Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Анна Денисовна Кондакова |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Бирюков Андрей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Васильев Степан |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования" Детско-юношеский центр" |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
4 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Волкова Софья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Горбенко Виктория |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Журавлева Варвара |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
3-Б класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Квятковских Злата |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Климович Григорий |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Комаров Иван Сергеевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Коротинская Камилла |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Ложкина Вероника Владимировна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Надин Николай |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Манченко Майя Леонидовна |
Новиков Михаил |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Новиков Семён |
1 |
МОУ "СОШ №6"города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Нор Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Озеров Дмитрий Сергеевич |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Павленко Виталий |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Порталь Олег |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Савельева Эвелина |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Смоляков Марк |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
4 "В" |
Соловьева Светлана Владимировна |
Степанова Полина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тараторина Арина |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Трефилова Марина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Тябуськина Анастасия Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Лицей N18" г. НОВОЧЕБОКСАРСК |
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
|
Иванова Елена Васильевна |
Устюжанинова Ксения Ильинична |
1 |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение Вятский многопрофильный лицей |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
3в |
Хилалутдинова Альмира Маулетовна |
Фатхуллина Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Филатова Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Явецкий Роберт |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования" Детско-юношеский центр" |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
4 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Авдеева Мария Сергеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Акимов Кирилл Иванович |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ананьев Дмитрий |
2 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Артемчик Маргарита |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Асланова Варвара Эльнуровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 41 им. генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Б |
Егорова Елена Викторовна |
Бибиков Иван |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Бочкарёва Милена Евгеньевна |
2 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Вдовкин Дмитрий |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Воробьева Олеся |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Воронов Никита |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования" Детско-юношеский центр" |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
4 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Вотинцева Анна Дмитриевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Греков Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Гурелыч Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Дурапова Софья |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Жуйков Илья Алексеевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Звягинцев Илья |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Игнатенко Маргарита |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Кондрацкая Ксения |
2 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Корчагин Максим |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования" Детско-юношеский центр" |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
4 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Краснов Александр Артурович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 41 им. генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Б |
Егорова Елена Викторовна |
Кузимечев Ростислав |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Кузнецова Виктория Александровна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Леонид Банкетов |
2 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
3-Г класс |
Петрухно Галина Николаевна |
Назаренко Данила |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Никитина Ульяна Ивановна |
2 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
3 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Николаева Дарья Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Парфенова Алёна Алексеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Приходченко Егор |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Мельникова Оксана Витальевна |
Рябов Кирилл |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Савилова Ульяна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Сагдиев Кирилл |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Серебрянов Егор |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Соловьёв Алексей |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Стрельникова София |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тарбеев Артём |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тимушева Юлия Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 41 им. генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Б |
Егорова Елена Викторовна |
Федорова Анастасия |
2 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Федорова Елизавета Алексеевна |
2 |
МКОУ СОШ №9 с. Родниковского |
Ставропольский край, Арзгирский район, с. Родниковское |
3 |
Федорова Наталья Николаевна |
Хафизов Адриан |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Хлебников Дмитрий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Чернолоз Арсений |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шевцова Екатерина |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Артемьев Матвей |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования" Детско-юношеский центр" |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
4 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Бикетова София |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования" Детско-юношеский центр" |
Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка |
4 |
Гущина Лилия Дмитриевна |
Булатова Анна |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Кудрявцева Кира Валерьевна |
3 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Малюкевич Софья |
3 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мелкозёрова Александра |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Г |
Тябина Мария Викторовна |
Мочалова Арина |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Надин Илья |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Пинчуков Тимофей |
3 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Сосновская Алиса |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |