Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Бадальянц Михаил Каренович |
1 |
МБДОУ 126 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Дерябкина Варвара Аркадьевна |
Белоусов Артём |
1 |
МБДОУ №244 г. Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
гр.8 |
Бомбина Надежда Витальевна |
Войнов Степан |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
старшая группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Гиззатов Шакур Халилович |
1 |
МБДОУ №291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Гусакова София |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
старшая группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Давлятчин Семен |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 111 "Серебряное копытце" |
Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск |
подготовительная к школе группа "Каменный цветок" |
Бубникова Людмила Алексеевна |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
подготовительная |
Тунгалиева З.З. |
Иванов Артемий |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
старшая группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Ильина Мария |
1 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Суборова Татьяна Александровна |
Качкин Евгений |
1 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Кнац Арсений |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 111 "Серебряное копытце" |
Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск |
подготовительная к школе группа "Каменный цветок" |
Бубникова Людмила Алексеевна |
Ковалев Кирилл |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
старшая группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Кузьмина Александра |
1 |
ЦРР детский сад №133 Радуга |
Алтайский край, город Барнаул |
старшая группа |
Кузьмина Карина Александровна |
Лавров Никита |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Мазуренко Алиса |
1 |
МБДОУ Д/С №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
"Васильки" |
Романова Татьяна Сергеевна |
Мальцев Макар Максимович |
1 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
старшая Б |
Демиденко Виктория Анатольевна |
Мельникова Кира |
1 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Суборова Татьяна Александровна |
Одинцов Артём Владимирович |
1 |
МАДОУ №1 г.Ковров |
Владимирская область, г. Ковров |
|
Одинцова Марина Владимировна |
Погодин Савелий |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Потапова Вика |
1 |
МБДОУ №244 |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
8 |
Пивень Жанна Васильевна |
Разумнов Антон |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
подготовительная группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Рябова Милана |
1 |
МБДОУ Д/С №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
"Васильки" |
Романова Татьяна Сергеевна |
Сажнев Платон |
1 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
подготовительная группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Сенеджук Степан |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
старшая группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Смирнова Александра |
1 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Суборова Татьяна Александровна |
Стребков Даниил |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Хайрулина Ева |
1 |
КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Черемина Злата Сергеевна |
1 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО - Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
старшая Б |
Привалова Нина Петровна |
Шлегер Роман |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Богуш Елена Николаевна |
Шуваева Дарья |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Плотникова Елена Анатольевна |
Шульга Алиса |
1 |
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76" |
Омская область, г.Омск, |
подготовительная группа |
Мацкова Любовь Дмитриевна |
Данилова Юлия |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 111 "Серебряное копытце" |
Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск |
подготовительная к школе группа "Каменный цветок" |
Бубникова Людмила Алексеевна |
Сурков Виталий |
2 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа |
Федоренко Майя Владимировна |
Баженова Юлия |
3 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
подготовительная группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Дашдемиров Вилаят |
3 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Добрынина Екатерина |
3 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 79 г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
подготовительная группа "Колокольчики" |
Кобченко Татьяна Михайловна |
Зиновьева Софья Сергеевна |
3 |
дошкольное отделение Пичерского филиала МБОУ Платоновской СОШ |
Тамбовская область, Рассказовский район, село Пичер |
д/о |
|
Кусакин Владислав |
3 |
МАДОУ Центр развития ребёнка- детский сад "Теремок", Республика Бурятия г. Северобайкальск |
Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
подготовительная к школе группа "Радуга" |
Федоренко Майя Владимировна |
Плишкина Виктория |
3 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Суборова Татьяна Александровна |
Штукман Роман |
3 |
МБДОУ №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Суборова Татьяна Александровна |