Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.10.2021 - 01.11.2021)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «В мире много сказок» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Сказка – это удивительный, волшебный мир, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Добрые, весёлые, поучительные сказки на долгие годы становятся нашими друзьями и советчиками в разных сложных ситуациях. Сказочные герои своими поступками помогают нам стать честными, смелыми, справедливыми, учат нас отличать добро от зла, правду от лжи. 

Наше путешествие в мир сказок завершилось И сейчас подводим итоги.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место -  100 баллов (рейтинг 100%)
 
2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). 
 
Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 8 по 11 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Албина Кристина Николаевна 1 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Алексеева Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Ананьев Дмитрий 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Андроник Анна 1 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Аракчеева Кира 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Багринец Вероника Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 3 а Чаева Елена Владимировна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Батурин Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бессонова Вера Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол Кутепова Мария Васильевна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Большаков Егор Анатольевич 1 МБОУ СОШ12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Брухнов Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Пирогова Лариса Михайловна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Гапоненко Тимофей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Устьянцева Елена Прокопьевна
Гильмуллина Далия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гильмуллина Далия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Головко Александра 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Гончаров Владимир Владимирович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 3 Гончарова Ирина Анатольевна
Гришунин Георгий 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Губина Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 3 а Чаева Елена Владимировна
Денисов Аркадий Владимирович 1 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Дубинина Ольга Николаевна 1 Республика Башкортостан, г. Белебей Дубинина Ильмира Мингалеевна
Еникеев Михаил 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Ерёмина Варвара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И.Вавилова" Саратовская область, г.Энгельс 3-Б Титова Валентина Владимировна
Зайцев Иван Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Зворыгина Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Зюзина Милана 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Изгарев Матвей 1 МОУ "СОШ № 7 г. Балашова Саратовской области" Саратовская область, г.Балашов 3 "В" Малахова Елена Владимировна
Казаков Илья Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 3 а Чаева Елена Владимировна
Каменский Максим 1 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Кашлаков Никита 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Каюмова Анастасия 1 БОУ"Тарская СОШ2" Омская область, г.Тара Девятьярова Нина Валентиновна
Клевец София 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Козюлькова Софья 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Колобанова Алина 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Колобанова Алиса 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Колосова Анна Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Кочанов Сергей Львович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Юшкина Людмила Николаевна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Лаврентьева Екатерина Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 3 а Чаева Елена Владимировна
Лапынина Нина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Ластовера Виталина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа - интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Лёзин Максим 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ли Антон Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лисавцова Екатерина Александровна 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 3 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Лопатин Данил 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Лырчиков Кирилл 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Маленков Савелий 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мищенко Василиса Алексеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Моногаров Мирон Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 3 а Чаева Елена Владимировна
Москаленко Денис 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Сорокина Елена Викторовна
Немудрый Глеб 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Нестеров Николай 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Нефёдова Наталья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Пирогова Лариса Михайловна
Никул Захар 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Новоселова Вероника 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Нужная Милана 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Переборова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Пингин Тимофей 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Лепашова Елена Александровна
Пинегина Мария Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Попов Константин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И.Вавилова" Саратовская область, г.Энгельс 3-Б Титова Валентина Владимировна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пфейфер Софья Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Садковский Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Сидельникова Каролина Николаевна 1 МБОУ СОШ12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Смирнов Иван Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнова Анна 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Сулейманов Рустам 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Тучкова Ева 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королёв 4 Е Скворцова Светлана Анатольевна
Фоменко Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интерат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Фоменко Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Демина Алла Павловна
Холухоева Милана Аслановна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Юшкина Людмила Николаевна
Хопрянинов Михаил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Храновский Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Черешня Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Шалыгина София Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярский край Красноярский край, г.Железногорск 4 в Калашникова Елена Анатольевна
Шамсутдинов Исмаил Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-Е Девуш Оксана Васильевна
Шарипов Саладин 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Шаров Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Швецова Анастасия 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Ширдов Денис 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И.Вавилова" Саратовская область, г.Энгельс 3-Б Титова Валентина Владимировна
Яфарова Диляра 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Артюхин Денис 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И.Вавилова" Саратовская область, г.Энгельс 3-Б Титова Валентина Владимировна
Валеахметова Камила 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Веденеева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Владимирова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воробьева София 2 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Гаммель Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Ганин Тимофей 2 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Горбунов Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Горланов Савелий 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Гындышев Владимир Николаевич 2 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Давлетшин Амир 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Должикова Дарья 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 4 Богдан Любовь Николаевна
Дробчик Лия 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Дядченко Таисия 2 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Куренкова Елена Александровна
Захмылов Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Зверева Варвара 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 3 класс Денисова Надежда Анатольевна
Иванова Татьяна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Ихсанов Тимофей Сергеевич 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Катаев Андрей 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Кононова Софья 2 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Король Владимир Дмитриевич 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярский край Красноярский край, г.Железногорск 4 в Калашникова Елена Анатольевна
Косенко Софья Александровна 2 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 4 Б Базина Валентина Николаевна
Кузьмина Яна 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Лапшина Полина Ярославовна 2 МКОУ "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский район, с.Опочня 4 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Лебедева Полина Сергеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Маковичук Вероника 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Сорокина Елена Викторовна
Меликов Мубариз Габил оглы 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-Е Девуш Оксана Васильевна
Муратшин Равиль 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Мытницкий Иван Андреевич 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Юшкина Людмила Николаевна
Нафикова Амира 2 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Немов Григорий 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Новиков Михаил 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Новьюхова Фаина Александровна 2 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Оливанов Андрей 2 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Петров Кирилл 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Проваторов Глеб 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Рачапова Аделина 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Румянцева Кристина 2 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Садриева Кира 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Седунов Егор 2 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Скачков Семён 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Снетков Николай 2 Лицей 10, Псков Псковская область, г. Псков Снеткова Марина
Сорогина Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Спицин Александр Игоревич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Степаненко София 2 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Тюлькин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Умнова Алевтина 2 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Храмцова Софья Олеговна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-Е Девуш Оксана Васильевна
Чернова Софья Романовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Шейдаев Яромир 2 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Шелкунова Алиса 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Барылин Никита 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Вольтмарова Наталья Александровна
Богданова Дарья 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Большакова Диана Андреевна 3 МКОУ "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский район, с.Опочня 4 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Винокурова Маргарита 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Вольтмарова Наталья Александровна
Зайцев Лев 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ивашина Валерия Николаевна 3 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 4 Ефименко Людмила Александровна
Канева Софья Александровна 3 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Комиссаров Александр 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Марченко Диана 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Русских Фёдор 3 МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Г Дуняк Юлия Витальевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 4 Б Базина Валентина Николаевна
Шиянова Ольга 3 МАОУ "Лицей № 9" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Д Дорофеева Ирина Николаевна
Яблонская Варвара 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Кашуба Варвара Витальевна, возрастная категория: 1-2 класс, ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"