Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.11.2019 - 16.11.2019)
III Всероссийский марафон «Азбука здоровья» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги III Всероссийского марафона «Азбука здоровья»!

Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абулова София 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Акимова Кира 1 МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровской области Кемеровская область, г.Белово 1 Овечкина Светлана Геннадьевна
Аксенова Ольга 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Акулов Даниил Павлович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Акулов Константин 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Александрова Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Алиметов Эмиль 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Амелюхина Елизавета 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Мельникова Галина Вениаминовна
Аникина Арина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Анисимов Елисей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Анисимов Степан 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Ануфриев Андрей 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Апалеева Александра 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Апухтин Денис 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Арбатская Таисия Николаевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Аудицкая Диана Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Бабичева Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Багринец Вероника Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Бакус Полина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Баранова Виктория Андреевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Барсукова Ника Андреевна 1 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Башукова Виолетта Юрьевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Бекишев Захар 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Беляева Евгения 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Беляева Элина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Березина Мария Александровна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Богданова Алёна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Богданова Екатерина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Болдышев Антон Алексеевич 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Болотова Мия Владимировна 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Борисова Арина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Брилькова Елизавета 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Варанкин Мирон 1 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Видякина Мария Олеговна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Власов Руслан Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Воробьёва Олеся 1 ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Ворожко Сергей Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ворончихина Елизавета 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Вржежевский Олег Николаевич 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Вульпе Данил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Вьюров Матвей Олегович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гагарин Вадим 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Гагарина Таисия Ивановна
Галузина Софья 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Гатипова Иляна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Гвоздева Екатерина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Гилев Максим Романович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, п.Белый Яр Коркина Ирина Юрьевна
Глеков Дмитрий Игоревич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Годуева Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Головкина Маргарита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Голубов Кирилл Евгеньевич 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Гоппе Виктория 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Горбачева Елизавета 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Гагарина Таисия Ивановна
Горбунов Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" города Губкина Белгородской области Белгородская область, г. Губкин Горбунова Анастасия Владимировна
Гордеева Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Горошко Ростислав 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Губина Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Гудков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Гуляева Варвара Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Гусар Ксения 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Данилов Роман 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Дарсалия Владимир 1 МБОУ "Лицей №23" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2 Б Лихачева Клавдия Геннадьевна
Дементьева Дарья Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Довбий Максим 1 МБОУ НОШ №7г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Докучаева Екатерина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Дунаев Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Ермаков Денис 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Жилов Семён Русланович 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Журавлёв Тимофей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Журавлёва Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Запольский Ярослав Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемервская область, г. Киселевск 2 класс "Г" МБОУ "СОШ №28" Чернова Ирина Андреевна, ПДО (МБУ ДО ЦДТ)
Заречнева Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Захаревич Алексей Александрович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захмылов Мария Алеексеевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Зацаринин Федор Сергеевич 1 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Тимонина Наталья Юрьевна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Зыблев Михаил 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Кабин Иван 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Камачкина Виктория Ильдаровна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Кашацких Кирилл 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Гагарина Таисия Ивановна
Кержнер Даниил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Киреева Анастасия 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Кирьянова Алёна Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Клепова Вероника Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Клюйков Глеб 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ковалева Арина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Кожевина Мария Ивановна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Козакова Алиса 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Кокорина Елена 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Конецкая Юлия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Конкин Егор 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Кормщиков Константин 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Корниенко Альбина 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Сажина Наталья Юрьевна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Котенев Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Кочева Ольга 1 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Краснощекова Юлия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Кузнецов Даниил Станиславович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Кузнецова Евгения 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Куланова Ксения 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Куликов Артем 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Курапов Богдан Ильич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Курманбаева Сафина Салаватовна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Куцеволов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "ЦО-СШ №22" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Козлова Оксана Васильевна
Лаврентьева Екатерина Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Ладионенко Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Ламбоцкий Артём 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Лейс Захар 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Лимоцинский Вячеслав 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Лобанова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ломаева Дарья 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Маклагин Егор Иванович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Максюта Ксения Максимовна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Мальцева Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Матвеева Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Матузова Виктория Сергеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Мацнар Дмитрий 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Мелешков Роман 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моногаров Мирон Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Москвин Александр 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Москвина Владислава 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Моськин Кирилл 1 гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 г Богомолова Ольга Андреевна
Напылова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Николаев Максим Артёмович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Осикина Алёна 1 МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровской области Кемеровская область, г.Белово 1 Овечкина Светлана Геннадьевна
Павлов Алексей Юрьевич 1 ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 2 Б класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Павловец Артем 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Панькина Анна Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Паршиков Михаил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Плешко Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Поджарова Маргарита 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Полещук Дарья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Поливина Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Пономарев Егор 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Попов Семён 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Протопопова Елизавета 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Радионов Елисей 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Рахимов Наиль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Реутов Егор Андреевич 1 МБОУ "Самусьский лицей им.ак.В.В.Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 В Антоненко Юлия Борисовна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рогозинников Кирилл Аркадьевич 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Рожков Захар 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Романова Виктория 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Русакова Александра 1 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Рыбина Анастасия 1 МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровской области Кемеровская область, г.Белово 1 Овечкина Светлана Геннадьевна
Рябинина Александра 1 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Савельев Иван Михайлович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Савельев Кирилл Михайлович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Саксонов Кирилл Николаевич 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Самородова Александра Владимировна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Самсонов Илья 1 МБОУ СОШ №11 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Сафончик Тимофей Андреевич 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Сафронов Павел 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Слива София 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Смирнова Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Соловьева Юлия 1 МБОУ "ООШ№26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Стурова Ксения Константиновна 1 Гимназия №19 г.Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Супруненко Михаил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Тазаткина Виктория Михайловна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Татаринова Мария 1 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Тимакова Алиса 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Тихонов Степан 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, город Елизово Шевцова Галина Борисовна
Ткачев Валерий Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Толстикова Алина 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Тонких Семён Георгиевич 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 1 Гончарова Ирина Анатольевна
Третьякова Анастасия Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Уткина Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Ушакова Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Фликов Радомир 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Фокин Петр Алексеевич 1 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Тимонина Наталья Юрьевна
Фомин Максим Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Фролова Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Хасанова Надежда 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хачатурян Вячеслав 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Ходов Филипп 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Цветков Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Цветкова Настя 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Цымоха Анна 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Чалая Кристина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Чарушина Светлана Николаевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Чевозерова Элина 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Гагарина Таисия Ивановна
Чекрыжов Илья 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Гагарина Таисия Ивановна
Чепрасова Катерина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чернякова Эвелина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Чириков Степан 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Сажина Наталья Юрьевна
Чичикалова Полиана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шарипов Даниель Рафитович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Шаркова Дарья Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Швецова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Шевченко Елизавета 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Шевяхова Милена Евгеньевна 1 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Ширков Антон 1 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Шишмарёв Ярослав 1 МБОУ "СОШ № 7" г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Шкляр Артем 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Шмаков Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Штафирский Семён 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Шубина Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Шуварина Анна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Шумскис Лада Станиславовна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Щеглов Илья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Щербина Мирослав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Юн Наталья Сергеевна 1 МАОУ Школа «Перспектива» г. Томск Томская область, г.Томск 1.5. Шаталина Екатерина Александровна
Юсова Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Яковлев Сергей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ярохович Кирилл 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ярушевич Карина Вячеславовна 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Аброськина Елена 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Акимов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Алексеев Вадим 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Амаликян Алина Мовсесовна 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Андриевских Ангелина Александровна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Андрияш Дмитрий Максимович 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Анисимова Вера 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Артём Викторович Кружилин 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»,Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Атрашкевич Вероника 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Ахмадуллин Арсен 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Бекетов Мирон 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Бекметова Алиса Рафаэлевна 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Береговая Елизавета 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Беседин Игорь Андреевич 2 МБОУ ЦО №7 Тульская область, г. Тула 2 Литягина Любовь Николаевна
Бескоровайный Никита Андреевич 2 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Бессонова Вера Алексанровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 2 - б Кутепова Мария Васильевна
Богданов Георгий 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Богословский Данил 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Божко Сергей 2 МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровской области Кемеровская область, г.Белово 1 Овечкина Светлана Геннадьевна
Бондарь Матвей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Борискина Марина Витальевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" г. Королев Московская область, г. Королев Копыток Юлия Наиловна
Бородкина Екатерина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бояркина Арина 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Бутгусаим Олеся 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Буторин Севастьян 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Валуев Максим 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Васильев Артем 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Викуловский Илья 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Виноградова Елизавета 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Винюкова Лада 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Волынец Инесса 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Воробьева Елизавета 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Воробьева Милана 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Вычужанина Дарья 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Галкина Дарья 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Ганич Василина 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Гаттарова Аделя Альбертовна 2 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Гафарова Мадина 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гилязова Гульзира 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гнездилов Артем 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Горбунов Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Горлатов Александр 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Гращенкова Милана 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Гусева Алиса 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Гущин Яков 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Денинг Анна 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Сажина Наталья Юрьевна
Деньга Алёна 2 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Деревянкина Татьяна 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Джахьяев Роман 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Довгань Юлия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Дождикова Ирина 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Долгий Леонид 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Дроздецкий Иван 2 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Дубинина Мария Константиновна 2 МБОУ ЦО 7 Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Дюнина Елизавета Сергеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Дятлов Даниил Вячеславович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Задыхин Вячеслав 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Зайцев Лев 2 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Заманова Гулсура 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка",ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Захватов Никита 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Зачиняева Арина Сергеевна 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Зворыгина Анастасия Павловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зиньковская Алина Максимовна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Зыкин Илья 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Иванов Максим Денисович 2 Гимназия города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Г" Кулахметова Елена Олеговна
Иванова Анастасия Игоревна 2 МАОУ "СОШ №16" г.Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин 1 А Иванова Наталья Ивановна
Ивашина Валерия Николаевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Измайлов Марат 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Ильенков Максим Анатольевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Илюшин Дмитрий Денисович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Исправникова Юлия 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Казаков Илья Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Кастараков Владимир 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Кириченко Родион Алексеевич 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кифоришина Даниэлла Александровна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Клюева София 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Коваленко Алиса 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Козлов Андрей 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Козлов Виктор 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Козловская Мария 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Колесникова Элина 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Кондакова Анна 2 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Кондратьева Виктория 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Коробейникова Юлия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Коровина Софья 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Корсак Артём Витальевич 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Кочанов Егор 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Крамаренко Мария 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Красуля Мария 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Кручинин Марк 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Кузберов Богдан 2 МБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровской области Кемеровская область, г.Белово 1 Овечкина Светлана Геннадьевна
Кузнецов Арсений 2 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Курбатова Арина 2 ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Лазарев Александр Александрович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Лебеденко Владислав 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Левченко Валерия 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Леонтьева Елизавета 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Лисицын Максим 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Лихторович Диана 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка",ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Лямин Антон 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Мазурова Анастасия 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Макаров Андрей Владимирович 2 МОУ СШ № 3 Волгоградская область, г. Волгоград Колядина Дарья Юрьевна
Максутова Екатерина Рустамовна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Малюкова Виктория 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Маслова Алина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Матехин Велизар 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Михайлова Милана 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Михалева Виолетта 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Морозов Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Морошану Вероника 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Мосина Алиса 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Муравьёва Ксения 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Наумова Варвара 2 Моу Гимназия №7 Волгоградская область, г. Волгоград 2"А" Байкина Светлана Олеговна
Незевак Максим Александрович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Нечаева Ксения Евгеньевна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Николаева Амелия 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Облендер Нелли 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Огородников Семён 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Пасынков Иван 2 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Перешивко Максим 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пермякова Вера 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Петров Егор 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Пешкова Жанна Максимовна 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Попович Лев 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Прокофьева Софья Геннадьевна 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Протопопова Полина 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Пузенков Николай 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Радченко Дарья 2 гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Разина Елена Денисовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Разумак Владимир 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Ракова Юлия 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка",ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Рейзе Анастасия 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Рельке Анастасия 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Ржанова Дарья 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Рогожина Анна 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Рстакян Сюзанна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Ручкина Алиса Антоновна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Рымарь Платон 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Сабинина Маргарита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Салтыков Михаил Андреевич 2 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Сахабаева Ксения Анатольевна 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Сидикова София Алексеевна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Сизонов Артём 2 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Сильченко Арсений Алексеевич 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Силютина Елизавета 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Соболева Яна Алксеевна 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Соколова Ангелина 2 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Солодовников Андрей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Ступко Полина 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Танагашева Кристина 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Тегин Леонид Валерьевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Тибенькова Юлия 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Толстикова Алина 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка",ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Туголукова Мария 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Тумуров Евгений 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Умаргаджиева Лиана Низамутдиновна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Умаров Леонид 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Урванцева Варвара Игоревна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Уткин Николай 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Федулаева Виктория 2 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Феркович Тимофей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Фомина Анна 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Франц София 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Фролков Роман 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Хайруллина Кира 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Халамейдик Евгения 2 МОУ "СОШ № 103" Саратовская область, г.Саратов Давыдова Галия Дявлятшевна
Хамлатова Ульяна 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ходикян Арина 2 МБОУ СОШ № г. Задонска Липецкой области Липецкая область, г. Задонск 2 Соколова Наталия Николаевна
Худа Виталия 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Хыбыртов Тимур Казимович 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г.Томск 2 В Кучумова Любовь Викторовна
Чакилева Алиса 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Чекина Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Черепанова Яраслава 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Чупин Лев 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Шабалина Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Шайхинурова Эмилия 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Швец София Алексеевна 2 МБОУ гимназия г.Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск Швец Евгения Николаевна
Швецова Карина 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шевелева Полина 2 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Ширшова Дарья 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка",ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск вокальный ансамбль "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Шишков Роман 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Шмитько Екатерина 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Яковлев Дамир 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Яньшина Виктория 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Агеева Дарья 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Алатарцев Роман 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Антипова Вера 3 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Анфилова Ульяна 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Аттяшкина Анна 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Байболатова Зиярат Тавболатовна 3 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Балыкин Петр 3 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Барышникова Ульяна 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Баталова Софья 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Батурин Арсений 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Бебих Дмитрий 3 МБОУ СОШ №187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Белаш Эллина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Береснев Дмитрий Андреевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Большанина Анастасия Сергеевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Борщ Мирон 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Брухнов Артём 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Быков Георгий Дмитриевич 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Вайс Артур 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Видманов Дмитрий 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Вичужанина Елизавета 3 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Вишневская Варвара 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Воеводин Александр Юрьевич 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК, У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Волкова Анфиса 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Володина Алина 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Воронько Светлана 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Гавриленко Егор 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Галецкий Тимофей 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Галянский Илья Дмитриевич 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Гнусарев Илья 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Голикова Вероника 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Голубев Савелий 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Гончарова Дарья 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Гурбанов Юсиф 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Гурьев Алексей 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Гурьев Егор 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Долженко Ульяна 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Петлина Татьяна Анатольевна
Дроздова Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дубков Даниил Сергеевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Евдокимова Алиса 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ефремова Арина Владимировна 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Жара Майя 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Жукова Ольга 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Загородных Карина 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Залялетдинова Екатерина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Зангиев Эрнест Алексеевич 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Зарбиди Ярослав Владимирович 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Захаров Владислав 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Заякина Анна Денисовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Зонова Юлия 3 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Идигешев Матвей 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Ильина Екатерина 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ионкин Глеб 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Исаева Екатерина 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Исатова Александра Александровна 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Калинина Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Капацин Александр 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Карабаева Эльгиза 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Каримова Фархунда 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Карпова Анна Алексеевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кисс Александра 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Козлова Вероника 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Комарова Евгения 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Корепин Гордей 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Кормщикова Арина Артемовна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Корниенко Константин 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Корниенко Никита Геннадьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Косарев Роман 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Меркулова Елена Викторовна
Косолапов Ярослав 3 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Костюк Екатерина Игоревна 3 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 2 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Кочеткова Елизавета 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Кочуров Богдан 3 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Кравченко Алиса 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Красильников Виктор 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Красовская Елена 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Кузнецов Егор 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Меркулова Елена Викторовна
Куташев Алексей Петрович 3 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Лавренец Софья 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Лазарева Амалия 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Лазоркин Макар 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Лапина Вероника 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Меркулова Елена Викторовна
Леванов Григорий 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Лесников Демид 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Лобанов Михаил Андреевич 3 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Лубинец Лазарь 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Луканина Александра 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Лукьянчиков Клим Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Любокаева Анна 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Ляш Евгений Русланович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Магомедкеримова Алина Расимовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Мадед Закария 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Малков Дмитрий 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Мамонов Сергей 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Меркулова Елена Викторовна
Меркурьева Екатерина Андреевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Миллер Яна Павловна 3 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Мирзаев Тунар Талеевич 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Миронов Тимофей 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Мищихина Дарья 3 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Мозина Евгения Витальевна 3 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Морозова Василиса 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитин Матвей 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Никонова Ульяна Денисовна 3 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 2 Аристова Людмила Леонидовна
Никурова Вероника 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Носкова Светлана 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Нуриева Екатерина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Булатова Галина Каратайевна
Нуриева Ксения Станиславовна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Одеков Марат Насвалиевич 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Осинцева Мария 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Осипов Арсений 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Парвадова Александра 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Патрушев Михаил 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Грачёва Лариса Александровна
Пендик Александр 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Помпенко Елизавета 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Пономарева Анастасия 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Попытаев Артём Олегович 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Пошибайло Анастасия 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Приб Ульяна Дмитриевна 3 МБОУ "ОО Дмитриевская школа" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Толмачева Анжелика Николаевна
Прохоров Тихон 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семёнова Марина Витальевна
Пупов Семён 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Рамазанов Фарид Заурович 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Рассомахин Кирилл 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Резера Алина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Родионов Кирилл Олегович 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Самусева Валерия 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Сапрыкин Арсений 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Саранов Архип 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Свирин Владимир 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Семёнова Дарья 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Сирачева Алина 3 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 1 Истомина Елена Васильевна
Смагина Варвара Юрьевна 3 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 2 Аристова Людмила Леонидовна
Смелкова Златослава 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Смелов Тимофей 3 МОУ " СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Смирнова Валерия 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Спирина Ева Викторовна 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Тайлаков Константин 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Тарасова Диана 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Тарасова Мирослава 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Теменкова Маргарита 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск 1 Байбуримова Диана Мейрамбековна
Тескина Александра 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Трунов Егор Григорьевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тюлькин Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Федеев Анатолий 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Федорина Арина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Федорова Анастасия 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Фелькер Анна Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Фёдорова Милана 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Филатова Екатерина 3 МОАУСОШ №4 им. А.И.Миргородского г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Филатова Ксения Валерьевна
Филюшина Милана 3 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фролова София Константиновна 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Хасанов Вадим 3 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Цыганов Елисей 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Черницына Вероника 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Чупалов Глеб 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Штифт Ксения 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Щедрин Александр 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, город Междуреченск Байбуримова Диана Мейрамбековна
Язлобаева Минара Маметалиевна 3 МБОУ СШ № 27 Г.НОРИЛЬСК У.КРАВЦА 8 А Красноярский край, г.Норильск Пермякова Лилия Геннадьевна
Яровой Глеб 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Ярослав Лозовский Артурович 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Яхин Тамерлан Азатович 3 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Авралова Вера, 2 класс, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП имени академика Ю.А. Овчинникова», Красноярский край