "Сеяхинская школа-интернат" ЯНАО, Тюменская область, с.Сеяха 3 класс Салиндер Татьяна Анатольевна
Хохлов Артём Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №16 СУИОП" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 "Г" Хохлова Евгения Владимировна
Хуснутдинова Агата Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Челомбитская Елизавета Денисовна 2 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Черепанов Сергей Дмитриевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Чернова Екатерина Евгеньевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Гольцева Елена Валерьевна
Четверикова Карина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области Тверская область, г.Конаково 3 А Панова Галина Станиславовна
Чижикова Ирина 2 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Шабров Степан 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 4-1 Демина Ольга Геннадьевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 3 Б Базина Валентина Николаевна
Шевцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Шевченко Софья 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Шмакова Александра 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Шмелёв Тимофей Александрович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Яцькова Серафима 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Аршухин Матвей Вячеславович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 4 Душа Светлана Юрьевна
Ахмадеева Далия 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Базарнов Кирилл Олегович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Барабанова Дарья 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Волков Владимир 3 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Газин Айнур 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Григорьева Дарина 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Б Гавриленко Галина Дмитриевна
Дегтярь Аксинья Романовна 3 МАОУ СОШ № 43 Томская область, г. Томск Еремина Полина Сергеевна
Диана Романовна Снигирева 3 МБОУ СОШ №80 Удмуртская республика, г. Ижевск 3 Снигирева Диана Романовна
Дронов Иван 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Евдокимова Алиса 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ермакова Милена 3 БОУ "Тарская СОШ №2" Омская область, г.Тара 3 Б класс Петрович Елена Александровна
Зиганшин Тимур Айратович 3 Лицей "Фарватер" № 78 Республика Татарстан, г. Казань 3 Приходько Надежда Анатольевна
Зинченко Мария Александровна 3 МБОУ "Гимназия им. Горького" Омская область, р.п.Москаленки 4 Романтеева Елена Бориславовна
Иванова Диана 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кардабовская Виктория 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Карманов Дмитрий 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кароваев Леонид Алексеевич 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Морозова Екатерина Владимировна
Касаткин Даниил 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Касёнкина Ульяна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Катаев Андрей 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Б Гавриленко Галина Дмитриевна
Коновалова Софья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Коростина Дарья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Косачёв Роман 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Прохоренко Юлия Борисовна
Кугубаева Кира 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Леушин Матвей 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, п.Светлый 3 Б Гавриленко Галина Дмитриевна
Лопатин Максим 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 4 Краснова Анастасия Васильевна
Максутова Айгерим 3 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Б Шевелева Ольга Владимировна
Менладшина Виктория 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Миронов Константин Дмитриевич 3 Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области Иркутская область, г.Байкальск 4 "А" Алексеенкова Елена Викторовна
Негодина Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Никонова Аделина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Письмак Анастасия Артемовна 3 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 4-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Помендюкова Анна Юрьевна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Туманова Светлана Дмитриевна
Приземина Арина Вячеславовна 3 Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области Иркутская область, г.Байкальск 4 "А" Алексеенкова Елена Викторовна
Разина Елена Денисовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 3 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Рашидов Донёр 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Хайрова Юлия Павловна
Реуцкий Иван Александрович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Жадан Анастасия Сергеевна
Саидова Мадина Рустамовна 3 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 3 Рудакова Елена Викторовна
Соловьева Дарья 3 МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино Московская область, г.Фрязино Шипулина Ирина Александровна
Томилова Татьяна 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-д Петрова Татьяна Ивановна
Чамин Макар 3 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Полупанова Лариса Владимировна
Чермных Иван 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Чухланцев Алексей 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Шушаков Матвей 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Светлый Таразанова Мария Юрьевна
Ясиненский Роман 3 ОГБУСО "Центр помощи детям "Гармония" г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 3 класс Семенова Марина Степановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Часовских Антон, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ ДС № 65 Колосок"