Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абросимова Мария |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Акобян Рима Геворговна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Аллахвердиева Гулай |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Амёхин Ярослав |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Анохин Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Артемчик Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Архипова Бэлла |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Астахова Кира |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Афанасьев Мичил |
1 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
1 "б" |
Туприна Алена Андреевна |
Афременко Вячеслав |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Ахмадуллин Раиль |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Ашрапова Аделина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Багликов Матвей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Баженов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Барабанова Виктория |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Белик Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Брюханова Арина |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Брюханова Кристина |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Булатова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Водопьянов Илья Юрьевич |
1 |
МБОУ СОШ №63 г.Липецка |
Липецкая область, город Липецк |
1 "А" класс |
Татьянина Марина Сергеевна |
Волкова Диана |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Выкин Максим Викторович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Галин Максим |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Гараджа Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Гатауллин Руслан |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Гвоздева Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Голубинских Иван Владимирович |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Гомулин Семён Андреевич |
1 |
МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово |
1 |
Белякова Наталия Васильевна |
Григорьев Евгений Антонович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Гумматова Лейла Мехмановна |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Дейнека Дмитрий Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Денисов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Дериглазова Валерия |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Динеева Валерия Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
1Б |
Рафикова Рузалия Бадреевна |
Елфимов Моисей Андреевич |
1 |
Cредняя общеобразовательная школа №21
городского округа Щёлково |
Московская область, д.Оболдино, |
1 А |
Юсупова Алевтина Хамитовна |
Емельянов Максим |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ерхов Тимофей |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Жендаева Ксения Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Заббарова Ралина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Завалишина Таисия |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Зубченков Захар |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Ибрагимов Александр |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Иванов Афанасий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Иванов Дмитрий |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Терская Светлана Леонидовна |
Ильина Яна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Истомин Захар |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Арцимович Татьяна Александровна |
Кадыров Ислам Фанилович |
1 |
МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
1Б |
Рафикова Рузалия Бадреевна |
Казаров Артём |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Калинич Маргарита |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Калужина Кира |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Карпов Артём Вячеславович |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Кельдюшова София |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Киреевнина Виктория Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 класс |
Степанова Екатерина Михайловна |
Кирюхин Иван |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Князев Павел |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ковалёв Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковальчук Кира |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Колосова Вера |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Корпан Кирилл |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Кофтина Варвара |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Кретов Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кудырский Артемий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Кузнецов Ярослав |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Терская Светлана Леонидовна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Лаврентьев Матвей Денисович |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19»
города Новочебоксарска Чувашской Республики
|
Чувашская Республика, г. Новочебоксарск |
1 класс |
Степанова Екатерина Михайловна |
Лифадеева Ника |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Лушникова Полина |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Магер Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Малолетков Святослав |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Малышенко Сархан |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Терская Светлана Леонидовна |
Мамедова Рузанна Ариф кызы |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Мартемьянов Иван |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Матей Варвара |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Мбоу Александра |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Мельникова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Мелякина Маргарита |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Минеев Арсений |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Молодцов Константин |
1 |
МБОУ " Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Морин Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Муминбобоева Шахноза Зикриёевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Мурзинова Алексия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Мурцев Елисей Дмитриевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Мухаметзакирова Дарина |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Мухаметшин Даниэль |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Нагорнов Илья |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Несмачный Артём Владиславович |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Новиков Лев |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Арцимович Татьяна Александровна |
Новиков Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Новикова Инна |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Нусратова Марьям Самировна |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Олейникова Ксения |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Арцимович Татьяна Александровна |
Панина Милена Анатольевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Пантелеева Ева |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Панченко Захар |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Парфёнов Илья |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Пикина Виктория Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Плаксина Злата Валентиновна |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Подкопаев Владислав Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Подмарёв Марсель |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Попов Владимир Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 |
Гусева Светлана Николаевна |
Портнова София |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Терская Светлана Леонидовна |
Праведнов Семён Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Разина Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Ременникова Анна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рогова Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Романенко Валерия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Романцова Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Ротарь Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Рыбаков Алексей |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Терская Светлана Леонидовна |
Рябинин Егор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Самохин Кирилл Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Седельникова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Селиверстов Радаль |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Семенова Анастасия |
1 |
МБОУ " Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Семенова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Сенников Дмитрий |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Серикова Варвара |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Сибилева Александра Эдуардовна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Симушков Матвей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Склярова Татьяна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Соколова Анастасия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Солдатов Лев Анатольевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1"Г" |
Гаркуша Галина Васильевна |
Сосновская Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Стахурский Аким |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Суконкин Андрей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Тарбеев Артём Сергеевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Ташкин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Темникова Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Теслов Даниил Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Тортомашева Ирина |
1 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Удалов Андрей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Усенко Матвей Павлович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Утепбергенова Элина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Ушакова Вероника |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Рипакова Лариса Александровна |
Файзрахманов Рузаль |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фархиев Марс |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фасахова Рианна |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фасхутдинов Тимур |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Фирсина Екатерина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Хабибуллин Ранель |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Халиков Аскар |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Халикова Амалия |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Халилов Тимур |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Хамитов Айрат |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ханмурзаев Айдемир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Харитонов Александр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Хафизов Адриан |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Хлыбова Мирослава |
1 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Хонг Матвей |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Арцимович Татьяна Александровна |
Цыбина Милана |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Чичерин Дамир |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Чулкова Вероника |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шмидт Софья Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Юркевич Артём |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Юрченко Лилия |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 Б |
Сырескина Светлана Александровна |
Юрьева Алиса |
1 |
МБОУ " Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Юшков Тимур |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Яковец Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Ярошенко Ростислав Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Ярусов Кирилл Эдуардович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
1 |
Усманова Валентина Павловна |
Абайдуллин Марсель |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Абдрасулов Женишбек Нурбекович |
2 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Абулкарамов Руслан Динарисович |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
Ханты-мансийский автономный округ, г. Сургут |
1 О |
Ганихина Вероника Петровна |
Адаменко Марина |
2 |
МБОУ "СОШ №12"г.Альметьевск РТ |
Республикп Татарстан, г.Альметьевск |
1А класс |
Рязанова Зульфия Минкамиловна |
Алешенкова Алина |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Анищенко Елизавета |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Артемьева Оксана |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Астахов Фёдор |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Баранов Денис Игоревич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Баранов Кирилл Владимирович |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Баранов Матвей Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Батурин Наум Алексеевич |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Бессонова Катя |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
1 "б" |
Туприна Алена Андреевна |
Бобров Дмитрий |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Богданов Фёдор |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Богданова Маргарита Алексеевна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Ваганова Дарья |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Васильев Иван |
2 |
МБОУ " Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Вершинина Софья |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Волкова Алиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Воробьёва Анна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Семёнова Наталья Юрьевна |
Воронецкий Руслан Александрович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Воронин Максим Денисович |
2 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Высотина Виктория |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1б |
Анисимова Людмила Леонидовна |
Гаврилов Алексей Андреевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Глухова Полина |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Головина Кира Иноятуллаевна |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Грекова Светлана Сергеевна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Дегтярева Дарья Евгеньевна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Денисов Владислав |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Добробабин Ярослав |
2 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Емельянов Николай |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Зайцев Артём Евгеньевич |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Захватаев Пётр Сергеевич |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Зинатуллина Сафия |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Зыков Сергей Денисович |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
1 |
Карасёва Ирина Александровна |
Ибрагимова Риана Рустемовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
1Б |
Рафикова Рузалия Бадреевна |
Иванов Артём Евгеньевич |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Ильин Никита |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Иляш Степан Владимирович |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Казачек Ольга |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Камнев Родион Владиславович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Карасевич Максим |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Колоскова Алиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Корабельникова Ирина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Костров Александр Владиславович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Крандина Марта Максимовна |
2 |
МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР |
Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское |
1"Б" |
Щербакова Ольга Владимировна |
Крахотин Вячеслав |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Кувалаки Вероника |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Рипакова Лариса Александровна |
Куликов Ратибор |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Лебедев Вячеслав Андреевич |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Леготин Вадим |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Климова Татьяна Анатольевна |
Лелл София Алексеевна |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Лепендин Владислав Игоревич |
2 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского(юношеского)технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Лизура Арина |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Терская Светлана Леонидовна |
Лысакова Дарина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Лялякин Илья |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
Камчатский край, г.Елизово |
1 - Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Маямсина Елизавета |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Минибаева Анна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Миргородский Денис |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Мухортова Алиса Максимовна |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Набиуллина Амина Равилевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
1Б |
Рафикова Рузалия Бадреевна |
Николаев Дмитрий |
2 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Николаев Николай |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Новикова Полина |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Нор Ева |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Нуртдинов Кирилл Вадимович |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Осадчий Максим Игоревич |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут |
1 класс |
Пилюгина Елена Сергеевна |
Патрушева Екатерина Евгеньевна |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Перевощикова Ксения Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
1Б |
Рафикова Рузалия Бадреевна |
Печенегина Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Плотников Алексей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Позднякова Елена |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Попов Ярослав Александрович |
2 |
МБОУ СШ № 63 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1А |
Татьянина Марина Сергеевна |
Привалов Михаил |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Пунтус Злата |
2 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Ряполова Мария Александровна |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
1"Г" |
Гаркуша Галина Васильевна |
Самойлова Елизавета |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Сафаров Рафаил Сафаил оглы |
2 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Сбитнева Арина Николаевна |
2 |
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского)технического творчества" |
Белгородская область, г.Белгород |
1 класс |
Звоздникова Наталья Сергеевна |
Седова Ксения |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Сивчук Роман |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Стариков Сергей |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Старостин Денис |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Тимергалеев Константин |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Турова Варвара Никитична |
2 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. г. Сургут |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут |
1 "М" |
Михайлова Стелла Анатольевна |
Успенская Арина |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Флюстиков Максим Дмитриевич |
2 |
МАОУ гимназия №26
|
Томская область, г. Томск |
1 В |
Волкова Анастасия Владимировна |
Хуснутдинова Лейла |
2 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Чайкин Даниил |
2 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Шереметьев Илья |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Шестакова Милана |
2 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Шульга Роман |
2 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Эйнуллаев Арслан Шахларович |
2 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Эскендерова Амина Рамазановна |
2 |
МБОУ "СОШ № 13 с УИП ЭЦ" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
1 |
Батталова Гульчачак Марсельевна |
Явкина Елизавета |
2 |
МБУ " Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Аветисова Кира |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Агапов Арсений |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Александрова Анна Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
1А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Андреева Елизавета |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Ахмадова Айтадж |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Барашкина Лея |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Богомолов Игорь |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бондаренко Милана |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1а |
Лашкова Наталья Викторовна |
Вардаков Даниил |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Васильева Виктория |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Воронов Алексей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Воронова Алёна |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Галяутдинова Амира |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Гусейнов Алексей Дмитриевич |
3 |
МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
1Б |
Рафикова Рузалия Бадреевна |
Данькова Наталья |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Дементьева Вера Игоревна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Ефименко Ксения |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
1 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Ефимов Дмитрий |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1г |
Семёнова Наталья Юрьевна |
Завьялова Валерия |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Збарская Владислава |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Исакова Милана |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Капралов Дмитрий |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Капустина Ярослава |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Климов Мирон |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Клюева Валерия |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
1 А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Кобякова Юлия |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Корякин Егор |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Костин Иван Романович |
3 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Кузнецов Данил |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Леконцева Кира |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Литовкина Ксения Максимовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Лобанова Василиса |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Лукьянников Михаил Романович |
3 |
МОУ СОШ №1 г. Надым |
ЯНАО, г.Надым |
1б |
Дудникова Елена Викторовна |
Мальцева Карина Васильевна |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
1А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Манташина Есения |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Марьясова Мария |
3 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Митюков Максим Сергеевич |
3 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
1 "В" |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Михайлова Дарья |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Михеева Вероника |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Мунтян Полина |
3 |
МБОУ " Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
1-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Нальгиев Керим Артурович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 |
Селезнёва Надежда Петровна |
Новикова Мария |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Пашегорова Василина |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
1 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Петров Егор |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
1 |
Соловьева Елена Викторовна |
Прасолова Маргарита |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Пугач Владислав |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Пуцков Егор |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Рявкина Алина |
3 |
МАОУ "СШ "Успех" |
Хабаровский край, г Хабаровск |
1А |
Богатова Анна Анатольевна |
Самарская София |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Серебрянова Евгения Анатольевна |
3 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Старчак Арсений Витальевич |
3 |
Лицей имени В.И. Хисматулина |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югры, г.Сургут |
1 "О" |
|
Сухинин Станислав |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Тагаева Айбике |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга
|
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1в |
Руднева Наталья Сергеевна |
Талаев Кирилл |
3 |
МБОУ "СОШ №12" |
Республика Хакасия, г.Абакан |
1а |
Сажина Татьяна Викторовна |
Файзуллин Давид Эльдарович |
3 |
МБОУ "СОШ № 9" г. Набережные Челны |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
1Б |
Рафикова Рузалия Бадреевна |
Фуфаев Захар |
3 |
МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1а |
Любаева Марина Валентиновна |
Чайкин Захар |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Чайкин Игнат |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Чередниченко Александр |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Чернышёв Александр |
3 |
МБОУ " Гимназия № 102 имени М.С. Устиновой " город Казань |
Республика Татарстан, г.Казань |
1 |
Потапова Мария Сергеевна |
Шайхаттарова Аделина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Шаяхметов Амир Мунипович |
3 |
МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов" Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 |
Фахруллина Таслима Вагизовна |
Шемырёв Александр |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Шинкевич Александра |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Яковенко Екатерина |
3 |
МАОУ СОШ №4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |