Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абулова София |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Айтчанов Заур |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Алейникова Ангелина Валерьевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Алексеева Ульяна Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Каприелова Елена Владимировна |
Архипкина Александра |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32"
|
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Бегжанова Ясмина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Бекоева Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт – Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
2б |
Магрова Елена Михайловна |
Беломыцев Михаил |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Белышев Артём Георгиевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Беспалова Ева |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бирюков Андрей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бирюков Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Боброва Софья |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Божкова Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Бой Захар |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Болнокова Анжелика |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Бондарь Матвей |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Борисова Арина Ярославовна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Бочкарёва Арина Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Буянов Сергей |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Бык Артём |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Бычек Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области |
Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки |
2 |
Денисова Надежда Сергеевна |
Васильева Виктория |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Вахрушев Роман Вячеславович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2г |
Чистоусова Людмила Витальевна |
Веклич Мария |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Видяева Анна |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Винокурова Виктория |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Воробьева Елизавета Сергеевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Вранович Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Гайнутдинов Кирилл |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Галимеев Тимофей Витальевич |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гвоздева Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Герасимов Гордей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области |
Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки |
2 |
Денисова Надежда Сергеевна |
Герасимова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Герлиц Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области |
Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки |
2 |
Денисова Надежда Сергеевна |
Горяченкова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Гришунин Георгий |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Гусейнов Амир |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Дёмина Виктория |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Есипова Галина Ивановна Кошкина Наталия Анатольевна |
Долгозвяга Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Ефремов Максим Алексеевич |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Жданов Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2Б |
Зольникова Оксана Леонидовна |
Жуков Андрей |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зверева Полина |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, Талдомский р-он, рп. Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Игумнова Варвара |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Илгашева Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ильева Дарья Андреевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Карпова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Карыпов Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Кашлаков Никита |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кашуба Варвара Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Ким Амелия |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Клевец София |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Климова Ксения |
1 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
2 б |
Дресвянникова Елена Анатольевна |
Климочкина Ангелина |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Клочков Роман |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Козлов Макар Алексеевич |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2а |
Ведерникова Ольга Юрьевна |
Колобанова Алина |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Колобанова Алиса |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кондренко Матвей |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Конин Денис |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Коптев Климентий |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Коченов Глеб |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Кривцов Максим |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кугушев Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Кузнецов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Куликова Анна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Кошкина Наталия Анатольевна |
Курдюк Тимофей |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Лабутина Виктория Андреевна |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
2 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Лазарев Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Лалаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Лаппо Александр |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Левченко Вячеслав |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Ленивцев Александр |
1 |
МАОУ Гимназия 24 им.М.В. Октябрьской |
Томская область,, г. Томск |
2 В |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Леонов Александр |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Лепехина Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Лилин Павел |
1 |
МБОУ МЛГ № 33 |
Московская область, г.Мытищи |
2Л |
Челнокова Светлана Владимировна |
Лопатина Анастасия Андреевна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2а |
Ведерникова Ольга Юрьевна |
Луковников Михаил |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Есипова Галина Ивановна Кошкина Наталия Анатольевна |
Лырчиков Кирилл |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Макашов Алексей Никитович |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Мартюшов Александр |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Маслак Мария |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Мерзлякова Ульяна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Мешков Андрей Эдуардович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2а |
Ведерникова Ольга Юрьевна |
Миленин Кирилл |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2Б |
Зольникова Оксана Леонидовна |
Митченкова Милена Сергеевна |
1 |
КОГОАУ ЛЕН г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
2А |
Митченкова Милена Александровна |
Михаил Зыблев |
1 |
МАОУ "СП №1" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
|
Житова Ольга Ивановна |
Михайлова Анна |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Могильников Никита Дмитриевич |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Мосягин Матвей |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Муратшин Равиль |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Назаренко Иван |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Николаевский Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ экологический лицей №66 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 |
Козленкова Татьяна Викторовна |
Никул Захар |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Новоселова Диана |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Окулов Владислав Романович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2г |
Чистоусова Людмила Витальевна |
Окулов Данил Дмитриевич |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2г |
Чистоусова Людмила Витальевна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Пащенко Елизавета Николаевна |
1 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Пермяков Матвей Артемович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2г |
Чистоусова Людмила Витальевна |
Пингин Тимофей |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Поздняков Николай |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Порядина София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Пронина Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Пузанов Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Родионов Владимир |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Роженцова Алёна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Кошкина Наталия Анатольевна |
Романцов Григорий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Ружевич Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Сагдиев Кирилл |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Седунов Егор |
1 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Сенникова Анна Денисовна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2г |
Чистоусова Людмила Витальевна |
Скулкина Кристина |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Кошкина Наталия Анатольевна |
Снхчян Мэри |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Солодовников Андрей |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Сотников Кирилл |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Спиридонова Алиса |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Стафеев Роман |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Светлана Ивановна |
Султанова Камиля Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сунцова Елизавета |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Сухих Лев Алексеевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Танина Виктория |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Трофимов Никита |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Кошкина Наталия Анатольевна |
Троцкая Анастасия |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Тулупов Роман |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Кошкина Наталия Анатольевна |
Тяло Дарина |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Фадеев Владимир |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Файрушина Азалина Азатовна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Федько Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Феркович Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Филатова Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Фирсов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Фокин Ростислав Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №11 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2И |
Фокин Алексей Александрович |
Хисамиева Лейла |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Чебан Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Чепрасова Катерина |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Черных Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чертихин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Чиркова Валерия Евгеньевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Шаймуратова Камилла |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Шарыгина Мария Сергеевна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2а |
Есипова Галина Ивановна, Ведерникова Ольга Юрьевна |
Шелягин Артём |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2Б |
Зольникова Оксана Леонидовна |
Шершнев Иван |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Шипанов Марк |
1 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Шнибаев Бекет |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Шумихина Кристина |
1 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина" города Вятские Поляны |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
2 б |
Дресвянникова Елена Анатольевна |
Шутова Мария |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 А |
Копылова Елена Александровна |
Щедрин Александр |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Шевелева Ольга Владимировна |
Щиневская Кристина |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области |
Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки |
2 |
Денисова Надежда Сергеевна |
Юрастова Дарья Сергеевна |
1 |
МАУ ДО "ЦДО "Успех" Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область , п.Дубовое |
2 класс |
Кукина Римма Хабибовна |
Анисов Константин |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Бахоров Михаил Васильевич |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Божко Кирилл |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Брагина Дарина Андреевна |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Кировская область, г.Белая Холуница |
2-б класс |
Сорокожердьева Елена Николаевна |
Васильев Артём |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
2А |
Белик Елена Сергеевна |
Васильева Алина Максимовна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Вахрушева Злата Олеговна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Вуйко Арсений Вячеславович |
2 |
КОГОБУ СШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Кировская область, г.Белая Холуница |
2-б класс |
Сорокожердьева Елена Николаевна |
Гладышева Анастасия |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2г |
Чистоусова Людмила Витальевна |
Горшков Егор |
2 |
БОУ г. Омска " Гимназия 26" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Дерябкин Александр |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Дорошенко Максим |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Засядкин Тимофей |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Зинченко Софья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Злобин Даниил |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Есипова Галина Ивановна Кошкина Наталья Анатольевна |
Золотарева Кристина |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Климанская София |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области |
Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки |
2 |
Денисова Надежда Сергеевна |
Корнюшин Ярослав |
2 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Короткова Дарья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Магасумова Юлиана Альбертовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Матвеев Максим |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Моисеев Даниил |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Назаренко Данила |
2 |
МБОУ"Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2б |
Власова Ирина Александровна |
Новиков Николай |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Новикова Ксения Павловна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2а |
Ведерникова Ольга Юрьевна |
Нормеева Мирослава Анатольевна |
2 |
МБОУ СШ №3 г. Выкса |
Нижегородская область, г. Выкса |
2 |
Бушуева Елена Михайловна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Рахметов Динар Рустемович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Роженцов Павел Николаевич |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2а |
Ведерникова Ольга Юрьевна |
Румянцева Кристина |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Савва Александр Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Садковский Егор |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Сибирских Таисия |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Скок София |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Москаленского района Омской области |
Омская область, Москаленский район, р.п.Москаленки |
2 |
Денисова Надежда Сергеевна |
Соломина Анна Викторовна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Кошкина Наталия Анатольевна |
Сорокин Иван Андреевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" |
ХМАО-Югра, Советский район, п. Малиновский (Юбилейный) |
2"А" |
Голубева Наталья Николаевна |
Умаров Павел |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "Б" |
Фурсалова Наталья Анатольевна |
Филимонов Илья |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Фролова Виталина |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
2 |
Чижикова Елена Владимировна |
Черепанова Вера Андреевна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Кошкина Наталия Анатольевна |
Шайхутдинова Инесса |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шевченко Арина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Шульженко Валентина |
2 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Яковлева Анастасия |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2б |
Кошкина Наталия Анатольевна |
Абзалетдинова Алия Ильдаровна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Арестова Анастасия |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Атрошенко Кирилл |
3 |
МБОУ "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
2б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Ахметвалеева Алина Вячеславовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Барков Андрей |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Беер Богдан Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Беляев Александр |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Бибиков Иван |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Богданов Аркадий Борисович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
3 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"B" |
Рахматулина И.А. |
Бойко Вероника |
3 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
2 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бурдыгин Артемий |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Варфоломеев Иван |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Высотин Арсений Максимович |
3 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Груздев Иван Васильевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Губанов Александр Сергеевич |
3 |
МОУ СШ 3 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Гулямов Тимур |
3 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, г.Уссурийск |
2 "А" |
Стефанова Елена Владимировна |
Дёмушкина Варвара |
3 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 А |
Копылова Елена Александровна |
Звягин Сергей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Зиннурова Каролина Рустамовна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Калинина Ксения Евгеньевна |
3 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Капралов Артемий |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Красулина Юлия Михайловна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Макуха Иван |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Медзелинец Егор Евгеньевич |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Миннебаев Карим Айратович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Миннебаев Карим Айратович |
3 |
"Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева" г.Заинск |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 Б класс |
Сайфуллина Нафида Салихяновна |
Миннеханов Альберт Марсович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Муравин Дмитрий Романович |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
2а |
Ведерникова Ольга Юрьевна |
Мутных Александр Сергеевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Обухов Артём Александрович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Омельченко Ульяна |
3 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Перминов Илья Андреевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Поварницына Маргарита |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Пойлова Ника Алексеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Помозова Ксения |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Проваторов Артем Сергеевич |
3 |
МОУ СШ № 92 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 класс |
Жидкова Наталья Семёновна |
Пфейфер Софья Юрьевна |
3 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им
Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Раецкая Маргарита Александровна |
3 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Резникова София |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Рулёв Тимур |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Русских Егор Дмитриевич |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Самошкин Данил Вячеславович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
2 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Скачков Семён |
3 |
Челябинская обл., г. Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Слабокругова Анна Дмитриевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 |
Перминова Ирина Александровна |
Соболева Александра |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Сорогина Алина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Спиридонова Елизавета |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Сукиасян Михаил |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 "Б" класс |
Свистунова Ираида Владимировна |
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Хусаинов Мухаммадали |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП" |
Омская область, г. Омск |
2 класс |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Юсибова Фатима |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Янков Федор |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 г |
Кель Екатерина Сергеевна |
Яхин Раиль Альбертович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |