Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдриев Данил Игоревич |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
4 |
Мерянова Алла Михайловна |
Абдуллин Вадим |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Адамович Милана |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Аксёнова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Алексеев Александр Николаевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Аликулова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Антонов Владимир Андреевич |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
4 |
Мерянова Алла Михайловна |
Арбузова Варвара Александровна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Арсентьева Маргарита |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Артамкин Дмитрий Александрович |
1 |
МОАУ "Лицей № 4" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
3 Д |
Фурсова Ольга Владимировна |
Архипова Елизавета Васильевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Баженов Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Банщикова Юлиана Андреевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Батраков Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Безгин Егор Алексеевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Богомолов Глеб |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Бодров Андрей |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Борода Вероника Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Брякова Мария Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 В |
Калашникова Елена Анатольевна |
Варисов Демьян Камилевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Васильева Дарья |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Вдовин Вадим Андреевич |
1 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Волобуева Маргарита |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Волоскова Ксения Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Востротин Тимофей |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Вражнова Ксения |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Гермизеева Полина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гладких Марина Владимировна |
1 |
Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" |
Белгородская область, с. Морозово |
4 класс |
Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Грачева Каролина Ивановна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Гребенева Елизавета |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Григорьев Марк |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Григорьев Олег |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Давыденко Андрей Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, г.Конаково |
3 А |
Панова Галина Станиславовна |
Двойникова Елизавета |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Диденко Ангелина |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Довженко Валентина Анатольевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Дроздова Виктория |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дудко Лев Михайлович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Дятлов Даниил Вячеславович |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Емельянов Виктор Владимирович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Ефремова Дарья Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Жеребцова Анна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Жиляев Матвей |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Заточный Роман Александрович |
1 |
МБОУ Краснообская СОШ №1 |
Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск |
3 "Д" |
Заточная Людмила Викторовна |
Зевакина Анастасия |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Иванова Анжелика |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Иванова Ирина |
1 |
МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республики |
Чувашская Республика, г. Ядрин |
4 А |
Богданова Елена Михайловна |
Иванова Софья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Иванова Татьяна |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Игнашина Мария Павловна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Илюшина Полина Дмитриевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Исянова Регина Рафаэлевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Казакова Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб" Саратовской области |
Саратовская область, с.Перелюб |
4В |
Трушина Любовь Анатольевна |
Калашников Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Калинина Варвара |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Каменев Артём |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Камышанский Максим |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Кандалова Руфина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Капичев Станислав |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Карпунькина Полина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Кириллова Софья Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Кислицына Мария |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Клевцова Владислава |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3А |
Горелова Елена Валерьевна |
Когытин Максим Игоревич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Козюлькова Софья |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Корехова Анастасия Сергеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Корниенко Никита Геннадьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
3 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Коробейников Ростислав Сергеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Корякина Миласлава Николаевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102", г. Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 В |
Калашникова Елена Анатольевна |
Косенко Софья Александровна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Кравцов Дмитрий Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей " 102", г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 В |
Калашникова Елена Анатольевна |
Краснова Александра |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Краснова Екатерина |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
4 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Круглов Алексей Максимович |
1 |
ГБОУ школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Алексеева Елена Николаевна |
Кузикова Алиса |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кузнецов Николай Геннадьевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кузьмин Егор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кунакбаев Вадим |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Лёзин Максим |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Мазайкина Эльвира Антоновна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Майер Юлиана Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ № 43 |
Томская область, г. Томск |
4д |
Еремина Полина Сергеевна |
Майоров Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Маленков Савелий |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Малых Артур Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Малышкина Елизавета |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Малянова Милена Владимировна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Мамедов Махмуд Асиф оглы |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Маняхин Максим |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мартынов Иван |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Мартюшова Дарья |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Матвеев Даниил Дмитриевич |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Рудакова Елена Викторовна |
Мезенина Елизавета |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Меркулов Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Мифтахудинова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Михайлюк Виктория Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Морозов Роман Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
3 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Никифорова Ангелина |
1 |
МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республики |
Чувашская Республика, г. Ядрин |
4 А |
Богданова Елена Михайловна |
Новаковский Григорий |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Вертинская Марина Викторовна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Ожогина Мария Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Олейник Мария |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Охотников Андрей |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Папсуев Денис Евгеньевич |
1 |
Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Пархоменко Илья |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Пелих Ксения |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Першина Елена |
1 |
Волчихинский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей". |
Алтайский край, с.Волчиха |
4 группа |
Петрова Наталья Геннадьевна |
Петрунина Виктория |
1 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Пирязева Алиса Николаевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Поляков Александр Андреевич |
1 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Леонова Наталья Николаевна |
Поляковская Надежда Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Преде Константин |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Прокопенко Александра Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Прокофьева Софья Геннадьевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 В |
Калашникова Елена Анатольевна |
Пустобаев Макар Денисович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Путинцева Мария Олеговна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Радионова Валерия Алексеевна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Рачапова Аделина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Рехтин Ефим |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Родионов Данила Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Романова Елизавета Андреевна |
1 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Рыженкова Ксения |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Рыжков Ефим |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Сабиров Игнат Амирович |
1 |
МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" |
Саратовская область, х.Бригадировка |
3 |
Аристова Людмила Леонидовна |
Савилов Егор |
1 |
|
Тульская область, г. Тула |
|
Савилов Вадим Юрьевич |
Сафронова Алина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Сахно Иван |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Селезнева Алена Сергеевна |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
3 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Селезнёва Милана |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Семёнкина Татьяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Семина Валерия Владимировна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Сергеева Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Серых Ирина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Смирнова Ксения |
1 |
МАОУ СШ № 141 Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Ганжина Светлана Александровна |
Соловьева Юлия Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Сорокин Алексей |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Сорокин Евгений |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Спорадько Юлия Дмитриевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
4 |
Усманова Валентина Павловна |
Степанов Константин |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Степанова Евгения Олеговна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Султанова Карина Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
3 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Суслова Анастасия |
1 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Суходоева Дарья |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Терская Светлана Леонидовна |
Таловская Алёна |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Егорова Алла Владимировна |
Тарасенко Валерия Денисовна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тарасова Екатерина Павловна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Терехов Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Теркина Вера Александровна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Тихонова Ульяна |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Егорова Алла Владимировна |
Троян Ариадна Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Тюлькин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тюреньков Артём Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Усарс Галина Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Федосейкина Ульяна |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Федянин Тимур |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Филимонов Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Фомичева Вера Сергеевна |
1 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Фрицлер Ксения Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Фролова Анна Дмитриевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Хакимов Артём |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Хоркин Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Царегородцева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Цыганова Эвелина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Чашков Илья |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ 2", Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
4 |
|
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
3 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чмелёв Максим Эдуардович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Чулков Дмитрий Михайлович |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Чуприна Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Швец Кристина |
1 |
МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб" Саратовской области |
Саратовская область, с.Перелюб |
4В |
Трушина Любовь Анатольевна |
Шевелева Алиса Михайловна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Леонова Наталья Николаевна |
Шевченко Тимур |
1 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Шихова Ульяна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Шульц Карина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Шуракова Агата Игоревна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
3 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Щемлева Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Ярикова Анжелика Игоревна |
1 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Яхин Кирилл |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
4 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Абаполова Дарья |
2 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Котова Елена Михайловна |
Аксентьев Иван Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Александрова Анастасия |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Амалаев Ахмед |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Андрусевич Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Аникина Дарья Олеговна |
2 |
МБОУ "Комсомольская СОШ № 1" |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский |
4 "А" |
Мельникова Галина Александровна |
Архипкина Кира |
2 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Астраханкин Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
3 "Д" |
Астраханкина Ольга Валерьевна |
Бадиков Денис Олегович |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Леонова Наталья Николаевна |
Балабан Александр Александрович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Банникова Арина Александровна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Баркова Кира |
2 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Баташов Павел Андреевич |
2 |
МКОУ "Опоченский центр образования" |
Тульская область, с. Опочня |
4 |
Рябова Наталья Николаевна |
Беляков Алексей Иванович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Березовская Алла Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ 43 |
Томская область, г. Томск |
4д |
Еремина Полина Сергеевна |
Бессарабов Алексей Валерьевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, г.Конаково |
3 А |
Панова Галина Станиславовна |
Бидерман Сафия |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Богодомов Андрей Александрович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Бускин Руслан Альбертович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Ванилука Мариа Стелла |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4 |
Соловьева Елена Викторовна |
Варенов Сергей Евгениевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Велкова Любовь |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
5 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Вензик Владимир |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Егорова Алла Владимировна |
Верещагина Василиса |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Вероника Антоновна Ульянова |
2 |
МАУ СОШ № 25 |
Томская область, г. Томск |
3Б |
|
Вероника Денисовна Локтева |
2 |
МОУ Гимназия №13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3Б |
Рудакова Елена Викторовна |
Виссарова Кира Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Вишнякова Олеся Дмитриевна |
2 |
Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Владимирова София Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Водопьянова Алёна Владимировна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Войтенков Никита |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Войтенкова Софья |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Габдрахманов Евгений |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Буякова Галина Александровна |
Галаев Даниил |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Галкин Даниил Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" |
Саратовская область, х.Бригадировка |
3 |
Аристова Людмила Леонидовна |
Герасимова Екатерина Антоновна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Горбунов Михаил |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Горленко Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Губина Дарья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гудова Мария |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Гуськов Артём Андреевич |
2 |
«Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
3 "а" класс |
Биляева Ольга Александровна |
Данилова Анастасия Олеговна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Жадан Анастасия Сергеевна |
Даньковская Злата |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Дауркин Роман |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Демьяненко Никита |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Дмитриев Кирилл Леонидович |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3 класс |
Касторнова Алена Николаевна |
Дробчик Лия |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Дунаев Лев |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Егорова Василиса |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Екимов Илья |
2 |
БОУ "Колосовская средняя школа" |
Омская область, Колосовский район, д.Коготово |
4 класс |
Нияскулова Альфия Алиахметовна |
Жиленко Виктория |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Житникова Диана Евгеньевна |
2 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Жуков Юрий |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
3 В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зворыгина Анастасия Павловна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Зубакин Данил Павлович |
2 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Игнатов Александр Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Измайлова Дарья Михайловна |
2 |
МАОУ "Гимнвзия №9" |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Ипатов Матвей |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Исаев Максим |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Кайряк Варвара |
2 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Каримова Фархунда |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
3 А |
Панова Галина Станиславовна |
Карпова Анастасия |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Кизберг Юлия Игоревна |
2 |
БОУ СОШ №4 г.Калачинск |
Омская область, г.Калачинск |
4а |
Кизберг Ирина Юрьевна |
Киселев Сергей Максимович |
2 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Кожевникова Маргарита |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Колупаев Максим |
2 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Кондратьева Виктория |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Коннов Станислав |
2 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Константинов Тимофей Николаевич |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Коняева Василиса Сергеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Жадан Анастасия Сергеевна |
Коркин Алексей |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Коростова Стефанида Владимировна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Кошелев Дмитрий Игоревич |
2 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Красавина Анна Александровна |
2 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Краснова Карина Игоревна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Криштопов Роман |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 4-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Круглов Дмитрий |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Кубенко Валерия Егоровна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Кудрева Анастасия Андреевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Кузнецов Илья |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
4а |
Таразанова Мария Юрьевна |
Кузнецова Алиса |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Буякова Галина Александровна |
Кузнецова Ульяна |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кулагина Виктория Максимовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Жадан Анастасия Сергеевна |
Курышов Кирилл Алексеевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Лобзева Ульяна |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 4-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Ломов Илья Дмитриевич |
2 |
МАОУ "Лицей №62" |
Саратовская область, г.Саратов |
3 "А" |
Ломова Ирина Анатольевна |
Лопарева Виктория Ринатовна |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Львова Сабрина Обиджоновна |
2 |
МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" |
Красноярский край, п.Вангаш |
4 |
Можаева Лариса Владимировна |
Ляш Евгений Русланович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
3 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Мажукин Константин |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Майорова Светлана Александровна |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Сучилина Ирина Александровна |
Маслова Алиса |
2 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Мельник Павел |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Мельник Софья |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Менькова Екатерина |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Меньтюков Александр Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Миндубаева Эмилия Ренатовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Миронов Владимир Алексеевич |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Монастырный Андрей |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Морозова Вера Владиславовна |
2 |
Гимназия 1 |
Республика Татарстан, г. Чистополь |
3 а |
Морозова Вера Владиславовна |
Мочалов Тимофей Игоревич |
2 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Мошнин Максим |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Муханова Светлана |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Нагиев Юсиф |
2 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Никитин Арсений |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Никитина Галина Андреевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Жадан Анастасия Сергеевна |
Николаева Анна Александровна |
2 |
лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
|
Шевелева Ольга Владимировна |
Ничуговская Кира Александровна |
2 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Новиков Артём |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Новиков Михаил Сергеевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Жадан Анастасия Сергеевна |
Носырева Ксения |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Овчинникова Александра |
2 |
МОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3А |
Горелова Елена Валерьевна |
Окотэтто Агафья Алексеевна |
2 |
МБОУ "Сеяхинская школа - интернат" |
ЯНАО, Тюменская область, с.Сеяха |
3 класс |
Вануйто Оксана Олеговна |
Остапенко Артём |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Остапенко Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Парфенова Анна |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Вольнер Алена Борисовна |
Пашевин Артур Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №82 |
Новосибирская область, город Новосибирск |
3 "В" |
Романова Анастасия Николаевна |
Перепелкин Богдан Дмитриевич |
2 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Помендюков Алексей Юрьевич |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Леонова Наталья Николаевна |
Посаднов Михаил Романович |
2 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Проваторов Глеб |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Прозорова Алина Кирилловна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Прудников Артём |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Пьянков Макар Владимирович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Райгородецкая Анна |
2 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Рыжков Савелий |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Сазанова Анастасия Алексеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Салахов Аслан Алигаджиевич |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Святенко Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" Г. ГАЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Семенов Тимофей Жанович |
2 |
МОУ Школа №8 г. Черемхово Иркутская оБласть |
Иркутская область, г.Черемхово |
4 класс |
Семенова Марина Степановна |
Сергеев Николай |
2 |
МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина Чувашской республики |
Чувашская Республика, г. Ядрин |
4 А |
Богданова Елена Михайловна |
Серышев Максим |
2 |
ОГБУСО "Центр помощи детям "Гармония" г. Черемхово Иркутская область |
Иркутская область, г.Черемхово |
3 класс |
Семенова Марина Степановна |
Сидорова Софья |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Скаржинская Александра |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 4-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Скачкова Софья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Сокерчак Тимофей Викторович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Старикова Анастасия |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
4 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Стекольникова Эмилия |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Степанов Никита |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
4а |
Таразанова Мария Юрьевна |
Стоноженко Александр |
2 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Султанов Данила |
2 |
Челябинская обл.,
г.Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Табачникова Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Кижеватова Татьяна Васильевна |
Терпелов Артём Сергеевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Трунов Егор Григорьевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
3 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Тулаев Кирилл |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 4-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Тыщук Богдана |
2 |
МОУ Центр образования "Открытие" |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3Б |
Троценко Наталья Борисовна |
Ульянова Елизавета Антоновна |
2 |
МАУ СОШ № 25 |
Томская область, г. Томск |
4 В |
|
Урюпина Алена Ивановна |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Фабричная Валерия Евгеньевна |
2 |
Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Файздрахманова Екатерина Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край,г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Федорцов Захар |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Филатов Святослав |
2 |
МБУ Школа № 90 |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Г |
|
Филатова Александра Александровна |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
4Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Филимонова Наталья Викторовна |
2 |
МБУ "Школа №71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Леонова Наталья Николаевна |
Филипова Ксения |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Филиппова Елизавета Алексеевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Жадан Анастасия Сергеевна |
Хабибуллина Виктория Фаизовна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Хоротэтто Маране Ярколанавна |
2 |
МБОУ "Сеяхинская школа-интернат" |
ЯНАО, Тюменская область, с.Сеяха |
3 класс |
Салиндер Татьяна Анатольевна |
Хохлов Артём Сергеевич |
2 |
МБОУ "СОШ №16 СУИОП" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 "Г" |
Хохлова Евгения Владимировна |
Хуснутдинова Агата Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Челомбитская Елизавета Денисовна |
2 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Черепанов Сергей Дмитриевич |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Чернова Екатерина Евгеньевна |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Гольцева Елена Валерьевна |
Четверикова Карина Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, г.Конаково |
3 А |
Панова Галина Станиславовна |
Чижикова Ирина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Шабров Степан |
2 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
класс 4-1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шевцова Ульяна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шевченко Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Шмакова Александра |
2 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шмелёв Тимофей Александрович |
2 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Яцькова Серафима |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Аршухин Матвей Вячеславович |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Душа Светлана Юрьевна |
Ахмадеева Далия |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
4 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Базарнов Кирилл Олегович |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Волков Владимир |
3 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Газин Айнур |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Григорьева Дарина |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Дегтярь Аксинья Романовна |
3 |
МАОУ СОШ № 43 |
Томская область, г. Томск |
4д |
Еремина Полина Сергеевна |
Диана Романовна Снигирева |
3 |
МБОУ СОШ №80 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
3 |
Снигирева Диана Романовна |
Дронов Иван |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Евдокимова Алиса |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Ермакова Милена |
3 |
БОУ "Тарская СОШ №2" |
Омская область, г.Тара |
3 Б класс |
Петрович Елена Александровна |
Зиганшин Тимур Айратович |
3 |
Лицей "Фарватер" № 78 |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Приходько Надежда Анатольевна |
Зинченко Мария Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия им. Горького" |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Иванова Диана |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кардабовская Виктория |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Карманов Дмитрий |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кароваев Леонид Алексеевич |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Морозова Екатерина Владимировна |
Касаткин Даниил |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Касёнкина Ульяна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Катаев Андрей |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Коновалова Софья |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Коростина Дарья |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Косачёв Роман |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4б |
Прохоренко Юлия Борисовна |
Кугубаева Кира |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Леушин Матвей |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
3 Б |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Лопатин Максим |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
4 |
Краснова Анастасия Васильевна |
Максутова Айгерим |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Менладшина Виктория |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Миронов Константин Дмитриевич |
3 |
Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Негодина Мария |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Никонова Аделина |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Письмак Анастасия Артемовна |
3 |
МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4-в |
Чиндясова Татьяна Владимировна |
Помендюкова Анна Юрьевна |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Туманова Светлана Дмитриевна |
Приземина Арина Вячеславовна |
3 |
Начальная школа- детский сад №13 г.Байкальска Иркутской области |
Иркутская область, г.Байкальск |
4 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Разина Елена Денисовна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
3 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Рашидов Донёр |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
4 |
Хайрова Юлия Павловна |
Реуцкий Иван Александрович |
3 |
МБУ "Школа № 71" |
Самарская область, г.Тольятти |
3 |
Жадан Анастасия Сергеевна |
Саидова Мадина Рустамовна |
3 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 |
Рудакова Елена Викторовна |
Соловьева Дарья |
3 |
МОУ СОШ № 4 с УИОП г.о. Фрязино |
Московская область, г.Фрязино |
4А |
Шипулина Ирина Александровна |
Томилова Татьяна |
3 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Чамин Макар |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Полупанова Лариса Владимировна |
Чермных Иван |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Чухланцев Алексей |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Шушаков Матвей |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
4а |
Таразанова Мария Юрьевна |
Ясиненский Роман |
3 |
ОГБУСО "Центр помощи детям "Гармония" г. Черемхово Иркутская область |
Иркутская область, г.Черемхово |
3 класс |
Семенова Марина Степановна |