Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Александров Артём |
1 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Алиев Роман Эмильевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Алина Витальевна Маслова |
1 |
МБОУ "Лицей №20" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3Б |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Ананьев Дмитрий |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Анисов Константин |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Артёмова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова,г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
3а |
Каприелова Елена Владимировна |
Атрошенко Кирилл |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Баклан Николай Александрович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
3 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Балабан Александр |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бибиков Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 "В" |
Рахматулина И.А. |
Будников Роман |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Быхалов Алексей |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Варюхина Алиса |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Владимирова София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Власов Артём |
1 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Войтенкова Юлия |
1 |
БОУ "ЕКатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Волков Григорий |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Волков Михаил |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королёв |
4 Е |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Воробьёва Олеся |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Воскресенский Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Вторушин Алексей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гаммель Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Глумова Яна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Головкин Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3В |
Титова Галина Анатольевна |
Головко Александра |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Гордиенко Валентин |
1 |
МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3В |
Растригина Олеся Михайловна |
Горелова Полина |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Григоренко Вениамин |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Гриншпон Майя |
1 |
МБОУ СОШ №49, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 |
Юрчук Ольга Александровна |
Громова Екатерина Викторовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гындышев Владимир Николаевич |
1 |
МБОУ "Сосьвинская СОШ" |
ХМАО-Югра, поселок Сосьва |
3 класс |
Краева Светлана Владимировна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Денисов Аркадий Владимирович |
1 |
МБОУ "Сосьвинская СОШ" |
ХМАО-Югра, поселок Сосьва |
3 класс |
Краева Светлана Владимировна |
Димбровский Вова |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Дмитриева Дарья |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королёв |
4 Е |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Дядькин Григорий Сергеевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Жуков Никита |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Журбенко Марина Дмитриевна |
1 |
МОУ "Лицей №10 Кировского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "Б" |
Муравьева Алла Валерьевна |
Загородняя Александра Витальевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4Ж |
Шаповалова Лариса Борисовна |
Зайнетдинова Аделина |
1 |
МОУ «Радищевская СОШ» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Захмылов Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Здор Злата Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ 12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4 |
Харченко Наталья Павловна |
Зевакина Анастасия |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
3 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Иванова Александра |
1 |
МБОУ СОШ №49, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 |
Юрчук Ольга Александровна |
Ильева Дарья |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Калинина Ксения |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Камынин Егор |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Бичевая Ирина Александровна |
Каримов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Кащавцева Александра |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Квашнин Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3В |
Титова Галина Анатольевна |
Ким Виктория Петровна |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
|
Басюк Юлия Энгельсовна |
Клочков Роман |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Козлов Виктор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кокарев Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Петрова Виктория Викторовна |
Колесников Дмитрий |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Колосов Леонид Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кольцова Алёна |
1 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Коптев Глеб Егорович |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Коробова Ксения |
1 |
МОУ "Радищевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Коровин Тимур |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3Б |
Зольникова Оксана Леонидовна |
Корчагин Максим Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сибирская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Сибирская СОШ") |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
3 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Косяков Кирилл Максимович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кравченко Алиса Юрьевна |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Крестникова Алиса Павловна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 В |
Калашникова Елена Анатольевна |
Крутова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кузнецов Константин |
1 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кулиш Вероника Игоревна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ рп Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Кустов Алексей Александрович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лабецкий Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Леонтьев Илья |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ли Антон Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лобанов Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Логинова Анастасия |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Макосеева Виктория |
1 |
МБОУ МЛГ №33 г.о. Мытищи, Московская область |
Московская область, г.о. Мытищи |
3 л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Мамонтов Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Петрова Виктория Викторовна |
Мансуров Марсель Русланович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Маслак Мария |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Матвеев Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Мерзлякова Ульяна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Мирзоев Муса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Митренга Арина Владимировна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Михайлова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Москалёва Анастасия Семёновна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Моськин Кирилл Владимирович |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Мустапаев Аслан Ильхамжонович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
3 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Наумова Варвара |
1 |
Моу Гимназия №7 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
4 "А" |
Рогожина Елизавета Михайловна |
Невестенко Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Никифоров Иван Кириллович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
3 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Оливанов Андрей |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Пархачев Павел |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4Б |
Пельц Татьяна Валерьевна |
Петрова Вера Алексеевна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ рп Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Прохин Вениамин |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Радченко Дарья |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ратчин Иван |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Рахметулина Рамиля Рафаэльевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Рачапова Аделина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Рудаков Дмитрий Борисович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Рябов Кирилл |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Савельева Маргарита |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королёв |
4 Е |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Савич Вадим |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Садковский Егор |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Саяпин Никита Романович |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Сидонский Александр |
1 |
МБОУ СОШ №49, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 |
Юрчук Ольга Александровна |
Синиченко София |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Скориков Матвей Михайлович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Скупова Юлия |
1 |
МОУ "Радищевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Сорокин Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
3 "А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Степанов Федор |
1 |
МБОУ "Прогимназия 51" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Стрельникова София |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Ступаков Иван |
1 |
МБОУ № 4 г. Удомля Тверская область |
Тверская область, г. Удомля |
3 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ступникова Ксения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Сычугов Савелий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тазаткина Виктория Михайловна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Тараненко Артем Денисович |
1 |
МБУДО "Станция юннатов" г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
"Экологическая азбука" |
Мирова Юлия Валерьевна |
Троян Ариадна Алексеевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области
|
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Тугуши Давид Гурамович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
3 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Тюлькин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Удовиченко Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Фёдоров Виктор |
1 |
МАОУ "СШ"Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
4г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Фёдорова Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Филимонов Александр |
1 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Хопрянинов Михаил |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Чекина Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Черешня Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Черкина Алена |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Черниговский Дмитрий Андреевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Черных Алина Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Чих Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ №41" г.Казани |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
4 |
Чих Наталия Васильевна |
Шалыгина София Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 В |
Калашникова Елена Анатольевна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Шахвердиев Заур |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Шматов Андрей Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ 12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4 |
Харченко Наталья Павловна |
Шмитько Катя |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Шнайдер Глеб Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ 12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4 |
Харченко Наталья Павловна |
Шульженко Валентина |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шумский Алексей |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Явецкий Роберт Валерьевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сибирская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Сибирская СОШ") |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
3 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Яцькова Серафима |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Александр Ленивцев |
2 |
гимназия №24 им. М. октябрьской г. Томска |
Томская область,, г. Томск |
3в |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Аликина Анастасия |
2 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Арсеньева Мария Алексеевна |
2 |
Лицей 15 г. Вышний Волочек |
Тверская область, г. Вышний Волочек |
|
Киселева Светлана Юрьевна |
Артемьев Матвей Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сибирская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Сибирская СОШ") |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
3 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Бебих Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Беспалова Арина Сергеевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Бессонова Вера Александровна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4-б |
Кутепова Мария Васильевна |
Валеахметова Камила |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
3 |
Леонова Алла Александровна |
Васильева Елизавета |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Вовненко Максим |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Воробей Валерия |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Петрова Виктория Викторовна |
Гильмуллина Далия |
2 |
МБОУ "СОШ№33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Деньга Алёна |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Жигалов Никита Егорович |
2 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Захарова Таисия |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Зверев Никита |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Ильин Владислав |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4А |
Горелова Елена Валерьевна |
Квашко Ксения |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Кинев Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Киреева Настя |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Козлов Максим |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Койнова Полина |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Петрова Виктория Викторовна |
Кондратьева Виктория |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
4-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Кондратьева Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4 А |
Кравчук Татьяна Владимировна |
Конопелько Варвара Константиновна |
2 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 В |
Калашникова Елена Анатольевна |
Константинова София |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ№81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Васильева Светлана Ивановна |
Кострицкая Мария Дмитриевна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Котрехова Анастасия |
2 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Красноперов Егор |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Кувырзина Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Литвинчук Артем Дмитриевич |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лопатин Данил |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
4 |
Леонова Алла Александровна |
Матвеев Дмитрий |
2 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Мельник Софья |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Нафикова Амира |
2 |
МБОУ "Сосьвинская СОШ" |
ХМАО-Югра, поселок Сосьва |
3 класс |
Краева Светлана Владимировна |
Никитин Матвей |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Новгородова Юлия |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Новьюхова Фаина Александровна |
2 |
МБОУ "Сосьвинская СОШ" |
ХМАО-Югра, поселок Сосьва |
3 класс |
Краева Светлана Владимировна |
Овчинникова Ксения |
2 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Парфенова Анжелика |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Петрова Мирослава Васильевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сибирская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Сибирская СОШ") |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
3 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Попцов Оскар |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пушкарев Арсений |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Румянцева Кристина |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Русских Алина |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
3А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Санников Кирилл Андреевич |
2 |
МАУ СОШ 83 |
Пермский край, г. Пермь |
3Б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Селюнин Тимофей |
2 |
МОУ "Радищевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Слышкин Данил |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4А |
Горелова Елена Валерьевна |
Сорогина Алина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Тихонова Виктория |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Тихонова Олеся |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
3А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Трухина Варвара Андреевна |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Усачева Яна |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Фёдоров Михаил |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Филиппова Арина |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
4 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хамадуллина Мария |
2 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Ханбикова Анастасия Руслановна |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ рп Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Харисов Эрнест |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Цветкова Анастасия Денисовна |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Шевцова София Вадимовна |
2 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Шпет Алёна |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Щеглова Вероника |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Яблонская Варвара |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Яковлева Катерина |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Ясаков Данила Александрович |
2 |
МБУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие"
МОУ СОШ № 5 |
Саратовская область, г. Балашов |
1 группа 4 "б" класс |
Белоусова Екатерина Евгеньевна Баляева Надежда Николаевна |
Албина Кристина Николаевна |
3 |
МБОУ "Сосьвинская СОШ" |
ХМАО-Югра, поселок Сосьва |
3 класс |
Краева Светлана Владимировна |
Бахтеев Марк |
3 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Васильева София |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4 А |
Кравчук Татьяна Владимировна |
Давлетшин Амир |
3 |
МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Дементьева Варвара |
3 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Зырянова Варвара |
3 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4 А |
Кравчук Татьяна Владимировна |
Ивакин Глеб |
3 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Камалутдинов Артём |
3 |
МАОУ"СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Кондрацкая Ксения |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Магеррамов Эрджан |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Морозова Елизавета |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Некрасова Елизавета |
3 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Новиков Михаил |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Озерецковский Пётр |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
3А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Ризванова Арина |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Сошников Виктор |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Черепанов Никита |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Шандалов Тимофей Александрович |
3 |
МБОУ "Гимназия №30 им.Железной Дивизии" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 Б |
Ахметжанова Гульнара Абдулловна |
Шпет Кирилл |
3 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |