Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абасова Ханум |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Абдуллаев Гатиф |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Абдуллаева Сафия Рукмансалимовна |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Абликсанова Василиса |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Агабекова Тина |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Алексеев Дмитрий Игоревич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Алирзаева Радмира |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Альвина Венеровна Мурадымова |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Амангельдиева Амира |
1 |
МБОУ "СШ № 27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Амбарцумян Мелания Гарниковна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Анастасия Вадимовна Клешнина |
1 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, город Северск |
1В |
Родькина Елена Андреевна |
Анчугова Ева |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Анчугова Мария |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Арсений Владиславович Федотов |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Баянова Валерия |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Белова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Богдан Дмитриевич Седов |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бойченко Николай |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Бойченко Тимофей |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Борисова Лилия |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Ботов Тимофей Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Брагин Тимофей Петрович |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Васильев Иван |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Васлайтис Гордей |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Виктория Александровна Конина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Волкова Александра Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Воронин Марк |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Воронцова Дарья |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1б |
Заева Галина Георгиевна |
Голощапов Иван |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Горохова Маргарита |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Гусейнов Юсиф |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гуськова Серафима Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Гуцул Ева |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Денисов Арсений Олегович |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Димов Дмитрий |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Дмитриева София |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Долматов Артём |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Ермолаев Егор Максимович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ерыгина Ева |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Залалутдинов Динияр |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Зангиев Роберт |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Зеленов Никита Николаевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Зиновьев Денис |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Кетчик Артем |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Климентьев Лев Кириллович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Коваленко Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Коваленко Лев |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Ковина Олеся |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Конева София |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Коростелев Лев Игоревич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Котин Евгений Владимирович |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Кретова Елизавета Павловна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Кузьмина Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Купцов Кирилл |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Логинова Маргарита |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Ложкин Артемий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Ложников Никита |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Лопато Артем |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Лубин Ярослав Алексеевич |
1 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный |
Пермский край, п. Звёздный |
2г |
Касьянова Светлана Николаевна |
Любунь Платон |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Магеррамов Гасан |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Макаров Макар |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Марков Арсений |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Мартынов Артём |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Масимов Имран |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Маштаков Матвей |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Митрофанова Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Михеев Владимир |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Мухлыгин Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Наам Ярослав |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Никитина Варвара |
1 |
МБОУ "СШ № 27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Николаева Кира Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Никонова Вера |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Нихода Артем |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Ногачеева Александра |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1б |
Заева Галина Георгиевна |
Озеров Кирилл |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Островерхов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Падерина Марта |
1 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Пермякова Виктория Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Петров Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Подкопаева Василиса |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Потапов Ярослав Андреевич |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Пуляев Михаил |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Пьяных Дмитрий |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Радионова Елена Александровна |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Руденко София |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Рупенко Павел |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Рыбников Александр |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Рябова Радомира |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Салтанов Роман |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2Б |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Семёнова Анна Егоровна |
1 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, город Северск |
1В |
Родькина Елена Андреевна |
Сергеева Ксения Игоревна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Сиденкова Ульяна |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Скоков Андрей |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Соколовская София |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Стефанькин Артур |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Струльцов Матвей |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Сухарев Илья |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Теплов Евгений Иванович |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Тигай Евстолия |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Титова Арина |
1 |
МБОУ "Лицей №78"Фарватер" |
Республика Татарстан, г. Казань |
|
Харитонова Светлана Александровна |
Ткаченко Анастасия |
1 |
МБОЙ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Томозова Ярослава Романовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Торгаева Мария |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Третьякова Татьяна |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Троцак Дмитрий |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Трусов Степан |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Ушаков Иван |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Фалалеева Маргарита Владиславовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Филиппов Даниил |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Хайрулина София |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Хамидуллин Данис |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Хоботов Ярослав |
1 |
БОУ "ЕКатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Чваркова София |
1 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Чубакова Елизавета Дмитриевна |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Чулахова Эмма |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Шакенова Маргарита |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Абрамова Лариса Михайловна |
Шамилов Руслан |
1 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Шкуратов Дмитрий |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
2 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Шуняев Антон |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Яковлев Леонид Дмитриевич |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Акинина Александра Павловна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Акопджанян Артём Олегович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Андреев Роман |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Анисимов Георгий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Великжанин Владимир |
2 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Винокуров Константин |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Данилов Глеб Александрович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дорогов Дмитрий |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Дягилева Екатерина |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Евгений Ильич Пьянков |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Евдокимов Кирилл |
2 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Ерошко Арина |
2 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Зеленков Максим |
2 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Зудяев Сергей |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Каргапольцев Кирилл |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Кобзев Дмитрий |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Кучин Василий |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Леонтьева Ева |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
1А |
Белик Елена Сергеевна |
Лобанов Николай |
2 |
МОУ "СОШ 6" |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Хлебникова Вера Валентиновна |
Лоренц Дарья |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Новожилов Валерий |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Пантилеев Николай |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Пасюк Юрий |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Полина Александра |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Порывкин Александр |
2 |
МОУ "СОШ № 5" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Колесниченко Татьяна Александровна |
Просвирякова Полина |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Романцев Иван |
2 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Рубцова Анастасия |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Суслов Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Усеинов Эрнест |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Ушаков Константин Романович |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Абрамова Марианна |
3 |
МОУ гимназия №3,г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1а |
Заруба Екатерина Анатольевна |
Безуглова Златослава Вячеславовна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Беляков Данил |
3 |
МКОУ "Детский дом - школа №95 |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Савченко Елизавета Владимировна |
Беляков Данил |
3 |
ГКОУ "Детский дом-школа "Дом детства" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Савченко Елизавета Владимировна |
Бородина Полина |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Боронин Илья |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Волкова Ариша Анатольевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, город Северск |
1В |
Родькина Елена Андреевна |
Воробьёв Максим |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Гадирова Леона |
3 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Гадирова Эмилия |
3 |
МЬОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Загаевич София |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Ильин Артемий |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Капаневс Таисия |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Климаков Тимофей |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Козлова Дарья |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Колесников Никита Денисович |
3 |
МБОУ "СОШ № 87" |
Томская область, город Северск |
1 В |
Родькина Елена Андреевна |
Курсанов Степан Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Мачалина Агата |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Мергер Роман |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Одинцов Иван Дмитриевич |
3 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Племешов Андрей |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 Б |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Половинкин Богдан |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Родзевич Тимофей |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
1А |
Белик Елена Сергеевна |
Савруева Асель |
3 |
МБОУ "СШ №27", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Середина Анастасия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Тиньков Александр |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1б |
Заева Галина Георгиевна |
Тупицын Георгий |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Филимонова Мирослава |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Саргина Кристина Романовна |
Хмелева София |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
1 "З" |
Дробина Алена Сергеевна |
Чавкунькина Елизавета |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Чирик Елена |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Шардин Егор Владимирович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Шестакова Алёна |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Шишков Владислав |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Яворский Илья |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |