Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аксенова Ольга |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Алиев Роман Эмильевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Альхова Дарья Данииловна |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Анисимов Елисей |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Апалеева Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Арсеньева Мария Алексеевна |
1 |
Лицей № 15 г. Вышний Волочек |
Тверская область, г. Вышний Волочек |
4а |
Киселева Светлана Юрьевна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
3а |
Каприелова Елена Владимировна |
Бабичева Алена |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бекишев Захар |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Белаш Эллина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Беляева Элина |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Бессонова Вера Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4-б |
Кутепова Мария Васильевна |
Бородкина Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Васильев Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
3А класс |
Белик Елена Сергеевна |
Владимирова София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Волкова Анфиса |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Воскресенский Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Галушина Вероника Андреевна |
1 |
МБОУ СШ №35 |
Архангельская область, г. Архангельск |
4класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Гаммель Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Глумова Яна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гордеева Виктория |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Громова Екатерина Викторовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Груздев Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Гусев Артем |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Гусева Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Дектерева Алёна Владимировна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Дмитрий Максимович Серегин |
1 |
МБОУ СШ №35г.Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
4 класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Дунаев Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Евдокимова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Елена Андреевна Галушина |
1 |
МБОУ СШ №35г.Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
4класс |
Завьялова Ирина Антоновна |
Ермаков Денис |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Жигалов Никита Егорович |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Загородняя Арина Витальевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
4Ж |
Шаповалова Лариса Борисовна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
3 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зубов Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ивашина Валерия Николаевна |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
4 |
Ефименко Людмила Александровна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Ким Виктория Петровна |
1 |
МБОУ СОШ №46 |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
3А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Клюева София |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Козлова Вероника |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Кондакова Анна |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Конецкая Юлия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Коптев Глеб Егорович |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Кормщиков Константин |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Корнюшин Ярослав |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Коробейникова Юлия |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Коровина Софья |
1 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Косяков Кирилл Максимович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кочеткова Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Крамаренко Мария |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Крестникова Алиса Павловна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Кузнецова Снежана |
1 |
ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова" |
Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши |
|
Аношина Евгения Викторовна |
Куликов Артем |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Лабецкий Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Лавренец Софья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Ладионенко Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Лейс Захар |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Леонтьев Илья |
1 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Ли Антон Сергеевич |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Литвинчук Артем Дмитриевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лопатин Данил |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
4 |
Леонова Алла Александровна |
Луговской Александр |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Лукьянов Кирилл Витальевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лямин Антон |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Макосеева Виктория |
1 |
МБОУ МЛГ №33 г.о. Мытищи, Московская область |
Московская область, г.о. Мытищи |
|
Челнокова Светлана Владимировна |
Мальцева Софья |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Маслова Алина |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Михеева Ксения Артёмовна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Морозова Елизавета |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Москвина Владислава |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Мякишев Николай |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Некрасова Елизавета |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Павлов Максим |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Падерин Данила |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
4 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Паршиков Михаил |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Пашин Данил |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Пинаева Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" г.Северск |
Томская область, г. Северск |
3А класс |
Белик Елена Сергеевна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Поливина Алена |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г.Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Прохин Вениамин |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Рейзе Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Рогова Анастасия Геннадьевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Роспаченюк Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Савельева Маргарита |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королёв |
4 Е |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Сазонова София Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сапрыкин Арсений |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Сафронов Павел |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Саяпин Никита Романович |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Седунов Егор |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Семёнова Есения |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Синиченко София |
1 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Скубаков Сергей |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрениями" |
Томская область, г. Томск |
3 |
Чижикова Елена Владимировна |
Соколова Юлия Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
3 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сорокин Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
3 "А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Супруненко Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Тимакова Алиса |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Тонких Семён Георгиевич |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
3 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Тучкова Ева |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королёв |
4 Е |
Скворцова Светлана Анатольевна |
Умнова Алевтина |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Урцев Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Ушакова Виктория |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Фёдорова Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Хайрединова Таисия Сергоевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Хамидуллин Рафаил |
1 |
КГБУ "Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". |
Алтайский край, с.Волчиха |
4 группа |
Петрова Наталья Геннадьевна |
Цветков Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Черешня Денис |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Шалыгина София Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
4 В |
Калашникова Елена Анатольевна |
Шалымов Ярослав |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3б |
Магрова Елена Михайловна |
Шведов Егор |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Шевцова София Вадимовна |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
4 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Шмаков Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Шпет Алёна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Юсова Софья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Яблонская Варвара |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
4б |
Аверченкова Татьяна Олеговна |
Яковлев Сергей |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Ярохович Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Александрова Дарья |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Баковкина Светлана |
2 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Бакус Полина |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Балабан Александр |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Беляев Иван Александрович |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 класс "В" |
Рахматулина И.А. |
Бугаева Милана |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Быхалов Алексей |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Валуев Максим |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Вандышев Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Васильева Елизавета |
2 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Волков Григорий |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Вторушин Алексей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Вульпе Данил |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Гаврилюк Ульяна |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Гнездилов Артем |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Дробышев Никита |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Демина Алла Павловна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Загуменнов Дмитрий Михайлович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
3 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Зайцев Лев |
2 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Заречнева Дарья |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Иванов Сергей Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №10 г. Юрги |
Кемеровская область, г.Юрга |
3В |
Федорцева Елена Сергеевна |
Иванова Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Кабин Иван |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Квашко Ксения |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Кержнер Даниил |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Клочков Роман |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Князева Ольга |
2 |
МБОУ лицей №5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
3 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Коваленко Алиса |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Королик Арина |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кострицкая Мария Дмитриевна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
|
Иркутская область, д.Карлук |
4 |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кривошеев Тимофей |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Кузнецова Евгения |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Ластовера Виталина |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Левченко Валерия |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Литвинова Арина |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
4-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Лобанов Тимофей |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Матвеева Мария |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Наприенков Даниил Игоревич |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Наумов Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Никитин Матвей |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Орлов Данил |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Петров Егор |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Полонников Артем |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Реев Артем |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Румаков Денис Сергеевич |
2 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Румянцева Кристина |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Самусева Валерия |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Семенова Дарья |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Соломатин Даниил |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Степанов Федор |
2 |
МБОУ "Прогимназия 51" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ступаков Иван |
2 |
МБОУ школа №4 г. Удомля Тверская область |
Тверская область, г. Удомля |
3 |
Федорова Людмила Станиславовна |
Тарасова Мирослава |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Тихонов Кирилл Иванович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" |
Томская область, село Подгорное |
3 "Г" |
Савельева Наталья Валерьевна |
Удовиченко Вероника |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Фликов Радомир |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Фролова Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Хопрянинов Михаил |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Цветкова Анастасия |
2 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чалая Кристина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Чарушина Полина |
2 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
3 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Чекина Валерия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
4 |
Новикова Наталья Николаевна |
Шуварина Анна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Булатова Галина Каратайевна |
Атрошенко Кирилл |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
3Б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Бутгусаим Олеся |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Веденеева Анна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Вульф Александр |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Горбунов Михаил |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Довгань Юлия |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Додонова Екатерина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Изотова Юлия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томская область |
Томская область, г.Северск |
4а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Каримова Фархунда Фарруховна |
3 |
МБОУСОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина |
Тверская область, г. Конаково |
4 класс |
Панова Галина Станиславовна |
Кинев Михаил |
3 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Клюйков Глеб |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Козлов Виктор |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Егор |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ленивцев Александр |
3 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ 24 им. М.В.Октябрьской г.Томска |
Томская область,, г. Томск |
3 В |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Макарова Елизавета Сергеевна |
3 |
МАОУ "СОШ № 27" г. Череповец, Вологодская область |
Вологодская область, город Череповец |
4 А |
Артемова Татьяна Анатольевна |
Невестенко Илья |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Пономарев Егор |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Попович Лев |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Пошибайло Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Рачапова Аделина |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ржанова Дарья |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Рыбакова Лера |
3 |
Гимназия 10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Садковский Егор |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3В класс |
Николаева Ольга Анатольевна |
Ситников Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Тюлькин Арсений |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
4 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Усачева Яна |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3А |
Степанова Светлана Владимировна |
Федорина Арина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Фёдоров Виктор |
3 |
МАОУ "СШ"Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
4г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Цыганов Елисей |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |
Шахвердиев Заур |
3 |
МБОУ "ООШ №12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
3 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Шкляр Артем |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Щеглов Илья |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Демьянова Екатерина Алексеевна |