Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдунозимов Аъзамджон Усмонджонович |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Аведисян Агния Акоповна |
1 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Агапова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Алаев Кирилл Денисович |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Алатаев Руслан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Александрова Елена |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Алексанян Давид |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Атрощенко Анна Константиновна |
1 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Афанасьева Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Базанова Софья Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Базилевский Иван |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Бегжанова Ясмина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Бобко Марк |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Богатырева Светлана Олеговна |
1 |
МОУ СОШ №3 |
Московская область, г. Воскресенск |
1 В |
Персиянова Лилия Николаевна |
Бойко Имран |
1 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Бочкарёв Максим Юрьевич |
1 |
МОУ СОШ №1 |
Тверская область, г. Тверь |
|
Комарова Наталья Вадимовна |
Бочкарёва Арина Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Будников Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
1-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Буторина Арина Валентиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Бухтояров Максим Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Валеева Ева |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Видяева Анна |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Викуловский Илья |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Воробьева Милана |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Вранович Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гарифулина Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Горбунова Анастасия Дмитриевна |
1 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Гордеев Максим Андреевич |
1 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Громова Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гудим Василиса Александровна |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Гуковский Роман Геннадьевич |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Давлетчурин Дамир Николаевич |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Воскресенска Московской области. |
Московская область, г.Воскресенск |
1 "А" |
Кудинова Елена Ивановна |
Демашин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Демин Артур Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Джумагалиев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Дремина Полина |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Дьяченко Михаил Олегович |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Воскресенска Московской области |
Московская область, г.Воскресенск |
1 "А" |
Кудинова Елена Ивановна |
Ельцова Виктория Сергеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Завьялов Александр |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Дорогойченкова Елена Валерьевна |
Захмылов Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Звягин Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Зимина Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Золотарев Артём |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Зудов Егор Дмитриевич |
1 |
МУ ДО "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
1 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Зыблев Михаил |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Иванова Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Илгашева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Исправникова Юлия |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Камачкина Виктория Ильдаровна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Карцев Борис |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 класс |
Безгачева Анастасия Сергеевна |
Ким Виктория Петровна |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Подлужная Ольга Анатольевна |
Кисельников Артём |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Клешов Александр Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №10 |
Кемеровская область, г.Юрга |
1В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Ковтуненко Никита Сергеевич |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Козлитина Анисия |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Козырев Максим Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Кокорина Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Кононова Софья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кормулев Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Костарева Полина Игоревна |
1 |
Гимназия №2 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Костарева Юлия Владимировна |
Кривцов Артем |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Лагутин Максим Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Ларионов Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Левковская Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Майнагашева Амалия |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 класс |
Безгачева Анастасия Сергеевна |
Макосеева Виктория Андреевна |
1 |
МБОУ МЛГ 33 г.о. Мытищи МО |
Московская область, г.о. Мытищи |
1 л |
Макосеева Анна Сергеевна |
Малахов Кирилл |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Марчев Олег |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Милько Милана |
1 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Михайлова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Морозова Ульяна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Муркин Константин |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Муркин Степан |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Насамбаев Алмас |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Некрасова Мария Андреевна |
1 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 "А" |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Осипов Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Плотникова Алиса |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Погосян Роберт Каренович |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Половникова Полина Дмитриевна |
1 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Попцов Оскар |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Рабданова Адиса |
1 |
МАОУ СОШ № 5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Г |
Попова Ольга Геннадьевна |
Романова Виктория |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Ружевич Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Румянцева Кристина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Рыженко София Степановна |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Савин Никита |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Сажин Даниил |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Безгачева Анастасия Сергеевна |
Сатторова Мехрангиз Абдукаримовна |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Сатторова Мехрона Абдукаримовна |
1 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Сергеев Александр |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 класс |
Безгачева Анастасия Сергеевна |
Сёмина Яна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Сивожелезоа Артем Васильевич |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Сидорова Варвара Андреевна |
1 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Скворцов Иван |
1 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Смирнова Мария Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Соболева Александра |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Степанов Фёдор |
1 |
прогимназия 51 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Степанова Варвара |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Сулик Вера Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Твердохлеб Дмитрий |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Темирханова Анжела |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Терешина Дарья Дмитриевна |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Тонишева Анна |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Трочин Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Умникова Полина |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Умнова Алевтина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Федько Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Филипов Фёдор |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Фомина Александра |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Фризюк Варвара Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Фулин Иван Сергеевич |
1 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Халяев Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Хасанова Александра Ильдаровна |
1 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Чаплыгин Федор Михайлович |
1 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Чертихин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Чикина Анастасия Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Чупахин Артём Владимирович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Шардаков Александр Антонович |
1 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Шевченко Арина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шишлова Ирина |
1 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Яренкова Виктория |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Авраменко Алиса Ильинична |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Алексеев Артём |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Артёмова Дарья |
2 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Каприелова Елена Владимировна |
Артюхин Денис |
2 |
МОУ "СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1-Б |
Титова Валентина Владимировна |
Архангельская Александра |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Барков Андрей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Блинов Степан Александрович |
2 |
МБОУ лицей №66 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1Б |
Блинова Елена Петровна |
Богданов Аркадий Борисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Будайханов Арсен Артурович |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Весенина Аделина |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Воробьёва Екатерина Евгеньевна |
2 |
МОУ СОШ №1 |
Тверская область, г. Тверь |
1 |
Комарова Наталья Вадимовна |
Ворончихина Елизавета |
2 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Гаак Альберт |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гаврилова Екатерина Сергеевна |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Гагарин Марк |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Ганиева Амина |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Мартусова Светлана Евгеньевна |
Григоренко Артем |
2 |
МАДОУ Гимназия N1 г.Гурьевска |
Калининградская область , г. Калининград |
1 Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Губанова Екатерина |
2 |
МОУ "СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1-Б |
Титова Валентина Владимировна |
Дектярев Дмитрий Петрович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Десятых Мария |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Джалилов Руслан Рашидович |
2 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он |
1 "А" класс |
Искандарова Галина Михайловна |
Дождикова Ирина |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Долгий Леонид |
2 |
МАОУ СП №1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Елькин Арсений Константинович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Еремеев Иван Александрович |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Животикова Софья |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зейналова Хадиджа |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ "Запрудненская гимназия" |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
1 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зинковская Оксана |
2 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г.Балаково |
1А |
Моргунова Наталья Ивановна |
Иван Андреевич Румянцев |
2 |
МБОУ СШ №2 |
Нижегородская область, п. Решетиха |
1 А |
Галкина Людмила Викторовна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Ильин Савелий Александрович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Качурина Милена Сергеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Ким Амелия |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Киселева Анна |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Киселева Мария |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Клочков Роман |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Клячева Елизавета Васильевна |
2 |
МБОУ " Покровская СОШ" |
Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка |
1 |
Игонина Елена Владимировна |
Кондренко Матвей |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Коннова Ангелина Сергеевна |
2 |
МОУ СОШ №3 |
Московская область, г. Воскресенск |
1 В |
Персиянова Лилия Николаевна |
Коротинская Камилла |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кравцова Евгения |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Кравчук Дмитрий Павлович |
2 |
МБОУ СОШ №10 |
Кемеровская область, г.Юрга |
1В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Красильников Матвей |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кучкаров Тимур Артурович |
2 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Левченков Иван Максимович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Ложкина София Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Мамонов Михаил |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Маслова Алиса Ивановна |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Мезникова Ксения Викторовна |
2 |
|
Саратовская область, г. Саратов |
1 |
Мезникова Елена Александровна |
Миниахметов Дмитрий |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Михайлов Максим Дмитриевич |
2 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Воскресенска Московской области |
Московская область, г.Воскресенск |
1 А |
Кудинова Елена Ивановна |
Михайлова Анна |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Морева Яна |
2 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г.Балаково |
1А |
Моргунова Наталья Ивановна |
Мункожаргалов Эрдэм |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Неделько Кирилл |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Обыденных Иван |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Павлова Валерия Сергеевна |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Поварницына Маргарита |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Полещук Дарья |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Попов Константин |
2 |
МОУ "СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1-Б |
Титова Валентина Владимировна |
Похлебаев Серафим Александрович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Рогозинников Кирилл Аркадьевич |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Романько Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Рымарь Платон |
2 |
МАОУ Сп№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Рябов Кирилл |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Савва Александр Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Самойленко Александра |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Серегин Илья |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Сколов Захар Константинович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Смыслов Арсений Александрович |
2 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Воскресенска Московской области |
Московская область, г.Воскресенск |
1 "А" |
Кудинова Елена Ивановна |
Соколова Юлия Константиновна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сорогина Алина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Сосов Роман |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Сотников Кирилл |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Столбиков Илья Денисович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Столярова Вероника |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Стрельцов Александр |
2 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Суздалев Родион |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Тарышкина Ева-Мария |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Телешева Арина Антоновна |
2 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Токарев Евгений Алексеевич |
2 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Тютина Зарина |
2 |
МАОУ СОШ №21 |
Саратовская область, г.Балаково |
1А |
Моргунова Наталья Ивановна |
Ульянкин Лев |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Уляшев Максим |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Уфимцева Милана |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Фадеев Владимир |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Фаррахи София |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Федорова Полина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Фролов Кирилл |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Фролова Ева |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Хайруллин Назар Валерьевич |
2 |
МБОУ СОШ № 11 |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
1 а |
Васильчикова Алла Николаевна |
Хузин Арслан Айратович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Швец София |
2 |
МБОУ гимназия г. Гурьевск |
Калининградская область, г. Калининград |
1Б |
Швец Евгения Николаевна |
Шевченко Алёна |
2 |
МАОУ СОШ № 5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Г |
Попова Ольга Геннадьевна |
Шиндяпин Антон |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ширяев Павел Романович |
2 |
МБОУ "СОШ №21" г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
1А |
Безматерных Ирина Валерьевна |
Шихахмедова Фатима |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Шнибаев Бекет |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Шпак Александра |
2 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Яньшин Владимир |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Яхин Раиль Альбертович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Абрамский Михаил |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Акимов Вячеслав |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Акимов Марк |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Анисов Костя |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Аристова Алена |
3 |
МАОУ "Еврогимназия" |
Свердловская область, г. Ревда |
1 "А" |
Аристова Ирина Юрьевна |
Атрошенко Кирилл |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Баглачёва Есения Александровна |
3 |
МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея. |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
1 - В |
Малашкевич Лёля Львовна |
Баталов Егор Иванович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Беломыцев Михаил |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Беспалова Ева |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Бондарь Кира |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Бордуляк Любовь Вадимовна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Буйницкий Даниил |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бурлакова Варвара |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Бурнос Иван |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Валюк Артём Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ №10 |
Кемеровская область, г.Юрга |
1В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Вершинин Андрей |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Веснина Нина Артёмовна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Воробьёва Марина Яковлевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Галушко Алиса |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Гасанова Диана Мансуровна |
3 |
МОУ СОШ №3 |
Московская область, г. Воскресенск |
1 В |
Персиянова Лилия Николаевна |
Гращенкова Милана |
3 |
МАОУ СП№1 |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 класс |
Житова Ольга Ивановна |
Грибанов Даниил Артёмович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "А" |
Попова Ирина Ивановна |
Давидов Андрей Вячеславович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Демичева Вероника Егоровна |
3 |
МБОУ СОШ №10 им. Ю.А.Очинникова |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 А |
Галкина Любовь Васильевна |
Дергачев Глеб |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Джанмирзоева Егяна Агагюль-кызы |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Дорошенко Максим |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Думина Полина |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Дюдя Семён Михайлович |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
1 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Ерёмина Варвара |
3 |
МОУ "СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1-Б |
Титова Валентина Владимировна |
Ершов Михаил Александрович |
3 |
МОУ СОШ №1 |
Тверская область, г. Тверь |
1 |
Комарова Наталья Вадимовна |
Закиров Ранэль Рустамович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Зверев Никита |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Зверева Полина |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Зырянов Вячеслав Александрович |
3 |
МБОУ "Покровская СОШ" |
Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка |
1 |
Игонина Елена Владимировна |
Иванов Сергей Александрович |
3 |
МБОУ СОШ №10 |
Кемеровская область, г.Юрга |
1В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Игошина Виктория Александровна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Индукаева Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Исенов Данил |
3 |
МОУ "СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1-Б |
Титова Валентина Владимировна |
Исыпов Роман Антонович |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Казанбаев Матвей |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Калошин Дмитрий Александрович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Ким Ха Мин |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Киселёв Роман |
3 |
МБОУ "СОШ № 83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Клепинин Иван |
3 |
МАОУ СОШ № 5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Г |
Попова Ольга Геннадьевна |
Князева Анна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Козьякова Арина |
3 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Кононов Никита |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Кочуро Степан |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Кривоносов Евгений Николаевич |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Крупоченко Амелия |
3 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Крутова Мария Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кугушев Максим |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Кулажская Алиса |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Куприянов Глеб |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Кухарь Илья Иванович |
3 |
МБОУ " Покровская СОШ" |
Алтайский край, Славгородский р-он, с.Покровка |
1 |
Игонина Елена Владимировна |
Лаппо Александр |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Лебедев Артем |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Лилин Павел |
3 |
МБОУ МЛГ 33 |
Московская область, г.Мытищи |
1Л |
Лилина Людмила Сергеевна |
Липкина Анна Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Лопатина Арина |
3 |
МОУ "СОШ № 66 им. Н.И.Вавилова" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1-Б |
Титова Валентина Владимировна |
Лопухова Дарья Александровна |
3 |
МОУ СОШ №1 |
Тверская область, г. Тверь |
1 |
Комарова Наталья Вадимовна |
Маклакова Екатерина Александровна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Малышева Вера Евгеньевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Мансуров Марсель Русланович |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Маркелов Рустем Эдуардович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Маслак Мария |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Матвеев Артём Александрович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Матвеев Максим |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Махров Игорь |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Михалева Виктория Игоревна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Молева Полина Витальевна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Морева Алёна |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Муха Анна Сергеевна |
3 |
МОУ СОШ №1 |
Тверская область, г. Тверь |
1 |
Комарова Наталья Вадимовна |
Надкриничный Захар |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Невзорова Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Б |
Глушкова Ольга Николаевна |
Николаева Дарья Андреевна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Новожилов Михаил |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Нуждина Анастасия Игоревна |
3 |
МАОУ СОШ №7 |
Саратовская область, г. Балаково |
1 А |
Нуждина Мария Сергеевна |
Оливанов Андрей |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Омонова Диёра Аскар кизи |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Осипова Виктория |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморск, Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Остроухов Тимур |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Папуловская Виктория Алексеевна |
3 |
МАОУ Еврогимназия |
Свердловская область, г. Ревда |
1А |
Рычкова Любовь Евгеньевна |
Печенкин Владислав Сергеевич |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Печкин Илья |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Подлиннов Константин |
3 |
МАОУ СОШ № 5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Г |
Попова Ольга Геннадьевна |
Попельчук Татьяна |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Портнов Антон Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Пушкарев Арсений |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пчельников Захарий Петрович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Рахматуллаев Кирилл |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Ровкин Захар |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 В |
Русина Марина Петровна |
Родина Алиса |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Самсонов Семен Денисович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Сатимбаева Сумайя Нурмахаматовна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Соколова Ангелина |
3 |
МБОУ СОШ №11, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Корякина Людмила Викторовна |
Сорокин Дмитрий Андреевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сорокин Ярослав Сергеевич |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Спицин Александр Игоревич |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сугоняка Олеся |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Султанова Камиля Ильгизовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Сундукова Василиса Игоревна |
3 |
МАОУ СОШ №7 |
Саратовская область, г. Балаково |
|
Сундукова Ольга Николаевна |
Сычёв Захар |
3 |
МАОУ СОШ № 5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 Г |
Попова Ольга Геннадьевна |
Тарасов Мирон |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Тарбеев Артём |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Терентьева Варвара |
3 |
МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Мартусова Светлана Евгеньевна |
Тимонькин Ярослав |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Токарев Ярослав Дмитриевич |
3 |
МБОУ ОСОШ №3 |
Пермский край, г.Очёр |
1-Б |
Шипиловских Любовь Николаевна |
Фурсова Жанна |
3 |
МАОУ СОШ №5 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 А |
Максимова Елена Викторовна |
Харитонов Олег |
3 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Черных Александр Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чудаев Артём Константинович |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |
Швецова Карина |
3 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Шпраер Алиса |
3 |
МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
1 Б класс |
Мартусова Светлана Евгеньевна |
Шубина Элина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шульженко Валентина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Щапова Елизавета |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Юсупова Дарья Ильдусовна |
3 |
Лицей |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Сотник Наталья Александровна |