Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Бандурина Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Барнашов Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Богаев Наран Витальевич |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
3 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Брюзгин Дмитрий |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Будников Роман |
1 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Всеволодов Владимир |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
3 |
Соколова Наталья Васильевна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Дмитрий Куляпин |
1 |
МАОУ "СОШ №37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Жесткая Ольга |
1 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Зимин Константин |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
3 |
Соколова Наталья Васильевна |
Крестинина Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Кущ Константин |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Манджиева Данара Нарановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Молоцило Ева |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Николаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Новиков Денис |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Жданова Ирина Александровна |
Порталь Олег |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Розонов Игорь |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Черкашина Ева |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Чернолоз Арсений |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Чичерин Михаил |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Шабанов Илья |
1 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шевчук Кира |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Бурзина Анастасия |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Герасимов Арсений |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Гинцяк Матвей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Гладышев Андрей |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Голобоков Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Долганов Никита |
2 |
МАОУ СОШ №37 |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Долгополов Матвей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Закорюкин Данил |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Захмылова Мария Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Климович Григорий |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Кудрявцева Кира Валерьевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Лиходедов Алексей |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Мамаев Мирон Вячеславович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Яньшин Владимир |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
4 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Чижов Матвей Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |