Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдураманова Есения Михайловна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Абрамова Альбина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Абрамова Анна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Аветисова Кира |
1 |
ГБОУРО НОвошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Александрова Милана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Александрова Светлана Игоревна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Анищенко Елизавета |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Артемьева Оксана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бабина Тамара |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Бажайкин Савелий |
1 |
МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина |
Чувашская Республика, г. Ядрин |
1 А |
Богданова Елена Михайловна |
Байрамова Ася Артуровна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1"Г" |
Гаркуша Галина Васильевна |
Баталова Варвара Викторовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Безруков Арсений |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Бекеев Ильяс |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Березина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Бобров Степан |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Бобылева Елена Александровна |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Богданов Фёдор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Богданова Маргарита Алексеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бородина Диана |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Бузмакова Вероника Владимировна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Буренко Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Винокурова Софья Дмитриевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Волкова Алиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Воронецкий Руслан Александрович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Востокова Марьяна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Вотинцева Анна Дмитриевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Гаврилов Алексей Андреевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Галкина Ирина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Гейнц Милена |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Глухова Александра |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Гнездилова Варвара Сергеевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Голушко Михаил |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Горбачёва Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Горбунова Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Грекова Светлана Сергеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Дмитриев Алексей Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Дмитриев Матвей |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Дражникова Арина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Жуков Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Зайниев Амир |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Зайцев Всеволод |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Захаров Денис |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Захарова Кристина Валерьевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Збарская Владислава |
1 |
ГБОУРО НОвошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Звягинцев Савелий |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Здобнов Матвей |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Зиминова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Зубченков Захар |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванов Андрей Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Иванов Афанасий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Ивко София |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Ильина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Ильина Ева |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Исраилов Али Адамович |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, п.Лиман |
1 А |
Басангова Ирина Нарановна |
Ишмухаметов Тимур Фаритович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кабрышева Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Казанцева Екатерина Вячеславовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Казаров Артём |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Каламбетов Степан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Кириллова Алена |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кицман Полина Юрьевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Клишин Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковтун Дария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Козакова Ева |
1 |
ГБОУРО НОвошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Коломиец Светлана Антоновна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Комиссар Софья Алексеевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Коптелов Тимофей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Коробейникова Антонина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Коробейникова Лия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Королёв Михаил Арамович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
2 |
Губанова Анна Сергеевна |
Костров Александр Владиславович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Косынкина Елизавета |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Котлевская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Кретов Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Крымова Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Кудинов Иван Владимирович |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
2"Г" |
Петрухно Гална Николаевна |
Кудряшова Ксения |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Кузнецова Надежда Дмитриевна |
1 |
МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
1 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Кузьмин Владислав |
1 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
1 |
Рустамова Наталья Анатольевна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Кытманова Маргарита Яковлевна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Лазан Марк Юрьевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1"Г" |
Гаркуша Галина Васильевна |
Ласковенко Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Лелекова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Лемешко Артем |
1 |
ГБОУРО НОвошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Линькова Екатерина |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Литвинов Макар Антонович |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Лобанова Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ложкина Вероника Владимировна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лютая Есения Андреевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Майоров Макар Владимирович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Макарова Милана |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Макарова Полина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Макарова Полина Николаевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, п.Лиман |
1 А |
Басангова Ирина Нарановна |
Малакеенко Константин |
1 |
ГБОУРО НОвошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Мальцев Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Малявина Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Мамадиев Глеб |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Мамаев Мирон Вячеславович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Мамченко Милана |
1 |
МБОУ Гимназия№24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мартын Василиса Романовна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Мбоу Нина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Мельникова Софья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Мещерякова Алиса |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Микрюков Павел Николаевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Милёхина Анна Юрьевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Мухина Марина Сергеевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Набиуллина Риана |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Нагиев Иван |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Сепливчак Диана Станиславовна |
Нагорнов Илья |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Назарова Алина Ивановна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Нехаенко Иван |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Нехорошева Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Николайчук Анастасия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Нифонтова Милана Павловна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Окороков Роман |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Ончуков Фёдор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Осадчий Степан Сергеевич |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 В |
Зинченко Марина Владимировна |
Пальчиков Данил |
1 |
ГБОУРО НОвошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Пантюхина Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Парфенова Алёна Алексеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Перемитин Савелий |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Петров Егор |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Пинчуков Тимофей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пичурин Михаил Андреевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Поветкина Дарья Николаевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Подогова Софья |
1 |
ОГАОУ "Губернаорский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1В |
Глухих Любовь Владимировна |
Потапова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Прокопьюк Елизавета |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Прокофьев Николай |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Пролиско Артём Эдуардович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Рыжкина Ксения Эдуардовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Рябинин Егор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Самарская София |
1 |
ГБОУРО НОвошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Свиридов Степан |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Селеменева София Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Селищева Арина Игоревна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Семенихин Владислав Олегович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Семенова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Семёнова Алиса |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Новожилова Светлана Константиновна |
Смирнов Даниил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Смирнова Майя |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1В |
Глухих Любовь Владимировна |
Смольянов Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Соломкина Валентина |
1 |
|
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Сопотов Артём Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Сошникова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Спивак Яна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Стариков Елисей Александрович |
1 |
МБОУ «СОШ № 73» |
Приморский край, г. Владивосток |
2 |
Тихонова Инга Петровна |
Степанищев Егор |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Сторублевская Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Стрекалов Арсений Романович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Стуканенко Виктория |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Сулейманов Амир |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сутырин Богдан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Сытенских Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Терюхов Степан |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Титова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Тутов Роман |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирск |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 |
Тутова Светлана Васильевна |
Тухашева Радима Умаровна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, п.Лиман |
1 А |
Басангова Ирина Нарановна |
Тыльченко Святогор Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия 19 г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
2 "В" |
Тыльченко Ирина Сергеевна |
Урлапов Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Усманова Виктория |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Федоров Матвей Максимович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Федорова Сабрина Айратовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Федорцева Анжелика Игоревна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фомина Полина Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1"Г" |
Гаркуша Галина Васильевна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Харламова Елизавета Борисовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Храмцовский Георгий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Чайкин Захар |
1 |
ГБОУРО НОвошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Чарная Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Чиорня Анастасия |
1 |
МАОУгимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Чих Игорь |
1 |
МБОУ "СОШ №41" г.Казани |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
1 Б |
Чих Наталия Васильевна |
Широков Александр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Шлегель Арина |
1 |
МБОУ Гимназия№24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шпаковская Кристина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Шумов Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Шумская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Шутов Григорий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Щербатых Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Яшкин Сергей |
1 |
МАОУ СОШ № 3 г.Ядрина |
Чувашская Республика, г. Ядрин |
1 А |
Богданова Елена Михайловна |
Баранов Матвей Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бастрыкина Полина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Батуев Павел |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 |
Соколова Наталья Васильевна |
Бубенец Милонга Алексеевна |
2 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Бурцев Михаил Александрович |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Вычужанин Арсений Сергеевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Гвоздев Даниил |
2 |
МОУ СОШ №40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Голосова Полина Игоревна |
2 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Горячева Мария |
2 |
МОУ СОШ №40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Гоцман Иван |
2 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1В |
Глухих Любовь Владимировна |
Греков Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Грунин Нил |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Дергилева Ульяна Денисовна |
2 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Долгополов Матвей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Домарева Валерия Алексеевна |
2 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Дудырева Анфиса Владимировна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Емельянов Николай |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолина Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Закурдаева Анастасия |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Ильина Виктория |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ№81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Казарова Полина Ярославовна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Калужина Кира |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Каменский Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Камнев Родион Владиславович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Каргина Диана |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Каримова Нозанин Фарруховна |
2 |
МБОУСОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
2 класс |
Губанова Анна Сергеевна |
Кашинская Владислава Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Кирсанов Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Киселар Карина |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 |
Соколова Наталья Васильевна |
Корякина Велеслава Николаевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кравченко Максим |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Куколев Владимир Андреевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Куропатенко Дарья Константиновна |
2 |
ИРООИ "Планета Друзей" |
Омская область, г. Омск |
1 класс |
Лукасевич Евгения Валерьевна |
Кусс Кирилл |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Левченко Глеб |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г. Новоалтайск |
1 |
Киселева Светлана Викторовна |
Лоптев Максим |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Лыскова Василиса |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Лялякин Илья |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Майорникова Юлия Сергеевна |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Мельникова Алена |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Мошкина Ксения Юрьевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Мякишев Никита |
2 |
МОУ СОШ №40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Натфуллина Ксения |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Нечаева Валерия |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ№81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Новак - Мойсиевич Мария |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Павленко Виталий |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Попова Елена Александровна |
Панов Никита Сергеевич |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Поляков Владислав |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Пономарев Леонид Ильич |
2 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
2 класс |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Селевёрстова Маргарита Евгеньевна |
2 |
МОУ СШ 120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 ,,А,, |
Гурова Ирина Сергеевна |
Семыкина Полина Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Смольникова Олеся |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Степанов Герман |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Студилова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Сычева Анастасия |
2 |
МОУ СОШ №40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Табаков Богдан Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Филькова В.П. |
Саратовская область, с.Сластуха |
2 |
Фролова Елена Викторовна |
Тимохина Анна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Ткаченко Варвара |
2 |
МОУ СОШ №40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Хлевнова Эмилия |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Голованова Наталья Геннадьевна |
Буткеева Наталья |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Гаврилов Лев |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Грибова Ульяна |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Житников Александр |
3 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Золотарев Марк |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ№81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Иванова Елизавета Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Филькова В.П. |
Саратовская область, с.Сластуха |
2 |
Фролова Елена Викторовна |
Исакова Виктория Алексеевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Калашникова Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Клипач Михаил |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ№81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Лобанов Савелий Сергеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"
|
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Новикова Антонина Петровна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Осипова Арина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Плотников Алексей |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Польтс Богдан Денисович |
3 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Романов Ярослав |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г. Новоалтайск |
1 |
Киселева Светлана Викторовна |
Романова Елизавета |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г. Новоалтайск |
1 |
Киселева Светлана Викторовна |
Сажин Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Тюриков Максим Сергеевич |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б |
Сиренко Инесса Викторовна |
Филатов Алексей Алексеевич |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Чулкова Вероника |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Шайхиева Вера |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |