Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.10.2021 - 15.11.2021)
VI Всероссийская викторина «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги VI Всероссийской викторины «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы викторины, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агуля Дарья 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Фигач П.В.
Атрошенко Кирилл 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Аттяшкина Анна 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Малинина Ирина Валерьевна
Баймуратова Анастасия 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Батурин Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бессонова Вера Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 4-б Кутепова Мария Васильевна
Богословский Данил 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Олейникова Евгения Николаевна
Божкова Мария 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 3А класс Белик Елена Сергеевна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Болотова Мия 1 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Борисова София 1 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Хохлова Ирина Борисовна
Бугаева Милана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Быков Леонид 1 МБОУ "СОШ №87" г.Северск Томская область, г. Северск 3А класс Белик Елена Сергеевна
Быхалов Алексей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Вайц Лионелла 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Васильева Светлана Ивановна
Варюхина Алиса 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Воробьёва Олеся 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Выставкин Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Галяутдинова Элина 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Гафарова Мадина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Малинина Ирина Валерьевна
Горелова Полина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Дигитаева Анастасия Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Димбровский Владимир 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Дмитриева Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королёв 4 Е Скворцова Светлана Анатольевна
Дорготовцева Лия Ивановна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Юшкина Людмила Николаевна
Дюдя Семён Михайлович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г.Югорск Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск 3 Б Дюдя Наталья Владимировна
Ермаков Данил 1 МКОУ "МКОУ ТЕгульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Фигач П.В.
Жуков Никита 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 3 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зарипов Андрей Юрьевич 1 МБОУ г.Астрахани СОШ №32 Астраханская область, г.Астрахань Пономарева Светлана Игоревна
Захмылов Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Зворыгина Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня 3 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зиньковская Алина 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Золина Елизавета 1 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Иванов Сергей Александрович 1 МБОУ СОШ № 10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Ивашина Валерия Николаевна 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 4 Ефименко Людмила Александровна
Казанбаев Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Казанбаева Сафия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Калинина Ксения 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Каримова Фархунда Фарруховна 1 МБОУСОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверская область, г. Конаково 4 класс Панова Галина Станиславовна
Кащавцева Александра 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Ким Виктория Петровна 1 МБОУ СОШ №46 Хабаровский край, г. Хабаровск Басюк Юля Энгельсовна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Козлов Виктор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Колосова Кристина 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Васильева Светлана Ивановна
Кононова Софья 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кузьмин Егор 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Максим Кириллович 1 МБОУ СОШ №13 округа Муром Владимирской области Владимирская область, г. Муром 4 "А"класс Иванова Ольга Валерьевна
Куприянова Дарья 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Малинина Ирина Валерьевна
Кутмина Катя 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Левченко Валерия 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Лемешевская Полина Алексеевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лобанова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Лобова Наталья 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Лукьянов Кирилл Витальевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Мальцев Егор 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Фигач П.В.
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Голубцова Елена Николаевна
Матерков Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Машинец Виктория Анатольевна 1 МБОУ СОШ12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Мерзлякова Ульяна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Моськин Кирилл 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мошенец Екатерина Тимофеевна 1 МБОУ СОШ12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Музыкина Яна Андреевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Юшкина Людмила Николаевна
Наприенков Даниил 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Невестенко Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Нефёдова Наталья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Пирогова Лариса Михайловна
Николаева Амелия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Нюнькова Мария Вячеславовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 3 Теряева Наталья Сергеевна
Овчарова Алена 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Окушко Дарья 1 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г. Яровое 4 Богдан Любовь Николаевна
Осадчий Артём Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г. Волгоград 4 Б Рудакова Елена Викторовна
Панкратов Сергей 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Малинина Ирина Валерьевна
Пасынков Иван 1 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Платонова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Плиева Тамара 1 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Погодаева Алина Антоновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Поданев Иван 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Фигач П.В.
Поляковская Надежда Андреевна 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярский край Красноярский край, г.Железногорск 4 в Калашникова Елена Анатольевна
Потулова Карина Руслановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Протопопова Полина 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Малинина Ирина Валерьевна
Пуховской Николай 1 МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 4 А Блиничкина Лидия Михайловна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Рогова Анастасия Геннадьевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ромазанов Михаил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Русанова Александрина 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п.Зональная Станция Шутова Елена Петровна
Савченко Полина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Садковский Егор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Сазонова София Денисовна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Седунов Егор 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Сидельникова Каролина Николаевна 1 МБОУ СОШ12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Смирнов Иван Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 3 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорогина Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Спирина Ева 1 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Ступаков Иван Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Сычёва Арина 1 МБОУ "СШ № 43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
ТО "Костёр" 1 МОАУ "СОШ № 15" (ГАУДО "ООДТДМ им. В.П.Поляничко") Оренбургская область, г.Оренбург 4 Белкина Анна Владимировна
Третьяков Егор Артурович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Тугуши Давид Гурамович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Тучкова Ева 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королёв 4 Е Скворцова Светлана Анатольевна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Филосин Михаил 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Малинина Ирина Валерьевна
Фокин Пётр Алексеевич 1 МОУ"СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Хабибов Камиль 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хайруллина Кира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хопрянинов Михаил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Хохлова Дарина Александровна 1 МОУ"СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Храновский Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Демина Алла Павловна
Цветкова Анастасия 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Чередов Олег 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Черешня Денис 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Аверченкова Татьяна Олеговна
Черкина Алена 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Черниговский Дмитрий Андреевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чернов Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Шабалина Екатерина 1 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Шабанов Илья 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шакиров Ринат 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Шалыгина София Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102" г. Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 4 В Калашникова Елена Анатольевна
Шарпило Злата Андреевна 1 МАОУ лицей #5 г. Томска Томская область, г. Томск Шарпило Анна Сергеевна
Шахвердиев Заур 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Шевцова София Вадимовна 1 Саратовская область, г.Энгельс 4 А Бидзюра Людмила Петровна
Шматов Андрей Владимирович 1 МБОУ СОШ12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Шубина Элина 1 МБОУ "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шульгина Валерия Денисовна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Яковлева Катерина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Ярыжнов Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 3 А Ширяева Ольга Анатольевна
Яцькова Серафима 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Агаев Исмаил 2 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Александр Ленивцев 2 гимназия №24 им. М. октябрьской г. Томска Томская область,, г. Томск Ленивцева Надежда Сергеевна
Альхова Дарья Данииловна 2 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Арсеньева Мария Алексеевна 2 Лицей 15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Киселева Светлана Юрьевна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Бебих Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Бирюков Иван Александрович 2 МОУ"СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Бонковский Арсений 2 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Будников Роман 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Бучнев Илларион 2 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Вандышев Андрей 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Варфоломеев Андрей 2 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Вржежевский Олег 2 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Гаврилюк Ульяна 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Гаммель Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 3В класс Николаева Ольга Анатольевна
Громова Екатерина Викторовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Гусев Артем Андреевич 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Дмитриева Алиса 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Вольтмарова Наталья Александровна
Жигалов Никита Егорович 2 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Зайцев Лев 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Захаренко Егор 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Сергеева Наталья Михайловна
Ивакин Глеб 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Ильин Владислав 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Кинев Михаил 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Козлов Матвей 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Козлов Никита 2 МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 4 "А" Блиничкина Лидия Михайловна
Коптев Глеб Егорович 2 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Кравченко Алиса 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кравченко Елена 2 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Голубцова Елена Николаевна
Кузин Дмитрий 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Скорикова Наталья Александровна
Куминова Ксения 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 3 "А" Шатова Валентина Ивановна
Кустов Семён Игоревич 2 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Ластовера Виталина 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Леушин Матвей 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Ли Антон Сергеевич 2 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 3 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Литвинова Арина 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Лозовский Ярослав 2 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Лопатин Данил 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Мельник Софья 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Новгородова Юлия 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Павлов Максим 2 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Парников Игорь 2 ОГКУ СО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г Шелехова" Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши Аношина Евгения Викторовна
Рашева Кира Михайловна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Русакова Александра 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Рыбакова Валерия Андреевна 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Савченко Андрей 2 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Сизов Максим 2 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Хохлова Ирина Борисовна
Тагильцев Павел 2 МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 4 Хохлова Ирина Борисовна
Тихонова Виктория 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
ТО "Верные друзья" 2 МОАУ «НОШ №33» (ГАУДО "ООДТДМ им.В.П.Поляничко") Оренбургская область, г.Оренбург 3 "Г" Нерощина Наталья Владимировна
Федорова Анастасия 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Холявин Сергей 2 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 4 Голубцова Елена Николаевна
Чебыкин Ярослав 2 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Чекина Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Чижов Андрей 2 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Шпет Алёна 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 4-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Апатаева Софья Эдуардовна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Бойко Артем Андреевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Валеахметова Камила 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 3 Леонова Алла Александровна
Волковая Анастасия Тимофеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Горбунов Михаил 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 4 Царегородцева Татьяна Александровна
Деньга Алёна 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Дубровский Дима 3 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 3 Кислицына Светлана Григорьевна
Дудина Александра Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Жучкова София 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Сергеева Наталья Михайловна
Ибрагимов Исмаил 3 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Иванов Кирилл Александрович 3 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Юшкина Людмила Николаевна
Исупов Матвей Юрьевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Канева Ксения 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Липатова Елена Владимировна
Костюшко Алексей 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Кошляк Артем 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Леванов Григорий 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Лесников Демид 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Лопатин Денис Николаевич 3 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Юшкина Людмила Николаевна
Магеррамов Эрджан 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Малков Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Медведева Полина Дмитриевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Митренга Арина Владимировна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Мытницкий Иван Андреевич 3 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 4 Юшкина Людмила Николаевна
Новокшонов Илья Андреевич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Пошибайло Анастасия 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Предин Тимофей 3 БОУ "Екатериниская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 3 Кислицына Светлана Григорьевна
Румаков Денис Сергеевич 3 ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Сиренко Ирина Викторовна
Самойлов Андрей 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Свидерский Илья Александрович 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Селезнева Виктория Станиславовна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Селецкий Максим 3 МБОУ «СШ № 43» Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Сизонов Артём 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Телятникова Вероника Сергеевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара Богданова Виктория Анатольевна
Хомяков Максим 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Черепанов Никита 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Щеглова Вероника 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Косолапова Полина, возрастная категория: 8 лет, МБУ ДО «ЦО «Перспектива»