Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (09.02.2021 - 28.02.2021)
Международный интеллектуальный турнир «Самый умный» (для учащихся 2 класса)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Настало время подвести итоги Международного интеллектуального турнира "Самый умный". Вы отлично справились с заданиями турнира. Проявили и смекалку, и логику, и знания, полученные в школе.

Поздравляем победителей и призеров турнира! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество! 
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 76 - 89 баллов (рейтинг 76% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 2 класса (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 05 по 10 марта 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с о5 марта 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 2 класса

Регистрация Проведение Итоги
c 03.12.2020 c 09.02.2021 04.03.2021
по 28.02.2021 по 28.02.2021
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VIII Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени». Автор работы: Любавина Есения, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"