Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Антипова Алина |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Ачкасов Алексей Артёмович |
1 |
МБДОУ детский сад №65 "Колосок" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
группа №2 |
Исакова Людмила Дмитриевна |
Бабуркина Даша |
1 |
ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район |
Старшая группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Бабушкин Олег |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Боков Игорь |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Борисевич Варвара |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Боровкова Алисия |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Боролдоева Виктория |
1 |
Детский сад №29"Вишенка"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
группа "Ягодка" |
Москаленко Елена Антоновна |
Валиев Алмаз Рамилевич |
1 |
МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
|
Привалова Нина Петровна |
Васильев Доминик |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Вертьянова Виктория |
1 |
Детский сад №29"Вишенка"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
группа "Ягодка" |
Москаленко Елена Антоновна |
Винтер Юлия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Вторушин Артем |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Вялов Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Гараев Самат |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
Школа раннего развития |
Политова Ольга Ивановна |
Гетман Дарья |
1 |
Детский сад №29"Вишенка"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
группа "Ягодка" |
Москаленко Елена Антоновна |
Глушкова Мария |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Григорян Мариета Васильевна |
1 |
МДОУ "Детский сад №21" Октябрьского района г. Саратова |
Саратовская область, г.Саратов |
Средняя группа |
Ивахненко Людмила Ивановна |
Жидкова Ксения |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Здерев Богдан |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Зозулев Спартак |
1 |
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, с.Таврово-1 |
подготовительная "Б" |
Карпенко Нина Андреевна |
Колбина Анна |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
Старшая группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Колыханова Диана |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Комкин Марк |
1 |
МАДОУ "Росинка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Сычёва Елена Алексеевна |
Кондрусевич Маргарита 5 лет |
1 |
Алтайский край Волчихинский район с.Волчиха
МКДОУ "Волчихинский детский сад №3" |
Алтайский край, село Волчиха |
группа "Радуга" |
Строцкая Татьяна Леонидовна |
Корольков Лев |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Косых Иван |
1 |
Детский сад №29"Вишенка"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
группа "Ягодка" |
Москаленко Елена Антоновна |
Кочетов Артем |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Кузнецов Алексей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Куренбина Эмилия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Лахина Алиса |
1 |
МБ ДОУ "Детский сад №8 "Якорек" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
старшая |
Трофимова Татьяна Николаевна |
Макаров Максим Анатольевич |
1 |
МБ ДОУ №22 г.Азова |
Ростовская область, г.Азов |
старшая |
Шувалова Марина Евгеньевна |
Максимова Арина |
1 |
Детский сад №29"Вишенка"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
группа "Ягодка" |
Москаленко Елена Антоновна |
Митрофанова Анастасия |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
Школа раннего развития |
Политова Ольга Ивановна |
Мотовилов Ярослав |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Николаевна Яна |
1 |
МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
группа №8 |
Ревека Елена Вячеславовна |
Османова Аниса Курбан-Гаджиевна |
1 |
МБДОУ ДС № 7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра |
ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск |
|
Демиденко Виктория Анатольевна |
Паршикова Альбина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Печеницина Маргарита |
1 |
МБДОУ Детский сад "Березка" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Непоседы |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Попов Савелий |
1 |
МАОУ" Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Прозор Лиза |
1 |
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, с.Таврово-1 |
старшая |
Малыхина Ольга Михайловна |
Пьянкова Василиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Русяев Никита |
1 |
МДОУ ЦРР № 57 д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа 12 |
Переломова Ольга Владимировна |
Семакова Татьяна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
|
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Семенчук Юлия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Синявская Анна Алексеевна |
1 |
МБ ДОУ №22 г.Азова |
Ростовская область, г.Азов |
подготовительная |
Шувалова Марина Евгеньевна |
Скоробогатова Алина |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Скоробогатько Артем |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Смирнова Кристина Михайловна |
1 |
МБДОУ детский сад №10 "Дубравушка" г.Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области |
Липецкая область, г. Грязи |
старшая |
Ретунская Галина Николаевна |
Снегина Дарья Сергеевна |
1 |
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» г. Буинск РТ |
Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга |
подготовительная |
Тимрякова Елена Николаевна |
Степана Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Строганова Вероника |
1 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Хабибулина Даяна Ринатовна |
1 |
МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А. РАССАДКИНА (дошкольное отделение) |
Московская область, Клинский район, д.Струбково |
Дошкольная группа от 6 до 7 лет |
Обухова Ирина Алексеевна, Казова Ирина Николаевна |
Черников Владислав |
1 |
МБДОУ детский сад №37 "Соловушка" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
Группа№11 |
Провозина Эльвира Николаевна/Субботина Татьяна Николаевна |
Чёрба Артём Юрьевич |
1 |
МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А. РАССАДКИНА (дошкольное отделение) |
Московская область, Клинский район, д.Струбково |
Дошкольная группа от 5 до 6 лет |
Обухова Ирина Алексеевна, Казова Ирина Николаевна |
Шевченко Диана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой |
Группа дошкольного образования |
Шарафиева Елена Рафхатбековна |
Щукин Никита Геннадьевич |
1 |
МБДОУ детский сад №65 "Колосок" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
группа №2 |
Винник Мария Сергеевна |
Якишин Данил |
1 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Антонов Тимофей |
2 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Артемьев Мирослав |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Баданин Захар |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Белостоцкая Мирослава |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Беркетов Всеволод |
2 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Гасымов Вахиб |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Горбунова София |
2 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Горобец Виктория |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Григорьева Ульяна |
2 |
МАДОУ детский сад №51 города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
старшая группа |
Батенева Ольга Павловна |
Давлатов Давид |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Зырянова Аделина |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Исаев Алибек |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Исаков Раим |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Кочкорбаев Ильяс |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Левчегова Кира |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Лопаткина Евгения |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Мяктова Елизавета |
2 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Ражева Майя |
2 |
МАДОУ детский сад №51 города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
старшая группа |
Батенева Ольга Павловна |
Романенко Валерия |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Саламатова Мария |
2 |
МАДОУ детский сад №51 города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
старшая группа |
Батенева Ольга Павловна |
Саморокова Ксения |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Сенин Павел |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Сорокин Кирилл |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Стулова Екатерина |
2 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Тургунова Ясмина |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Юлдашева Айша |
2 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Абдуросулова Наргиза |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Вехопень Софья |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Гребнев Матвей |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Дадажанова Сабрина |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Ермалюк Тимофей |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Игнатова Маргарита |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Ильина Анжелика |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Каробаева Ясмина |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Карымшакова Танзиля |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Лаврутов Виктор |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Попова Алиса |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Рагускина Софья |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Радуга |
Андреева Ирина Федоровна |
Сальников Денис |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |
Фатхуллоев Абдулло |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Ручеек |
Андреева Ирина Федоровна |
Филиппов Мирон |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Хайдаров Расул |
3 |
МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" |
Красноярский край, город Красноярск |
Капитошки |
Андреева Ирина Федоровна |
Чертовская Евгения |
3 |
МАОУ ДО Центр внешкольной работы |
Красноярский край, г.Красноярск |
|
Елисеева Лариса Теодозиевна |