Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллина Диана |
1 |
Челябинская обл., гор. Озёрск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Каприелова Елена Владимировна |
Ахмадуллина Ралина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 |
Потапова Мария Сергеевна |
Баксанова Анастасия |
1 |
МАОУ "СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бейдиева Карина Сиявушевна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ№14" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3А класс |
Назаренко Виолетта Витальевна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Бокарева Виктория |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Бусыгина Полина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 |
Потапова Мария Сергеевна |
Васьковская Алёна |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Терская Светлана Леонидовна |
Вдовкин Матвей |
1 |
Челябинская обл., гор. Озёрск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Водопьянов Артём Юрьевич |
1 |
МБОУ СОШ №63 г.Липецка |
Липецкая область, город Липецк |
3 "Б" класс |
Руднева Оксана Владимировна |
Герасимова Арина Сергеевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Глумова Яна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гнатюк Виктория |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
4 |
Вертинская Марина Викторовна |
Горелов Ростислав Андреевич |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Григорьян Никита |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 |
Потапова Мария Сергеевна |
Драница София |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
3 |
Чижикова Елена Владимировна |
Дроздова Валерия |
1 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
4А |
Богатова Анна Анатольевна |
Еникеев Михаил |
1 |
Челябинская обл., гор. Озёрск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Зайцев Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Зарипов Андрей Юрьевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани СОШ №32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 Б |
Пономарева Светлана Игоревна |
Катанова Валерия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 А |
Филоненко Светлана Александровна |
Качурина Яна |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Климов Андрей Дмитриевич |
1 |
Ангарск МБОУ "Гимназия 1" |
Иркутская область, г. Ангарск |
4А |
Климова Екатерина Викторовна |
Климова Анастасия Дмитриевна |
1 |
Ангарск МБОУ "Гимназия 1" |
Иркутская область, г. Ангарск |
4А |
Климова Екатерина Викторовна |
Козлов Ростислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Кологривко Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край |
Ставропольский край, город Светлоград |
3 |
Савенкова Татьяна Анатольевна |
Коробова Александра |
1 |
Челябинская обл., гор. Озёрск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Кузнецова Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Кутукова Ангелина Романовна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 А |
Филоненко Светлана Александровна |
Лазарев Александр Александрович |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Лилин Павел |
1 |
МБОУ МЛГ № 33 |
Московская область, г.Мытищи |
3Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Ломаев Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №69 с углубленным изучением отдельных предметов |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4А |
Елганова Илона Анатольевна |
Лузин Николай Антонович |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Б |
Шубина Ирина Владимировна |
Лучинина Елизавета |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Мараев Денис Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Мартусов Никита |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Мозина Евгения Витальевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Назарова Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Немцова Вероника |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Никоненко Вероника |
1 |
Челябинская обл., гор. Озёрск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Новопашина Полина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
3 "Б" |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Оганесян Светлана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интетрнат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 класс |
Новикова Наталья Николаевна |
Павлюк Ангелина Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Б |
Шубина Ирина Владимировна |
Поливода Ольга |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край |
Ставропольский край, город Светлоград |
3 |
Савенкова Татьяна Анатольевна |
Пономаренко Даниэлла |
1 |
МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край |
Ставропольский край, город Светлоград |
3 |
Савенкова Татьяна Анатольевна |
Пономарёв Максим |
1 |
Челябинская обл., гор. Озёрск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Попов Семён |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Пристяжникова Марина |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пузанов Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Родионова Сафия |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 |
Потапова Мария Сергеевна |
Русакова Александра |
1 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Рыбакина Ирина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 |
Потапова Мария Сергеевна |
Сафарбекова Милана |
1 |
МАОУ "СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Семёнкина Татьяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Сергеева Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Серкова София |
1 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
4А |
Богатова Анна Анатольевна |
Спиркина Ольга |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Сулейманов Рустам |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Сунагатуллина Валерия |
1 |
Челябинская обл., гор. Озёрск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тазаткина Виктория Михайловна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Толстов Глеб Константинович |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 А |
Филоненко Светлана Александровна |
Трефилова Марина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Умурзаков Ислам Максатович |
1 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Умутбаев Алмаз |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Филиппова Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
4 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хицко Мария |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Ходырева Злата |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Терская Светлана Леонидовна |
Худоярова Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Бичевая Ирина Александровна |
Чекина Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 класс |
Новикова Наталья Николаевна |
Черепанов Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Чибир Ксения |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Терская Светлана Леонидовна |
Чиркова Кристина |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Шарпило Злата Андреевна |
1 |
МАОУ лицей #51 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
4А |
Шарпило Злата Андреевна |
Швецова Анастасия |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Хохлова Лариса Николаевна |
Эрм Михаил Евгеньевич |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области |
Омская область, город Тара |
3В |
Эрм Юлия Александровна |
Южакова Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Яптик Мирон |
1 |
Мыскаменская школа-интернат |
Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный |
3 |
Волосникова Екатерина Александровна |
Яптик Мирон |
1 |
Мыскаменская школа-интернат |
Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный |
3 |
Волосникова Екатерина Александровна |
Яптик Некой |
1 |
Мыскаменская школа-интернат |
Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный |
3 |
Волосникова Екатерина Александровна |
Яптик Некой |
1 |
Мыскаменская школа-интернат |
Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный |
3 |
Волосникова Екатерина Александровна |
Яптик Харпа |
1 |
Мыскаменская школа-интернат |
Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный |
3 |
Волосникова Екатерина Александровна |
Яптик Харпа |
1 |
Мыскаменская школа-интернат |
Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный |
3 |
Волосникова Екатерина Александровна |
Яруткина Мария |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Аксёнова Екатерина |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Барбосов Иван |
2 |
МАОУ "СОШ №83" города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3в |
Хинтерзеер Антонина Александровна |
Барулина Анастасия Олеговна |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Белозерцева Милена |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бурганова Алия |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 |
Потапова Мария Сергеевна |
Бухарина Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Вошев Матвей Артёмович |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Гертнер Артем Александрович |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
3 класс |
Федорова Людмила Станиславовна |
Горнакова София Сергеевна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
3 класс |
Федорова Людмила Станиславовна |
Григорьев Олег |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Даньшина Дарья Дмитриевна |
2 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Джеватоглу Мариам Кемаловна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 В |
Зубарева Ирина Викторовна |
Долгова Ульяна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Егорова Надежда Романовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
3 класс |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ефанова Екатерина Романовна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 В |
Зубарева Ирина Викторовна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Иванцова Варвара |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Кваст Екатерина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Кинев Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Князева Ольга |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Кривощёкова Дарья |
2 |
МАОУ "СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Кузнецова Снежана |
2 |
ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" |
Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши |
|
Аношина Евгения Викторовна |
Курбанова Ульяна |
2 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Лаптев Дарий |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Ларионова Ангелина |
2 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
3А |
Богатова Анна Анатольевна |
Ли Антон Сергеевич |
2 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Михайлова Анастасия Анатольевна |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 41" им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 В |
Зубарева Ирина Викторовна |
Мухаметзакиров Данияр |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 |
Потапова Мария Сергеевна |
Найданова Марина |
2 |
МАОУ "СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Наместникова Диана |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана "Средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Печенегина Валентина Николаевна |
Плотников Константин Андреевич |
2 |
БОУ " Тарская СОШ №2" |
Омская область, город Тара |
4в |
Куликова Ольга Сергеевна |
Погуляев Юрий Алексеевич |
2 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Полехина Анастасия |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3б |
Заева Галина Георгиевна |
Раянов Радмир |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Рябухин Максим Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Боградская СОШ" |
Республика Хакасия, Боградский р-он, с.Боград |
3 "Б" |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Саяпин Никита Романович |
2 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ступаков Иван |
2 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
3 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Тараторина Арина |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Ткаченко Анастасия Николаевна |
2 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Федорова Анастасия |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Харламов Кирилл |
2 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Хорошко Софья |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Шабалина Полина |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Шакуров Марсель |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
3 |
Потапова Мария Сергеевна |
Андреев Александр |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Апарин Тимофей |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Беляев Кирилл Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмань Липецкая область |
Липецкая область, г.Усмань |
4 класс |
Бузина Ольга Руслановна |
Богданова Елизавета |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 класс "В" |
Рахматулина И.А. |
Гринка Надежда |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
3Б |
Богатова Анна Анатольевна |
Давлетшин Амир |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Дементева Варвара |
3 |
МАОУ "СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Денисенко Варвара |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Захарова Анна |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Звонарев Ярослав |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край |
Ставропольский край, город Светлоград |
3 |
Савенкова Татьяна Анатольевна |
Ивашина Валерия Николаевна |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Ефименко Людмила Александровна |
Кириченко Ксения |
3 |
МАОУ "СОШ №83"города Перми |
Пермский край, г.Пермь |
3б |
Кайгородова Ирина Ивановна |
Ковалевский Давид |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана "Средняя общеобразовательная школа №2" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4 |
Печенегина Валентина Николаевна |
Корнилова Варвара |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
3Б |
Богатова Анна Анатольевна |
Левченко Валерия |
3 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Овчарова Алена |
3 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Савельева София |
3 |
МБОУ СОШ №4 г.Светлоград Петровский район Ставропольский край |
Ставропольский край, город Светлоград |
3 |
Савенкова Татьяна Анатольевна |
Самойлов Андрей |
3 |
МБОУ СОШ 187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Терехов Даниил |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
4г |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Торгашова Екатерина |
3 |
МАОУ Лицей №51 |
Томская область, г. Томск |
4А |
Торгашова Татьяна Георгиевна |
Фаттахов Амир |
3 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Хазиева Василиса |
3 |
ГБОУ СОШ № 546 Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3д |
Ермакова Анна Николаевна |
Шереметьева Полина |
3 |
МБОУ СОШ № 187
г.Новосибирска
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |