Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Альбина |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Александрова Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Александрова Милана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Алешенкова Алина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Аликина Алиса |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
2А |
Плотникова Ольга Александровна |
Анищенко Елизавета |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Бабушкина Полина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, г. Пермь |
2А |
Бабушкина Дарья Михайловна |
Балабанова Дарина Станиславовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Белясова Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярского края |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
2 |
Знак Светлана Леонидовна |
Бережной Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Берёзко Константин |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Булгучев Тимур |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 |
Соколова Наталья Васильевна |
Бульенов Никита Сергеевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Буренко Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Буринова Алена |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Валиева Ева Андреевна |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Васильев Иван |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Васильева Любовь Витальевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
2кл |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Гаврилов Алексей Андреевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Галкина Ирина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Глухова Елизавета |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Григорьева Вероника Алексеевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Грошева Вика |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Давыдова Ева Романовна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Давыдова Полина Максимовна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Денисюк Никита |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Дроздецкая Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Емельянова Екатерина Павловна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Есембекова Валерия Евгеньевна |
1 |
ОРООИ "ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ" |
Омская область, г. Омск |
1 класс |
Лукасевич Евгения Валерьевна |
Ефремова Мария Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Зайниев Амир |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Закурдаева Анастасия |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Застрожнова Ева |
1 |
Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Захаров Денис |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Зотов Артём Ильич |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Иванов Андрей Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Ильина Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кабрышева Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Каргина Диана |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Катаев Егор |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1б |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Кирсанов Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кирюхин Иван |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Кицман Полина Юрьевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Климова Олеся Дмитриевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Клочков Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ковтун Дария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Коломиец Светлана Антоновна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Конарева Мария Николаевна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Коптелов Тимофей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Коробейникова Лия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Корсакова Анастасия |
1 |
Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Косицкий Богдан Игоревич |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Косынкина Елизавета |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кочкин Тихон |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1в |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Кошик Александра Сергеевна |
1 |
БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Кузнецова Надежда Дмитриевна |
1 |
МБОУ Начальная школа-детский сад №13 |
Иркутская область, г.Байкальск |
1 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Куколев Владимир Андреевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Кундиль Софья Алексеевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Куропатенко Дарья Константиновна |
1 |
ОРООИ "Планета Друзей" |
Омская область, г. Омск |
1 класс |
Лукасевич Евгения Валерьевна |
Куценко Вероника |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Сепливчак Диана Станиславовна |
Куценко Виктория |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Сепливчак Диана Станиславовна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Ласковенко Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Леденев Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Ледохович Людмила |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Иванова Ольга Ивановна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лукьянцева Маргарита |
1 |
МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Максимова Каролина Николаевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Меньшикова Арина |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Мерзляков Дмитрий Сергеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Михайлов Елисей Александрович |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Молодцов Константин |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Моргина Даша |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1б |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Морин Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Сепливчак Диана Станиславовна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
1 |
БОУ г.Омска "Гимназия 159" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Мохирева Евдокия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1б |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Нехаенко Иван |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Никонова Александра |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Носкова Варвара |
1 |
МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Нурисламов Даниил Рустамович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Осипов Арсений |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 |
Соколова Наталья Васильевна |
Пальчикова Анастасия |
1 |
Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Пантюхина Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Пашута София |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1в |
Малышева Юлия Владимировна |
Петров Кирилл |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Пинчуков Тимофей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Плотникова Ольга |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Погодаева Яна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Иванова Ольга Ивановна |
Попов Ярослав Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Попова Лиана |
1 |
МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Прокопович Валерия Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Романова Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
2 А |
Татаркова Наталья Владимировна |
Савруева Хадижат Муратхановна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Самаркина Анна |
1 |
МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Сапожникова Инна Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Семенова Анастасия |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Семёнова Алиса |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Смирнов Даниил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Смирнов Тимофей |
1 |
МОУ СОШ И3 40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Смирнова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Собин Семён Васильевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Софья Дмитриевна Дроздова |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Стуканенко Виктория |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Субботина София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Сухно Елизавета |
1 |
МАОУ "Гимназия №9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Сысоев Илья |
1 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
2Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Сычева Анастасия |
1 |
МОУ СОШ И3 40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Титова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Тихомиров Кирилл Евгеньевич |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
2кл |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Тожибаев Илья Тахирович |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Трушко Мария |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Тыльченко Святогор Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия 19 г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
2 "В" |
Тыльченко Ирина Сергеевна |
Тюриков Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б |
Сиренко Инесса Викторовна |
Федорцева Анжелика Игоревна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Филатов Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Чернов Фёдор |
1 |
МБОУ Гимназия№24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шабаев Линар |
1 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
2Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Шекунова Варвара Павловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Шилоносова Анна Геннадьевна |
1 |
МОБУ СОШ №1 им. И.Д.Бувальцева г.Кореновск |
Краснодарский край, г. Кореновск |
1 "Б" класс |
Чернова Лариса Александровна |
Шлегель Арина |
1 |
МБОУ Гимназия№24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Штаненко Анастасия Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Шулакова Юлия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1б |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Юрьевна Алиса |
1 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Ярусов Кирилл Эдуардович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Авдеева Мария |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Андреева Полина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Арману Таня |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Бадеев Иван |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Бажимов Мирон |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Байшуаков Тимур Зинурович |
2 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, п.Лиман |
1"А" |
Басангова Ирина Нарановна |
Балашова Ульяна |
2 |
МБОУ Гимназия№24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Баранов Матвей Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Баталова Варвара Викторовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Бегишев Даниил |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Белорусцева Елизавета |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1б |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Вандышева Алина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1а |
Баева Светлана Владимировна |
Вельш Ева Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Вербицкий Павел Геннадьевич |
2 |
МБОУ СОШ №9 имени Н.А.Неудачного х.Железный Усть-Лабинский район Краснодарский край |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
2 |
Гайдар Марина Михайловна |
Винокурова София |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1б |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Воробьёва Анна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Сепливчак Диана Станиславовна |
Вотинцева Анна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Галанин Борис Георгиевич |
2 |
МОУ Лицей №5 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 |
Галанина Юлия Борисовна |
Гансуев Давуд Мовсарович |
2 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
2 класс |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Гнездилова Варвара Сергеевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Горячева Мария |
2 |
МОУ СОШ И3 40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Грекова Светлана Сергеевна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Гусарь Михаил |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гущина Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Данилов Глеб |
2 |
ОРООИ "Планета Друзей" |
Омская область, г. Омск |
1 класс |
Цимбал Юлия Владимировна |
Дмитриев Матвей |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Дробленков Иван Андреевич |
2 |
МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Екимук Максим Григорьевич |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Ефанова Мила |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Ефименкова Кристина |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Жаркова Алёна |
2 |
МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Запысова Дарья Романовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
2 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Звягинцев Савелий |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Зиминова Анастасия |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванова Екатерина Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Ивко София |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Иевлева Алина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1б |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Ильина Ева |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Исакова Варвара |
2 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Казарова Полина Ярославовна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Камнев Родион Владиславович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Кириллова Алена |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Клименков Данил |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Коломин Игорь |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Котенко Светлана |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Коцур Ева Ильинична |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Кротова Ксения Андреевна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Кушнир Лев |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1в |
Малышева Юлия Владимировна |
Лагода Юрий Сергеевич |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лаздан Артём |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Латыпова Валерия Артёмовна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лесникова Александра |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Лешуков Дмитрий Сергеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Макеева Милана |
2 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Мальцев Виталий |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Иванова Ольга Ивановна |
Матвей Павлович Курбатов |
2 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Мурахова София Ярославовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Мютте София |
2 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Никифорова Ксения |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Новикова Антонина Петровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Огнева Юлия |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Панкратов Артём Игоревич |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Петрова Алисия |
2 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Плюснина Софья |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Распопов Евгений |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Костяева Светлана Раисовна |
Рыжков Алексей Викторович |
2 |
МАОУ "Лицей № 102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Савилова Ульяна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Сагеева Диана Артёмовна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Сайнакова Алиса Максимовна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Сержантова Полина Антоновна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Симонова Таисия |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОД |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Новожилова Светлана Константиновна |
Сорокина Каролина |
2 |
МБОУ СОШ№12 |
Алтайский край, г.Яровое |
|
Федоровская Татьяна Анатольевна |
Титов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Фёдоровна Влада |
2 |
Сиверская гимназия |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Фомичева Алена Алексеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Хансанамян Роберт |
2 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Харламова Анна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1б |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Чарная Полина Сергеевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Чепишко Савелий Сергеевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Шалагинова Каролина Юрьевна |
2 |
МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Шапарина Алина Евгеньевна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Шелковников Денис |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Шибинская Александра Романовна |
2 |
МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Щербакова Екатерина Николаевна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Юрьева Анастасия Алексеевна |
2 |
МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Яковлева Любовь |
2 |
МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
2 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Абатаева Ясмина |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Акулов Сергей Алексеевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Бердников Леонид Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Боброва Виктория Сергеевна |
3 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б |
Сиренко Инесса Викторовна |
Герт Егор |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Керимова Елнаре Ельман кызы |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Комаров Иван |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Муравьева Христина |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
2 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Негодина Дарина |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Пестова Юлиана |
3 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
2Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Полянкин Кирилл |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Попова Милана |
3 |
МАОУ "Лицей № 9" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Г |
Дорофеева Ирина Николаевна |
Прокопченко Милена |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Пронин Егор |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Рябинин Егор |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Сергейченко Анна |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шубина Василиса |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |