Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.10.2021 - 01.11.2021)
V Международный конкурс по окружающему миру «Азбука животного мира» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги V Международного конкурса по окружающему миру «Азбука животного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями мира животных. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдурахманов Ренат 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Алешенкова Алина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Ангел Даниил Витальевич 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Андреева Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Калинина Галина Васильевна
Андрюшин Артемий Олегович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Антонов Артём 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Афанакин Иван 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Ахтямова Рамина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Бабушкина Полина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь Бабушкина Дарья Михайловна
Балашова Ульяна 1 МБОУ Гимназия№24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Бахтин Антон 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Бердников Леонид Дмитриевич 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Бердникова Злата 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Бережной Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск 2 В Шаломанова Галина Николаевна
Березина Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Бирманова Рената Рашидовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Бобрышев Иван Валерьевич 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Бобылева Елена Александровна 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Бондаренко Тимофей 1 МБОУ СШ 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Бородин Максим Эдуардович 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Бочарова Мария 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Бубнова Екатерина Александровна 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск 2 В Шаломанова Галина Николаевна
Бузмакова Вероника Владимировна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Буринова Алена 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Валиева Амалия 1 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Валиева Ева Андреевна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Васильцов Александр 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Васильченко Дарья Григорьевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Вдовкин Дмитрий 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Полищук Татьяна Леонидовна
Волкова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Воробьёва Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Сепливчак Диана Станиславовна
Галкина Ирина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Гаряев Эренцен Эрдниевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Гибадуллин Никита 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Гладкая Ксения 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Глазкин Даниил 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Голубенко Таисия 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Агафонова Татьяна Александровна
Гончарова Елизавета 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Григорьева Вероника Алексеевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Гусева Вера 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Боброва Мария Сергеевна
Денисюк Никита 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Дмитриев Матвей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Добрев Артём 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Попова Светлана Анатольевна
Дробленков Иван Андреевич 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Дробышев Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 2 Казакова Марина Вячеславовна
Дымова Виктория Вячеславовна 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Евдокимова Алина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Егорова Полина 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Емельянова Екатерина Павловна 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Епанчинцева Алена Сергеевна 1 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Д Ефименко Светлана Олеговна
Ермаков Евгений Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Ефанова Мила 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Ефремова Мария Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Журавлева Вероника 1 МБОУ СШ 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Загоруйко Роман 1 МБОУ СШ 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Заломихин Кирилл 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Попова Светлана Анатольевна
Захарина Виктория Владимировна 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Захаров Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Калинина Галина Васильевна
Захарычева Елизавета 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Зеленцов Никита Сергеевич 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Иванов Семён 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Иванов Степан 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Иванова Варвара Константиновна 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Иванова Мария 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Ивко София 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Ильина Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Кабрышева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Казанцева Екатерина Вячеславовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Калинин Максиим 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Карелина Софья 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Карманова Анастасия Алексеевна 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Кацубо Егор 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Киселёва Лилия 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Колесникова Ирина Сергеевна 1 МБОУ "Добрянская СОШ № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Колмакова Ольга Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Коломиец Светлана Антоновна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Коптелов Тимофей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Калинина Галина Васильевна
Коробейникова Антонина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Коробейникова Лия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Калинина Галина Васильевна
Корякина Велеслава Николаевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Косынкина Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Косьяненко Евангелина 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Котенко Светлана 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Котенко Тимур 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Стрюкова Марина Геннадьевна
Кропочева Маруся 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Кротова Ксения Андреевна 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Кукина София 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Кушнир Лев 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Малышева Юлия Владимировна
Кынкурогова Вероника Алексеевна 1 МАОУ "Лицей № 102" Красноярский край, город Железногорск 2 Г Кравчук Марина Сергеевна
Кытманова Маргарита Яковлевна 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Лагода Юрий Сергеевич 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Лаздан Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Ласковенко Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Лебедев Егор 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Ленков Кирилл Павлович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Лобанов Тимофей Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Луговых Анастасия 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Лукоянов Артём Викторович 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Макарова Дарья 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Мальков Максим Денисович 1 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Мальцев Ярослав 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Боброва Мария Сергеевна
Мальцева Кира 1 МБОУ СШ 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Мамаев Мирон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Белозерцева Марина Васильевна
Маслов Артём Владимирович 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 2кл Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Маслова Александра Станиславовна 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Матвей Павлович Курбатов 1 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Машнева Валерия 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М.В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Медведев Александр 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Мельникова Ярослава 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск Загородняя Лариса Валерьевна
Метелищенко Анастасия 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Михайлов Елисей Александрович 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Мозжерина Анна Игоревна 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Моисеев Николай 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Мызникова Арина 1 МБОУ "Лицей Климовска", Московская область Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск 1 "Г" Гертман Светлана Викторовна
Нестерова Дарья 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Никифорова Ксения 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Новиков Денис Петрович 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М. В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Новиков Лев 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Агафонова Татьяна Александровна
Носков Фёдор 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Нужин Иван Алексеевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Павлова Алина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Панкратов Артём Игоревич 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Парфенова Анастасия Романовна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Петров Кирилл 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Петрова Ева 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Плотникова Ольга 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Подставский Кирилл 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Праздницин Кирилл 1 МКОУ " ОШИ № 6" Гурьевск Кемеровская область Кемеровская область, г. Гурьевск 2 Буланакова Надежда Александровна
Прокофьев Александр Геннадьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Пронин Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Рассамахин Семён Владимирович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Рубан Алексей Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Рябинкин Степан 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Сахаров Александр 1 МАОУ "Гимназия №9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Семёнова Алиса 1 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Семыкина Полина Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Середа Кирилл 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Сизов Илья 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Боброва Мария Сергеевна
Смаглюков Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Смирнов Даниил 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Смирнова Анастасия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Юркова Елена Леонидовна
Студилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Стуканенко Виктория 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 2 Калинина Галина Васильевна
Субботина София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Супонин Матвей Дмитриевич 1 ГБОУ СОШ 69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Куликова Марианна Владимировна
Сысо Семён 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Тарасов Дмитрий Александрович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Телетаева Диана 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Теслов Даниил Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Ткаленко Алсу 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Трушко Мария 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Аниканова Татьяна Васильевна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 МБОУ Гимназия 19 г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 2 "В" Тыльченко Ирина Сергеевна
Тюриков Максим Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск Сиренко Инесса Викторовна
Филатов Алексей Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г. Лесосибирск Шатунова Елена Валерьевна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Филиппова Елена 1 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Фурлетов Никита Павлович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Харитонова Полина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Хлевнова Эмилия 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Голованова Наталья Геннадьевна
Хонг Матвей 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Агафонова Татьяна Александровна
Храмовских Марк 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Боброва Мария Сергеевна
Чернов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Черномаз Савелий Олегович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Черноусов Данил 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Чиняев Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Сергеева Наталья Михайловна
Чухломина Мария 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г. Коряжма 2 Попова Елена Александровна
Шабаев Линар 1 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Шадрина Евгения Дмитриевна 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М.В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Шалагинова Каролина Юрьевна 1 МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Шамсутдинова Юлия 1 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Шахов Даниил 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шевцова Екатерина 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Ведерникова Мария Ивановна
Шибаев Валерий Сергеевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик 1 Усманова Валентина Павловна
Шимаров Данил 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Штаненко Анастасия Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Шульженко Мария Антоновна 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Шумилова Алёна 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Шумилова Милана 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Шумилова Ульяна 1 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Щеколодкина Кристина Олеговна 1 МКОУ Ельцовская СОШ имени героя Советского Союза Елесина М.В. Алтайский край, Ельцовский р-он, с.Ельцовка 2 б класс Попова Лариса Юрьевна
Щербакова Екатерина Николаевна 1 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Эргашев Александр 1 МБОУ СШ 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 2 Азизова Эльвира Фазаиловна
Абатаева Ясмина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Абрамова Анна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Айбатова Эльвира 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Боброва Мария Сергеевна
Акулов Сергей Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Анищенко Елизавета 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Ардашев Константин 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 1 Ведерникова Мария Ивановна
Ардашева Виктория 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Ахтямова Ариана 2 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Бажимов Мирон 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Балашов Владимир 2 МБОУ СШ 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Бауэр Диана 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Бенке Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Богданова София 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Бурцев Николай Николаевич 2 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, п.Лиман 1"А" Басангова Ирина Нарановна
Вагнер Софья 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Вельш Арсений 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Волкова Виктория 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Гладков Александр 2 МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край Пермский край, г.Очёр Плотникова Ольга Александровна
Голозубов Илья 2 МБОУ СШ 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Горбунова Вероника 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Грибова Ульяна 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Гусарь Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Давыдова Ева Романовна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Евлаш Валерия 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Емшанова Алеся 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Ерикалова Мария 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Жиленко Лев 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Зотов Артём Ильич 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Калдашева Самира 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Калемина Анна 2 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Калиничева Снежана 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Соколова Наталья Васильевна
Каминская Полина Андреевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Каргина Диана 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Каюмов Владислав 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Кириллова Алена 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Кирт Дарья 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Клещенок Юлия 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Клименков Данил 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Князев Павел 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Мищенкова Валерия Андреевна
Конарева Мария Николаевна 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Кондря Валерия 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Копытко Евгений Романович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 2-Б Девуш Оксана Васильевна
Кочергина Вероника 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Жданова Ирина Александровна
Кошик Александра Сергеевна 2 БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Кресова Анастасия Алексеевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Кукуюк Егор Артемович 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Курносенко Дарья 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Куценко Вероника 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Сепливчак Диана Станиславовна
Куценко Виктория 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Сепливчак Диана Станиславовна
Латыпова Валерия Артёмовна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Лебедева Варвара 2 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г. Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Логина Ксения 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Лысак Полина 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Боброва Мария Сергеевна
Мазанкин Максим Вячеславович 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Мамченко Милана 2 МБОУ Гимназия№24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Мингалимов Марат Русланович 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Д Ефименко Светлана Олеговна
Миннуллин Мансур 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Мишкова Мария Александровна 2 МБОУ СОШ №9 имени Н.А.Неудачного х.Железный Усть-Лабинский район Краснодарский край Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный 2 Гайдар Марина Михайловна
Морозов Савелий Дмитриевич 2 БОУг.Омска"Гимназия 159" Омская область, г.Омск 2 Кислова Ирина Петровна
Назарова Ксения 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Негодина Дарина 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Бердникова Татьяна Викторовна
Новокшонов Тимофей 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Ноздрачев Иван Ильич 2 МБОУ СОШ №67 Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Д Ефименко Светлана Олеговна
Осипова Арина Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Очеретин Артём 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Попова Светлана Анатольевна
Пастухов Михаил 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Петров Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9" Московская область, город Королев 1 Соловьева Елена Викторовна
Петроченко Алексей Дмитриевич 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Петрунишин Семён 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Пинчуков Тимофей 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Поличной Артём Денисович 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" Белоярского района ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 1 А Аржановская Наталья Владимировна
Полюга Савелий 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Попова София 2 БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Порывкин Александр 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Стрюкова Марина Геннадьевна
Прокопченко Милена 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Прокопьюк Елизавета 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Прохорова Елизавета 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Радзивил Анна 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Распопов Евгений 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Костяева Светлана Раисовна
Ровенский Арсений 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Рязанов Илья 2 БОУ " Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Савченко Людмила 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 2 класс Федоровская Татьяна Анатольевна
Сагеева Диана Артёмовна 2 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Сайнакова Алиса Максимовна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Серебрянов Егор 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 2 Хохлова Лариса Николаевна
Симонова Таисия 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОД Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Новожилова Светлана Константиновна
Смирнова Дарья 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Попова Светлана Анатольевна
Сошникова Анна 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Стариков Елисей Александрович 2 МБОУ «СОШ № 73» Приморский край, г. Владивосток 2 Тихонова Инга Петровна
Старовойтов Дмитрий 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Суворов Артём 2 БОУ г. Омска "СОШ № 56 УИОП" Омская область, г.Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Тимохина Анна 2 БОУ города Омска "Лицей №145" Омская область, г.Омск 2 Комарова Ольга Николаевна
Тимошин Богдан Дмитриевич 2 МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска Алтайский край, г.Новоалтайск 2 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Трегубов Максим 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Трунова Виктория 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Боброва Мария Сергеевна
Тюлюкова Мария 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Боброва Мария Сергеевна
Устинов Артём 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Федотова Карина 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Чекванова Дарья 2 МБОУ СШ 45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Эргашева Людмила Анатольевна
Шадрин Макар 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Шапарина Алина Евгеньевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Швеина Анастасия 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Шибинская Александра Романовна 2 МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Шинкевич Алиса 2 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Шипицына Полина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шлегель Арина 2 МБОУ Гимназия№24 Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Третьякова Юлия Евгеньевна
Южаков Алексей 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Юрина Валерия 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М.Луппова" Омская область, г.Тара Шетько Татьяна Владимировна
Басаргин Филипп Алексеевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Боброва Анастасия Романовна 3 МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Брагин Сергей 3 МОУ СОШ И3 40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 Погуляева Марина Сергеевна
Горькова Ксения Дмитриевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Гущина Екатерина Сергеевна 3 МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" Новосибирская область, г.Новосибирск Шаломанова Галина Николаевна
Ермолова Анабель 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Заец Александр 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Соколова Наталья Васильевна
Иванов Алексей 3 МБОУ "СОШ №198" Томская область, г.Северск Кириллова Ирина Олеговна
Ильина Валерия Александровна 3 МОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" Пермский край, г. Добрянка 2 Папулова Марина Сергеевна
Мерзляков Дмитрий Сергеевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Мозговая Соломат 3 МОУ СОШ И3 40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 1 Погуляева Марина Сергеевна
Моисеев Кирилл 3 МАОУ "Гимназия №9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Назарова Алина Ивановна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 2"В" Ховрина Жанна Владимировна
Сапожникова Инна Максимовна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Смирнов Тимофей 3 МОУ СОШ И3 40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 2 Погуляева Марина Сергеевна
Собин Семён Васильевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Сычева Анастасия 3 МОУ СОШ № 40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 2 Погуляева Марина Сергеевна
Тинитилов Даниил 3 ОРООИ "Планета Друзей" Омская область, г. Омск 1 класс Лукасевич Евгения Валерьевна
Ткаченко Варвара 3 МОУ СОШ И3 40 г. Тверь Тверская область, Конаковский район, п. Редкино 2 Погуляева Марина Сергеевна
Тожибаев Илья Тахирович 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Усанов Михаил Семенович 3 МБОУ №67 Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Д Ефименко Светлана Олеговна
Шевчук Максим 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Сондор Анна Михайловна
Шекунова Варвара Павловна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 1 Душа Светлана Юрьевна
Шнурко Савелий 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Ким Виктория Алексеевна, возрастная категория: 4 класс, МБОУ СОШ №30