Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.10.2021 - 15.11.2021)
VI Всероссийская викторина «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги VI Всероссийской викторины «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы викторины, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1 - 2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Аветисова Кира 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Акулов Сергей Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Алексеев Трофим Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Алехин Максим 1 МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское Кабардино-Балкарская Республика, Зольский р-он, с.п.Светловодское Алехина Валентина Викторовна
Алешкова Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Анищенко Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Арману Таня 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Арсланова Кира 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Артемчик Маргарита 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Артемьева Оксана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Астахова Кира 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Ахмадеева Кира Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Бакирова Полина Сергеевна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Балабанова Дарина Станиславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Банкетов Леонид 1 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Баранов Матвей Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Барков Роман Александрович 1 МБОУ " СОШ№30№ Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Басаргин Филипп Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Баталова Варвара Викторовна 1 МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Бауэр Диана 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Бахтин Антон 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Белозеров Никита Александрович 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Беляева Елизавета Вячеславовна 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Беляков Михаил 1 МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Любаева Марина Валентиновна
Бенке Михаил 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Березина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Бесхмельницын Егор Владимирович 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Гусева Светлана Николаевна
Богданов Фёдор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Богданова София 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Бондаренко Милана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Ботнари Дарина Вадимовна 1 МБОУ СОШ №9 имени Н.А.Неудачного х.Железный Усть-Лабинский район Краснодарский край Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 2 Гайдар Марина Михайловна
Брагин Сергей 1 МОУ СОШ №40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 Погуляева Марина Сергеевна
Бурмистров Матвей 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Вагнер Софья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Вдовкин Дмитрий 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Вельш Ева Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Верхотуров Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Винникова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Волохова Анна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Воробьёва Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Сепливчак Диана Станиславовна
Воронецкий Руслан Александрович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Всеволодов Владимир 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Соколова Наталья Васильевна
Выкин Максим Викторович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Гаврилов Лев 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Галкина Ирина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Гвоздев Даниил 1 МОУ СОШ №40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 2 Погуляева Марина Сергеевна
Гвоздева Ева 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Гейнц Милена 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Гнездилова Варвара Сергеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Гоголь Владислав 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Горбачёва Мария 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Горбунова Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Горохов Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Грудинина Светлана Васильевна
Грачев Денис 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Грекова Светлана Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Григорьев Евгений Антонович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Гулящев Демид 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Гуменюк Ксения Андреевна 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гусарь Михаил 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Данилова Арина 1 МОБУ СОШ №3 г. Якутск Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Б" Туприна Алена Андреевна
Деревенский Герман 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Дмитриев Матвей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Долматова Ярослава 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Дунаева Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Дылдин Александр 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Грудинина Светлана Васильевна
Евлаш Валерия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Егоров Игорь 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Егорова Полина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Емельянов Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Емельянова Анастасия 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Енбаев Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Еремин Иван Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 2 Виноградова Нина Николаевна
Ерикалова Мария 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ефанова Мила 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ефимова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Закурдаева Анастасия 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Заруцкий Дмитрий Денисович 1 МОУ СОШ 40 Тверская область, г. Тверь Погуляева Марина Сергеевна
Збарская Владислава 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Звягинцев Савелий 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Здобнов Матвей 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Зиминова Анастасия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Зубченков Захар 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Иванов Андрей Александрович 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Пинжина Ольга Ивановна
Иванова Дарья 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 2 А Татаркова Наталья Владимировна
Ильина Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кабрышева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Казаров Артём 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Калдашева Самира 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Калужина Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Каменский Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Каргин Георгий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Каргин Данил Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Каргина Диана 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Карлина Евгения 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Каюмов Владислав 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Кицман Полина Юрьевна 1 МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Кичук Валерия 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Клетченко Георгий Александрович 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Клещенок Юлия 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Клименков Данил 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Клобуков Константин 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск Клобукова Ирина Владимировна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Козакова Ева 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Коляда Матвей 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Комиссарова Богдана Эдуардовна 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Кондря Валерия 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Корпан Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Корсакова Анастасия 1 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Косицкий Богдан Игоревич 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Котова Вера Ивановна 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Кофтина Варвара 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кравченко Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Кресова Анастасия Алексеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Кретов Артемий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Кудинов Иван Владимирович 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г. Воронеж 2"Г" Петрухно Галина Николаевна
Кузнецов Владислав Алексеевич 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Кузнецова Надежда Дмитриевна 1 МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 1 "А" Алексеенкова Елена Викторовна
Куклина Светлана Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Куков Евгений Алексеевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Кукуюк Егор Артемович 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Кулибабин Артём 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 2-А Иваненко Наталья Юрьевна
Курносенко Дарья 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Лагуткин Евгений Витальевич 1 МБОУ СОШ №9 имени Н.А.Неудачного х.Железный Усть-Лабинский район Краснодарский край Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 2 Гайдар Марина Михайловна
Ладыгина Ольга Ивановна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Ларионов Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Гельвиг Татьяна Александровна
Ласковенко Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Лахтин Роман 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Гельвиг Татьяна Александровна
Лебедев Игорь Максимович 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Лемешко Артем 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Линькова Екатерина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Лобанов Савелий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Логина Ксения 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Лялякин Илья 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 1-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Малахов Сергей 1 МКОУ "Тегульдетская сОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Фигач П.В.
Мальков Максим Денисович 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Мальцев Арсений 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Мальцева Кира 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Мамченко Милана 1 МБОУ Гимназия№24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Маркин Игорь Игоревич 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Маслова Виктория Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Мельникова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Мерзляков Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Минин Георгий 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Мозговая Соломат 1 МОУ СОШ №40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 Погуляева Марина Сергеевна
Моккамэд Адам 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Мякишев Никита 1 МОУ СОШ №40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 Погуляева Марина Сергеевна
Нагиев Иван 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Сепливчак Диана Станиславовна
Надин Илья 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Надин Николай 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Назирова Сабрина 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Нестеренко Алина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Никитин Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Николаева Анастасия Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Николаева Любовь 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1 " Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Гельвиг Татьяна Александровна
Новокшонов Тимофей 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Нужин Иван Алексеевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Образцова Вероника 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 2 класс Проценко Светлана Леонидовна
Ольховой Андрей 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Онучин Тимофей Иванович 1 МБОУ СОШ с УИОП № 30 Кировская область, г.Киров Ершова Наталья Геннадьевна
Осадчий Степан Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г. Волгоград 1 В Зинченко Марина Владимировна
Осипов Юрий 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 1 Фигач П.В.
Пальчиков Данил 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Парамонов Иван 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Парахин Артемий Сергеевич 1 МБОУ"СОШ № 78" Томская область, г.Северск 2 Виноградова Нина Николаевна
Перелай Данил Иванович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Перемитин Савелий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Пестова Юлиана 1 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Петров Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Петрунишин Семён 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Плотникова Ольга 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Подогов Савелий 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Полевик Мария 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Полухин Даниил 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Поляков Николай Николаевич 1 ИРООИ "Планета Друзей" Омская область, г. Омск 1 класс Лукасевич Евгения Валерьевна
Попов Ярослав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Похилько Алиса 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Привалов Максим 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Прокопович Валерия Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Прокопченко Милена 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Прокопьюк Елизавета 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Проскурин Павел Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Путырская Дарья Денисовна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Распопов Евгений 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Костяева Светлана Раисовна
Резник Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Грудинина Светлана Васильевна
Ровенский Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Рожков Кирилл Анатольевич 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Романов Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Романова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Ротарь Иван 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Руденко Алексей 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Рябинин Егор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Лашкова Наталья Викторовна
Рябинкин Степан 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Сагеев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Самарская София 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Самойлова Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Стрюкова Марина Геннадьевна
Самохин Кирилл Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Сапожникова Инна Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Семыкина Полина Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Серебрянов Егор 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 2 Хохлова Лариса Николаевна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Симонова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОД Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Новожилова Светлана Константиновна
Синявская Милана Владимировна 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Слобожанин Богдан 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Грудинина Светлана Васильевна
Смирнов Даниил 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Собин Семён Васильевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Соколов Егор 1 Лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 2 Г Петрухно Галина Николаевна
Сопотов Артём Алексеевич 1 МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Сорокина Каролина 1 МБОУ СОШ№12 Алтайский край, г.Яровое 2 класс Федоровская Татьяна Анатольевна
Сосновская Алиса 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Сотникова Полина Андреевна 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Спивак Яна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Стариков Елисей Александрович 1 МБОУ «СОШ № 73» Приморский край, г. Владивосток 2 Тихонова Инга Петровна
Старовойтов Дмитрий 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Степанов Герман 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Степанов Демьян 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Степанов Матвей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Гельвиг Татьяна Александровна
Стоколева Софья 1 МОУ СОШ №40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 2 Погуляева Марина Сергеевна
Сулайманов Никита 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Соколова Наталья Васильевна
Суркова Варвара 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Сухно Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Сычева Анастасия 1 МОУ СОШ №40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 2 Погуляева Марина Сергеевна
Теплоухов Дмитрий Максимович 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Теслов Даниил Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Тимохина Анна 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Тимошин Богдан Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Титоренко Лаврентий 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Ткаченко Варвара 1 МОУ СОШ №40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 2 Погуляева Марина Сергеевна
Трекин Александр 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Труфанов Евгений 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Тудвасева Полина 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Турий Валерия 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Тутов Роман 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирск Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Тутова Светлана Васильевна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 МБОУ Гимназия 19 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 2 "В" Тыльченко Ирина Сергеевна
Тюриков Максим Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Ушакова Полина Максимовна 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Файзулов Максим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Гельвиг Татьяна Александровна
Фатхуллина Эвелина 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Федорцева Анжелика Игоревна 1 МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 2 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Феоктистова Василиса Юрьевна 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Финадеев Илья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Фомичева Алена Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Хафизов Адриан 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Хлевнова Эмилия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Голованова Наталья Геннадьевна
Хороших Сергей 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Хохлов Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Чайкин Захар 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Чекванова Дарья 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Шабаев Линар 1 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Шабанов Александр Сергеевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород 1 Звоздникова Наталья Сергеевна
Шамхалова Алсу 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Шандро Милана Сергеевна 1 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Шахова Элина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шахтарина Виктория 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Швеина Анастасия 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Шипилов Александр 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шипицына Полина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шипулина Ксения Александровна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шлегель Арина 1 МБОУ Гимназия№24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Штаненко Анастасия Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Штанько Милена 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Шульгин Максим 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Меньшикова Светлана Николаевна
Шумилов Артём Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Шумская Дарья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Энгель Марк 1 МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край, г. Норильск 2 Д Богачева Оксана Николаевна
Юрина Валерия 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Юхименко Глеб 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Яковенко Елизавета Евгеньевна 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Абдуллаева Эльвира 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Александрова Милана 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Андреева Варвара 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Гельвиг Татьяна Александровна
Архипова Бэлла 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Ахметшин Альмир 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бекназарова Мисида 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Белянкин Дмитрий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Белясова Милана 2 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск 2 Знак Светлана Леонидовна
Бильтагуров Айдар 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Блинов Назар 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Бобылева Елена Александровна 2 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Богданова Маргарита Алексеевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Буткеева Наталья 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Гецель Марк Андреевич 2 МБОУ "СОШ 78" Томская область, г.Северск 2 Виноградова Нина Николаевна
Гмырин Никита 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Дудкина Алина Сергеевна 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород 1 Звоздникова Наталья Сергеевна
Ермолина Василиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермолова Анабель 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Загоруйко Роман 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Зотина Виктория Александровна 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 2 Виноградова Нина Николаевна
Казак Алина 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Капитанюк Максим 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Клюева Валерия 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 1 А Зырянова Оксана Викторовна
Корхова Виктория 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Шевердяева Наталия Сергеевна
Кочетков Дмитрий 2 МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Любаева Марина Валентиновна
Кошкин Тимофей 2 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Кынкурогова Вероника Алексеевна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Лебедева Варвара 2 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Миннуллин Мансур 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Молоцило Ева 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "б" Белова Тамара Николаевна
Морин Александр 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Сепливчак Диана Станиславовна
Мочалова Арина 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Нагорнов Илья 2 МАоу гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Неупокоев Александр Владимирович 2 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Осипова Арина Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Пинчуков Тимофей 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Позднякова Вера 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Шевердяева Наталия Сергеевна
Почепень Степан Константинович 2 МБОУ СОШ √46 Хабаровский край, г.Хабаровск 2 Б Патрина Татьяна Михайловна
Прокофьев Николай 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
Сбитнева Арина Николаевна 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород 1 Звоздникова Наталья Сергеевна
Синеглазов Ярослав 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Смирнова Майя 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Степанищев Егор 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Терюхова Юлия Борисовна
СУПОНИН МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 2 ГБОУ СОШ 69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА
Филатов Алексей Алексеевич 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Хохрина Мария 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Чинцова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Алтайский край, г. Новоалтайск 1 Киселева Светлана Викторовна
Чиорня Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Чугунова Ирина Александровна 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шалкова Ульяна Денисовна 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Шамин Кирилл Андреевич 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Шамсутдинова Юлия 2 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Шекунова Варвара Павловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Герт Егор 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Екимук Максим Григорьевич 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Жиленко Лев 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Иванова Екатерина Александровна 3 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Кирт Дарья 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Лешуков Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Мугак Марина 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Нор Ева 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Г Манченко Майя Леонидовна
Плотников Алексей 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Рязанов Илья 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Сержантова Полина Антоновна 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 1 "В" Афанасьева Марина Алексеевна
Яровиков Алексей Константинович 3 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, г.Полысаево 2 "Г" Тюрина Елена Геннадьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Ковкина Веда Владимировна, 3 класс, МУ ДО СЮТ Белгородского р-на, Белгородская область