Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абулгартаева Амила |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Аверьянова Александра Денисовна |
1 |
МБОУ Гимназия №6, г. Муром |
Владимирская область, г.Муром |
1а |
Аверьянова Елизавета Денисовна |
Алексеев Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 Б |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Алиева София Алексеевна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Артёмов Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г.Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Каприелова Елена Владимировна |
Архипкина Александра |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Афонина Есения Андреевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Бахтин Антон |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Бегларян Ефрем |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Бекеев Ильяс |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Бердникова Злата |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Бердюгина Елизавета |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Бестолков Богдан Максимович |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Боброва Виктория Сергеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"B" |
Рахматулина И.А. |
Боева Вероника |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
1 - Б класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Божкова Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Бондарь Матвей |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Буренко Евгения Сергеевна |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Буцмак София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Васильева Виктория |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Васильева Виктория Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Венедиктова Мария |
1 |
МБОУ " Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, п.Сиверский |
4-3 |
Войтова Лариса Николаевна |
Визминтинова Софья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Винокуров Евгений |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Винокурова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Власов Руслан Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Волканов Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Волкова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Ворожко Сергей Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Востокова Марьяна |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Гавриленко Камилла |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Гвоздева Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Герасимова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Гиноян София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Глумова Яна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Глухов Иван Константинович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Гоголь Владислав |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Гончарова Софья Михайловна |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Горбунов Николай |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 Б |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Грачёва Амалия Антоновна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Григорьев Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Груздев Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Гузина Ирина |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Дадаян Арианна |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Демашин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Деревенский Герман |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Димбровский Вова |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Долматова Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Домрычева Кира |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Дробленков Иван Андреевич |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Дробышев Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дроздецкая Милана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дума Аксинья Александровна |
1 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Дюдя Семён Михайлович |
1 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
2 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Ершова Софья Николаевна |
1 |
МБОУ НОШ №14, г. Муром |
Владимирская область, г.Муром |
2а |
Ершова Татьяна |
Журавлева Варвара Ниловна |
1 |
МБОУ Лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 Б |
Щербакова Анна Сергеевна |
Журавлёва Ангелина |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Журавлёва Виктория |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Журихина Варвара |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
1 - Б класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Заверуха Ирина |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Задорожная Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Зайцев Иван Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Застрожнова Ева |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г.Воронеж |
1-Г |
Петрухно Галина Николаевна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Иванов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Игумнова Варвара |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Искендеров Роман |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Каламбетов Степан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Лахтина Елена Николаевна |
Калашникова Евгения |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Калинина Ксения |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Камнева Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Каплиев Глеб |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Карпова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 г |
Кель Екатерина Сергеевна |
Кашлаков Никита |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кильдеев Арсений |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Клевец София |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Климова Ксения |
1 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
2 б |
Дресвянникова Елена Анатольевна |
Климочкина Ангелина |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Клочков Кирилл |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ковалёва Мария |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Ковальчук Мария Владимировна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
1 |
Кузьминых Наталья Ильинична |
Колобанова Алина |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Конопатова София |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Коробков Роман Евгеньевич |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Королёв Михаил Арамович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверской области |
Тверская область, город Конаково |
1 |
Губанова Анна Сергеевна |
Костырина Лилия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Котлевская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Кравченко Алиса Юрьевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кривошеин Вадим |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, с. Вертикос |
2 |
Белорус Ольга Владимировна |
Кузнецов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Кузнецова Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 Б |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Кулиева Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Кунц Егор |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Кынкурогова Вероника Алексеевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Лазарев Вячеслав |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Лепехина Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Ломакина Мария |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Лугачёв Тимур |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Лыров Данил Григорьевич |
1 |
МАОУ «СОШ №25» |
Томская область, г. Томск |
1А |
|
Ляшко Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Магазинов Прохор |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Магасумова Юлиана Альбертовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Макашов Алексей Никитович |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Манукян Давид |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Маркова Милана |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Мартынцов Николай Сергеевич |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Марченко Анастасия Ивановна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Масленников Степан Андреевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Медведев Михаил |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Мигранова Алсу |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Михайлова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Михайловский Елисей |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Мишустин Андрей |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Моисеев Тимофей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Муенге Пеа Николь |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Муканов Роман |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
1 "А" класс |
Татаркова Наталья Владимировна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Негодина Дарина |
1 |
МБОУ "Севрская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Нерсесянц Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Никул Захар |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Нормеева Мирослава Анатольевна |
1 |
МБОУ СШ №3 г. Выкса |
Нижегородская область, г. Выкса |
2 |
Бушуева Елена Михайловна |
Носов Денис |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Носова Софья |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Орлов Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Остапенко Марина |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Перминов Илья Андреевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Петровская София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Пивнева Анастасия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
ПинчуковТимофей |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Проваторов Артём Сергеевич |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Пронин Егор |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Путырская Дарья Денисовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Рандовцева Милана |
1 |
БОУ г.Омска |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Светлана Ивановна |
Рогожникова Дарья |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Руденко Ксения Артёмовна |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Рудницкая Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2Б |
Зольникова Оксана Леонидовна |
Ружевич Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Рулёв Тимур |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Румянцева Кристина |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Савилова Ульяна |
1 |
МБОУ "Севрская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Садковский Егор |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Самойленко Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Санамян Артур |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Сапрыкина София |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Сарач Элиф |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Саушкина Амина Станиславовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5" г.Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Г |
Арчакова Хава Вахаевна |
Семенов Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Серова Алексндра Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Сивцов Денис |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Сидоренко Вячеслав |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Сингуров Роман |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Сиротюк Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Скакун Артём Александрович |
1 |
МОУ СШ №92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Скоробогатская Валерия Алексеевна |
1 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Смольникова Олеся |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Солодовников Андрей |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Соломатин Даниил Сергеевич |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Спиридонова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Спиркина Василиса |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Стариков Елисей Александрович |
1 |
МАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15» |
Приморский край, г. Владивосток |
1 "В" |
Савощенко Ирина Валерьевна |
Стопычев Глеб |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Сугоняка Олеся |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сукиасян Михаил |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Суковатов Артём Александрович |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Сунагатуллина Валерия |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Сухно Елизавета |
1 |
МАОУ "Гимназия 9", г.Королев |
Московская область, город Королев |
1Б |
Мадестова Тамара Викторовна |
Тарасова Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Таскаева Арина |
1 |
|
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Ташбулатов Айдар |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Твердохлебов Денис Юрьевич |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Тибенькова Юлия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Тимовкина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Титов Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Торосян Каролина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Третьяков Захар |
1 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Кель Екатерина Сергеевна |
Троцкая Анастасия |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Трубникова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Ульянченко Кристина |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Умнова Алевтина |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Усик Андрей |
1 |
МБОУ лицей №5 |
Воронежская область, г. Воронеж |
1 - Б класс |
Щербакова Анна Сергеевна |
Усманова Виктория |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Устименко Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Феоктистов Александр Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им
Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Феркович Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Фоменко Лилиана |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Фомин Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Харитонова Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Харьковская Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Хейгетов Никита |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Цветкова Настя |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чайкина Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Чеботарев Яков |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Трарова Галина Владимировна |
Чепрасова Катерина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Черкашина Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области |
Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки |
2 |
Денисова Надежда Сергеевна |
Чермянинова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Чернова Софья Романовна |
1 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Черных Юлия |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Черняев Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Чурсин Владислав Николаевич |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Шалагинова Каролина Юрьевна |
1 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Шевчук Кира |
1 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Шлеверда Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Шрамков Матвей |
1 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Шульгин Леонид Анатольевич |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область , г. Новошахтинск |
1а |
Самарская Екатерина Сергеевна |
Шумилов Вячеслав |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Шумихина Кристина |
1 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
2 б |
Дресвянникова Елена Анатольевна |
Шумская Дарья |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Шутова Мария |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 А |
Копылова Елена Александровна |
Щедрин Александр |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Эшенауэр Злата |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
1 "А" класс |
Татаркова Наталья Владимировна |
Янков Федор |
1 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 г |
Кель Екатерина Сергеевна |
Абрамова Яна |
2 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
2 |
Швед Оксана Сергеевна |
Абулова София |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Айрумянц Эвелина |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Алушева Лада |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Анфёрова София Евгеньена |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Арестова Анастасия |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Арутюнян Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Бабаева Инесса |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Бабина Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бадалян Милана |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Балуев Максимилиан Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Барков Андрей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Барыбина Злата |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Беер Богдан Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бердников Леонид Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Берлиба Ксения |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Поздеева Ирина Анатольевна |
Боброва Софья |
2 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Богданов Аркадий Борисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Болнокова Анжелика |
2 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Боровский Михаил Алексеевич |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Боровских Алина Андреевна |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Ботнари Дарина Вадимовна |
2 |
МБОУ СОШ№ 9 им.Н.А.Неудачного Краснодарского края Усть-Лабинский район х.Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Бронникова Маргарита |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бугаков Даниил Викторович |
2 |
МБОУ СОШ 14 |
Липецкая область, г. Липецк |
1В |
Бугакова Валерия Алексеевна |
Булван Виктор Андреевич |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Бухтояров Максим Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Вавилова Ксения |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Василюк Евгений |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Виноградова Ксения Андреевна |
2 |
МОУ СОШ №6 города Тихвина Ленинградской области |
Ленинградская область, город Тихвин |
1 |
Суханова Валентина Михайловна |
Выставкин Алексей |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Горбенко Тимофей Романович |
2 |
МБОУ СОШ№ 9 им. Н.А.Неудачного Краснодарского края Усть-Лабинский район х.Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Горбунова Мария |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Горяченкова Анастасия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Грачёв Денис |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Поздеева Ирина Анатольевна |
Груздев Егор Александрович |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Долгозвяга Максим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Емельянов Алексей |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Забуруннова Эмилия |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Заворохина Анна Сергеевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Зайцева Вероника |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Засядкин Тимофей |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Зинченко Софья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ильина Валерия Сергеевна |
2 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Карасева Дарья Павловна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Катков Матвей |
2 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Кизиева Алина |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Клюева Марина |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шипихина Ирина Михайловна |
Ковтоногов Сергей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
1а |
Тавакина Наталья Александровна |
Колобанова Алиса |
2 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кононова Софья |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Коробейникова Ева |
2 |
МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Захарова Светлана Алексеевна |
Костеж Олеся |
2 |
МБОУ «Сиверская гимназия» |
Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский |
1 |
Иванова Татьяна Павловна |
Крестенков Артём |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Поздеева Ирина Анатольевна |
Кудрявцев Андрей Александрович |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Кудрявцева Кира Валерьевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Кукуюк Егор Артемович |
2 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Лаптева Алеся |
2 |
БОУ г.Омска |
Омская область, г.Омск |
1 |
Чугай Елена Александровна |
Ларионов Михаил |
2 |
МБОУ «Сиверская гимназия» |
Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский |
1 |
Иванова Татьяна Павловна |
Лобанова Ксения |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Лысенко Денис |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Мазикин Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Мамчиц Мирослава Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
1Б класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Мишкова Мария Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 9 им.Н.А.Неудачного Краснодарский край Усть-Лабинский район х.Железный |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, х.Железный |
1 |
Гайдар Марина Михайловна |
Морозов Матвей Сергеевич |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Мякшин Дмитрий |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Нехайченко Анна Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Новиков Денис |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Огурцов Иван Алексеевич |
2 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
1 |
Адамова Галина Николаевна |
Орехов Никита |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Осадчук Алёна |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Оськина Юлия |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Пак Елизавета |
2 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
2 |
Швед Оксана Сергеевна |
Парфенова Анжелика |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пащенко Елизавета Николаевна |
2 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Пингин Тимофей |
2 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Подуруева Ксения Викторовна |
2 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Порошина София |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Поздеева Ирина Анатольевна |
Приходько Никита |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Поздеева Ирина Анатольевна |
Прокофьев Николай |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1г |
Терюхова Юлия Борисовна |
Пронин Марк |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пупков Тимофей |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 г |
Кель Екатерина Сергеевна |
Пурихова Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Пухов Максим |
2 |
МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Захарова Светлана Алексеевна |
Руднева Марина |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Федосова Галина Ильинична |
Русанов Назар |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Сагитов Никита |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Сечкина Нелли |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Спирина Александра Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Старкина Дарина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Стахеева Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Степаненко Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Степанченко Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Тарасенко Артём |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Терентьев Артем |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
1 Б |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Травкова Арина |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Кель Екатерина Сергеевна |
Тюрина Екатерина |
2 |
МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Захарова Светлана Алексеевна |
Федоров Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Федотов Николай |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Хайхян Тимур |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Чебан Анастасия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Чекмарев Павел |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Черепанов Никита |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Черных Александр Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чиркова Валерия Евгеньевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Шахов Богдан |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Шнибаев Бекет |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Шохина Ксения |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области |
Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки |
2 |
Денисова Надежда Сергеевна |
Яковлева Любовь |
2 |
МБОУ СОШ №11, ОСРЦ, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Ячнева Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Аксенова Екатерина |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Александрова Полина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Антонов Егор |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Антошкина Софья |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Арутюнян Давид |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Архипова Яна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Безрукова Дарья |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Беляев Александр |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Богатко Тимофей |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Богатырь Арсений |
3 |
МАОУ Гимназия 10 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-В |
Шкурупий Наталья Александровна |
Бондарева Мария |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Бостякова Виктория |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1А класс |
Комлина Софья Павловна |
Брусницын Никита |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бузьянов Матвей Максимович |
3 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Буянов Сергей |
3 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Васецкая Лада |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Вахрушева Злата Олеговна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Веткин Артемий |
3 |
МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева |
Красноярский край, г.Железногорск |
2А |
Захарова Светлана Алексеевна |
Габдурахманова Полина |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Гаврилюк Алена |
3 |
МБОУ «Сиверская гимназия» |
Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский |
1 |
Иванова Татьяна Павловна |
Голдобина Ляна |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Головань Софья |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Горюнов Александр Ильич |
3 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Гришунин Георгий |
3 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Давыдов Иван Андреевич |
3 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, город Железногорск |
1г |
Диденко Марина Сергеевна |
Долбилова София |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Дроздова Софья Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Евдокимова Эвелина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Журавлев Александр |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Заремба Валерий |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Зибарева Кира |
3 |
МАОУ Гимназия 10 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1-В |
Шкурупий Наталья Александровна |
Иванова Алина |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Какбаев Артур |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Калашников Глеб |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Каракозова Дарья |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Кашмина Мария |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Квятковских Злата |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Коваленко Таисия |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Коврига Ксения |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Колчина Александра |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Комчаров Никита |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Кондренко Матвей |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Костенко Лев |
3 |
МОУ "СОШ №6" г. Тихвин |
Ленинградская область, г. Тихвин |
1Г класс |
Комлина Софья Павловна |
Красникова Валерия |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Краснослабодцева Арина |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кривцов Максим |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Кудрявцева Мария Сергеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Кулешова Виктория |
3 |
ЧОУ "Перфект-гимназия" |
Приморский край, город Уссурийск |
2 |
Швед Оксана Сергеевна |
Куликова Екатерина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Курбатов Матвей Павлович |
3 |
МБОУ "Добрянская СОШ №5" |
Пермский край, г. Добрянка |
1 |
Папулова Марина Сергеевна |
Леонтьев Илья Антонович |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Лунев Артем |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Манукян Роберт |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Мартиросян Лилия |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Мартюшов Александр |
3 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Мирская Варвара |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Митченкова Милена Сергеевна |
3 |
КОГОАУ ЛЕН г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
2А |
Митченкова Милена Александровна |
Мякишева Любовь |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Назаров Владислав |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Неверова Вероника |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Никульшина Виктория |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Овсейчик Ольга Павловна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Перепелкина Полина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Петрова Ксения |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Поповян Ульяна |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Попцов Оскар |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Посмитный Александр |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Прокопьюк Елизавета |
3 |
МБОУ Гимназия №24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 Б |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Пронин Глеб |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Пушкарев Арсений |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пфейфер Софья Юрьевна |
3 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им
Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Радченко Дарья |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Резникова София |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Садчиков Михаил |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Селезень Алиса |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Семёнова Мария |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Сенин Арсений |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Скачков Семён |
3 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Сквирская Марина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ№63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Карнакова Галина Николаевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Смолянинова Екатерина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Соляник Виктор |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Тиратурян Анна Юрьевна |
Старков Арсений Сергеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Суслов Кирилл |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Буга Людмила Александровна |
Тарасов Александр |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Тиратурян Маргарита |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
1 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Уржумова Ульяна |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Фомичева Алена Алексеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166, г. Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
1"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Фурсова Софья |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Храмкова Валерия |
3 |
МБОУ "Севрская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1г |
Корлюкова Оксана Олеговна |
Черенков Юрий |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
1Е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Чернышев Бронислав |
3 |
МБОУ «Сиверская гимназия» |
Ленинградская область, Гатчинский р-н, п.Сиверский |
1 |
Иванова Татьяна Павловна |
Чернышева Алина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Шатрова Елизавета |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Ульяновска "Средняя школа 41 им.генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Шорина Александра |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Щекина Софья |
3 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Шабалина Екатерина Владимировна |