Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.04.2019 - 13.04.2019)
I Международный марафон «Удивительная планета. Тайны озёр, морей и океанов» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного марафона «Удивительная планета. Тайны озёр, морей и океанов»!
 
Дорогие ребята! Вот и закончилось наше путешествие по водным просторам нашей земли. Вы просто блестяще справились со всеми предложенными заданиями. В следующем учебном году мы непременно отправимся в новое путешествие по нашей планете. Поздравляем всех ребят и желаем им успехов и новых достижений!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 - 2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 апреля 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
география, окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдин Константин 1 МБОУ "СОШ №22" Республика Хакасия, г. Абакан 2 класс Сапогова Наталья Алексеевна
Абдуллаев Магомед 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Абраменко Настя 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Агаев Мурад 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Акашин Алексей 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 б Иванова Галина Станиславовна
Акимченко Руслан 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Кравченко Марина Ивановна
Аксёнов Артем Эдуардович 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Алексеева Лина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Устьянцева Елена Прокопьевна
Алексеева Софья Андреевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Аленичева Елизавета Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Алиев Владислав 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Амаликян Алина Мовсесовна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Амбарцумова Элеонора Вадимовна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Андрианова Маргарита 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Анисимов Даниил Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Анисимова Анастасия Сергеевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Анохина Нелли Артёмовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Арапова Мария 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Арефьев Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Арипов Артём Рамилевич 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Архипцов Артём 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Аттяшкина Анна 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Афанасьев Михаил Дмитриевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Баннов Денис Александрович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Баньковский Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Бахарев Евгений Владимирович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Бахарева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Башлачева Виктория 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Бганов Дамир Байзетович 1 МБОУ "Майкопская гимназия № 5" Республика Адыгея, г. Майкоп 1 Ожева Аминет Муратовна
Безбородых Валерия Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Бекалдиева Ляна 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Белова Анна Александровна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Белодед Глеб Андреевич 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Белоконь Виктория Артемовна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Белоусова Мария 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Бжеников Идар 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Боборыкина Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Бобров Владимир Викторович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Богданов Артемий Витальевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Божкова Полина 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Больц Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Большаник Анастасия Андреевна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Борисова Юлия 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Бородина Анна 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Борцов Лев Андреевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Брынько Вадим 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Бухальцева Кира Андреевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Бушмарева Анастасия 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Бычкова Анастасия 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Бычкова Софья 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Бякирова Самира 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Бяков Станислав 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Вагнер Ангелина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Ванилука Мариа Стелла 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Егор 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Верёвкина Милана 1 МБОУ"Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Видманов Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Виноградова Татьяна Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Власюк Арина Анатольевна 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Войтович Виктория 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Гайдай Анастасия 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Гайфуллин Константин 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Гакель Максим 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Галиева Рената Рамазановна 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 1 класс Аристова Людмила Леонидовна
Гопп Глеб 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Горбушин Леонид Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Горлова Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Городилов Денис Валерьевич 1 МБОУ «СОШ№6», г.Воткинск, УР Удмуртская Республика, г. Воткинск Алёшина Надежда Анатольевна
Городищева Татьяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Горшнёв Сергей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горячева Виолетта Алексеевна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 Б Снегирева Елена Васильевна
Грибанова Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область Саратовская Область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Григорьева Анастасия 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Гудимов Никита 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Гурьев Егор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Гусар Ксения 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Гусева Виктория 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Гусейнова Карина Гисматовна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Давыдова Василиса Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозерск 2 "А" класс Давыдова Наталья Александровна
Дементьев Тимофей 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Денисова Александра 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Денисова Мария 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Дерин Виктор 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Довжик Сергей 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Долматова Яна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Доманов Олег 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Дроздова Виктория Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Дубовой Данила 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Евланова София 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Егоров Савелий 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Елагина Александра 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Елисеева Вероника 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Ельцов Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Ермолаев Арсений 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Ермолаев Артем 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Ерусева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ефимова Василиса 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Ефремова Арина Владимировна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Жданова София 1 БОУ г. Омска "Гимназия 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Жигулина Алёна Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Жуков Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ 1 Камчатский край, г.Вилючинск Оседло Галина Петровна
Жуков Аркадий Александрович 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Заврина Арина Станиславовна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Зайцева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Замятина Софья 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Злобина Аксинья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Зотова Елизавета Максимовна 1 МБОУ Новоселковская сш Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань 1а класс Чернышова Наталья Владимировна
Зрелов Егор 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Зубарев Александр 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Зубкова Елизавета 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Иванков Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Иванов Леонид Александрович 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванов Марк Павлович 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Иванова Анна Олеговна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Иванова Софья Михайловна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Игнатьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Игошина Алина 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Илющихина Екатерина 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Исаев Глеб Константинович 1 МОУ СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области Саратовская область, г. Ртищево 1А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Кадильников Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кадушкин Юрий Романович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Казадаева Ксения 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Казакова Камилла Александровна 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Казанцев Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Калинин Сергей 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Калинина Варвара Владиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Капаева Софья Сергеевна 1 МОУ СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области Саратовская область, г. Ртищево 1А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Кардакова Мария Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Карпов Добрыня 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Карпов Егор Иванович 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Карякина Арина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Катков Ярослав 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Кашина Екатерина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Каширин Михаил 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Ким Елизавета 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирьянова Алена Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 1 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "А" Беляева Ольга Викторовна
Киселева София 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна
Киселёва Виктория 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кислицын Богдан 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 1 "А" Якушева Людмила Николаевна
Климов Степан 1 МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна
Кляузер Артём Павлович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка Самарской области Ставропольского района Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 1-а класс Кононенко Татьяна Викторовна
Ковалева Екатерина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Коваленко Елизавета 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Ковшарь Дмитрий 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Козина Дина Владиславовна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Козинцев Марк 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Колесников Тарас Олегович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Колиниченко Владимир 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Колодкина Виталина Артемовна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Комаристая Анастасия 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Копанцева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Копылова Екатерина 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Коробова Виктория Витальевна 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Иванова Наталия Михайловна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Косов Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Костин Владислав 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Костриченко Эдуард 1 МАОУ лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томск Томская область, г.Томск 2 Коловская Вероника Владимировна
Котенев Александр 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Котлярова Вероника Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Кочнев Евгений 1 МАОУ "Уренская СОШ № 1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Красовская Алина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 1 класс Аристова Людмила Леонидовна
Крджацян Самвел 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Кривошеенко Марина 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Криницына Арина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 В Чернышевич Ольга Владимировна
Крохин Артем 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Д Пронина Елена Алексеевна
Крылов Прохор Алексеевич 1 МКОУ «Шегарская СОШ № 2» Томская область, Шегарский р-он, с.Мельниково 1 а Соловьева Елена Анатольевна
Крышин Владислав 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Кудрявцева Алена 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Кузнецов Павел Сергеевич 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Кузнецова Лилия 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Кузьмин Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Куксина Алиса 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Курдина Маргарита 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Кутин Мирон Константинович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кутковский Илья 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Кучерявенко Илья 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Кучменко Андрей Александрович 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 1 класс Аристова Людмила Леонидовна
Лабикова Анастасия 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 2 Шетько Татьяна Владимировна
Лавринович Анна Максимовна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Лаздан Кирилл Викторович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Латышева София Романовна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Лашманов Кирилл 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Лисина Ариана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Логинова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Логунов Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Лузина Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Лукьянова Дарья Романовна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Майер Алёна Андреевна 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Майоров Андрей 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Макаров Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Максутова Екатерина Рустамовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Малюкова Виктория 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Манапов Егор Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Маремов Темиркан 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Марушкина Надежда 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Масленникова Алёна Германовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Мастер Юлия Александровна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Махмутов Ринат 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Миллер Яна Павловна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Мирманова Надежда Антоновна 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Тверь Соколова Надежда Алексеевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Митрофанова Даша 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Мозина Евгения Витальевна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Молдованова Татьяна 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Морозова Софья Максимовна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Моруз Бахтиор 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Мулаева Камилла 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Мясникова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Мячина Дарья Александровна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Накиев Марат Ильдарович 1 МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Наполова Мария 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Насыров Рахим Алибекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 1 А Истомина Татьяна Николаевна
Наумец Павел 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Невестенко Илья Алексеевич 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Нечаев Роман Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Никель Александра 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Никонова Вероника Константиновна 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" Томская область, с.Мельниково 1 Иванова Раиса Григорьевна
Нимак Максим 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Новиков Кирилл 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Ноль Мария Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Нужин Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Отрубенников Максим Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Охотникова Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ « Гуманитарно Юридический Лицей N86» Удмуртская Республика, г.Ижевск 2 «В» класс Ермайкина Наталья Николаевна
Павлюк Никита Олегович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Пак Фёдор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Панкратов Сергей 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Панфилова Виктория Петровна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Панчвидзе Александра 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Перепелкин Богдан Дмитриевич 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Перникова Александра 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Перова Есения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 Амирова Елена Анатольевна
Петрик Полина 1 БОУ г. Омска СОШ 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Петров Лев 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Петрова Алиса Юлиановна 1 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Пиджаков Николай Владимирович 1 МБОУ СОШ № 82 г.Владивосток Приморский край, г.Владивосток 2 "Б" Янченко Елена Викторовна
Писаренко Евгения 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Плетенёва Ульяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Погребная Виктория 1 МБОУ школа 145 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 Погребная Анна Александровна
Подлесный Виктор 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Пойдунов Степан 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Полоз Богдан 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Поляков Тимофей Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Попкова Софья Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Поросков Олег Филиппович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 2 Афанасьева Марина Алексеевна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г.Удомля Первакова Татьяна Михайловна
Посаднов Михаил Романович 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Потапов Захар 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Потапова Вероника 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Прокофьева Софья Геннадьевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Прокуров Лев 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Проскурина Валерия 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Протазанов Глеб Алексеевич 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Прохорова Алиса Александровна 1 МБОУ «Гимназия имени С.В.Ковалевской» Псковская область, г.Великие Луки 1 «Б» класс Яровикова Ирина Юрьевна
Путинцева Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Васильева Елена Анатольевна
Путков Савелий Денисович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Радченко Вероника 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Рачапова Аделина Руслановна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ринский Ринат 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Роева Маргарита 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Романова Елизавета Андреевна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Рудавин Дмитрий 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Руденков Матвей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Ручина Яна 1 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Саблин Игорь 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Савельев Артем 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 б Иванова Галина Станиславовна
Савостьянов Михаил 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Савченко Полина Андреевна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Садырга Александр 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Сайфулин Салават 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Д Зайнетдинова Р.Р.
Салтыков Михаил Андреевич 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Салюк Вероника Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Пасько Лариса Васильевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 1 Слушкина Аделя Илдаровна
Сафронов Руслан Альбертович 1 МОУ СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области Саратовская область, г. Ртищево 1А класс Елистратова Татьяна Алексеевна
Сахабаев Александр 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сахно Иван 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Свиридов Дионис Денисович 1 МБОУ "СИБИРСКАЯ СОШ" Алтайский край, с.Шульгинка 1 Гаврилова Наталья Юрьевна
Семёнова Ангелина 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ Белоярского района "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 Аржановская Наталья Владимировна
Сидорова Валерия 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Склянова Вера Васильевна
Сироткина Алиса 1 МБОУ и"Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Ситникова Виктория 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Скорикова Наталья Александровна
Ситникова Диана Максимовна 1 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Скоробогатов Александр 1 МБОУ "Гимназия №45" Алтайский край , г.Барнаул 2 Тимченко Татьяна Валентиновна
Слепенко Сергей 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Сметанин Макар Николаевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Смирнова Дарья Игоревна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Смирнова Ксения 1 МБОУ СШ № 141 Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 класс Ганжина Светлана Александровна
Снхчан Марина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Сорокин Илья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 г Шумская Наталья Юрьевна
Старикова Марина 1 МБОУ"Березовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 1 Леонова Алла Александровна
Старикова Настя 1 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Степанов Данила 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Струков Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Сучкова Майя 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Горбунова Е.В.
Тазаткина Виктория Михайловна 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Тайлакова Лиза 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Талалова Анна Сергеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №94" г. Саратова Саратовская область, г.Саратов 2 "В" Мельникова Елена Валерьевна
Татар Арина Антоновна 1 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Татлыбаева Аделина 1 МОБУ "СОШ №76"г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Терехина Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Терешенкова Полина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Тишков Макар Николаевич 1 МБОУ "СОШ № 8" г. Инты Республика Коми, г. Инта 1"В" Тишкова Анжелика Александровна
Тлехугов Орхан 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Тодуа Аполлон 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Тращенко Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Трефилов Матвей Александрович 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Трифонов Денис Алексеевич 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Тришин Сергей 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Трощановский Серафим Константинович 1 МОУ "Гимназия № 8" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Трушникова Мария Андреевна 1 МАОУ "СОЩ № 2" г. Чернушка Пермский край, г. Чернушка 2 Бычина Ольга Игнатьевна
Тюлькин Арсений Викторович 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Уракбаев Иван Александрович 1 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Усатов Артем Владимирович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Фаляхова Эльвина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Королева Ольга Юрьевна
Фатеев Захар 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна
Федеев Анатолий 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Федорова Елена 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 1 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фетисова Настя 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Полякова Елена Анатольевна
Филосин Михаил 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Фирсов Елисей 1 МБОУ"СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 2-Б Сапельникова Вера Георгиевна
Фомина Елена 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Фомичева Вера Сергеевна 1 МБОУ школа № 6 имени Героя РФ Морева И.А. Нижегородская область, г.Кулебаки 2-в Чиндясова Татьяна Владимировна
Фролкина Екатерина 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Меньшикова Светлана Николаевна
Фуртак Андрей 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Хабаров Андрей 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино 2 а Ляпунова Наталья Александровна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 2 В Ходакова Анна Юрьевна
Храмова Анна 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Цагоева София 1 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Цитович Диана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Чатто Максим 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Чеклецова Анастасия 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Чекрыжова Екатерина Ивановна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 1 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", с. Мельниково, Шегарский район, Томская область Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Чульжанов Андрей 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Шабакаева Камиля 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Шабалдас Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Сурина Марина Владимировна
Шабалин Роман 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п.Елань 1 Петунина Светлана Николаевна
Шалыгина София Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Швец Ростислав Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Шевцов Михаил 1 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 2 Глотова Татьяна Ивановна
Шепилова Яна 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Шерер Дмитрий 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Вертикос 1 Гардер Ирина Геннадьевна
Шилова Василина 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, п.Редкино Ляпунова Наталья Александровна
Шиховцов Александр 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Шишунова Ангелина Игоревна 1 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 2 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Шполтаков Макар 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Ж Сураева Н.С.
Шрамов Виктор Романович 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шувалова Маргарита Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 1 "Б" Эпова Ольга Львовна
Шувахина Дарья 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 б Погуляева Марина Сергеевна
Шульц Татьяна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Шумейко Арина Геннадьевна 1 МБОУ "СОШ № 1 г. Порхова" Псковская область, г. Порхов Сергеева Антонина Александровна
Шурыгин Евгений Юрьевич 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Щедрин Григорий 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Щербакова Софья Максимовна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Щербинин Степан 1 МБОУ СОШ №2 п.Редкино Конаковского района Тверской области Тверская область, Конаковский район, пгт.Редкино 2 класс Самсонова Марина Анатольевна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск 2 Сырескина Светлана Александровна
Эфа Ксения 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Юрова Ольга Сергеевна 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 2-в класс Воронина Вера Михайловна
Яковлев Дамир 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Яковлев Роман 1 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Яковлева Кристина 1 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Якшев Денис Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Янушкевич Юлианна Валентиновна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 1 Буякова Галина Александровна
Яньшина Виктория 1 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Яшин Дима 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 2-А Зырянова Оксана Викторовна
Азаренко Рустам 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Александрова Виктория 2 БОУ г. Омска "СОШ № 108" Омская область, г.Омск 1 Никифорова Ольга Александровна
Алиева Айтадж 2 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Атланова Алиса 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Афонин Ярослав 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 1 Вершинина Инна Геннадьевна
Бабрышов Семён Николаевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Баранова Софья Александровна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Брынков Иван Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Васильева Маргарита Владиславовна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Вахонина Карина Арифовна 2 МБОУ СОШ № 6 города Морозовска Ростовская область, г.Морозовск 1 Гаджиева Дина Викторовна
Веселова Алёна Андреевна 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Гальковская Софья Романовна 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Гит Александр Андреевич 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Гнусарев Илья 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Дзуева Алина 2 МКОУ "Гимназия № 29" г.Нальчик КБР Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 1 Лён Елена Владимировна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зиганшин Динияр 2 МОБУ "СОШ №76"г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Зигашина Ляйсан 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Зобян Владимир Араратович 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 1 Куренбина Гелена Алексеевна
Зыкин Георгий Ильич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Иванова Александра Геннадьевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Ильенко Егор 2 БОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов" Омская область, г. Тара 2 Швеин Вадим Олегович
Исмаилов Филипп Махирович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 1 Рудакова Елена Викторовна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Кирьянова Эмилия Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская облась, г. Великие Луки 2 "Б" Завацкая Наталья Ивановна
Козыренко Данил Константинович 2 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Кокорина Елена 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск Киселева Ирина Викторовна
Кондратьева Алиса 2 БОУ г. Омска СОШ 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Котляр София 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Краснова Екатерина 2 МБОУ "Березовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 2 Байер Светлана Викторовна
Кузнецов Егор 2 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 2 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Лебеденко Владислав 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Левашов Максим 2 Сиверская гимназия 1 Ленинградская область, г.Сиверский 2 - 4 Левадняя Евгения Викторовна
Маланчик Ольга 2 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Миронов Евгений Владимирович 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Мишина Анастасия 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Муревич Никита Алексеевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Мухаев Илья Владимирович 2 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Сапожникова Дина Владимировна
Николаева Влада 2 МБОУ "СОШ №12" г. Альметьевск, Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Петрова Наталья Александровна
Оболенский Вячеслав 2 "Самусьский лицей им.ак. В.В.Пекарского"ЗАТО Северск Томская облась, п.Самусь 1 Оболенская Надежда Петровна
Пенкин Никита Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Попов Саша 2 МАОУ СОШ № 8 г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 Туприна Алена Андреевна
Рожкова Ксения 2 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Савельева Маргарита 2 МАОУ "Гимназия №9" г.о. Королёв Мос. обл. Московская область, город Королёв 1 Скворцова Светлана Анатольевна
Садыкова Эвелина Викторовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Сачкова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Сергеева Мария Владимировна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Смотрова Полина Сергеевна 2 МАОУ "Лицей №102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 1 в Калашникова Елена Анатольевна
Соловьева Алевтина Александровна 2 МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 2 в Горбунова Марина Александровна
Сурмина Александра 2 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Малинина Ирина Валерьевна
Тищенков Егор Владимирович 2 МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Смоленская область, Починковский р-он, д.Плоское 1 Ненаженкова Ольга Николаевна
Харитонов Владимир Александрович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Ходунов Макар 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Романчук Наталья Анатольевна, Саяпина Светлана Владимировна
Червонец Варвара 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Пирогова Лариса Михайловна
Чернова Каролина Алексеевна 2 МБОУ СШ №31 г.Сургута ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут 1 Крылова Елена Анатольевна
Чернышова Маргарита 2 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Шнейдер Виктория 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Юдакова Александра Сергеевна 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 2 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Юринский Никита 2 МАОУ СШ №152 г.Красноярск Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный 2 Калиберова Ирина Алексеевна
Адвахов Пётр Антонович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Голик Ирина Александровна
Аржанова Арина 3 БОУ г. Омска СОШ 108 Омская область, г.Омск 1 Владимирова Наталья Юрьевна
Арстанов Егор 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Боженков Даниил Юрьевич 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
БрюсовБорис 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 1 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Вентер Кирилл Александрович 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Галиева Мария 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Ганюшкин Максим 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Горбунов Михаил Алексеевич 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Ефремова -Червоненко Валерия Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Земцовская Варвара 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Касаев Данил 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 2 Дейч Татьяна Викторовна
Козлов Виктор Тимофеевич 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Егор Андреевич 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 1 Царегородцева Татьяна Александровна
Луковец Иван Александрович 3 МБОУ «СШ №16» г.Ачинск, Красноярский край Красноярский край, г.Ачинск 1 "Г" Луковец Светлана Ивановна
Махота Илья 3 МАОУ "СОШ№40" Белгородская область, село Незнамово 2 Гребенкина Наталия Геннадиевна
Поликарпова Ирина Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №31" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Сальников Александр 3 ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Урусова Валерия Юрьевна 3 МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск Кутепова Дарья Владиславовна
Холявин Сергей 3 МБОУ ЕСШ № 9 Камчатский край, г. Елизово 1 Голубцова Елена Николаевна
Хуснетдинова Карина 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 2 Чих Наталия Васильевна
Чернов Александр 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Чернов Иван 3 МОБУ "СОШ №76" г.Оренбурга Оренбургская область, г. Бугуруслан 1 Инжеватова Надежда Николаевна
Шерстюк Вероника Андреевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Халявина Татьяна Филипповна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Мельникова Ирина Андреевна, 1 класс, МАОУ "Средняя школа №2 п. Хвойная", Новгородская область