Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.09.2021 - 26.10.2021)
VII Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, воспитатели! Пришло время подвести итоги самых красивых конкурсов осени – VII Всероссийского творческого конкурса поделок «Волшебные краски осени» и VII Всероссийского творческого конкурса рисунков «Волшебные краски осени»!

Вот и закончились наши творческие конкурсы «Волшебные краски осени»которые приятно удивили членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.

Поздравляем победителей ярких и прекрасных осенних конкурсов! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 12 ноября 2021 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 ноября 2021 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
межпредметная, окружающий мир, прикладное творчество
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакумова Виктория 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Абубукарова Арина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 4 в Малышенко Инна Николаевна
Алешенкова Алина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Артемова Светлана Алексеевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Эврика" Московская область, г. Домодедово Объединение "Идейка" Зейналова Махия Адеддин-кызы
Безручко Тимур Евгеньевич 1 МБОУ СОШ 9 имени Н.А.Неудачного х. Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный Гайдар Марина Михайловна
Вертков Арсений 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск "Мастерская чудес" Корягина Елена Николаевна
Гоголева Татьяна 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 11 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Горбенко Варвара Александровна 1 МБОУ СОШ 9 имени Неудачного х. Железного Усть-Лабинского района Краснодарского края Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный Гайдар Марина Михайловна
Губайдуллина София 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск "Мастерская чудес" Корягина Елена Николаевна
Дмитриев Игорь 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Домнышева Анастасия 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ 1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Полищук Елена Георгиевна
Елфимов Марк Сергеевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Эврика" Московская область, г. Домодедово Объединение "Идейка" Зейналова Махия Адеддин-кызы
Жукова Анастасия Артемьевна , 8лет 1 Кружок "Живая глина" МУ "ЦКиД "Факел" г.Фрязино Московской обл. Московская область, город Фрязино 2кл. Мацюк Елена Викторовна
Иваков Ярослав 1 МАДОУ №38 г.Томск Томская область, г.Томск группа №3 Карбаинова Мария Сергеевна
Иванов Арсений 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 10 лет Пратасова Татьяна Александровна
Каверина Полина Александровна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 2 Аблёзгова Оксана Васильевна
Калашников Ермак 1 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Федосеева Ирина Алексеевна
Козлова Вероника 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 9 лет Пратасова Татьяна Александровна
Козлова Милана 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Романова Екатерина Николаевна
Королёва Арина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Костык Пётр 1 МАДОУ №38 г.Томск Томская область, г.Томск группа №3 Маркова Светлана Юрьевна
Кузьмин Алексей 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Кузьмин Иван 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 6 лет Пратасова Татьяна Александровна
Личагина Алина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Малыга Елисей Вячеславович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Эврика" Московская область, г. Домодедово Объединение "Идейка" Зейналова Махия Адеддин-кызы
Мальковский Дима 1 Детский сад №165 ОАО "РЖД" Новосибирский край, г. Новосибирск Валькова Евгения Вячеславовна
Мальцева Мария 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 9 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Митрофанова Анастасия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Мишин Владимир Сергеевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Эврика" Московская область, г. Домодедово Объединение "Идейка" Зейналова Махия Адеддин-кызы
Николаева Анастасия Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Новиков Андрей 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Полищук Елена Георгиевна
Овчарова Алена 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Пастухова Кристина Игоревна 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Пашенцев Алексей 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Поносенко Александра 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Рыжков Алексей Викторович 1 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Рытиков Илья 1 МБДОУ г. Иркутска детский сад 36 Иркутская область, г.Иркутск Подготовительная Б Вяхирева Анна Михайловна, Некрасова Анна Ивановна
Сапёрова Дарья 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 8 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Светлов Лев Михайлович 5лет, Светлова Елена Александровна (мама) 1 Кружок "Живая глина" МУ "ЦКиД "Факел" г.Фрязино Московской обл. Московская область, город Фрязино Дошкольники Мацюк Елена Викторовна
Серебрянов Егор 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 2 Хохлова Лариса Николаевна
Симонова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОД Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Новожилова Светлана Константиновна
Стариков Елисей Александрович 1 МБОУ «СОШ № 73» Приморский край, г. Владивосток 2 Тихонова Инга Петровна
Старикова Дарья 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Фоменко Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа - интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Демина Алла Павловна
Хузина Азалия и Князева Дарья 1 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 5 Федосеева Ирина Алексеевна
Шаров Савелий 1 МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Г Дуняк Юлия Витальевна
Анищенко Елизавета 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Белоусов Сергей 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Романова Екатерина Николаевна
Бугаева Милана 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Бугаенко Денис 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Ведерникова Александра 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Шевердяева Наталия Сергеевна
Воронина Виктория 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Востокова Марьяна 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Вяткин Семен 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 4 в Малышенко Инна Николаевна
Горькова Ксения Дмитриевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Губанова Вероника 2 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Капралова Наталия Васильевна
Гырдымова Мария 2 МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Г Дуняк Юлия Витальевна
Данчук Валерия Руслановна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Дашинич Кирилл 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сычёва Елена Алексеевна
Дерибина Кира 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Деркач Лия 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Дерягина Мирослава Мевлудовна 2 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск Демиденко Виктория Анатольенва
Евлаш Валерия 2 МБОУ СОШ№129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ефанова Мила 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Звягинцев Савелий 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Иванов Савелий 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Полищук Елена Георгиевна
Иващенко Варвара 2 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 4 класс Вальман Людмила Владимировна
Капитонова Ксения 2 МАДОУ детский сад №51 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень старшая группа Батенева Ольга Павловна
Козакова Алиса 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Ломаско Вероника Артемовна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Лоцман Татьяна 2 МБДОУ "Детский сад 9" Алтайский край, г. Бийск 6 Дьяченко Людмила Алексеевна
Мазитова Александра 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Ахадова Саадат Фаррух кызы
Милостных Софья 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Митрохин Максим 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 5 лет Пратасова Татьяна Александровна
Мусин Владислав 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Натарова Ева 2 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Никитина Анастасия 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Новикова Александра 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Овчарук Анастасия Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Овчинников Тимофей 2 МАОУ "СОШ№37" г. Пермим Пермский край, г.Пермь 4 Шишокина Ирина Львовна
Петрова Ева 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Полухин Даниил 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Похлебаев Михаил 2 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Пошибайло Анастасия 2 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Рогова Дарья Сергеевна 2 МОУ"СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Романов Тимур 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Полищук Елена Георгиевна
Салихова Самира 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Светлов Матвей Михайлович, 10лет 2 Кружок "Живая глина" МУ "ЦКиД "Факел" г.Фрязино Московской обл. Московская область, город Фрязино 3кл. Мацюк Елена Викторовна
Сергеева Виктория 2 МБОУ "Средняя школа с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Жесткова Влада Николаевна
Солодкая Елизавета 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Шевердяева Наталия Сергеевна
Стерлигова Соня 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 10 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Тамбов Артём 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 12 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Туманова Алиса Олеговна 2 цртд и ю "Созвездие" г. Калуги Калужская область, город Калуга студия "РОСТОК" Приходкина Ольга Алексеевна
Ушинина Валерия Александровна 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Хачатрян Алина 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Чекина Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Шилоносова Анна Геннадьевна 2 МОБУ СОШ №1 им.И.Д. Бувальцева г.Кореновск Краснодарский край, г. Кореновск 1 Чернова Лариса Александровна
Шулаева Таисия Юрьевна , 8лет 2 Кружок "Живая глина" МУ "ЦКиД "Факел" г.Фрязино Московской обл. Московская область, город Фрязино 2кл. Мацюк Елена Викторовна
Шульгин Леонид Анатольевич 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Абдулагаева Марьям 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Ахадова Саадат Фаррух кызы
Абросимова Арина 3 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 9 лет Пратасова Татьяна Александровна
Аверьянова Александра 3 МБОУ Гимназия №6, г. Муром Владимирская область, г.Муром 2а класс Аверьянова Елизавета
Арсланова Кира 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Аскерова Алида Рашадовна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Эврика" Московская область, г. Домодедово Объединение "Идейка" Зейналова Махия Адеддин-кызы
Ахмедзянов Амир Камилевич 3 ГБОУ СОШ №1 (ОЦ) Самарская область, ст. Шентала 2 "А" класс Романова Елена Анатольевна
Бестолков Богдан Максимович 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Бобылева Елена Александровна 3 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Бушуев Артём 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Ахадова Саадат Фаррух кызы
Витковская Валерия 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Вовненко Максим 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Вольтмарова Наталья Александровна
Вульф Александр 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Гасратов Агабек 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Романова Екатерина Николаевна
Герт Егор 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Голикова София 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Горюнова Кира 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Полищук Елена Георгиевна
Деньга Алёна 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Дерябкин Давид Андреевич 3 МБДОУ N126 "Сказка" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 7 Гурская Анастасия Михайловна
Дмитриев Матвей 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Дмитришина Маргарита 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 4 в Малышенко Инна Николаевна
Дюков Александр 3 МБДОУ № 49, г.Апатиты Мурманская область, г.Апатиты старшая логопедическая Заморская Оксана Сергеевна
Егиоя Карина 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 4 в Малышенко Инна Николаевна
Ефимова Анна Степановна 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Жестерова Виктория 3 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Вальман Людмила Владимировна
Заплаткина Анастасия 3 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Злобин Тимур 3 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ивашина Валерия Николаевна 3 Челябинская область, с. Ваганово 4 Ефименко Людмила Александровна
Казакова Злата 3 МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Г Дуняк Юлия Витальевна
Капитанюк Максим 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Карлина Евгения 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Кашпор Анастасия Германовна 3 МБДОУ № 126 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 1 Дерябкина Варвара Аркадьевна
Князева Ксения 3 Воронежская область, г.Воронеж дошкольник (6 лет) Тунгускова Любовь Ивановна
Князева Ольга 3 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 3 Тунгускова Любовь Ивановна
Ковалев Антон 3 МАДОУ детский сад №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Козлов Назар 3 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Копытов Олег 3 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Кострыкин Илья 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Косынкина Елизавета 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Митягина Виолетта 3 МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова Кировская область, г. Киров 4 Г Дуняк Юлия Витальевна
Мякшина Кира 3 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 2 класс Вальман Людмила Владимировна
Незнамова Полина 3 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 4 в Малышенко Инна Николаевна
Павлов Демид 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Романова Екатерина Николаевна
Пересыпкин Артем Михайлович 3 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, п.Лиман 1"А" Басангова Ирина Нарановна
Пономарева Ирина 3 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 4 Шишокина Ирина Львовна
Попова Екатерина 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Потапова Эвелина Андреевна 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Пуспешева Татьяна 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Зайцева Юлия Анатольевна
Пушкина Алина 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Вольтмарова Наталья Александровна
Разумак Владимир 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Новикова Наталья Николаевна
Романтеев Александр 3 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Шевердяева Наталия Сергеевна
Рубцов Максим 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Соколова Наталья Васильевна
Рыжков Максим Александрович 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Садирова Аделя Артуровна 3 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск Привалова Нина Петровна
Середа Кирилл 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Сибикина Елизавета 3 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово Романова Екатерина Николаевна
Сибилева Александра Эдуардовна 3 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород №2 Звоздникова Наталья Сергеевна
Сизонов Артём 3 МБОУ СОШ № 187 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Захарова Елена Геннадьевна
Смирнов Даниил 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Смирнова Алиса 3 МАДОУ детский сад №51 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень старшая группа Батенева Ольга Павловна
Степанов Герман 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Суконкин Андрей 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Суханова Дарина 3 МБДОУ №49, г. Апатиты Мурманская область, г.Апатиты старшая логопедическая Коткина Галина Сергеевна
Твердохлебов Денис Юрьевич 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область , г. Новошахтинск 2 а Самарская Екатерина Сергеевна
Титов Андрей 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Титова Кира 3 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Тупозлеева Анастасия 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Федоров Ярослав Михайлович 3 МОУ "СОШ №20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Федорова Анастасия 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск Степанова Светлана Владимировна
Фокин Пётр Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 20" г. Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"б" Тимонина Наталья Юрьевна
Фокин Пётр Алексеевич 3 МОУ"СОШ №20" г.Энгельс Саратовская область, г.Энгельс 3"Б" Тимонина Наталья Юрьевна
Фроликова Елизавета 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Мозговая Наталья Леонидовна
Черников Николай 3 МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Андрейчева Наталья Николаевна
Шадрина Регина 3 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г. Междуреченск "Мастерская чудес" Корягина Елена Николаевна
Яковлев Алексей 3 МАОУ "СОШ№37" г. Перми Пермский край, г.Пермь 2 Катаева Елена Витальевна
Якушева Маша 3 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино МО Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Ульянова Арина Сергеевна, возрастная категория: дошкольники, МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад 35 "Фантастика"