Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (26.10.2021 - 22.11.2021)
V Международный марафон по окружающему миру «Тайны подводного мира» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги V Международного марафона по окружающему миру «Тайны подводного мира».

Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в таинственный подводный мир и узнали много нового и интересного о морских обитателях. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы хорошо справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 ноября по 3 декабря 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Александров Артём 1 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Алиев Роман Эмильевич 1 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Алина Витальевна Маслова 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г. Междуреченск Демьянова Екатерина Алексеевна
Ананьев Дмитрий 1 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Анисов Константин 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Артёмова Дарья Сергеевна 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова,г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Атрошенко Кирилл 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Баклан Николай Александрович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бибиков Иван 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 2 "В" Рахматулина И.А.
Будников Роман 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Быхалов Алексей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Варюхина Алиса 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Владимирова София 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Власов Артём 1 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Войтенкова Юлия 1 БОУ "ЕКатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 3 Кислицына Светлана Григорьевна
Волков Григорий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Волков Михаил 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королёв 4 Е Скворцова Светлана Анатольевна
Воробьёва Олеся 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Вторушин Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Гаммель Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Головкин Арсений 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Титова Галина Анатольевна
Головко Александра 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Гордиенко Валентин 1 МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Растригина Олеся Михайловна
Горелова Полина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Григоренко Вениамин 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Гриншпон Майя 1 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Юрчук Ольга Александровна
Громова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Гындышев Владимир Николаевич 1 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Денисов Аркадий Владимирович 1 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Димбровский Вова 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Дмитриева Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королёв 4 Е Скворцова Светлана Анатольевна
Дядькин Григорий Сергеевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Жуков Никита 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Журбенко Марина Дмитриевна 1 МОУ "Лицей №10 Кировского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Б" Муравьева Алла Валерьевна
Загородняя Александра Витальевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Шаповалова Лариса Борисовна
Зайнетдинова Аделина 1 МОУ «Радищевская СОШ» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 Щеглова Любовь Владимировна
Захмылов Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Зевакина Анастасия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-а Петрова Татьяна Ивановна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 3 класс Денисова Надежда Анатольевна
Иванова Александра 1 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Юрчук Ольга Александровна
Ильева Дарья 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Казанбаев Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Калинина Ксения 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Камынин Егор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Кащавцева Александра 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Квашнин Иван 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Титова Галина Анатольевна
Ким Виктория Петровна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юлия Энгельсовна
Клочков Роман 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Козлов Виктор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Кокарев Александр 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Колесников Дмитрий 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Колосов Леонид Андреевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кольцова Алёна 1 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Коптев Глеб Егорович 1 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Коробова Ксения 1 МОУ "Радищевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 Щеглова Любовь Владимировна
Коровин Тимур 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Зольникова Оксана Леонидовна
Корчагин Максим Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сибирская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Сибирская СОШ") Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 3 Гущина Лилия Дмитриевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Косяков Кирилл Максимович 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кравченко Алиса Юрьевна 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Крестникова Алиса Павловна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 4 В Калашникова Елена Анатольевна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кузнецов Константин 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кулиш Вероника Игоревна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ рп Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Кустов Алексей Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лабецкий Иван 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Леонтьев Илья 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ли Антон Сергеевич 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Лобанов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Логинова Анастасия 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 3 Кислицына Светлана Григорьевна
Макосеева Виктория 1 МБОУ МЛГ №33 г.о. Мытищи, Московская область Московская область, г.о. Мытищи 3 л Челнокова Светлана Владимировна
Мамонтов Богдан 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Маслак Мария 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Матвеев Максим 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Мерзлякова Ульяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Митренга Арина Владимировна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Москалёва Анастасия Семёновна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Моськин Кирилл Владимирович 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мустапаев Аслан Ильхамжонович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 3 Гончарова Ирина Анатольевна
Наумова Варвара 1 Моу Гимназия №7 Волгоградская область, г. Волгоград 4 "А" Рогожина Елизавета Михайловна
Невестенко Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Немудрый Глеб 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Никифоров Иван Кириллович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Николаевский Иван Алексеевич 1 МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 Козленкова Татьяна Викторовна
Оливанов Андрей 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Пархачев Павел 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Пельц Татьяна Валерьевна
Петрова Вера Алексеевна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ рп Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Прохин Вениамин 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Радченко Дарья 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ратчин Иван 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Рахметулина Рамиля Рафаэльевна 1 МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Рябов Кирилл 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Савельева Маргарита 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королёв 4 Е Скворцова Светлана Анатольевна
Савич Вадим 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Садковский Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Саяпин Никита Романович 1 МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Сидонский Александр 1 МБОУ СОШ №49, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Юрчук Ольга Александровна
Синиченко София 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Скориков Матвей Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Скупова Юлия 1 МОУ "Радищевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 Щеглова Любовь Владимировна
Сорокин Иван Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) 3 "А" Голубева Наталья Николаевна
Степанов Федор 1 МБОУ "Прогимназия 51" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Стрельникова София 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Ступаков Иван 1 МБОУ № 4 г. Удомля Тверская область Тверская область, г. Удомля 3 Федорова Людмила Станиславовна
Ступникова Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Сычугов Савелий 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тазаткина Виктория Михайловна 1 МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Тараненко Артем Денисович 1 МБУДО "Станция юннатов" г.Белгород Белгородская область, г.Белгород "Экологическая азбука" Мирова Юлия Валерьевна
Троян Ариадна Алексеевна 1 МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Тугуши Давид Гурамович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Удовиченко Вероника 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Фёдоров Виктор 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Фёдорова Милана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Филимонов Александр 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 Щеглова Любовь Владимировна
Хопрянинов Михаил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Чекина Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Черешня Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Черкина Алена 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Черниговский Дмитрий Андреевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Черных Алина Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Чих Ксения 1 МБОУ "СОШ №41" г.Казани Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Шалыгина София Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 4 В Калашникова Елена Анатольевна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Шахвердиев Заур 1 МБОУ "ООШ №12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Швецова Анастасия 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Шматов Андрей Владимирович 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Шмитько Катя 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шнайдер Глеб Михайлович 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Шульженко Валентина 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шумский Алексей 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Явецкий Роберт Валерьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сибирская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Сибирская СОШ") Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 3 Гущина Лилия Дмитриевна
Яцькова Серафима 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Александр Ленивцев 2 гимназия №24 им. М. октябрьской г. Томска Томская область,, г. Томск Ленивцева Надежда Сергеевна
Аликина Анастасия 2 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Арсеньева Мария Алексеевна 2 Лицей 15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Киселева Светлана Юрьевна
Артемьев Матвей Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сибирская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Сибирская СОШ") Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 3 Гущина Лилия Дмитриевна
Бебих Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Беспалова Арина Сергеевна 2 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Бессонова Вера Александровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 4-б Кутепова Мария Васильевна
Валеахметова Камила 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Васильева Елизавета 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Вовненко Максим 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Вольтмарова Наталья Александровна
Воробей Валерия 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Гильмуллина Далия 2 МБОУ "СОШ№33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Деньга Алёна 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Жигалов Никита Егорович 2 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Куренкова Елена Александровна
Захарова Таисия 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Зверев Никита 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Ильин Владислав 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Квашко Ксения 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Кинев Михаил 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Киреева Настя 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Козлов Максим 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Койнова Полина 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Кондратьева Виктория 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 4-а Петрова Татьяна Ивановна
Кондратьева Софья 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 А Кравчук Татьяна Владимировна
Конопелько Варвара Константиновна 2 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 4 В Калашникова Елена Анатольевна
Константинова София 2 БОУ г. Омска "СОШ№81" Омская область, г.Омск 4 Васильева Светлана Ивановна
Кострицкая Мария Дмитриевна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Котрехова Анастасия 2 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Красноперов Егор 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кувырзина Маргарита 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна
Литвинчук Артем Дмитриевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лопатин Данил 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Матвеев Дмитрий 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 Щеглова Любовь Владимировна
Мельник Софья 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Нафикова Амира 2 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Никитин Матвей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Новгородова Юлия 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Новьюхова Фаина Александровна 2 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Овчинникова Ксения 2 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Парфенова Анжелика 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Петрова Мирослава Васильевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сибирская средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Сибирская СОШ") Алтайский край, Советский район, с.Шульгинка 3 Гущина Лилия Дмитриевна
Попцов Оскар 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Пушкарев Арсений 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Румянцева Кристина 2 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Русских Алина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Санников Кирилл Андреевич 2 МАУ СОШ 83 Пермский край, г. Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Селюнин Тимофей 2 МОУ "Радищевская СОШ" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 Щеглова Любовь Владимировна
Слышкин Данил 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Сорогина Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Тихонова Виктория 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Тихонова Олеся 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Трухина Варвара Андреевна 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Усачева Яна 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Фёдоров Михаил 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна
Филиппова Арина 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хамадуллина Мария 2 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Ханбикова Анастасия Руслановна 2 МБУ ДО ЦРТДиЮ рп Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Харисов Эрнест 2 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Цветкова Анастасия Денисовна 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шевцова София Вадимовна 2 МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельса Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Шешин Алексей Романович 2 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Шпет Алёна 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна
Щеглова Вероника 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Яблонская Варвара 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Яковлева Катерина 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Ясаков Данила Александрович 2 МБУДО "Центр дополнительного образования "Созвездие" МОУ СОШ № 5 Саратовская область, г. Балашов 1 группа 4 "б" класс Белоусова Екатерина Евгеньевна Баляева Надежда Николаевна
Албина Кристина Николаевна 3 МБОУ "Сосьвинская СОШ" ХМАО-Югра, поселок Сосьва 3 класс Краева Светлана Владимировна
Бакунова Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Бахтеев Марк 3 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Беделов Ислам Арсенович 3 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Беделова Амина Арсеновна 3 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Васильева София 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 А Кравчук Татьяна Владимировна
Горюнов Александр Вячеславович 3 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Давлетшин Амир 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Дементьева Варвара 3 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Духов Лев Иванович 3 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Ерхова Алиса Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Золотухина Елена Анатольевна 3 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Зырянова Варвара 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 4 А Кравчук Татьяна Владимировна
Ивакин Глеб 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Камалутдинов Артём 3 МАОУ"СОШ №83"города Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Кондрацкая Ксения 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Магеррамов Эрджан 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Морозова Елизавета 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Некрасова Елизавета 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна
Новиков Михаил 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Озерецковский Пётр 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Ризванова Арина 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Сикоренко Божена Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 3-Е Живокоренцева Марина Викторовна
Сошников Виктор 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Черепанов Никита 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шандалов Тимофей Александрович 3 МБОУ "Гимназия №30 им.Железной Дивизии" Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Шпет Кирилл 3 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Трубачёва Яна, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма"