Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (26.10.2021 - 22.11.2021)
Всероссийская викторина «Профессий много в мире есть» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!  Подведены итоги Всероссийской викторины "Профессий много в мире есть". Выбор профессии всегда был непростым делом. Именно в младшем возрасте ребенок впервые задумывается о том, кем он станет, когда вырастет. Участники викторины прекрасно справились со всеми заданиями.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ№ 58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Александрова Арина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Амосов Артём Федорович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, поселок Лиман 2 класс Мангутова Екатерина Михайловна
Андрусенко Александра Геннадьевна 1 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Анищенко Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Антонов Артём 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Арману Таня 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Арсланова Кира 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Артемьева Оксана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Арутюнян Милена 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Бадриддинов Ахмад Нематович 1 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Баженова Екатерина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Баранов Артём 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Баранов Матвей Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Баталова Варвара Викторовна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Бауэр Диана 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Башуров Глеб 1 МОУ "Радищевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 Щеглова Любовь Владимировна
Бестолков Богдан Максимович 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Бобров Михаил 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Бобров Степан 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Бобылева Елена Александровна 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Богданов Фёдор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Богданова Маргарита Алексеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Болдырева Ксения 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Больбат Святослав 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Большакова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Бондаренко Милана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Бондаренко Тимофей 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Борисевич Алексей 1 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Бульенов Никита Сергеевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Буринова Алена 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Бурматов Арсений 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Бурякова Василиса Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Вагнер Софья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Варданян Элена Араевна 1 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Вдовкин Дмитрий 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Величко Артём 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Веселов Фёдор Никитич 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Войнова Варвара 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Волкова Виктория Сергеевна 1 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Воронин Родион 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Выкин Максим Викторович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Гаврилов Алексей Андреевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Гариев Артем 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Герт Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Гибадуллин Никита 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Гинцяк Матвей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Гончарова Дарина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Грекова Светлана Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Гурулёва Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Гурьева Дарья Сергеевна 1 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Гусарь Михаил 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Денис Варвара 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Денисюк Никита 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Дмитриев Матвей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Дунаева Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Дылдин Александр 1 МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Мирный 1 Курынова Юлия Юрьевна
Евлаш Валерия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Еманаков Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Емельянов Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Емельянова Анастасия 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ефанова Мила 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ефимов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Ёрж Александра 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Жоров Илья 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Журавлева Вероника 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Загоруйко Роман 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Зайниев Амир 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зайнуллина Евгения 1 КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское Кировская область, п. Богородское 1 Зайнуллина Вера Викторовна
Замлынная Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Здобнов Матвей 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зиминова Анастасия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Зубченков Захар 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Иванов Андрей Александрович 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Пинжина Ольга Ивановна
Иванов Артем Евгеньевич 1 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Иванов Афанасий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Ивашкевич Милана 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ивко София 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Ильина Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Каверина Полина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 2 Аблёзгова Оксана Васильевна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Каменский Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Карелина Софья 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Карманова Дарина 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Каюмов Владислав 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Квиташ Юлия 1 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Кицман Полина Юрьевна 1 МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Клещенок Юлия 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Клименков Данил 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Козырев Кирилл Владимирович 1 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Коломийцев Лев Алексеевич 1 МБОУ СОШ №9 имени Н.А.Неудачного х.Железный Усть-Лабинский район Краснодарский край Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 2 Гайдар Марина Михайловна
Комаров Иван 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Константинова Мария Юрьевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Коробцова Мария 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 2 Аблёзгова Оксана Васильевна
Королева Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Королькова Виктория 1 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Корпан Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Косынкина Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Кошкин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Кравченко Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Крандина Марта Максимовна 1 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Кретов Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кряж Фёдор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кудинов Иван Владимирович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 2"Г" Петрухно Галина Николаевна
Кудинова Юлия 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Кудряшова Ксения 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Стрюкова Марина Геннадьевна
Кукина София 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Курносенко Дарья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Кынкурогова Вероника Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Ладыгина Ольга Ивановна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Лазарева Елизавета Кирилловна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Ли Игорь 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Литвинов Макар Антонович 1 МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Логина Ксения 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Луговых Анастасия 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Лялякин Илья 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Ляпнева Валерия 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Макарова Екатерина Валерьевна 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Макшаков Александр 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Мальцева Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Мальцева Кира 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Мамченко Милана 1 МБОУ Гимназия№24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Матвиенко Кирилл 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Мельникова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Меньков Никита Сергеевич 1 БОУ города Омска "СОШ №142 Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Мерзляков Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Метелищенко Анастасия 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Мещерякова Анна Степановна 1 МОУ "СОШ №26" Московская область, г. Воскресенск 2 Мещерякова Татьяна Сергеевна
Миннуллин Мансур 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Мишутина Маргарита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Морозова Дарья Александровна 1 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Морозова Мария Васильевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Мотовилов Данил 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Мухамеджанова Диана 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Назарова Алина Ивановна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Немчинова Елизавета 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Нестеров Лев 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Нестеров Ярослав 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Нечеухина Анна Сергеевна 1 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Никифорова Ксения 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Николаева Мария Игоревна 1 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Носков Фёдор 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Нурахмаева Салима 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Оберемченко Иван Александрович 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Оганесян Лэйла 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 2 Аблёзгова Оксана Васильевна
Павленко Виталий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Патаржак Ангелина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Петров Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Петрова Алисия 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Петрова Ева 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Пинчуков Тимофей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Пирвердиева Василиса 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск Загородняя Лариса Валерьевна
Пичурина Дарья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Плаксина Полина 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Плясецкая Полина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Погодаев Константин 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Попова Кира 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Потапова Эвелина Андреевна 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Прокопченко Милена 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Прокофьев Николай 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Радунцева Дарья Сергеевна 1 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Распопов Евгений 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Костяева Светлана Раисовна
Ременникова Анна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Романова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Рыкова Полина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Рябинин Егор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Рязанов Илья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Салманов Ризван 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Стрюкова Марина Геннадьевна
Свирская Ольга 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 1-В Овчинникова Наталья Владимировна
Семенов Игнат 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Семенчук Варвара Богдановна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Семенчук Василиса Богдановна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Серебрянов Егор 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 2 Хохлова Лариса Николаевна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Сержантова Полина Антоновна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Симонова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОД Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Новожилова Светлана Константиновна
Симушков Матвей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Синяков Андрей Эдуардович 1 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Смаковская Александра Игоревна 1 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Смирнов Даниил 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Смоловая Ольга 1 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Соловьёв Арсений 1 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Степанищев Егор 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Степанов Александр Александрович 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Степанов Герман 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Студилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Субботина София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Сухно Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Тарандюк Юлия 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Тимохина Анна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Титов Матвей 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Титова Кира 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Тихолаз Александр Павлович 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Трофименко Артём 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Трубкина Варвара Игоревна 1 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 МБОУ Гимназия 19 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 2 "В" Тыльченко Ирина Сергеевна
Ушинина Валерия Александровна 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Федорцева Анжелика Игоревна 1 МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Филиппова Елена 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Фоменко Лилиана Романовна 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Фридрих Алиса 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Хохлов Кирилл 1 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Худорба Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Цыганков Марк Васильевич 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Чекванова Дарья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Чернолоз Арсений 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Чиорня Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Чурсин Владислав Николаевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шахова Элина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шебелян Давид Самвелович 1 ОГБОУ "СОШ №3 с УИОП г. Строитель" (Белгородская область) Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель 1 "Е" Юрьева Майя Николаевна
Шлегель Арина 1 МБОУ Гимназия№24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Шокотько Марианна 1 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Шорохова Арина Александровна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Шульгин Леонид Анатольевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шумская Дарья 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Шурыгин Илья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Щербакова Кристина 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Эргардт Семён 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 1 Аблёзгова Оксана Васильевна
Эргашев Александр 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Юхименко Глеб 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Язанов Артемий 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ямпольский Роман Евгеньевич 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Аветисова Кира 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Богданова София 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Болдырева Анастасия Николаевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Боровик Ангелина 2 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Бурдин Дмитрий 2 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Быков Артём 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Высотина Виктория 2 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Прохоренко Юлия Борисовна
Голобоков Михаил 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Головина Виктория 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Грачева Елизавета 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Грешнов Михаил 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Данчук Валерия Руслановна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Долгова Екатерина 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Егоров Игорь 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Егорова Анна Дмитриевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Егорова Полина 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Еремин Иван Алексеевич 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 2 Виноградова Нина Николаевна
Жиленко Лев 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Замятин Всеволод 2 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Збарская Владислава 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Иванова Екатерина Александровна 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Кизенина Алёна 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Князев Павел 2 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Мищенкова Валерия Андреевна
Корсакова Анастасия 2 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Куликовский Сергей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Лемешко Артем 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Лешуков Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Лямина Ариана 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Малакеенко Константин 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Мухаметов Шамиль 2 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Оренбуркина Виктория 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Осипова Арина Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Пальчиков Данил 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Пастухов Роман 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Пережогина Анна Евгеньевна 2 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Плотников Алексей 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Полякова Мария 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Прокопьюк Елизавета 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Путырская Дарья Денисовна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Самарская София 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Селевёрстова Маргарита Евгеньевна 2 МОУ СШ 120 Волгоградская область, г. Волгоград 1 ,,А,, Гурова Ирина Сергеевна
Сидоренко Анастасия Ивановна 2 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Соколов Егор 2 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Старовойтов Дмитрий 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Старухин Илья 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Степанян Маша 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Суханова Вероника Денисовна 2 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Сухинин Станислав 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Токарев Данил 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Токарев Кирилл Андреевич 2 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Федорова Вероника Денисовна 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 2 Виноградова Нина Николаевна
Фёдорова Ульяна 2 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Цыбин Иван 2 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Чайкин Игнат 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Шкарупа Сергей 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Южаков Алексей 2 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Адакова Софья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Акелькина Екатерина Ивановна 3 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 2 Виноградова Нина Николаевна
Бажилин Роман 3 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Бенке Михаил 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Берёзкина Анжела Алексеевна 3 МОУ Григорьевская СШ ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 1"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Галецкий Егор 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Гасанов Амин Теймур оглы 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Гуменюк Михаил 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Дектярёв Анатолий 3 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Демьянов Артём 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ерикалова Мария 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Калдашева Самира 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Керимова Алсу 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Комиссарова Алиса 3 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Комлев Артём 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Кондря Валерия 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Крохалев Артём 3 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Лазутин Валерий 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Морозова Ярослава 3 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Мугак Марина 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Никифоров Степан 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Новокшонов Тимофей 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ожгихина Полина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ормоналиев Байель 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Петрунишин Семён 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Пичуев Максим 3 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 Щеглова Любовь Владимировна
Плотников Алексей 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Поляков Марк 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Прохорова Елизавета 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Пягай Эвелина 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Решетникова Александра 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ровенский Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Романов Ярослав 3 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Савилова Ульяна 3 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Северинов Тимофей Сергеевич 3 БОУ города Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 2 Кугаевская Татьяна Викторовна
Сергеев Богдан 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ушакова Дарья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ющенко Владислав 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Полежаева Полина Владимировна, возрастная категория: 3-4 класс, БОУ г. Омска "Гимназия № 85"