Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.09.2021 - 26.10.2021)
VII Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, воспитатели! Пришло время подвести итоги самых красивых конкурсов осени – VII Всероссийского творческого конкурса поделок «Волшебные краски осени» и VII Всероссийского творческого конкурса рисунков «Волшебные краски осени»!

Вот и закончились наши творческие конкурсы «Волшебные краски осени»которые приятно удивили членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.

Поздравляем победителей ярких и прекрасных осенних конкурсов! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 ноября 2021 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 ноября 2021 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Кира 1 ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Балабанова Дарина Станиславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Градобоева Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Данчук Валерия Руслановна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Зиннурова Каролина Рустамовна 1 КОГОАУ "Гимназия 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 Перминова Ирина Александровна
Иванова Мария 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Кострыкин Илья 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Латохина Алиса Владимировна 1 КОГОАУ "Гимназия 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 Перминова Ирина Александровна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Мерзляков Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Мора Татьяна 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Соколова Наталья Васильевна
Пойлова Ника Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 Перминова Ирина Александровна
Спивак Яна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Степанов Герман 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Терезникова Ирина Юрьевна 1 МБ ДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая Шувалова Марина Евгеньевна
Харитонова Полина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Хачатрян Алина 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Авдеева Мария 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Александрова Арина 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Веденская Валерия 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Галуев Илья 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Галяутдинова Элина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Егорова Анна Дмитриевна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Елисеев Артём 2 ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Загоруйко Роман 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Каблин Леонид 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Каземирова Мария 2 ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Кочетов Артём 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Куртов Кирилл Константинович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-Е Девуш Оксана Васильевна
Левкович Эвелина Евгеньевна 2 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Нигаметзянова Елизавета 2 МБДОУ "Детский сад №25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск старшая Тихонова Алена Петровна
Николаева Анастасия Николаевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Ожегов Павел Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 3 Перминова Ирина Александровна
Пашенцев Алексей 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Портнова Екатерина 2 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск старшая Тихонова Алена Петровна
Сагдиев Кирилл 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Севрюков Федор Михайлович 2 МБДОУ N126 "Сказка" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 3 Богатыренко Елена Александровна
Середа Кирилл 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Титова Кира 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Тыльченко Святогор Алексеевич 2 МБОУ Гимназия 19 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 2 "В" Тыльченко Ирина Сергеевна
Шилоносова Анна Геннадьевна 2 МОБУ СОШ №1 им. И.Д.Бувальцева г.Кореновск Краснодарский край, г. Кореновск 1 "Б" класс Чернова Лариса Александровна
Ярыгина Мария 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Голованова Наталья Геннадьевна
Алешенкова Алина 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Алибекова Айаруу 3 МАДОУ детский сад №51 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень старшая группа Батенева Ольга Павловна
Артёмова Дарья 3 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Баймуратова Сафия 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Чугай Елена Александровна
Батенёва Маргарита 3 МАДОУ детский сад №51 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень старшая группа Батенева Ольга Павловна
Белокур Кира 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Васильева Светлана Ивановна
Бородина Диана 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Брусничкина Варвара 3 МКДОУ "Волчихинский детский сад №3" Алтайский край, село Волчиха группа "Радуга" Строцкая Татьяна Леонидовна
Вахрушева Екатерина 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Величко Арина 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Вербицкий Евгений 3 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Веретельников Александр Юрьевич 3 МБ ДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая Шувалова Марина Евгеньевна
Витковская Валерия 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Витовская Анна 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Сергеева Наталья Михайловна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гареев Ислам Айратович 3 РТ г.Нижнекамск МБОУ"СОШ № 8" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 В Богомягкова Наталья Юрьевна
Гашимова Марьям 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Курагина Светлана Викторовна
Григорьева Дарина 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, посёлок Светлый 4 класс Куртукова Яна Эдуардовна
Джанмурзаева Джаминат 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Мурзина Лариса Мансуровна
Евдосеева София 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, посёлок Светлый 4 класс Куртукова Яна Эдуардовна
Евлаш Валерия 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Евстратова Полина Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-Е Девуш Оксана Васильевна
Егорова Полина 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Ельцова Александра 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Жиниленко Мирослав Фёдорович 3 МБ ДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая Шувалова Марина Евгеньевна
Зайцева Ульяна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, посёлок Светлый 4 класс Куртукова Яна Эдуардовна
Захарычева Елизавета 3 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зверюкова Арина 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск Курагина Светлана Викторовна
Ивашкевич Милана 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Калинина Ксения 3 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Каргина Диана 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Киреева Анастасия 3 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кирюхин Иван 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Козьякова Арина 3 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Колбина Анна 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Колзина Анастасия Леонидовна 3 РТ г.Нижнекамск МБОУ "СОШ № 8" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 в Богомягкова Наталья Юрьевна
Колосова Виктория 3 ФГКОУ "СОШ №24" г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Кофтина Варвара 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Кочетков Дмитрий 3 МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Любаева Марина Валентиновна
Кудрявцев Андрей Александрович 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Леглер Вероника 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, посёлок Светлый 4 класс Куртукова Яна Эдуардовна
Лысенко Вероника Геннадьевна 3 МБ ДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая Шувалова Марина Евгеньевна
Любина Мария Алексеевна 3 МОУ"СОШ №20" г. Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Магеррамов Эрджан 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Макаров Максим Анатольевич 3 МБ ДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая Шувалова Марина Евгеньевна
Мальцев Макар Максимович 3 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск Демиденко Виктория Анатольевна
Марченко Диана 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Нефёдова Анна Сергеевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-Е Девуш Оксана Васильевна
Новикова Мария 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Огородников Семён 3 МБОУ Лицей№20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 Олейникова Евгения Николаевна
Пересыпкин Артем Михайлович 3 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, п.Лиман 1"А" Басангова Ирина Нарановна
Пивоварова Полина 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Абилова Татьяна Геннадьевна
Подмаркова Дарина 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, посёлок Светлый 4 класс Куртукова Яна Эдуардовна
Попова Софья 3 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Похлебаев Михаил 3 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Пуспешева Татьяна 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Решетников Михаил 3 МАДОУ детский сад №51 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень старшая группа Батенева Ольга Павловна
Рыжков Алексей Викторович 3 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Семёнова Алиса 3 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Серебрянов Егор 3 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 2 Хохлова Лариса Николаевна
Серов Савелий Никитич 3 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск Привалова Нина Петровна
Сибикина Елизавета 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Романова Екатерина Николаевна
Синявская Анна Алексеевна 3 МБ ДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная Шувалова Марина Евгеньевна
Снетков Николай 3 Лицей 10, Псков Псковская область, г. Псков 4 Е Снеткова Марина
Соколик Елизавета Максимовна 3 Губернаторский инженерный лицей №102 г.Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 "Б" Соколик Галина Александровна
Старикова Дарья 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Титов Андрей 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Толстогузова Варвара Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-Е Девуш Оксана Васильевна
Трухина Варвара 3 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 3 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ундалов Кирилл Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3-Е Девуш Оксана Васильевна
Федоров Ярослав Михайлович 3 МОУ "СОШ №20"Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Фокин Пётр Алексеевич 3 МОУ"СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Хохлова Дарина Александровна 3 МОУ"СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Шамбетова Айбике 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Швед Дарья 3 Омская область, г.Омск 4 Сергеева Наталья Михайловна
Швецова Анастасия 3 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 3 Хохлова Лариса Николаевна
Яковлева Любовь 3 МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 2 Сараева Галина Дмитриевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Мошенскова Алёна, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма"