Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аликулова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Арина Мишустина |
1 |
МБОУ "ООШ№2" |
Орловская область, г. Болхов |
4 |
Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Артюнова Диана |
1 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Ауль Полина Владимировна |
1 |
МБОУ Лицей 20
|
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Ахметова Регина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бурых Лариса Викторовна |
Бабаев Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Балаганский Александр |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Бахтиева Эвелина Рифатовна |
1 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Безгин Егор Алексеевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Белокрылова Ева Евгеньевна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Бессонова Екатерина Евгеньевна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Бобров Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Большакова Диана Андреевна |
1 |
МКОУ "Опоченский центр образования" |
Тульская область, Дубенский район, с.Опочня |
3 |
Дорожкина Валентина Дмитриевна |
Бурмистров Платон |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бычкова Нелли Александровна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Варисов Демьян Камилевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Ваулин Егор Константинович |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Вероника Денисовна Локтева |
1 |
МОУ Гимназия №13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3Б |
Рудакова Елена Викторовна |
Воронина Виктория |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Демина Алла Павловна |
Воронкова Аполлинария Евгеньевна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Гадимова Риана |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Грибкова Ксения Ивановна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Губина Дарья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Данилов Данила |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
4Г |
Микунова Алла Дмитриевна |
Денер Юлия |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Донской Юнус |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Елубаев Тимур Русланович |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Ерёмин Аристарх Кириллович |
1 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Ермальчук Анна |
1 |
МАОУ Лицей №51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3В |
Грачева Ксения Ивановна |
Ефремова Арина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Жигалов Никита Егорович |
1 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Загородняя Александра Витальевна |
1 |
МАОУ «СОШ №40» |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 «Ж» |
Шаповалова Лариса Борисовна |
Загородняя Арина Витальевна |
1 |
МАОУ «СОШ №40» |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 «Ж» |
Шаповалова Лариса Борисовна |
Задворнов Илья Константинович |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Захаренкова Елизавета Андреевна |
1 |
ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей,г.Шелехова" Отделение сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями. |
Иркутская область, г. Шелехов |
|
Парыгина Наталья Владимировна |
Заяш Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Золотарева Софья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Иван Андреевич Сахно |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Истигечев Владислав |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Карпов Егор Анатольевич |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Кибакин Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Кильдегазиева Ляйсян |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Кирик Дарина Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Киселёва Ирина |
1 |
МКОУ СОШ с. Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области |
Кировская область, с.Филиппово |
4 класс |
Буторина Светлана Анатольевна |
Кияшко Ксения Николаевна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Ковшарь Дмитрий |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Колесников Дмитрий |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
3 |
Новикова Наталья Николаевна |
Комиссаров Пётр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Константинова Анна Михайловна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Косенко Софья Александровна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Коченкова Василина Сергеевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кутин Мирон Константинович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Лапшин Глеб Алексеевич |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Леснова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Линк Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Магула Эвелина Евгеньевна |
1 |
МАОУ «СОШ №40» |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 «Ж» |
Шаповалова Лариса Борисовна |
Месяц Александр Максимович |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Миронов Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мичурин Даниил |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
4 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Моисеева Розалия Дмитриевна |
1 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Намаконова Елизавета |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Новосёлова Ярослава |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Нормеева Кира Анатольевна |
1 |
МБОУ СШ №3 г. Выкса |
Нижегородская область, г. Выкса |
4 |
Бушуева Елена Михайловна |
Огибалов Всеволод Владимирович |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Ольховиков Георгий Данилович |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Осинцева Мария |
1 |
АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека |
Тюменская область, с.Демьянское |
3А |
Пуртова Галина Валерьевна, главный библиотекарь |
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Переяславская София |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Петелин Альберт |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Плахова Виолетта |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Плеснярский Антон Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Плутахина Варвара |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Помельников Арсений |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Потапов Алексей Викторович |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Прохоров Тихон |
1 |
АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека |
Тюменская область, с.Демьянское |
3А |
Осинцева Ирина Александровна, библиотекарь |
Путинцева Мария Олеговна |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г. Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
4а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Пьянкова Алёна Алексеевна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Романова Людмила Ивановна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Рудаков Дмитрий Борисович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Рязанцева Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Саидова Севара Рустамовна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Саплинова Ксения |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Сариева Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Сафарова София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Скворцова Виктория |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" |
Томская область, п.Зональная Станция |
4 |
Шутова Елена Петровна |
Скробова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Слезова Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 |
Гусева Светлана Николаевна |
Слепченко Варвара |
1 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Лугачёва Марина Михайловна |
Сорокин Артём |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Амирова Елена Анатольевна |
Сорокина Тамара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Спиркина Ольга |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г. Томск |
4 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Станкевич Арина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Стрижкова Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 «Гармония» |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 Д |
Манзова Елена Александровна |
Сукачёва София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Сухарева Эвелина Андреевна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Терехова София |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Тимофеева Вера |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Торокулов Нуртилек |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Трощановский Серафим Константинович |
1 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Уразакаев Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Фомина Полина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Панкратова Ирина Сергеевна |
Фролов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Храмова Вероника |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бурых Лариса Викторовна |
Царгасова Ника |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Цуркан Мария |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Черепанов Кирилл |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Чернова Наталья Евгеньевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
3 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шильдибаева Полина Сабиржановна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Широбоков Алексей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бурых Лариса Викторовна |
Шульгина Валерия Денисовна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Щедрина Алиса Ивановна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Щербина Дарья Петровна |
1 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Яковец Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Ященко Елизавета Евгеньевна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Агатеева Виктория Николаевна |
2 |
МБОУ "Эльбарусовская СОШ" |
Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район |
4 класс |
Артемьева Елена Витальевна |
Алексеева Аэлита Юрьевна |
2 |
МБОУ "Эльбарусовская СОШ" |
Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район |
4 класс |
Карпова Светлана Ивановна |
Архипова Софья |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Бабушкина Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Белогривцев Андрей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Бердугужина Диана |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Бородина Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Бородина Полина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Верёвин Ярослав |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Владимирова София |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Войтенков Никита |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Войтенкова Софья |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Второв Семён |
2 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Гербурт Даниил Алексеевич |
2 |
ГБОУ средняя школа 260 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4 А |
Игнатьева Ирина Юрьевна |
Григорьев Марк |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Евтушенко Дарья |
2 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Ефремова Ульяна Евгеньевна |
2 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Жирова Татьяна |
2 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Жуков Юрий |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Загуменнов Егор Витальевич |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
3 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Захарченко Егор |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
4В |
Сырескина Светлана Александровна |
Зотов Марк |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Зубенко Варвара |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Иващенко Варвара |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Кадильников Егор |
2 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Кандалова Руфина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Карпунькина Полина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Керен Кристина Николаевна |
2 |
МКОУ "Опоченский центр образования" |
Тульская область, Дубенский район, с.Опочня |
3 |
Дорожкина Валентина Дмитриевна |
Коваль Анна Вячеславовна |
2 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Козлов Владислав |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Склянова Вера Васильевна |
Конопелько Варвара Константиновна |
2 |
МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Коптев Глеб Егорович |
2 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Кудинова Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Курьянов Егор |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Галиева Римма Авзаловна |
Лебедева Дарьяна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Майоров Дмитрий |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Макарова Василиса Дмитриевна |
2 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Максутова Айгерим |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Мешков Никита |
2 |
ОГКОУ "Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №19" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Тесемникова Оксана Витальевна |
Мифтахудинова Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Михеева Ксения Артемовна |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Морозов Марк Константинович |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 Д |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Николаева Анна |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Олейник Анна Владимировна |
2 |
ГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Сиренко Ирина Викторовна |
Панчвидзе Александра |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Прокопенко Игорь |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Пухова Марина |
2 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
3 "а" |
Куренная Наталья Федоровна |
Рафиков Эльдар |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Слухай Михаил |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Галиева Римма Авзаловна |
Сурков Владимир |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Тапарищев Артем |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Тарасенко Софья |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Тихонова Татьяна Владимировна |
2 |
МБОУ "Эльбарусовская СОШ" |
Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район |
3 |
Рыбакова Алина Николаевна |
Чижикова Ирина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Шишова Ангелина Игоревна |
2 |
МОУ "СОШ №76 им. М.Г. Галицкого" |
Саратовская область, г. Саратов |
3А |
Фабер Ирина Александровна |
Шувалова Маргарита Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
3 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Щербакова Яна |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Алисюк Павел |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ахренюк Дарья |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Галиева Римма Авзаловна |
Брокерт Никита |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Дектерева Алена Владимировна |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
3 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Жиленко Виктория |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Иванова Мария |
3 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Ивашина Валерия Николаевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
3 |
Ефименко Людмила Александровна |
Колесников Ярослав |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Мальков Александр |
3 |
МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева |
Красноярский край, г.Железногорск |
4В |
Захарова Светлана Алексеевна |
Меншутин Максим |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Галиева Римма Авзаловна |
Меркулов Тимофей |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Молостов Эмиль |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Негодина Мария |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Николаев Алексей |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Ощепков Семён |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Галиева Римма Авзаловна |
Пахомова Вероника |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Храбрых Наталья Александровна |
Рустамов Натиг Талыбович |
3 |
МОУ "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Сизов Максим |
3 |
МБОУ "Гимназия №166 г.Новоалтайска" |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
3 |
Хохлова Ирина Борисовна |
Тимомеев Далиль |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1" |
Омская область, г.Тара |
4А |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ульянова Виктория |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 Б |
Иванова Мария Николаевна |
Халтурин Мирон |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина» |
Красноярский край, ЗАТО, п.Солнечный |
3 класс |
Калиберова Ирина Алексеевна |
Шекина Анастасия |
3 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
3 |
Лобунская Светлана Викторовна |
Шелипова Екатерина |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Шуваева Марина Владимировна |