Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.10.2021 - 15.11.2021)
VI Всероссийская викторина «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги VI Всероссийской викторины «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома, в школе и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.

Многие из вас правильно ответили на все вопросы викторины, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакумова Виктория 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Абдуллоева Сафия 1 МБОУ ДО ЦДТ Республика Башкортостан, с.Бижбуляк подготовительная Кузгунова Мария Аркадьевна
Алексеева Полина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Владимирова Людмила Владимировна
Арсентьев Петр 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Асадов Рустам 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Балобанова Татьяна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Владимирова Людмила Владимировна
Бастоноова Вероника 1 МАДОУ №40 Томский район, г. Томск Подготовительная группа Шевчук Анна Юрьевна
Батенёва Маргарита 1 МАДОУ детский сад №51 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень старшая группа Батенева Ольга Павловна
Бахтигузина Дарина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Баюрас Даниела Антоновна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск Группа "Гармония" Данилова Анастасия Андреевна
Безгодова Вероника Михайловна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Микулина Наталья Николаевна
Бондарь Макар Семёнович 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Величко Арина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Викторов Арсений Витальевич 1 МАДОУ №36г. Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей Подготовительная № 2 Газиева Ольга Гибадулловна
Виляйкина Василиса 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Волков Артем 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Воробьева Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Строкова Елена Алексеевна
Всеволод Микешин 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк Гладковская Олеся Александровна
Габова Ева 1 МАДОУ №40 Томский район, г. Томск Подготовительная группа Еськина Анастасия Владимировна
Галахов Владислав 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Горбунова София 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Данилко Павел 1 МБ ДОУ №8 "Якорёк" Мурманская область, г. Снежногорск средняя группа Губарева Наталья Анатольевна
Дементьев Кирилл 1 МАДОУ №40 Томский район, г. Томск Подготовительная группа Шевчук Анна Юрьевна
Дозморов Ярослав Владимирович 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Глотова Елена Николаевна
Дорготовцева Мария Ивановна 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Микулина Наталья Николаевна
Дубский Клим Петрович 1 ГБУДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Жаркова Алиса Александровна 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №83 города Томска Томская область, г. Томск средняя Глотова Елена Николаевна
Задворнецкий Александр 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск старшая Садыкова Екатерина Ивановна
Зайцев Иван 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Зубцова Анна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Иванова Анастасия 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Ильина Анжелика 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ильина Мария 1 Республика Хакасия, город Саяногорск, МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Чмых Екатерина Николаевна
Каббо Александра 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Ким Михаил 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Князева Екатерина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Ковалев Антон 1 МАДОУ детский сад №6 Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Козырькова Варвара Алексеевна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Колченко Михаил 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Конончук Артём 1 Республика Хакасия, город Саяногорск, МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Чмых Екатерина Николаевна
Кортушанов Маргарита 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Красов Ярослав 1 МДОУ - детский сад №48 "Ласточка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Пендюкова Наталья Борисовна
Кувшинова Ника 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 подготовительная "Б" Беляева Светлана Владимировна
Кузин Артём 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г.Муром Владимирская область Владимирская область, Муромский район, с.Якиманская Слобода Группа №11 Фиохина Нина Владимировна
Кузьмин Алексей 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Кузюра Михаил 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Куспеков Владислав Николаевич 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Лабуткин Иван Евгеньевич 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск Привалова Нина Петровна
Ли Маргарита 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Лопатин Даниил 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Макарова Есения 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Мальцев Святослав 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск Юдина Елена Дмитриевна
Манченко Валерия Дмитриевна 1 МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. П.А. РАССАДКИНА (дошкольное отделение) Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6 до 7 лет Обухова Ирина Алексеевна, Казова Ирина Николаевна
Мартынова Полина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Медовник Елизавета 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шипуля Наталья Викторовна
Мигунов Михаил Максимович 1 ГБУДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Михалев Андрей 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Яковлева Людмила Родионовна
Мохов Станислав 1 МБОУ "Старопестеревская СОШ" Кемеровская область, Беловский район, с. Старопестерево подготовительная Чумарова Ольга Викторовна
Нестеров Федор 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Новиков Степан 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Новикова Лика 1 ГБОУ гимназии №1 имени Ферапонтова Н. И. г. Новокуйбышевск, СП « Детский сад «Ладушки» Самарская область, г. Новокуйбышевск старшая группа "Журавлик" Агаркова Елена Васильевна
Нургатин Марсель 1 МБДОУ №34 «Чебурашка» г. Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск Логопедическая группа Маринина Татьяна Владимировна
Осетрова Кира 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Пестерева Валерия 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Платонов Федор Павлович 1 МБДОУ "Сорокинский ДС "Золотой ключик" Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино разновозрастная Малиновская Елена Александровна
Подгородская Виктория 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Попова Алиса 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Рыжкова Вероника 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Рябых Федор 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка", г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол Средняя группа Ананьева Галина Валентиновна
Саликбаев Раян 1 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск старшая группа Садыкова Екатерина Ивановна
Свешников Геннадий 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Серуляев Богдан Игоревич 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Сибирякова Елизавета 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Сланин Мирон 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шипуля Наталья Викторовна
Смирнова Алиса 1 МАДОУ детский сад №51 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень старшая группа Батенева Ольга Павловна
Стешенко Сергей Александрович 1 МБДОУ Детский сад №2 "Лёвушка" Брянская область, г. Брянск подготовительная группа Николаева Дарья Игоревна
Суворова Юлия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Окишова Антонина Даниловна
Сюзева Анастасия 1 МДОУ - детский сад №48 "Ласточка" Московская область, г.Серпухов подготовительная группа Пендюкова Наталья Борисовна
Такбулатов Павел 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Трофименко Виктория 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шипуля Наталья Викторовна
Федотова Екатерина 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк Гладковская Олеся Александровна
Фёдоров Егор Игоревич 1 МОУ-ЗУБОВСКАЯ СОШ ИМ. Р.А. РАССАДКИНА (дошкольное отделение) Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6 до 7 лет Обухова Ирина Алексеевна, Казова Ирина Николаевна
Фирсунова Валерия Александровна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Хавруцкая Милана 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Владимирова Людмила Владимировна
Храмова Арианна Ильинична 1 МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» г. Буинск РТ Республика Татарстан, Буинский р-он, с.Рунга подготовительная Тимрякова Елена Николаевна
Чернятьев Аким Владимирович 1 ГБУДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Шаповалова Виктория 1 МАДОУ №40 Томский район, г. Томск Подготовительная группа Еськина Анастасия Владимировна
Шарапов Матвей Денисович 1 МБДОУ ДС № 7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск Демиденко Виктория Анатольевна
Шаряков Николай 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Иванникова Лариса Михайловна
Шульга Андрей Максимович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 6 лет Аблёзгова Оксана Васильевна
Шульгин Евгений 1 МБОУ"Старопестеревская СОШ" Кемеровская область, Беловский район, с. Старопестерево подготовительная Чумарова Ольга Викторовна
Юдкин Ярослав Федорович 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск Группа "Гармония" Данилова Анастасия Андреевна
Юшков Денис 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 старшая Карпенко Нина Андреевна
Белов Роман 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Гаврилова Ольга Андреевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Елистратова Наталья 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Желтова Мария 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Закиров Ильяс Марсельевич 2 МБДОУ детский сад №36 с. Месягутово Дуванского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Дуванский район , с. Месягутово Абубакирова Регина Магасумовна
Кец Матвей 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Килина Ева 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Колонтаева Алёна Сергеевна 2 МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Колыханова Диана 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Куприянов Андрей 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Кыдымаев Егор Александрович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Лаврутов Виктор 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Мирзоева Камилла 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Морозова Виктория Антоновна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Ница Артем 2 МБДОУ"Детский сад №17"Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби подготовительная Байкина Лариса Владимировна
Панова София 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Владимирова Людмила Владимировна
Потехин Степан 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Пьяных Полина Максимовна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Редчук Ульяна Ивановна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Рыкун Семен 2 МБ ДОУ "Детский сад №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск старшая Трофимова Татьяна Николаевна
Садиев Иван 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Сибирякова Яна Александровна 2 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск Группа "Гармония" Данилова Анастасия Андреевна
Тимошенко Даша 2 Детский сад №165 ОАО "РЖД" Новосибирский край, г. Новосибирск группа "Красная шапочка" Валькова Евгения Вячеславовна
Шатилова Анна 2 МАДОУ детский сад №51 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень старшая группа Батенева Ольга Павловна
Шинкевич Владимир 2 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск Юдина Елена Дмитриевна
Антипова Алина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Антонов Тимофей 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Артамонов Данила Ильич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Атаев Максим Васильевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Бабушкин Олег 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Бакирова Эмилия 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Буджерак Стефания 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Шипуля Наталья Викторовна
Ведерникова Вероника 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Винтер Юлия 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Вторушин Артем 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Вялов Андрей 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Гордеев Максим Артёмович 3 МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченска Кемеровской области Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Брякотнина Ирина Александровна
Завгородний Дима 3 Детский сад №165 ОАО "РЖД" Новосибирский край, г. Новосибирск группа "Красная шапочка" Валькова Евгения Вячеславовна
Здерев Богдан 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кадымаев Михаил Александрович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Калташов Максим Александрович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Кочетов Артем 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кузнецов Алексей 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Куренбина Эмилия 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Мальцев Демид 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Мяктова Елизавета 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Паршикова Альбина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Печеницина Маргарита 3 МБДОУ Детский сад" Березка" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Непоседы Шарафиева Елена Рафхатбековна
Плискина Александра Валерьевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Попов Савелий 3 МАОУ "Подгорнская" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Прохоров Артем 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Прохоров Лев 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Пьянкова Василиса 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Расулова Нургюн 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Семакова Татьяна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Семенчук Юлия 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Степана Маргарита 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Фетисова Ирина Витальевна 3 МАОУ "ВХТЛ" Советская 13 Московская область, г. Видное Манукян Лилит Мануковна
Филатова Ева Дмитриевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Чайкин Артём Михайлович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Батуева Ольга Викторовна
Чухланцев Егор 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Шевченко Диана 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шотина Софья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Якишин Данил 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Валиахметов Артур Ильдусович, 3 класс, МБОУ СШ №27, Красноярский край