Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Банникова Алина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Будников Роман |
1 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Бурзина Анастасия |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Волкова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Вострякова Виктория |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Генинг Виктория |
1 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Горькова Ксения Дмитриевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Долгополов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Домрычева Кира |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Козлова Алиса Сергеевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кудрявцева Кира Валерьевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Ликуха Арина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Ликуха Ирина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Немчинова Елизавета |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Орин Вадим |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Парфенова Алёна Алексеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Петрова Ева |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Поздняков Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Похода Наталья |
1 |
ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей,г. Шелехова" |
Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши |
4 |
Аношина Евгения Викторовна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
3 класс |
Терюхова Юлия Борисовна |
Роспаченюк Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Самаркина Анна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г.Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
3 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Смаглюков Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Соловьева Ева |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Феоктистов Александр Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Шабанов Илья |
1 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Эрм Михаил Евгеньевич |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области |
Омская область, город Тара |
4В |
Федоренко Светлана Владимировна |
Яна Кондычакова |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Яркова Екатерина |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Акимов Кирилл Иванович |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Варюхина Алиса |
2 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Вдовкин Дмитрий |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Воробьева Олеся |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга
|
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Гаврилов Лев |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Ганин Тимофей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Голярник Арсений Васильевич |
2 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3 класс |
|
Гурелыч Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Дмитриев Иван |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Дьяков Николай |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Жесткая Ольга |
2 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Киреев Максим |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Корабельникова Ирина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Ларионов Александр |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Марченко Диана |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Махнева Юлия |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
3 |
Соколова Наталья Васильевна |
Мора Татьяна |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
3 |
Соколова Наталья Васильевна |
Новиков Денис |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Жданова Ирина Александровна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Сахнова Виолетта |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Селицкая Ульяна |
2 |
МАОУ гимназия № 13 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пронина Екатерина Викторовна |
Шахова Элина |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Шевчук Кира |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Юров Кирилл |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Карелина Софья |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Кравченко Максим |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
4 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Романенко Валерия |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Соломкина Валентина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |