Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абакумова Виктория |
1 |
МАДОУ детский сад №6 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Ажищева Ксения |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
подготовительная группа |
Салагаева Людмила Борисовна |
Андриевич Лев |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
средняя группа |
Антонова Наталья Юрьевна |
Аракчеева Маргарита Сергеевна |
1 |
МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А. РАССАДКИНА (дошкольное отделение) |
Московская область, Клинский район, д.Струбково |
Дошкольная группа от 5 до 6 лет |
Обухова Ирина Алексеевна, Казова Ирина Николаевна |
Афонова Кира |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Белов Давид |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Коновалова Елена Геннадьевна |
Боброва Елизавета Романовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Бронников Дмитрий |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Веснина Елена Александровна |
Вебер Катя |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Емельянова Татьяна Викторовна |
Волошкина Виктория |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Волчкова София |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Власова Татьяна Ивановна |
Галкина Мария Валерьевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Дробяз Тимур |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
подготовительная группа |
Сикачева Елена Викторовна |
Дьконова Стефания Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Дятлова Вероника Владиславовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Зайцев Иван |
1 |
МАДОУ детский сад №6 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Земцов Данила |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Мякишева Юлия Алексеевна |
Золотарёва Анастасия |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Ильина Мария |
1 |
Республика Хакасия,город Саяногорск, МБДОУ д/c №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г. Саяногорск |
|
Чмых Екатерина Николаевна |
Камышева Варвара Ивановна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Канифатова София |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
средняя группа |
Мирошниченко Елена Ивановна |
Карпачёв Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Карпинская Александра |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Богуш Елена Николаевна |
Климов Егор Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Колотий София Александровна |
1 |
МБДОУ №38, пос.Эльбан |
Хабаровский край, пос. Эльбан |
старшая группа |
Кузьмина Ольга Анатольевна |
Колпаков Дмитрий |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца” |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Костырева Ксюша |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Труфанова Анастасия Александровна |
Кудакова Диана Раимовна |
1 |
МБОУ "Юманайская СОШ им.С.М.Архипова" |
Чувашская Республика, с. Юманаи |
подготовительная |
Лукина Ирина Михайловна |
Кузнецов Михаил |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Кузьмин Алексей |
1 |
МАДОУ детский сад №6 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Куценко Соня |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17"Сказка" |
Алтайский край, г. Камень-на-Оби |
старшая |
Байкина Лариса Владимировна |
Липина Анна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
средняя группа |
Пустовалова Наталья Александровна |
Лисичникова Регина Анатольевна |
1 |
МАДОУ №59 "Золотой ключик" г. Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район |
старшая группа |
Баранова Наталья Борисовна |
Литовкин Андрей |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Личагина Алина |
1 |
МАДОУ детский сад №6 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Лобачева Татьяна |
1 |
МКДОУ детский сад "Малиновка" пгт Мурыгино |
Кировская область, пгт. Мурыгино |
подготовительная группа |
Домрачева Ольга Леонидовна, Чистова Татьяна Анатольевна |
Лужанский Дмитрий |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Мамулькина Виктория |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
подготовительная группа |
Катанаева Елена Владимировна |
Матвеева Дарья Дмитриевна |
1 |
МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район |
старшая группа |
Баранова Наталья Борисовна |
Мокеева Виктория |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Монгуш Санчир Лагваевич |
1 |
МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район |
старшая группа |
Шойропова Туяна Баторовна |
Назаренко Трофим Сергеевич |
1 |
МБДОУ №38, пос.Эльбан |
Хабаровский край, пос. Эльбан |
старшая группа |
Кузьмина Ольга Анатольевна |
Наумов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Никитюк Юлия Константиновна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №9" |
Алтайский край, г. Бийск |
подготовительная |
Поклонова Олеся Сергеевна |
Овсянникова Вероника |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Орлова Елизавета Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Пашкова Виталина |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Пиляев Трофим Романович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Подолько Даниил |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Покацкая Дарья Романовна |
1 |
МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район |
старшая группа |
Бадмаева Анастасия Валерьевна |
Поляков Степан Алексеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Попов Артём Юрьевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Попов Денис Алексеевич |
1 |
МБДОУ "38, пос.Эльбан |
Хабаровский край, пос. Эльбан |
старшая группа |
Кузьмина Ольга Анатольевна |
Попова Алиса Олеговна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Попова Арина Игоревна |
1 |
МБДОУ детский сад № 56 "Гусельки" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
|
Пустовалова Надежда Владимировна |
Похлебаев Михаил |
1 |
МАДОУ детский сад №6 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Пустоветова София |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Аверина Татьяна Владиславовна |
Сакияев Владимир Николаевич |
1 |
МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район |
старшая группа |
Сидорова Елена Юрьевна |
Салькова Дарья Олеговна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Сидельникова Таисия Борисовна |
1 |
ДО МАОУ СОШ №10 им. А. Харламова воина-интернационалиста |
Свердловская область, г.Кировград |
подготовиельная |
Ахтемова Ксения Владимировна |
Сидоров Артем |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Каргаполова Евгения Анатольевна |
Сухачев Степан |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Сытенских Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Тепликина Валерия Сергеевна |
1 |
МКДОУ детский сад Красная шапочка |
Новосибирская область, д.Евсино |
Дюймовочка |
Тепликина Анжелика Андреевна |
Фаустов Илья |
1 |
МБОУ “Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Федотова Арина |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
подготовительная группа |
Хомякова Олеся Александровна |
Фишер Лиза |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
подготовительная группа |
Харук Ирина Леонидовна |
Фролова Валерия |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
подготовительная группа |
Тимошенко Ольга Владимировна |
Хоминич Полина Андреевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Хрокина Арина Андреевна |
1 |
МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А. РАССАДКИНА (дошкольное отделение) |
Московская область, Клинский район, д.Струбково |
Дошкольная группа от 5 до 6 лет |
Обухова Ирина Алексеевна, Казова Ирина Николаевна |
Чибранова Арина |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Кудинова Анастасия Николаевна |
Чибранова Дарина |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска |
Кемеровская область, город Гурьевск |
старшая группа |
Куимова Алла Николаевна |
Чукардин Дмитрий |
1 |
МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» |
Липецкая область, г.Елец |
Дошкольная группа |
Иванова Татьяна Васильевна |
Щепотьева Ксения Владиславовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Антипова Алина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Бабушкин Олег |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Винтер Юлия |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Вторушин Артем |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Вялов Андрей |
2 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Голобокова Олеся |
2 |
|
Новосибирская область, г.Новосибирск |
6 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Жигмитова Арина Дабацыреновна |
2 |
МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район |
старшая группа |
Баранова Наталья Борисовна |
Здерев Богдан |
2 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Ибрагимов Радмир |
2 |
МАДОУ "Золушка" |
ЯНАО, г. Ноябрьск |
старшая |
Брезгулевская Елена Борисовна |
Исакова Дарина Ивановна |
2 |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» г. Буинск РТ |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
подготовительная |
Тимрякова Елена Николаевна |
Карапетян Элеонора |
2 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Яковенко Нелли Александровна |
Кобелева Арина Борисовна |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Кочетов Артем |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Кузнецов Алексей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Куренбина Эмилия |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Паршикова Альбина |
2 |
МАОУ Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Печеницина Маргарита |
2 |
МБДОУ Детский сад "Березка" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Попов Савелий |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Пьянкова Василиса |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Семакова Татьяна |
2 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Семенчук Юлия |
2 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Степана Маргарита |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
2 |
ДОУ "Екатерининский детский сад" |
Омская область, с. Екатерининское |
старшая |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Шарафеев Селим |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
Школа раннего развития |
Нестерова Татьяна Петровна |
Шевченко Диана |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Криницын Марк |
3 |
МБ ДОУ №8 "Якорёк" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
средняя группа |
Губарева Наталья Анатольевна |
Мурашкин Тимур Андреевич |
3 |
МБДОУ "Детский сад №9" |
Алтайский край, г. Бийск |
подготовительная |
Поклонова Олеся Сергеевна |