Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абонеев Роман |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Аюпова София |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Балабан Александр |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Богданова Елизавета |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 класс "В" |
Рахматулина И.А. |
Бугаева Мария |
1 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Вахрушева Алиса |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Водопьянов Артём Юрьевич |
1 |
МБОУ СОШ №63 г.Липецка |
Липецкая область, город Липецк |
3 "Б" класс |
Руднева Оксана Владимировна |
Володькин Артём |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Герасимова Арина Сергеевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Глумова Яна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Горелова Полина |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Жесткая Ольга |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Жибуртович Елизавета Александровна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Захмылова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Камынин Егор |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Гребенщикова Ольга Ивановна |
Кваст Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Клочков Дмитрий |
1 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Кострикин Илья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Ли Антон Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Лопатина Злата |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Межбертова Даша |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Мельник Мария |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Мистриков Станислав Федорович |
1 |
МБОУ Калининская сош, с.Аскиз, Республика Хакасия |
Республика Хакасия, село Аскиз |
3 |
Тормозакова Любовь Гавриловна |
Михайлова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Мозина Евгения Витальевна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Морозова Елизавета |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Моськин Кирилл Владимирович |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Мустапаев Аслан Ильхамжонович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
3 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Наприенков Даниил |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Нестеренко Екатерина Андреевна |
1 |
МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13 |
Ростовская область, Целинский р-он, ст. Сл.Балка |
4 класс |
Дерлыш Анна Ивановна |
Орлов Данил |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 класс |
Новикова Наталья Николаевна |
Петрикова Анастасия |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Разводас Виталий |
1 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Русакова София |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Рыжов Данил |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Сагдиев Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Саяпин Никита Романович |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Селиванов Матвей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Симон Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Стёпина София |
1 |
МАОУ "СОШ №5им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Ступаков Иван |
1 |
МБОУ УСОШ №4 у. Удомля Тверской области |
Тверская область, г. Удомля |
3 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Тазаткина Виктория Михайловна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Тихонова Виктория |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Трухина Варвара Андреевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Тютюкова Александра |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Феоктистов Александр Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Хрептюк Алексей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Цветкова Настя |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чебодаева Дарья Александровна |
1 |
МБОУ Калининская сош, с.Аскиз, Республика Хакасия |
Республика Хакасия, село Аскиз |
3 |
Тормозакова Любовь Гавриловна |
Чубукова Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Шагай Анастасия |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
4 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Шарпило Злата Андреевна |
1 |
МАОУ лицей #51 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
4А |
Шарпило Злата Андреевна |
Яцькова Серафима |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Артёмова Дарья |
2 |
МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Каприелова Елена Владимировна |
Архипова Русалина Олеговна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Баранов Тимофей |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Беляева Анастасия |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Бокова Дарья |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Булгакова Полина |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
4 |
Вертинская Марина Викторовна |
Вербицкий Евгений Евгеньевич |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Волкова Ульяна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Воробьев Матвей |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Гаммель Полина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гафиев Яромир |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Груздев Егор Александрович |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Гусейнова Ильнара |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Джангутаева Айдана |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Долгова Ульяна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Ефименко Эвелина |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Иваницкий Никита |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Ивашина Валерия Николаевна |
2 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Ефименко Людмила Александровна |
Королёва Алёна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Королик Арина |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Локтева Вероника Денисовна |
2 |
МОУ Гимназия №13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
4 Б |
Рудакова Елена Викторовна |
Матийцива Камилла |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Рогожникова Дарья |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Рыбакова Лера |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Соломатин Даниил Сергеевич |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Хамидуллин Рафаил |
2 |
КГБУ "Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Алтайский край, с.Волчиха |
4 группа |
Петрова Наталья Геннадьевна |
Хафизов Камиль |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Черепанова Елена Васильевна |
Черепанов Никита |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
3б |
Власова Ирина Александровна |
Шалымов Ярослав |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Шестаков Никита |
2 |
КГБУ "Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Алтайский край, с.Волчиха |
4 группа |
Петрова Наталья Геннадьевна |
Эрм Михаил Евгеньевич |
2 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области |
Омская область, город Тара |
3в |
Федоренко Светлана Владимировна |
Андашов Темирлан |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Ильева Дарья Андреевна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Исаев Михаил |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Винокурова Марина Викторовна |
Кравченко Алиса Юрьевна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Маркова Софья |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Скворцов Денис Игнатьевич |
3 |
МБОУ СОШ 72 |
Республика Татарстан, Город Казань |
4А класс |
|