Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абросимова Мария |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Аитова Эмилия Салаватовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
1 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Александрова Светлана Игоревна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Анищенко Елизавета |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Афонина Злата |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
1 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Баранов Матвей Николаевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Белозеров Никита Александрович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Бобров Дмитрий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Богданова Маргарита Алексеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Большакова Арина |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Бочкарёва Милена Евгеньевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
2 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Бурцев Михаил Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Веверица Денис Васильевич |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ХИСМАТУЛИНА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 "О" |
Веверица Денис Васильевич |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Воронецкий Руслан Александрович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Гаврилов Алексей Андреевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Головина Кира Иноятуллаевна |
1 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Горбатова Елизавета Павловна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Григорьева Алёна |
1 |
МБОУ "СОШ №67" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Ефименко Светлана Олеговна |
Дегтярева Дарья Евгеньевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Деев Донат Павлович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Денисов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Енбаев Семен Николаевич |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Ермощенкова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Затёсов Леонид Алексеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
1 |
Шмидт Татьяна Петровна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
2В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Исакова Милана |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Калужина Кира |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Камнев Родион Владиславович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Карпова Алёна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Семёнова Наталья Юрьевна |
Климова Олеся Дмитриевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Кокотова Вера Ивановна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Комиссарова Богдана Эдуардовна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Корпан Кирилл |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Косицкий Богдан Игоревич |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Костров Александр Владиславович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Куколев Владимир Андреевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Лебедев Игорь Максимович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Лелл София Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Ликуха Арина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Лобанов Тимофей Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Лушникова Полина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Лялякин Илья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Михайлов Егор |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Мухортова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Нагорнов Илья |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Неупокоев Александр Владимирович |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Нурисламов Даниил Рустамович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Осадчий Максим Игоревич |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут |
1"о" |
Пилюгина Елена Сергеевна |
Османилаева Марьям |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Панов Никита Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Пинчуков Тимофей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Поветкина Дарья Николаевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Приходцев Даниил Станиславович |
1 |
МБОУ «СОШ №72 с углублённым изучением немецкого языка» Советского района г.Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
2В |
Литвиненко Надежда Владимировна |
Приходцев Кирилл Станиславович |
1 |
МБОУ «СОШ №72 с углублённым изучением немецкого языка» Советского района г.Казани |
Республика Татарстан, г.Казань |
2В |
Литвиненко Надежда Владимировна |
Пролиско Артём Эдуардович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Рахимов Амир Искандарович |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Ременникова Анна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Родин Арсений |
1 |
МБОУ СОШ №67 |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Ефименко Светлана Олеговна |
Родионов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Романенко Валерия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рыжкина Ксения Эдуардовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Селеменева София Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Семенихин Владислав Олегович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Семенова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Синченко Надежда Ивановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
2 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Синявская Милана Владимировна |
1 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Смольянинова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166" г. Новоалтайска |
Алтайский край, г. Новоалтайск |
1 В |
Киселева Светлана Викторовна |
Соколова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Стрекалов Арсений Романович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Студилова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Суконкин Андрей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Сытенских Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Толкмит Владимир |
1 |
МБОУ "СОШ №67" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Ефименко Светлана Олеговна |
Урусикова Маргарита |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Усенко Матвей Павлович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Фридрих Алиса |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Халилов Тимур |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Харламова Елизавета Борисовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Цыбина Милана |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Чкирин Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Чуйко Михаил Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Чулкова Вероника |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Швеков Илья Михайлович |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Шмидт Софья Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Шурыгина Виктория Юрьевна |
1 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Щербатых Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Юрченко Лилия |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Алимгереева Сафия Расуловна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Ганин Даниил Михайлович |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Гомулин Семён Андреевич |
2 |
МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово |
1 |
Белякова Наталия Васильевна |
Грекова Светлана Сергеевна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Ермолина Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Исаева Марта |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Карпаева Алёна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Клетченко Георгий Александрович |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Майорникова Юлия Сергеевна |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Мамчиц Мирослава Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Мещерякова Анна Степановна |
2 |
МОУ "СОШ №26" |
Московская область, г. Воскресенск |
2 |
Мещерякова Татьяна Сергеевна |
Минибаева Анна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Шумкова Эмма Викторовна |
Немчинова Елизавета |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Разумов Вячеслав Евгеньевич |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Карасёва Ирина Александровна |
Семёнов Марк |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Смольянов Даниил |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Титов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Тихонов Богдан |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Федоров Матвей Максимович |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Шандра Милана Сергеевна |
2 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Юрченко Никита Андреевич |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Карасёва Ирина Александровна |
Бобров Дмитрий |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Боровик Ангелина |
3 |
МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 |
Щеглова Любовь Владимировна |
Буткеева Наталья |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Востокова Марьяна |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
2а |
Тавакина Наталья Александровна |
Дмитриев Алексей Александрович |
3 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Дражникова Арина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Зорькина Анна Вадимовна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Карасёва Ирина Александровна |
Ковальчук Амелия Алексеевна |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Кудрявцева Кира Валерьевна |
3 |
МАОУ "Лицей № 102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Кузнецов Владислав Алексеевич |
3 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
2 "Б" |
Патрина Татьяна Михайловна |
Куспекова Полина |
3 |
МБОУ СОШ №67 |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Ефименко Светлана Олеговна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Лях Марк |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Марченко Анастасия Ивановна |
3 |
МАОУ "Лицей № 102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Мирзаев Кярим Салех оглы |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Молоцило Ева |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Нехайченко Анна Александровна |
3 |
МАОУ "Лицей № 102" |
Красноярский край, город Железногорск |
2 Г |
Кравчук Марина Сергеевна |
Нурахмаева Салима |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Плотников Алексей |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Рамазанов Сархан Рамазанович |
3 |
МБОУ "СШ "27" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Сидоров Иван |
3 |
МКОУ " ОШИ № 6" |
Кемеровская область, г. Гурьевск |
|
Буланакова Надежда Александровна |
Стрельников Матвей |
3 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
2б |
Козлова Марина Павловна |
Чарду Юлиана Юрьевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
1 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Шведов Тимофей |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |