Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абаев Дамир Русланович |
1 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Аджигельдиева Аниса |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Айтчанов Заур |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Александра Владимировна Самородова |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Алексеев Сергей Алексеевич |
1 |
МБОУ "Майская ООШ" Москаленского района,Омской области |
Омская область, п. Майский |
4 класс |
Кодинцева Мария Васильевна |
Аллахвердиев Рахман |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Амельченко Семён |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Андрющенко Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4а |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Арина Адылбековна Уйсулупова |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Архипова Ксения |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
3 |
Соколова Наталья Васильевна |
Багиева Милана |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Бадун Михаил |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Баженова Анна |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Баклагина Дарья |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Бобров Никита Михайлович |
1 |
МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 |
Лаптяну Сильва Николаевна |
Валерия Александровна Невежина |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Васильева Анна Максимовна |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е |
Ковязина Анна Александровна |
Васильева Евгения |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Видякина Мария Олеговна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Викулова Изабелла |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
3 |
Соколова Наталья Васильевна |
Вильт Ева |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
4А |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Воробьева Елизавета |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Антипова Галина Александровна |
Гагарина Юлия Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е |
Ковязина Анна Александровна |
Галай Алина |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Галяутдинова Элина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Глухов Иван Константинович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Голыгина Марина |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Григорий Николаевич Василенко |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Григорьев Алексей Дмитриевич |
1 |
МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
4 |
Полякова Оксана Владимировна |
Гусева Ульяна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Гусейнова Марьям |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Донская Софья |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Ершов Денис Валентинович |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Есаулков Андрей Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Жеведь Константин |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Жесткая Ольга |
1 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Живка Валерия |
1 |
МАОУ "СОШ №83" г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Зубрицкая Мария |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Иванова Дарья Эдуардовна |
1 |
МОБУ "Лицей 15"
Вышний Волочек |
Тверская область, г. Вышний Волочек |
3А |
Игнатова Светлана Геннадьевна |
Игнатьев Дмитрий |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Казанцев Артём Константинович |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Камалутдинов Артём |
1 |
МАОУ "СОШ №83" г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Карташов Роман Витальевич |
1 |
МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 |
Лаптяну Сильва Николаевна |
Качанов Константин |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Кирилл Александрович Костенко |
1 |
МБОУ НОШ №7 |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
4Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Кирсанов Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Клавдиев Сергей |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Кондычакова Яна |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Костин Егор |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4а |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Котлярова Вероника |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4а |
Бичевая Ирина Александровна |
Кочурова Анна |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Лаврова Софья Кирилловна |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловкая обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Леонтьев Артем Николаевич |
1 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
3 |
Сучилина Ирина Александровна |
Ломаско Вероника Артемовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Ляшенко Александр |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Мазалов Макар |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
4А |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Маликов Тимофей |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Манджиева Данара Нарановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Мельников Матвей |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Монахова Алиса |
1 |
МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Студия «Космический дизайн» |
Атаманенко Елена Владимировна |
Мухаметшина Варвара Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Никитин Егор Михайлович |
1 |
МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
4 |
Полякова Оксана Владимировна |
Николаенко Дмитрий |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Новиков Михаил |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Перелётова Валерия Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Порталь Олег |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Пухова Валерия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Пфейфер Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Рагузина София |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
4А |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Разоренова Злата Андреевна |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
3А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Рябова Дарья |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Антипова Галина Александровна |
Савельева Виолетта |
1 |
МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Студия «Космический дизайн» |
Атаманенко Елена Владимировна |
Самаркина Анна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
3 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Сапожник Артур |
1 |
МБОУ "СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
3 |
Скрипка Марина Григорьевна |
Серенёва Снежана |
1 |
МКОУ "Школа - интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
4в |
Аллабердина Елена Владимировна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Синченко Надежда Ивановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
3 б |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Соловьева Ева |
1 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Соломыкина Елизавета |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Антипова Галина Александровна |
Сорокина Ангелина Артёмовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3в |
Филоненко Светлана Александровна |
Старкова Дарья Викторовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Сулейманов Рустам |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Толстенёва Анна Анатольевна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Трушкова Анна Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Тютрин Никита |
1 |
МКОУ "Школа - интернат №26 г. Нижнеудинск" |
Иркутская область, г. Нижнеудинск |
4в |
Аллабердина Елена Владимировна |
Усманов Дмитрий Дамирович |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Устинова Маргарита |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
4А |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Филимонов Илья |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Филимонова Арина Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Фомин Михаил Иосифович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Хомец Нелли |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" |
Томская область, г. Томск, п.Светлый |
4А |
Гавриленко Галина Дмитриевна |
Худоярова Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4а |
Бичевая Ирина Александровна |
Цедрик Анастасия Андреевна |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
3Б |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Цилуйко Ева |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Цуканова Полина |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Чурсина Мария |
1 |
МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Студия «Космический дизайн» |
Атаманенко Елена Владимировна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Шлегель Арина |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Эрм Михаил Евгеньевич |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области
|
Омская область, город Тара |
4в |
Федоренко Светлана Владимировна |
Юрина Софья Витальевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
3 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Якунин Арсений |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Акелькина Екатерина Ивановна |
2 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Александр Дмитриевич Черабаев |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Александров Артём |
2 |
МАОУ "СОШ №83" г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Аликина Анастасия |
2 |
МАОУ "СОШ №83" г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Андриянцева Елена |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
АРИНА НИКИТЮК |
2 |
МКОУ "РАЙГОРОДСКАЯ СШ"" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Арыку Семен |
2 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Атаманюк Степан Александрович |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
3 класс |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Балашова Ульяна |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Бедулин Александр Тимофеевич |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
3 |
Сучилина Ирина Александровна |
Бердников Артём Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Борисова Арина |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск |
|
Антипова Галина Александровна |
Боярчук Дарья Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Бык Артем |
2 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Винклер Егор |
2 |
МАОУ СОШ 26 г.Мирного Республика Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Воропаев Артём Олегович |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Гайдай Лев Алексеевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Галаева Ульяна |
2 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Герусова Василиса |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Горбунова Соня Александровна |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Сучилина Ирина Александровна |
Горелова Полина |
2 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
ЕВГЕНИЙ БОБЫЛЕВ |
2 |
МКОУ "РАЙГОРОДСКАЯ СШ"" |
Волгоградская область, с.Райгород |
4 |
Никитюк Лариса Николаевна |
Захмылова Мария Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Зиёдуллоева Рухшона Комилжоновна |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Зыкова София Александровна |
2 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е |
Ковязина Анна Александровна |
Ихсанов Тимофей |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Антипова Галина Александровна |
Казьмин Максим Романович |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Кирилл Александрович Капустин |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Климович Григорий |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
4А |
Кудрявцева Ольга Альбертовна |
Клочков Кирилл |
2 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Князева Мария Евгеньевна |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
3А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Коваленко Олеся Олеговна |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
3А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Кондрацкая Ксения |
2 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кортунов Тимофей Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Косарев Дмитрий Витальевич |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Косяков Кирилл Максимович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кургузкин Роман Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Лазарев Александр Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Маринов Петр |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
4 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Минаков Илья |
2 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
4В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Овчинникова Марианна |
2 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Омельченко Полина Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Палаваева Станислава |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Полина Александровна Преснякова |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Прокопьюк Елизавета |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
4 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пустовалов Ярослав |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Разуваев Даниил |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Савенко Лев Павлович |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Салахов Марсель |
2 |
МАОУ "СОШ №83" г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Стихин Маккей |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
3 |
Скрипка Марина Григорьевна |
Тетеря Анастасия Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Тиминская Виктория Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Толкачёв Арсений Алексеевич |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, г. Томск, пос. Светлый |
3А |
Ярославцева Елена Евгеньевна |
Ульянова Ульяна |
2 |
МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Студия «Космический дизайн» |
Атаманенко Елена Владимировна |
Ульянченко Ксения Павловна |
2 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Файзуллина Амелия |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, Гайский район, г. Гай |
3 а |
Татаркова Наталья Владимировна |
Федоров Кирилл Ильич |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Федорова Анастасия |
2 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Феоктистов Александр Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Червинский Артемий |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Черепанов Никита |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Чернов Фёдор |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Чернова Софья Романовна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Чернолоз Арсений |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Черных Алина Юрьевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Шабанов Илья |
2 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Шалымов Ярослав |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шевченко Станислав |
2 |
Коррекционно-развивающий центр |
Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск |
|
Зиязетдинова Олеся Ринатовна |
Штанулина Полина |
2 |
МБОУ"СОШ с.Яковлевка" |
Приморский край, с.Яковлевка |
3 |
Скрипка Марина Григорьевна |
Эмих Артём Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Эмих Софья Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Абдуллаев Рауль Разимович |
3 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Абраамян Вардан Давидович |
3 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Абраменко Кирилл |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Абрамова Анастасия Сергеевна |
3 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е |
Ковязина Анна Александровна |
Ананьев Дмитрий |
3 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Будников Роман |
3 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Бузин Степан |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Буторин Степан |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Варюхина Алиса |
3 |
МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Воробьева Олеся |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Гацева Елизавета Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Гребенщиков Тихон Андреевич |
3 |
МБОУ СОШ № 78 |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Дворядкина Полина |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Деськов Кирилл |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Долбилова София |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Емельянов Алексей |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Жуковецкий Руслан |
3 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
3 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Зайнашева Дарья |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Золотарева Кристина |
3 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
4кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Иванова Мария |
3 |
МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Студия «Космический дизайн» |
Атаманенко Елена Владимировна |
Иващенко Ольга Евгеньевна |
3 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Сучилина Ирина Александровна |
Иовик Руслан |
3 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Карташева Елизавета Дмитриевна |
3 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Киселёва Софья Александровна |
3 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
4 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Козлов Даниил Николаевич |
3 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Коробейникова Мария |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Котов Михаил |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Краснопёров Кирилл |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кулакова Дарья |
3 |
МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" |
Красноярский край, с.Туруханск |
3 В |
Чуруксаева Светлана Викторовна |
Левченко Даниил |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Межова Алина |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Межова Полина |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Мусин Андрей |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Назаренко Иван |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4б |
Власова Ирина Александровна |
Петрова Ксения |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Петросян Алекс |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Понявина Вероника Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Попова Лиана |
3 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
3 "А" |
Брезина Наталья Николаевна |
Пронин Глеб |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Пронин Егор |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
3 Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Раджов Араз Шамович |
3 |
МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. |
Свердловская область, г.Серов |
4-е класс |
Ковязина Анна Александровна |
Ребриева Дарья Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Сергеев Данил Антонович |
3 |
МБОУ "СОШ № 78" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Виноградова Нина Николаевна |
Турищева Екатерина Павловна |
3 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |
Утробин Марсель |
3 |
МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
Объединение "Юный краевед" |
Шадрина Татьяна Германовна |
Черкасов Илья Константинович |
3 |
МБОУ СОШ №98
г. Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
3 "Д" |
Пивоварова Мария Владимировна |