Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.11.2019 - 16.11.2019)
V Международный марафон «Путешествие в Спортландию» (для учащихся 1–2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги Международного марафона «Путешествие в Спортландию»!

Вы совершили путешествие в увлекательный мир спорта. Водоворот вопросов отправил вас на родину античных олимпиоников, а затем вернул на спортивные площадки современности. Надеемся, что вы узнали много нового в области физкультуры и спорта. Ведь физическая активность поможет вам расти здоровыми, предоставит безграничные возможности для физического и социального развития.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
история спорта, физическая культура
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авлошенко Алексей 1 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Анищенко Олег 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Антонова Алиса 1 МОУ " СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Ахмадуллин Арсен 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Баранов Иван 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Батталова Милана 1 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Белоусов Матвей 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Букатина Элина Антоновна 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Васильев Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Васькив Сергей 1 МБОУ " Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 4 Д Богачева Оксана Николанвна
Веденеева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воеводин Александр Юрьевич 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Галкина Дарья 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Галянский Илья Дмитриевич 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Гафарова Дарья Сапаровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Гафарова Мадина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гертнер Артем Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Горнакова София Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Давыдова Анастасия 1 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Дворядкин Михаил 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкой области Липецкая область, г. Задонск 2 Соколова Наталия Николаевна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дюнина Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Егоров Арсений Игоревич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Егорова Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Загоровский Лев 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Закиров Рафис 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Зангиев Эрнест Алексеевич 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Захаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зобян Владимир Араратович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Зонова Юлия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Зорков Николай Алексеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Зотова Елизавета Максимовна 1 МБОУ Новоселковская сш Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань 2а класс Кашичкин Василий Алексеевич
Зуева Арина Михайловна 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Зулкарняева Анастасия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Иванов Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивашкина Виктория Федоровна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Игошин Тимур 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Исатова Александра Александровна 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Калинина Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Катков Николай Иванович 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 4 Д Богачева Оксана Николанвна
Кирьянова Алёна Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кифоришина Даниэлла Александровна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Клепова Вероника Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Кокман Иван Александрович 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Корсак Артём Витальевич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Кочнева Виктория Николаевна 1 МОУ "СОШ № 22" Республика Коми, г.Ухта 1 Кочнева Анастасия Андреевна
Криворучко Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Кузнецов Арсений 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Курапов Богдан Ильич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Лаздан Кирилл Викторович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Латышева София Романовна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Лебедева Алина Валерьевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Лебедева Мария Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Леонтьева Ксения Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 Республика Татарстан, город Бугульма 1 а Абрамова Елена Александровна
Лобанов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Лопатин Данил Иванович 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Макарова Пелагея Николаевна 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская, с. Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Максутова Екатерина Рустамовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Малахова Любовь Викторовна 1 МБОУ СОШ 4 Тамбовская область, г.Рассказово 2 Левашова Елена Сергеевна
Масликов Егор 1 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Менькова Екатерина 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Мирзаев Тунар Талеевич 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моисеева Елизавета Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 Республика Татарстан, город Бугульма 1 а Абрамова Елена Александровна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Нефедьева Евангелина 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Никитин Матвей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Николаева Амелия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Новиков Тимофей Сергеевич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Новожилова Маргарита 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Овчинников Григорий Сергеевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Одеков Марат Насвалиевич 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Осадчий Артем Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Осипчук Виктория 1 МБОУ "СОШ № 7" г. Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Парамонов Георгий 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 1 Истомина Елена Васильевна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Петрова Мария 1 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Пешкова Жанна Максимовна 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Пименов Дмитрий 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Платонова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Плехова Ярослава Юрьевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Прохин Вениамин 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Путков Савелий Денисович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Пчелинов Константин Максимович 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, Белгородский район, с. Крутой Лог 1 класс Лилоашвили Надежда Александровна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Резера Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Рогозинников Кирилл Аркадьевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Рожкова Дарья 1 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Савченко Полина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Саксонов Кирилл Николаевич 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Самошкин Данил Вячеславович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Семагаев Михаил Евгеньевич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Сильченко Арсений Алексеевич 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Скуридина Майя 1 МБОУ СОШ№28 с УИОП им А.А.Угарова Белгородская область, г.Старый Оскол 2 А Менщикова Ольга Николаевна
Смирнов Андрей 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Смирнов Иван Дмитриевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Снетков Савва 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Соболева Яна Алксеевна 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Соловьев Иван Артемович 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Сорокина Валерия Алексеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Стаматакис Евгения 1 МАОУ СШ №141 Г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Ступникова Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Сухой Матвей Вячеславович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Тайкова Богдана Игоревна 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Тарануха Матвей Алексеевич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Тарасова Диана 1 МАОУ СШ №141 Г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Тегин Леонид Валерьевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Тращенко Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Третьякова Екатерина Романовна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Урцев Арсений 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Усатов Артем Владимирович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Фонаков Данил Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №1 Республика Татарстан, город Бугульма 1 а Абрамова Елена Александровна
Фролова Анна Дмитриевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Фролова София Константиновна 1 МБОУ " СШ № 27 " Г.НОРИЛЬСК ,У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Хайруллина Кира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шевченко Майя Вячеславовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шинкаренко Анжелика Павловна 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Шумакова Василиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Юрьев Максим Юрьевич 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Юрьев Михаил Юрьевич 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань 2 Музалевская Татьяна Николаевна
Якименко Карина Александровна 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 4 Д Богачева Оксана Николанвна
Ярощук Полина Сергеевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Ястребцев Артём Олегович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Андрияш Дмитрий Максимович 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Андронова Кира 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»,Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Ахметвафина Аделина Ириковна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Беер Богдан Александрович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Богданов Аркадий Борисович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Болотова Мия Владимировна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Вржежевский Олег Николаевич 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Вязников Семён Николаевич 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Голубев Савелий 2 МОУ " СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Горбунов Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дарсалия Владимир 2 МБОУ "Лицей №23" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2 Б Лихачева Клавдия Геннадьевна
Ерофеева Ксения Андреевна 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Ефремова Арина Владимировна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Жумагулов Эмир Русланович 2 СОШ п.Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Збицкая Евгения 2 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Зиньковская Алина Максимовна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Ибрагимов Исмаил Ренатович 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Ивашина Валерия Николаевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Киреева Маргарита 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Козлов Ростислав Дмитриевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колесников Дмитрий 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Кулешова Ульяна 2 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Кусиев Имран 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Лазарев Александр Александрович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Люткова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Мартьянова Анастасия 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Матехин Велизар 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Михалева Виолетта 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Невестенко Илья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Осинцева Мария 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Пенкин Никита 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Петров Данил 2 МОУ СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Рустамов Натиг Талыбович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Семёнов Денис Андреевич 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Семишов Максим Сергеевич 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Серенко Ангелина 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Слива София 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Смелов Тимофей 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Соколова Ангелина 2 МБОУ СОШ №11 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Спирина Ева Викторовна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Сычёва Арина Максимовна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Трифонов Денис Алексеевич 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Уфимцев Иван 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Федорова Екатерина 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Федотова Валерия Романовна 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Хасанова Надежда 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Чермных Иван 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Шабалина Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Шелковый Кирилл 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Вайс Артур 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Ветошкина Мария 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Воронцов Арсений 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Голикова Вероника 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Громцева Алиса 3 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Краев Юрий 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Кузнецова Анастасия 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Луговской Александр Михайлович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мартюшев Богдан 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Мелешков Роман 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Мирюгина Полина 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Мордвинцев Антон Игоревич 3 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Прохоров Тихон 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Пузина Виктория 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Равилов Риваль 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Сенин Кузьма 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюрнин Никита 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Цыплугина София Дмитриевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шульга Кирилл 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Ярушевич Карина Вячеславовна 3 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Дьяконова Алла Владимировна, 8 класс, МАОУ "Гимназия №3№ ТЦ "Визит", Новгородская область