Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (26.10.2021 - 22.11.2021)
V Международный марафон по окружающему миру «Тайны подводного мира» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги V Международного марафона по окружающему миру «Тайны подводного мира».

Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в таинственный подводный мир и узнали много нового и интересного о морских обитателях. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы хорошо справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 ноября по 3 декабря 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Абдуллаева Эльвира 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Абрамова Анна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Акименко Виктория 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Телепушкина Галина Владимировна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Андрюшин Артемий Олегович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Анищенко Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Антонов Артём 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Арману Таня 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Артемчик Маргарита 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Артемьева Наталья 1 МБОУ "Еланцынская СОШ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Харнутова Марианна Климентьевна
Астахова Кира 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Атучин Матвей 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Бабанин Назарбек 1 МАОУ "СОШ №38 г.Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Богуш Лариса Федоровна
Бажимов Мирон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Балашов Владимир 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Баранов Андрей 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Барыбина Анастасия 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Басков Артем 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Бастрыкина Полина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Безнасюк Евгения 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Белявская Мария 1 МБОУ "СОШ-детский сад № 17" Республика Крым, г. Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Белянкин Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Березуцкий Фёдор Иванович 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Бестолков Богдан Максимович 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Бильтагуров Айдар 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Бирюлева Екатерина 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Большакова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Боровиков Константин Юрьевич 1 г. Великий Новгород СОШ № 37 Томская область, г.Томск 2 в Бухарина Жанна Александровна
Бочарова Мария 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Брагина Юлия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Буринова Алена 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Вагнер Софья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Васильев Иван 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Ващенко Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Вдовкин Дмитрий 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Величко Артём 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Винникова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Воронин Родион 1 МБОУ "Гимназия №166" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Востокова Марьяна 1 МбОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Гаврилов Лев 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Галин Максим 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Левштанова Любовь Евгеньевна
Гариев Артем 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Гибадуллин Никита 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Гинцяк Матвей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Гнездилова Варвара Сергеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Голикова София 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Голозубов Илья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Голубева Валерия 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Голубева Валерия 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Гончаренко Алина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Гончарова Дарина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Гордеев Ярослав 1 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Богуш Лариса Федоровна
Гричанюк Кирилл Андреевич 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Губина Элеонора Юрьевна 1 Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 2 Б Чиркова Ольга Николаевна
Гуменная Аурика 1 МБОУ "СОШ-детский сад № 17" Республика Крым, г. Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Гурулёва Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Дабаева Алтана 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Даутова Аделина 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Дедерер Вероника 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Денисова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Дмитриев Матвей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Долгова Екатерина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Долматова Ярослава 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
ДРУЖИНИН АЛЕКСАНДР 1 МБОУ "ЕЛАНЦЫНСКАЯ СОШ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Харнутова Марианна Климентьевна
Дядюхина Ангелина 1 МАОУ "СОШ №38 г.Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Богуш Лариса Федоровна
Евлаш Валерия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Емельянов Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
ЕМЕЛЬЯНОВИЧ НИКИТА 1 МБОУ "ЕЛАНЦЫНСКАЯ СОШ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Харнутова Марианна Климентьевна
Ермолова Анабель 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ефанова Мила 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ефимов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Житарюк Юлия 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Жуйков Илья Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Журавлева Варвара Васильевна 1 МБОУ "Мирненская СОШ" Томского района Томская область, пос. Мирный 1 Курынова Юлия Юрьевна
Завалишина Таисия 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Загоруйко Роман 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Загрянина Майя 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Захарова Анна 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Захарьев Егор 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Звягинцев Илья 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Злобин Артем 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Иванова Алина 1 МАОУ "СОШ №38 г.Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
ИВАНОВА КАРИНА 1 МБОУ "ЕЛАНЦЫНСКАЯ СОШ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Харнутова Марианна Климентьевна
Ивко София 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Идрисова Эмма 1 МБОУ "СОШ-детский сад № 17" Республика Крым, г. Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Ильина Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Исакова Варвара 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Исламов Антон 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Исмаилов Аслан 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Исмайлова Сабина Вугаровна 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Кабрышева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Калдашева Самира 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Калужина Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Капралов Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Левштанова Любовь Евгеньевна
Капрарь Ника 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Карачев Иван 1 МБОУ "Еланцынская СОШ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Харнутова Марианна Климентьевна
Каргина Диана 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Каюмов Владислав 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Кильдеев Арсений 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Кичук Валерия 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Клименков Данил 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Кобляков Артём Евгеньевич 1 МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2 Козленкова Татьяна Викторовна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Кожемякина Ксения 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Коляда Матвей 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Коннова Анастасия Сергеевна 1 "МОУ Гимназия №13" Волгоградская область, г. Волгоград 2 Б Степанченко Елена Михайловна
Корпан Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кортукова Вероника 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Корчагина Алиса Павловна 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Корягина Кира 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Телепушкина Галина Владимировна
Косолапова Ульяна 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Костарева Евангелина Михайловна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Косынкина Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Коцур Ева Ильинична 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Кравченко Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Кретов Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кряж Фёдор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кудинова Юлия 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Кукуюк Егор Артемович 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Кынкурогова Вероника Алексеевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Ласковенко Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Лубягина Полина 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Телепушкина Галина Владимировна
Лысакова Дарина 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Лямина Ариана 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Ляпнева Валерия 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Лях Марк 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Макеева Милана 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Мальков Максим Денисович 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Мальцева Кира 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Мамаев Мирон Вячеславович 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Маркова Милана 1 МБОУ "СОШ-детский сад № 17" Республика Крым, г. Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Марковская Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Мартемьянов Иван 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Мартынцов Николай Сергеевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Матвеев Сергей 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Мельник Александр Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Мерзляков Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Мещерякова Анна Степановна 1 МОУ "СОШ №26" Московская область, г. Воскресенск 2 Мещерякова Татьяна Сергеевна
Микрюков Павел Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Минин Георгий 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Мирова Лилия Мансуровна 1 МБУДО "Станция юннатов" г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Экологическая азбука" Мирова Юлия Валерьевна
Михайлов Степан 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Михайлова Дарья Денисовна 1 Средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 2 Б Чиркова Ольга Николаевна
Мишутина Маргарита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Моисеев Николай 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Моккамэд Адам 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Молодцов Константин 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Мошкина Ксения Юрьевна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 2Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Мунтян Полина 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Мурадова Афина Дионисовна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 1"Г" Гаркуша Галина Васильевна
Мурахова София Ярославовна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Мухаметов Шамиль 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Мютте София 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Назирова Сабрина 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Натфуллина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Нефедова Эльвира 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Никитин Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Никонова Александра 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Новак - Мойсиевич Мария 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Новикова Антонина Петровна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Новосельцев Арсений 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Загородняя Лариса Валерьевна
Нор Ева 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Носков Фёдор 1 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Окороков Роман 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Оленева Кристина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Ольховой Андрей 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Оппель Святослав 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Павленко Виталий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Паращенко Владимир 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Петрова Ева 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Пинчуков Тимофей 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Пичурина Дарья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Плаксина Полина 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Плотников Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Погодаев Константин 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Поливанова Кристина Дмитриевна 1 МБУДО "Станция юннатов" г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород "Экологическая азбука" Мирова Юлия Валерьевна
Полякова Мария 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Потапова Эвелина Андреевна 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Похилько Алиса 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Привалов Максим 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Прокопченко Милена 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Прокопьюк Елизавета 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Прокофьев Николай 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Путырская Дарья Денисовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Райкова Анжелика 1 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Богуш Лариса Федоровна
Распопов Евгений 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Костяева Светлана Раисовна
Ржанникова Марта Николаевна 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Романов Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Романова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Ротарь Иван 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Русаков Иван 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Рыкова Полина 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Савинцев Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Сагадиева Диана 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Самойлова Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Сарайкин Михаил 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Селевёрстова Маргарита Евгеньевна 1 Моу СШ 120 Волгоградская область, г. Волгоград 1 ,,А,, Гурова Ирина Сергеевна
Семенов Игнат 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Семенова Анастасия 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Семенова Виктория 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Новожилова Светлана Константиновна
Симчук Милана 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск 2 Знак Светлана Леонидовна
Скоков Тихон Владимирович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 1"Г" Гаркуша Галина Васильевна
Скубиев Анатолий 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Слепов Станислав 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Смирнов Даниил 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Стариков Елисей Александрович 1 МБОУ «СОШ № 73» Приморский край, г. Владивосток 2 Тихонова Инга Петровна
Степанищев Егор 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Субботина София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
СУПОНИН МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1 ГБОУ СОШ 69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА
Суркова Варвара 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Твердохлебов Денис Юрьевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Тимошин Богдан Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Титов Матвей 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Титоренко Лаврентий 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Трегубова Юлия 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Турий Валерия 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Тутов Роман 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирск Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Тутова Светлана Васильевна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 МБОУ Гимназия 19 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 2 "В" Тыльченко Ирина Сергеевна
Удалова София 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Урлапов Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Ухловская Полина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Фартушный Кирилл 1 МБОУ "СОШ-детский сад № 17" Республика Крым, г. Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Фёдорова Влада 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Фёдорова Ульяна 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Филатов Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Филимонов Макар 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Фоменко Алена 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Фомина Кира 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Харьковский Ярослав 1 МБОУ "СОШ-детский сад № 17" Республика Крым, г. Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Хафизов Адриан 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Целоусов Михаил Дмитриевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Цыцырунова Каталея 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Чайкин Игнат 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Чеботарёв Яков 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Чердынцева Ксения 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Чередник Даниил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Чередов Тимур 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Телепушкина Галина Владимировна
Чесноков Тимофей 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Телепушкина Галина Владимировна
Чих Игорь 1 МБОУ "СОШ №41" г.Казани Саратовская область, г.Вольск-18 1 Б Чих Наталия Васильевна
Чулкова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Чурсин Владислав Николаевич 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шайдаров Константин 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Шамхалова Алсу 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Шатских Егор Вячеславович 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Шахов Даниил 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шахова Элина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Швеина Анастасия 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Шебелян Давид Самвелович 1 ОГБОУ "СОШ №3 с УИОП г. Строитель" (Белгородская область) Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель 1 "Е" Шебелян Оксана Юрьевна
Шевченко Виктория Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №40" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Шавернева Людмила Александровна
Шипилов Александр 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шлегель Арина 1 МБОУ Гимназия№24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Шульгин Максим 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Шумская Дарья 1 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Шухиева Фируза 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Щербакова Илона 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Эргашев Александр 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Юлдашева Диля 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Юрьева Алиса 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Явкина Елизавета 1 Сиверская гимназия Ленинградская область, п.Сиверский 1-3 Войтова Лариса Николаевна
Ященко Милана 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Телепушкина Галина Владимировна
Арутюнян Милена 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Баранов Артём 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Бауэр Диана 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Березина Ксения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Боженко Арсений Дмитриевич 2 "Каменский лицей" имени Кожевина В.Е Республика Бурятия, г. Каменск 2 Б класс
Васильева Ксения Михайловна 2 МБОУ СОШ №3 г.Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Васильева Татьяна Всеволодовна
Веселов Фёдор Никитич 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Галецкий Егор 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Грачев Денис 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Грачева Елизавета 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Гусарь Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Еманаков Илья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зиминова Анастасия 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Зубченков Захар 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Иванов Дмитрий 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Игнатьевский Александр 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Керимова Алсу 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Клещенок Юлия 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Колдин Иван Александрович 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Кондря Валерия 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Лемешко Артем 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Линькова Екатерина 2 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Логина Ксения 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ломаско Вероника Артемовна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Луговых Анастасия 2 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Маркварт Кирилл 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Метелищенко Анастасия 2 БОУ г.Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Морозова Мария Васильевна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Мугак Марина 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Пермяков Даниил Михайлович 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Пичугин Максим 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Поляков Марк 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Семенчук Варвара Богдановна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Семенчук Василиса Богдановна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Серебрянов Егор 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 2 Хохлова Лариса Николаевна
Симушков Матвей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Сосновская Алиса 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Старовойтов Дмитрий 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Степанов Сергей 2 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Степанян Маша 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Сухинин Станислав 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Тихолаз Александр Павлович 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Тулаева Анастасия 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Усманова Виктория 2 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Ушакова Влада 2 МАОУ "СШ"Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Листопадняя Оксана Александровна
Харитонова Полина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Хромых Кристина 2 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Богуш Лариса Федоровна
Чиорня Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Шорохова Арина Александровна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Ямпольский Роман Евгеньевич 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Андреева Елизавета 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Левштанова Любовь Евгеньевна
Бенке Михаил 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Богданова София 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Богуш Сергей 3 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Ганиева София 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Гаранина Маргарита 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Горбенко Варвара Александровна 3 МБОУ СОШ №9 имени Н.А.Неудачного х.Железный Усть-Лабинский район Краснодарский край Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 2 Гайдар Марина Михайловна
Горюнов Демид 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Ерикалова Мария 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Жиленко Лев 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Завьялова Валерия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Левштанова Любовь Евгеньевна
Змушко Алина 3 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Богуш Лариса Федоровна
Курносенко Дарья 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Лазутин Артём 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Левашов Артём 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Миннуллин Мансур 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Михеева Вероника 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Левштанова Любовь Евгеньевна
Новокшонов Тимофей 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Петрунишин Семён 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Прохорова Елизавета 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ровенский Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Рязанов Илья 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Салманов Ризван 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1"Б" Лушникова Лилия Валерьевна
Слуцкий Тимур Николаевич 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Солодчук Арина 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Старостин Денис 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Левштанова Любовь Евгеньевна
Фатхуллина Эвелина 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Хокимова Сарвиноз 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Петрова Виктория Викторовна
Черноморец Денис 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 2 Галанц Юлия Валерьевна
Шайхаттарова Аделина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б класс Левштанова Любовь Евгеньевна
Юрина Валерия 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Саакян Александр, 1 класс, КОГОАУ "Гимназия №1", Кировская область