Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдурахманов Ренат |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска
|
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Авдеева Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Александрова Милана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Алешенкова Алина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ангел Даниил Витальевич |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Андреева Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Андрюшин Артемий Олегович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Антонов Артём |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Афанакин Иван |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Ахтямова Рамина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Бабушкина Полина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, г. Пермь |
2А |
Бабушкина Дарья Михайловна |
Балашова Ульяна |
1 |
МБОУ Гимназия№24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Банникова Алина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Бахтин Антон |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Бердников Леонид Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Бердникова Злата |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Бережной Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Березина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Бирманова Рената Рашидовна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Бобрышев Иван Валерьевич |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Бобылева Елена Александровна |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Бородин Максим Эдуардович |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Бочарова Мария |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Бубнова Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Бузмакова Вероника Владимировна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Буринова Алена |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Валиева Амалия |
1 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
2Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Валиева Ева Андреевна |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Васильцов Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Васильченко Дарья Григорьевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Вдовкин Дмитрий |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Волкова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Воробьёва Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Сепливчак Диана Станиславовна |
Галкина Ирина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Гаряев Эренцен Эрдниевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Гибадуллин Никита |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Гладкая Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Глазкин Даниил |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Голубенко Таисия |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Гончарова Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Григорьева Вероника Алексеевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Гусева Вера |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Боброва Мария Сергеевна |
Денисюк Никита |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Дмитриев Матвей |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Добрев Артём |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Попова Светлана Анатольевна |
Дробленков Иван Андреевич |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Дробышев Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дымова Виктория Вячеславовна |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Евдокимова Алина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Емельянова Екатерина Павловна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Епанчинцева Алена Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №67 |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 Д |
Ефименко Светлана Олеговна |
Ермаков Евгений Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Ефанова Мила |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Ефремова Мария Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Заломихин Кирилл |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Попова Светлана Анатольевна |
Захарина Виктория Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Захаров Денис |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Захарычева Елизавета |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Зеленцов Никита Сергеевич |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Иванов Семён |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Иванов Степан |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Иванова Варвара Константиновна |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Иванова Мария |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Ивко София |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Ильина Ева |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кабрышева Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Казанцева Екатерина Вячеславовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Калинин Максиим |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Карелина Софья |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Карманова Анастасия Алексеевна |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Кацубо Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Киселёва Лилия |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Ковтун Дария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Колесникова Ирина Сергеевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Колмакова Ольга Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Коломиец Светлана Антоновна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Коптелов Тимофей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Коробейникова Антонина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Коробейникова Лия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Корякина Велеслава Николаевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Косынкина Елизавета |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Косьяненко Евангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Котенко Светлана |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Котенко Тимур |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Кропочева Маруся |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Кротова Ксения Андреевна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Кукина София |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Кушнир Лев |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1в |
Малышева Юлия Владимировна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Кытманова Маргарита Яковлевна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Лагода Юрий Сергеевич |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лаздан Артём |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Ласковенко Сергей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Лебедев Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Ленков Кирилл Павлович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Лобанов Тимофей Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Луговых Анастасия |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Лукоянов Артём Викторович |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Макарова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Мальков Максим Денисович |
1 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Мальцев Ярослав |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Боброва Мария Сергеевна |
Мамаев Мирон |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Маслов Артём Владимирович |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
2кл |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Маслова Александра Станиславовна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Матвей Павлович Курбатов |
1 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Машнева Валерия |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М.В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Медведев Александр |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Метелищенко Анастасия |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Михайлов Елисей Александрович |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Мозжерина Анна Игоревна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Моисеев Николай |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Мызникова Арина |
1 |
МБОУ "Лицей Климовска", Московская область |
Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск |
1 "Г" |
Гертман Светлана Викторовна |
Нестерова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Никифорова Ксения |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Николайчук Анастасия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Новиков Денис Петрович |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Новиков Лев |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Носков Фёдор |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Нужин Иван Алексеевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Павлова Алина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Панкратов Артём Игоревич |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Пантюхина Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Парфенова Анастасия Романовна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Петров Кирилл |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Петрова Ева |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Плотникова Ольга |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Подставский Кирилл |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Праздницин Кирилл |
1 |
МКОУ " ОШИ № 6" Гурьевск Кемеровская область |
Кемеровская область, г. Гурьевск |
2 |
Буланакова Надежда Александровна |
Прокофьев Александр Геннадьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Пронин Егор |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Рассамахин Семён Владимирович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Рубан Алексей Сергеевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Рыжков Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Рябинкин Степан |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Сахаров Александр |
1 |
МАОУ "Гимназия №9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Семёнова Алиса |
1 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Семыкина Полина Владимировна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Середа Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Сизов Илья |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Боброва Мария Сергеевна |
Смаглюков Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Смирнов Даниил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Смирнова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2а |
Юркова Елена Леонидовна |
Студилова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Стуканенко Виктория |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2 |
Калинина Галина Васильевна |
Субботина София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Супонин Матвей Дмитриевич |
1 |
ГБОУ СОШ 69 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 А |
Куликова Марианна Владимировна |
Сысо Семён |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Тарасов Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Телетаева Диана |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Теслов Даниил Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Титова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Ткаленко Алсу |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Трушко Мария |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Тыльченко Святогор Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия 19 г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
2 "В" |
Тыльченко Ирина Сергеевна |
Тюриков Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б |
Сиренко Инесса Викторовна |
Филатов Алексей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2б |
Шатунова Елена Валерьевна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Филиппова Елена |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Фурлетов Никита Павлович |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Харитонова Полина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Хлевнова Эмилия |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Голованова Наталья Геннадьевна |
Хонг Матвей |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Храмовских Марк |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Боброва Мария Сергеевна |
Чернов Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Черномаз Савелий Олегович |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Черноусов Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Чиняев Максим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Чухломина Мария |
1 |
МОУ "СОШ №6" |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Попова Елена Александровна |
Шабаев Линар |
1 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
2Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Шадрина Евгения Дмитриевна |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М.В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Шалагинова Каролина Юрьевна |
1 |
МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Шамсутдинова Юлия |
1 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
2Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Шахов Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шевцова Екатерина |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Ведерникова Мария Ивановна |
Шибаев Валерий Сергеевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Шимаров Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Штаненко Анастасия Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Шульженко Мария Антоновна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Шумилова Алёна |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Шумилова Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Шумилова Ульяна |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Щеколодкина Кристина Олеговна |
1 |
МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М.В. |
Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка |
2 б класс |
Попова Лариса Юрьевна |
Щербакова Екатерина Николаевна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Абатаева Ясмина |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Абрамова Анна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Айбатова Эльвира |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Боброва Мария Сергеевна |
Акулов Сергей Алексеевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Анищенко Елизавета |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ардашев Константин |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Ведерникова Мария Ивановна |
Ардашева Виктория |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Ахтямова Ариана |
2 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
2Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Бажимов Мирон |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Бауэр Диана |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Бенке Михаил |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Богданова София |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Бурцев Николай Николаевич |
2 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, п.Лиман |
1"А" |
Басангова Ирина Нарановна |
Вагнер Софья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Вельш Арсений |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Волкова Виктория |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Гладков Александр |
2 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
2А |
Плотникова Ольга Александровна |
Горбунова Вероника |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Грибова Ульяна |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Гусарь Михаил |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Давыдова Ева Романовна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Евлаш Валерия |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Емшанова Алеся |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Ерикалова Мария |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Жиленко Лев |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Зотов Артём Ильич |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Калдашева Самира |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Калемина Анна |
2 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
1б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Калиничева Снежана |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 |
Соколова Наталья Васильевна |
Каминская Полина Андреевна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Каргина Диана |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Каюмов Владислав |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Кириллова Алена |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кирт Дарья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Клещенок Юлия |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Клименков Данил |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Князев Павел |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2г |
Мищенкова Валерия Андреевна |
Конарева Мария Николаевна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Кочергина Вероника |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
2 |
Жданова Ирина Александровна |
Кошик Александра Сергеевна |
2 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Кресова Анастасия Алексеевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кукуюк Егор Артемович |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Курносенко Дарья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Куценко Вероника |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Сепливчак Диана Станиславовна |
Куценко Виктория |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Сепливчак Диана Станиславовна |
Латыпова Валерия Артёмовна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лебедева Варвара |
2 |
МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
2Б |
Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна |
Логина Ксения |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Лысак Полина |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Боброва Мария Сергеевна |
Мазанкин Максим Вячеславович |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мамченко Милана |
2 |
МБОУ Гимназия№24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мингалимов Марат Русланович |
2 |
МБОУ СОШ №67 |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 Д |
Ефименко Светлана Олеговна |
Миннуллин Мансур |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Мишкова Мария Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №9 имени Н.А.Неудачного х.Железный Усть-Лабинский район Краснодарский край |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
2 |
Гайдар Марина Михайловна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
2 |
БОУг.Омска"Гимназия 159" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Кислова Ирина Петровна |
Назарова Ксения |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Негодина Дарина |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Новокшонов Тимофей |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ноздрачев Иван Ильич |
2 |
МБОУ СОШ №67 |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 Д |
Ефименко Светлана Олеговна |
Осипова Арина Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Очеретин Артём |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Попова Светлана Анатольевна |
Пастухов Михаил |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Петров Егор |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Петроченко Алексей Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Петрунишин Семён |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Пинчуков Тимофей |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Поличной Артём Денисович |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
1 А |
Аржановская Наталья Владимировна |
Полюга Савелий |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Попова София |
2 |
БОУ г. Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Порывкин Александр |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Прокопченко Милена |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Прохорова Елизавета |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Радзивил Анна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Распопов Евгений |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Костяева Светлана Раисовна |
Ровенский Арсений |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Рязанов Илья |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Савченко Людмила |
2 |
МБОУ СОШ №12 |
Алтайский край, г.Яровое |
2 класс |
Федоровская Татьяна Анатольевна |
Сагеева Диана Артёмовна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Сайнакова Алиса Максимовна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Серебрянов Егор |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Симонова Таисия |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОД |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Новожилова Светлана Константиновна |
Смирнова Дарья |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Попова Светлана Анатольевна |
Сошникова Анна |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Стариков Елисей Александрович |
2 |
МБОУ «СОШ № 73» |
Приморский край, г. Владивосток |
2 |
Тихонова Инга Петровна |
Старовойтов Дмитрий |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Суворов Артём |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Тимохина Анна |
2 |
БОУ города Омска "Лицей №145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Комарова Ольга Николаевна |
Тимошин Богдан Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
2 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Трегубов Максим |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Трунова Виктория |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Боброва Мария Сергеевна |
Тюлюкова Мария |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Боброва Мария Сергеевна |
Устинов Артём |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Федотова Карина |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Шадрин Макар |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Шапарина Алина Евгеньевна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Швеина Анастасия |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шибинская Александра Романовна |
2 |
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Шинкевич Алиса |
2 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Шипицына Полина |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шлегель Арина |
2 |
МБОУ Гимназия№24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Южаков Алексей |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Юрина Валерия |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
1А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Басаргин Филипп Алексеевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Боброва Анастасия Романовна |
3 |
МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Брагин Сергей |
3 |
МОУ СОШ И3 40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Горькова Ксения Дмитриевна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Гущина Екатерина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Ермолова Анабель |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Заец Александр |
3 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 |
Соколова Наталья Васильевна |
Иванов Алексей |
3 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
1Б |
Кириллова Ирина Олеговна |
Ильина Валерия Александровна |
3 |
МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" |
Пермский край, г. Добрянка |
2 |
Папулова Марина Сергеевна |
Мерзляков Дмитрий Сергеевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Мозговая Соломат |
3 |
МОУ СОШ И3 40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
1 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Моисеев Кирилл |
3 |
МАОУ "Гимназия №9", г. Королев |
Московская область, город Королев |
2Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Назарова Алина Ивановна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2"В" |
Ховрина Жанна Владимировна |
Сапожникова Инна Максимовна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Смирнов Тимофей |
3 |
МОУ СОШ И3 40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Собин Семён Васильевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Сычева Анастасия |
3 |
МОУ СОШ № 40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Тинитилов Даниил |
3 |
ОРООИ "Планета Друзей" |
Омская область, г. Омск |
1 класс |
Лукасевич Евгения Валерьевна |
Ткаченко Варвара |
3 |
МОУ СОШ И3 40 г. Тверь |
Тверская область, Конаковский район, п. Редкино |
2 |
Погуляева Марина Сергеевна |
Тожибаев Илья Тахирович |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Усанов Михаил Семенович |
3 |
МБОУ №67 |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 Д |
Ефименко Светлана Олеговна |
Шевчук Максим |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Сондор Анна Михайловна |
Шекунова Варвара Павловна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Душа Светлана Юрьевна |
Шнурко Савелий |
3 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |