Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.05.2020 - 16.05.2020)
II Всероссийская викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Насекомые» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Насекомые»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир насекомых. Из всех живых существ, проживающих на нашей планете, насекомые, бесспорно, являются самыми многочисленными. Некоторых букашек можно завести как домашних любимчиков, а некоторые могут поразить вас своим немалым размером, цветом, образом жизни, скоростью полета.

Мы посмотрели, как живут эти удивительные создания на различных континентах. Надеемся, что вы узнали много нового и интересного из мира насекомых, населяющих нашу планету.

Мы рады, что наша викторина вызвала у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 мая 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 мая 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аксёнов Ярослав 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель Старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Алексеев Александр 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель Старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Алиева Кира 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Антонов Захар 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Бабаковский Семён 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Баирова Наталья 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Бангрова Варя 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Блинова Антонина 1 МДОУ 68 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк "Ладушки" Матвеева Наталья Николаевна
Букедаев Арсений 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Бургонов Яромир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Бусыгина Дарина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мякишева Юлия Алексеевна
Быкова Ангелина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Емельянова Татьяна Викторовна
Вишнякова Вика 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Воллерт Арсений 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Волоснов Елисей Максимович 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 14 старшая Гладких Светлана Ивановна
Гайдай Аня 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Глухова Вероника 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Головчак София Васильевна 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Голубев Вячеслав 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Горбачева Ева Евгеньевна 1 МБДОУ "Д/с "Умка", республика Хакасия, город Абакан Республика Хакасия, , г. Абакан, Дошкольник Осипова Светлана Геннадьевна
Горев Евгений 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Горшанов Богдан 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Катанаева Елена Александровна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Гунченко Назар 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Пустовалова Наталья Александровна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Дарья Вохмянина 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское подготовительная группа Головнина Лариса Михайловна
Дементьев Макар 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Дорожкина Ангелина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ермакова Елизавета Александровна 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа Обченко Зоя Николаевна
Зайниев Амир 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Захаркин Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мирошниченко Елена Ивановна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Золотухина Ксения 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ивойлов Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Власова Татьяна Ивановна
Квачадзе Илья Гиевич 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Керн Алиса 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Петрова Анастасия Дмитриевна
Ковальчук Константин 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка", г.Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная к школе Ананьева Галина Валентиновна
Копысов Михаил 1 МБДОУ "Детский сад №24 "Светлячок" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Звёздочки" Копысова Ирина Андреевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе Косухина Ирина Викторовна
Крутов Александр Андреевич 1 Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Крюков Макар 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Фокина Вера Анатольевна
Кузичева Ева 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ларькина Ксения Алексеевна 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа Обченко Зоя Николаевна
Леснов Петр 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Лилия Николаевна Иванникова 1 МБДОУ "Детский сад №66 "Тополёк" Тамбовская область, г. Тамбов дошкольники 5-6 лет Воспитатель
Лукина Василина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Макаров Арсений Артемович 1 МБДОУ "Д/с "Умка", республика Хакасия, город Абакан Республика Хакасия, , г. Абакан, Дошкольник Осипова Светлана Геннадьевна
Манзюк Максим 1 ГБОУ СОШ № 1 СП д/с №27 "Светлячок" г.Чапаевск, Самарская обл. Самарская область, г.Чапаевск подготовительная к школе группа Землянская Галина Александровна
Марченко Артём 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское старшая Дюганова Жанна Геннадьевна
Маряхина Юля 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Маслов Вадим 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Меркурьев Матвей 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Мешкова Светлана Евгеньевна 1 ОРООИ "Планета друзей" Омская область, г. Омск дошкольник Калинина Светлана Анатольевна
Морозов Артемий 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Ожгихина Ксения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Пантелеева Маргарита Владимировна 1 МБДОУ "Д/с""мка", республика Хакасия , город Абакан Республика Хакасия, , г. Абакан, Дошкольник Осипова Светлана Геннадьевна
Патаржак Ангелина 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Петровец Велизара Владимировна 1 Детский сад № 244, город Ростов-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Группа №7 Петровец Виктория Сергеевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Плющев Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Пономарёв Даниэль 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Сказка" Пономарёва Ксения Александровна
Попов Женя 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Привалов Алексей Владимирович 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Привалова Эмма 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Пыркин Глеб Николаевич 1 МОУ" СОШ п. Учебный" филиал в с. Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Романова София 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Рыженков Даниил 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Смоленская область, г.Рославль дошкольник Кротова Татьяна Александровна
Свереда Георгий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Геркула Инна Владимировна
Светецкая Алиса 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Сергеева Марина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Скурат Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Смородинов Игорь 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Труфанова Анастасия Александровна
Сосновская Настя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Веснина Елена Александровна
Стригунов Иван 1 Мбдоу "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Баталова Вероника Курбанкуловна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Суханьков Дима 1 Филиал МБОУ "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тишкина Елизавета 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 домашнее обучение Ростовская область, г.Ростов-на-Дону дошкольник Тыльченко Ирина Сергеевна
Усачёва Арина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Аверина Татьяна Владиславовна
Федотова Карина 1 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Фильчева Мария 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Фокин Дмитрий 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Фокина Вера Анатольевна
Фомин Роман 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Халунина Елизавета Павловна 1 МАДОУ "Детский сад №147", город Казань, Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Казань подготовительная группа Волкова Наталья Владимировна
Хаматдинов Давид Ринатович 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Хамитова Люция Табрисовна
Чебакова Анастасия 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель Старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Черкасов Дмитрий Борисович 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа Обченко Зоя Николаевна
Чернуха Софья Константиновна 1 ОРООИ "Планета друзей" Омская область, г. Омск дошкольник Даулбаева Динара Рафаэльевна
Чуносов Семён 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Куимова Алла Николаевна
Швец Полина 1 БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №235" Омская область, г. Омск старшая Дзус Елена Юрьевна
Шевелева Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Шиков Илья Константинович 1 МБДОУ "Д/с""мка", республика Хакасия , город Абакан Республика Хакасия, , г. Абакан, Осипова Светлана Геннадьевна
Ясногородский Женя 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Абатаева Ясмина 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Ардалин Александр 2 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Ахметшин Альмир 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Бабков Константин 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Барабанщикова Ульяна 2 Филиал МБОУ "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Белова Настя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Болотникова Антонина 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бычков Глеб 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гришина Маша 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Державин Иван 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Дмитриев Денис 2 МБДОУ "детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Дмитриева Елена Александровна
Долгих Саша 2 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Долженко Иван 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Дулькина Ева 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Дурашев Вадим 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Хохрякова Марина Александровна
Дятлова Виктория 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Иванова Таисися 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Кармалыга Лёша 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Колодяжная Виктория 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Колодяжная Маргарита Валерьевна
Корнеев Дмитрий Алексеевич 2 Московская область, г.Ивантеевка
Короткова Яна 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Костылева Вероника 2 Филиал МБОУ "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Кочкорова Аруузат 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Кузяева Мария 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Смоленская область, г.Рославль дошкольник Кротова Татьяна Александровна
Кушниров Андрей 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Левченко Иван 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Литягина Арина 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Минина Ульяна 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Муллер Роман 2 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Мурзинова-Гундорова Амалия 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Назарова Мария 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа Глотова Ольга Николаевна
Напреев Руслан 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа Глотова Ольга Николаевна
Поляшев Иван 2 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель Старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Пустохин Артём 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Рингинен Даниил Дмитриевич 2 МБДОУ детский сад № 19 Нижегородская область, г.Выкса № 6 " Колокольчик" Аккуратнова Ирина Васильевна
Сабуров Данил 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Сабурова Светлана Викторовна
Сансуева Арюна 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Синичкин Леонид 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ситников Сергей 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Соснин Дмитрий 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Сошникова Анна 2 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Тиняков Глеб 2 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель Старшая группа Курская Наталья Валерьевна
Трошин Ярослав 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Фомина Александра 2 МБДОУ"Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Романеева Наталья Геннадьевна
Чередниченко Артем 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Чёрный Кирилл 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Чёрная Наталья Сергеевна
Агафонова Валерия 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа Глотова Ольга Николаевна
Батуев Мунко 3 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Быков Артём 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Киселев Александр 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Ковалева Кристина 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа Глотова Ольга Николаевна
Колесов Денис 3 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Костикова Кира 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа Глотова Ольга Николаевна
Лебедева Антонина 3 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая группа Глотова Ольга Николаевна
Лешкевич Милана 3 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Мосин Максим 3 МБДОУ "Детский сад КВ п. Молодежный" Томского района Томская область,, Томский район, с.Малиновка старшая Дядькина Дарья Владимировна
Прасолов Владимир 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Рашитова Алина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Саплин Данил 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Сиянова Вика 3 МБДОУ Деяновский детский сад Нижегородская область, Пильнинский район, с.Деяново Подготовительная группа Трутанова Мария Александровна
Сотников Михаил 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Чирков Владислав 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Шадрина Мария 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Шурыгин Илья 3 МАОУ СОШ№58,г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Подготовительный класс Сырицына Светлана Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Пушкарёва Ольга Сергеевна, МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма"