Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (26.10.2021 - 22.11.2021)
Всероссийская викторина «Профессий много в мире есть» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!  Подведены итоги Всероссийской викторины "Профессий много в мире есть". Выбор профессии всегда был непростым делом. Именно в младшем возрасте ребенок впервые задумывается о том, кем он станет, когда вырастет. Участники викторины прекрасно справились со всеми заданиями.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аксенова Ольга 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Алиев Роман Эмильевич 1 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Альхова Дарья Данииловна 1 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Анисимов Елисей 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Апалеева Александра 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Арсеньева Мария Алексеевна 1 Лицей № 15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Киселева Светлана Юрьевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Бабичева Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Бекишев Захар 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Белаш Эллина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Беляева Элина 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бессонова Вера Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 4-б Кутепова Мария Васильевна
Бородкина Екатерина 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Васильев Артём 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 3А класс Белик Елена Сергеевна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волкова Анфиса 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Галушина Вероника Андреевна 1 МБОУ СШ №35 Архангельская область, г. Архангельск 4класс Завьялова Ирина Антоновна
Гаммель Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Гордеева Виктория 1 МБОУ ЛИЦЕЙ №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Громова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гусев Артем 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гусева Алиса 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Дектерева Алёна Владимировна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Дмитрий Максимович Серегин 1 МБОУ СШ №35г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 4 класс Завьялова Ирина Антоновна
Дунаев Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Евдокимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Елена Андреевна Галушина 1 МБОУ СШ №35г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 4класс Завьялова Ирина Антоновна
Ермаков Денис 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Жигалов Никита Егорович 1 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Загородняя Арина Витальевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Шаповалова Лариса Борисовна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 3 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зубов Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ивашина Валерия Николаевна 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 4 Ефименко Людмила Александровна
Казанбаев Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Ким Виктория Петровна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Клюева София 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Козлова Вероника 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Кондакова Анна 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Конецкая Юлия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Коптев Глеб Егорович 1 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Кормщиков Константин 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Коробейникова Юлия 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Коровина Софья 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косяков Кирилл Максимович 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кочеткова Елизавета 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Крамаренко Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Крестникова Алиса Павловна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 4 в Калашникова Елена Анатольевна
Кузнецова Снежана 1 ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши Аношина Евгения Викторовна
Куликов Артем 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Лабецкий Иван 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Лавренец Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Ладионенко Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Лейс Захар 1 МБОУ Лицей 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Леонтьев Илья 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ли Антон Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лопатин Данил 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Луговской Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Лукьянов Кирилл Витальевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лямин Антон 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Макосеева Виктория 1 МБОУ МЛГ №33 г.о. Мытищи, Московская область Московская область, г.о. Мытищи Челнокова Светлана Владимировна
Мальцева Софья 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Маслова Алина 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Михеева Ксения Артёмовна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Москвина Владислава 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Некрасова Елизавета 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна
Павлов Максим 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Падерин Данила 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Паршиков Михаил 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Пашин Данил 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Вольнер Алёна Борисовна
Пинаева Екатерина 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 3А класс Белик Елена Сергеевна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Поливина Алена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Прохин Вениамин 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Рейзе Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Рогова Анастасия Геннадьевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Савельева Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королёв 4 Е Скворцова Светлана Анатольевна
Сазонова София Денисовна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сапрыкин Арсений 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Сафронов Павел 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Саяпин Никита Романович 1 МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Седунов Егор 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Синиченко София 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Скубаков Сергей 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрениями" Томская область, г. Томск 3 Чижикова Елена Владимировна
Соколова Юлия Константиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорокин Иван Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) 3 "А" Голубева Наталья Николаевна
Супруненко Михаил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Тимакова Алиса 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Тонких Семён Георгиевич 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 3 Гончарова Ирина Анатольевна
Тучкова Ева 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королёв 4 Е Скворцова Светлана Анатольевна
Умнова Алевтина 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Урцев Арсений 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Ушакова Виктория 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Фёдорова Милана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Хайрединова Таисия Сергоевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Хамидуллин Рафаил 1 КГБУ "Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Петрова Наталья Геннадьевна
Цветков Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Черешня Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Шалыгина София Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 4 В Калашникова Елена Анатольевна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шведов Егор 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Шевцова София Вадимовна 1 МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Шмаков Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Шпет Алёна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна
Юсова Софья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Яблонская Варвара 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Яковлев Сергей 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Ярохович Кирилл 1 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Александрова Дарья 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Баковкина Светлана 2 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 3 Кислицына Светлана Григорьевна
Бакус Полина 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Балабан Александр 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляев Иван Александрович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина И.А.
Бугаева Милана 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Быхалов Алексей 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Валуев Максим 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Вандышев Андрей 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Васильева Елизавета 2 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Волков Григорий 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Вторушин Алексей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Вульпе Данил 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Гаврилюк Ульяна 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Гнездилов Артем 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Дробышев Никита 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Демина Алла Павловна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Куренкова Елена Александровна
Загуменнов Дмитрий Михайлович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Зайцев Лев 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Заречнева Дарья 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Иванов Сергей Александрович 2 МБОУ СОШ №10 г. Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Иванова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Кабин Иван 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Квашко Ксения 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Кержнер Даниил 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Клочков Роман 2 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Князева Ольга 2 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Коваленко Алиса 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Королик Арина 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кострицкая Мария Дмитриевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кривошеев Тимофей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Кузнецова Евгения 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Ластовера Виталина 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Левченко Валерия 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Литвинова Арина 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна
Лобанов Тимофей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Матвеева Мария 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Наприенков Даниил Игоревич 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Наумов Дмитрий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Никитин Матвей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Орлов Данил 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Петров Егор 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Полонников Артем 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Реев Артем 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Румаков Денис Сергеевич 2 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Румянцева Кристина 2 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Самусева Валерия 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Семенова Дарья 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Соломатин Даниил 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Степанов Федор 2 МБОУ "Прогимназия 51" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Ступаков Иван 2 МБОУ школа №4 г. Удомля Тверская область Тверская область, г. Удомля 3 Федорова Людмила Станиславовна
Тарасова Мирослава 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Тихонов Кирилл Иванович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Удовиченко Вероника 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Фликов Радомир 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Фролова Анастасия 2 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Хопрянинов Михаил 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Цветкова Анастасия 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Чалая Кристина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Чарушина Полина 2 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 3 Кислицына Светлана Григорьевна
Чекина Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Шуварина Анна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Булатова Галина Каратайевна
Атрошенко Кирилл 3 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Бутгусаим Олеся 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Веденеева Анна 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Вульф Александр 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Горбунов Михаил 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Довгань Юлия 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Додонова Екатерина Александровна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Изотова Юлия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Каримова Фархунда Фарруховна 3 МБОУСОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверская область, г. Конаково 4 класс Панова Галина Станиславовна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Клюйков Глеб 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Козлов Виктор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Егор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Ленивцев Александр 3 МАОУ ГИМНАЗИЯ 24 им. М.В.Октябрьской г.Томска Томская область,, г. Томск 3 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Макарова Елизавета Сергеевна 3 МАОУ "СОШ № 27" г. Череповец, Вологодская область Вологодская область, город Череповец 4 А Артемова Татьяна Анатольевна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Пономарев Егор 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Попович Лев 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Пошибайло Анастасия 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Рачапова Аделина 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Ржанова Дарья 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Рыбакова Лера 3 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Садковский Егор 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Ситников Андрей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Тюлькин Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Усачева Яна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Федорина Арина 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Фёдоров Виктор 3 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Цыганов Елисей 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Шахвердиев Заур 3 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Шкляр Артем 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Григорощук Наталья Викторовна
Щеглов Илья 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Демьянова Екатерина Алексеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Костригина Наталья, возрастная категория: 9-11 класс, МБОУ Школа № 18 городского округа г.Уфа Республики Башкортостан