Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2024 - 15.05.2024)
Всероссийский межпредметный турнир «ЛюбоЗнайка» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского межпредметного турнира «ЛюбоЗнайка»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и полезно провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Марианна 1 МОУ гимназия 3,Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград Заруба Екатерина Анатольевна
Азаркин Алексей Андреевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Бехер Александр 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Боровских Михаил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Боронин Илья 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Браткеев Константин Русланович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 2 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Власов Матвей 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Воложанин Андрей 1 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Воробьёв Максим 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Гришин Захар Артемович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 2 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Дорохов Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Евдокимов Кирилл 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Журавлева Дарина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Зеленков Максим 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Иванова Мария Владимировна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Ипполитова Василиса 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Капаневс Таисия 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Князева Ольга Юрьевна 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1 класс Завьялова Ирина Антоновна
Козлова Станислава Витальевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Королев Никита 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Косарева Ольга 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Кузнецова Катерина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Ларёхин Максим Аликович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Лебедева Варвара 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"г. Томск Томская область, г. Томск 1 Антипова Галина Александровна
Литвинчук Алёна Николаевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Лопатин Захар 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Лосева Кира 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Лоскутов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, п. Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Макласов Константин 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Манузин Иван 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Манукян Полина Эдуардовна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Мартюшова Полина 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Мачалина Агата 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Мельников Даниил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Мергер Роман 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Новикова Мария Максимовна 1 ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородская область, город Белгород 1 "В" Шимко Ирина Васильевна
Пасюк Юрий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Половинкин Богдан 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Рожнева Диана 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Романцев Иван 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Рубцова Анастасия 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Саломатова Алёна 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Самсонов Константин Тимурович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Скородумова Валерия Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Станкус София 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Тимофеев Иван 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Труфанов Дмитрий Сергеевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского(юношеского)технического творчества. Белгородская область, г.Белгород 2 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Тупицын Георгий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Уколова Александра Григорьевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Усачев Герман Алексеевич 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1 класс Завьялова Ирина Антоновна
Ушаков Константин Романович 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Чавкунькина Елизавета 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Шавкун Бажена 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Шамхалов Тамерлан 1 Маоу Подгорнская сош Томская область, село Подгорное 2 Коробейникова Марина Антоновна
Штанкевич Илья 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Шушакова Мария 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"г.Томск Томская область, г. Томск 1 Антипова Галина Александровна
Щербашина Алёна 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Эльсер Виктор 1 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Юрьев Арсений Русланович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Петрова Ирина Анатольевна
Яскина Валерия 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Абрамова Дарья 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Асланова Камилла 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Бахматов Егор 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Бойченко Елена 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Бородина Полина 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Варламова Екатерина 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Вольф Иван 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Гордеев Роман 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Даровских Семён 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Дмитриева София 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Довгань Екатерина 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Жирова Екатерина Дмитриевна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Климаков Тимофей 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кобзев Дмитрий 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Козырь Людмила 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Колыбин Альберт 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Корнейчук София 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Краснощёкова Маргарита 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Любина Елизавета 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Матюгина Ксения 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Машаро Савелий 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Никитина Людмила 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Оськина Анита 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Падерина Марта 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Полина Александра 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Пьянков Платон 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Савельев Дмитрий 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Собянина Варвара 2 МАОУ СОШ №36 г. Томска Томская область, г.Томск, Томск-Северный 2 класс Иванова Юлия Николаевна
Соснина Анастасия 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Стефанькин Артур 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Усарс Полина 2 МАОУ Подгорнская сош Томская область, село Подгорное 2 Коробейникова Марина Антоновна
Филимонова Мирослава 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Саргина Кристина Романовна
Хайдарова Марьям 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Чувадар Элина 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Шишков Иван 2 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Шуман Дарина 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Яворский Илья 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Анишкевич Виктор 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Бахтиярова Александра 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Вовк Таисия 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Горасков Виктор 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Дёгтева Екатерина 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Железнов Дмитрий 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Загаевич София 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кирпа Екатерина 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Коптелова Ольга 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Кулагин Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лазарева Виктория 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Марков Тимофей 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Морошану Светлана 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Рашевский Марк 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Усеинов Эрнест 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Фролова Анна 3 МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" Мурманская область, г.Мурманск 1 Плюта Татьяна Эриковна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Новикова Анастасия Борисовна, возрастная категория: учащиеся 8-11 класса, МБОУ "ООШ №36"