Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (26.10.2021 - 22.11.2021)
Всероссийская викторина «Профессий много в мире есть» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!  Подведены итоги Всероссийской викторины "Профессий много в мире есть". Выбор профессии всегда был непростым делом. Именно в младшем возрасте ребенок впервые задумывается о том, кем он станет, когда вырастет. Участники викторины прекрасно справились со всеми заданиями.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 по 30 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакумова Виктория 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ажищева Ксения 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Салагаева Людмила Борисовна
Андриевич Лев 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Антонова Наталья Юрьевна
Аракчеева Маргарита Сергеевна 1 МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А. РАССАДКИНА (дошкольное отделение) Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5 до 6 лет Обухова Ирина Алексеевна, Казова Ирина Николаевна
Афонова Кира 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Белов Давид 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Коновалова Елена Геннадьевна
Боброва Елизавета Романовна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Бронников Дмитрий 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Веснина Елена Александровна
Вебер Катя 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Емельянова Татьяна Викторовна
Волошкина Виктория 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Волчкова София 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Власова Татьяна Ивановна
Галкина Мария Валерьевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Дробяз Тимур 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Сикачева Елена Викторовна
Дьконова Стефания Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Дятлова Вероника Владиславовна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Зайцев Иван 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Земцов Данила 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Мякишева Юлия Алексеевна
Золотарёва Анастасия 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Ильина Мария 1 Республика Хакасия,город Саяногорск, МБДОУ д/c №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Чмых Екатерина Николаевна
Камышева Варвара Ивановна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Канифатова София 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Мирошниченко Елена Ивановна
Карпачёв Андрей Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Карпинская Александра 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Климов Егор Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Колотий София Александровна 1 МБДОУ №38, пос.Эльбан Хабаровский край, пос. Эльбан старшая группа Кузьмина Ольга Анатольевна
Колпаков Дмитрий 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца” Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Костырева Ксюша 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Труфанова Анастасия Александровна
Кудакова Диана Раимовна 1 МБОУ "Юманайская СОШ им.С.М.Архипова" Чувашская Республика, с. Юманаи подготовительная Лукина Ирина Михайловна
Кузнецов Михаил 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Кузьмин Алексей 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Куценко Соня 1 МБДОУ "Детский сад №17"Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Байкина Лариса Владимировна
Липина Анна 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Пустовалова Наталья Александровна
Лисичникова Регина Анатольевна 1 МАДОУ №59 "Золотой ключик" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район старшая группа Баранова Наталья Борисовна
Литовкин Андрей 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Личагина Алина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Лобачева Татьяна 1 МКДОУ детский сад "Малиновка" пгт Мурыгино Кировская область, пгт Мурыгино подготовительная группа Домрачева Ольга Леонидовна, Чистова Татьяна Анатольевна
Лужанский Дмитрий 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Мамулькина Виктория 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Катанаева Елена Владимировна
Матвеева Дарья Дмитриевна 1 МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район старшая группа Баранова Наталья Борисовна
Мокеева Виктория 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Монгуш Санчир Лагваевич 1 МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район старшая группа Шойропова Туяна Баторовна
Назаренко Трофим Сергеевич 1 МБДОУ №38, пос.Эльбан Хабаровский край, пос. Эльбан старшая группа Кузьмина Ольга Анатольевна
Наумов Иван Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Никитюк Юлия Константиновна 1 МБДОУ "Детский сад №9" Алтайский край, г. Бийск подготовительная Поклонова Олеся Сергеевна
Овсянникова Вероника 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Орлова Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Пашкова Виталина 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Пиляев Трофим Романович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Подолько Даниил 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Покацкая Дарья Романовна 1 МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район старшая группа Бадмаева Анастасия Валерьевна
Поляков Степан Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Попов Артём Юрьевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Попов Денис Алексеевич 1 МБДОУ "38, пос.Эльбан Хабаровский край, пос. Эльбан старшая группа Кузьмина Ольга Анатольевна
Попова Алиса Олеговна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Попова Арина Игоревна 1 МБДОУ детский сад № 56 "Гусельки" Тамбовская область, г.Тамбов Пустовалова Надежда Владимировна
Похлебаев Михаил 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Пустоветова София 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Аверина Татьяна Владиславовна
Сакияев Владимир Николаевич 1 МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район старшая группа Сидорова Елена Юрьевна
Салькова Дарья Олеговна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Сидельникова Таисия Борисовна 1 ДО МАОУ СОШ №10 им. А. Харламова воина-интернационалиста Свердловская область, г.Кировград подготовиельная Ахтемова Ксения Владимировна
Сидоров Артем 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Каргаполова Евгения Анатольевна
Сухачев Степан 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Сытенских Алина Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Тепликина Валерия Сергеевна 1 МКДОУ детский сад Красная шапочка Новосибирская область, д.Евсино Дюймовочка Тепликина Анжелика Андреевна
Фаустов Илья 1 МБОУ “Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Федотова Арина 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Хомякова Олеся Александровна
Фишер Лиза 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Харук Ирина Леонидовна
Фролова Валерия 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Тимошенко Ольга Владимировна
Хоминич Полина Андреевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Хрокина Арина Андреевна 1 МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А. РАССАДКИНА (дошкольное отделение) Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5 до 6 лет Обухова Ирина Алексеевна, Казова Ирина Николаевна
Чибранова Арина 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Кудинова Анастасия Николаевна
Чибранова Дарина 1 МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Куимова Алла Николаевна
Чукардин Дмитрий 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г.Елец Дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Щепотьева Ксения Владиславовна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Антипова Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бабушкин Олег 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Винтер Юлия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Вторушин Артем 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Вялов Андрей 2 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Голобокова Олеся 2 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Жигмитова Арина Дабацыреновна 2 МАДОУ №59 "Золотой ключик" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан - Удэ, Октябрьский район старшая группа Баранова Наталья Борисовна
Здерев Богдан 2 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ибрагимов Радмир 2 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г. Ноябрьск старшая Брезгулевская Елена Борисовна
Исакова Дарина Ивановна 2 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» г. Буинск РТ Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга подготовительная Тимрякова Елена Николаевна
Карапетян Элеонора 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Яковенко Нелли Александровна
Кобелева Арина Борисовна 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кочетов Артем 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кузнецов Алексей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Куренбина Эмилия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Паршикова Альбина 2 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Печеницина Маргарита 2 МБДОУ Детский сад "Березка" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Попов Савелий 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Пьянкова Василиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Семакова Татьяна 2 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Семенчук Юлия 2 МАОУ" Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Степана Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Хоботов Ярослав Юрьевич 2 ДОУ "Екатерининский детский сад" Омская область, с. Екатерининское старшая Кислицына Светлана Григорьевна
Шарафеев Селим 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Шевченко Диана 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Криницын Марк 3 МБ ДОУ №8 "Якорёк" Мурманская область, г. Снежногорск средняя группа Губарева Наталья Анатольевна
Мурашкин Тимур Андреевич 3 МБДОУ "Детский сад №9" Алтайский край, г. Бийск подготовительная Поклонова Олеся Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Гехт Степан, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей