Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.04.2024 - 22.05.2024)
Всероссийская викторина по литературному чтению «Сказки Александра Сергеевича Пушкина» (для учащихся 3-4 классов)
В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Имя Пушкина знакомо нам с раннего детства. А его сказки  это литературное богатство России. 
 
Сказки Пушкина учат, прежде всего, добру и пониманию что любое зло будет наказано. Читая и перечитывая их, мы каждый раз находим в них что-то новое и погружаемся в волшебный поэтический мир.
 
Дорогие ребята! Мы приглашаем вас в путешествие по страницам сказок А. С. Пушкина.
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать)
Инструкция для координаторов (скачать) Бланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на викторину (согласно инструкции).
 
Викторина проводится с 23 апреля по 22 мая 2024 года. Итоги 24 мая. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:
 
1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бабушкина Елизавета 1 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Балакишиев Давид Микаилович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Васильева Арина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Велигон Эмиль Эльнурович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Вылегжанин Святослав Константинович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Ганин Даниил Михайлович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Дегтярева Дарья Евгеньевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Дудин Даниил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Елисеева Дарина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 Загородняя Лариса Валерьевна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Казачек Ольга 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ковалдин Ярослав 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Ковальчук Амелия Алексеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Кошелев Игорь Витальевич 1 муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества Ставропольский край, г. Ставрополь Основы скорочтения Варлавина Елена Михайловна
Кошелева Анна Витальевна 1 муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества Ставропольский край, г. Ставрополь Основы скорочтения Варлавина Елена Михайловна
Кутузов Юрий Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Маханов Игорь 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Орлов Роман 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Покусов Святослав Павлович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Протасов Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Романенко Валерия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Руднев Савелий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Селезнёв Амин Анарович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Тройнина Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Фесенко Елизавета Юрьевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Чеботарёв Святослав 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Шишацкая Кира Юрьевна 1 муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества Ставропольский край, г. Ставрополь Основы скорочтения Варлавина Елена Михайловна
Ямпольский Роман Евгеньевич 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Балашова Ульяна 2 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Третьякова Юлия Евгеньевна
Иванов Дмитрий 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Константин Зимин 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Краева Виктория 2 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Минибаева Анна 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Морозова Мария Васильевна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Нальгиев Керим Артурович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Пантелеева Ева 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Плюснина Софья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Погодаев Платон 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Почоева Омина Икромджоновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Ременникова Анна 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Свичеревский Владислав 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Г Нижибецкая Яна Сергеевна
Татьяна Мора 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Тетерина София Михайловна 2 МАОУ "Средняя школа № 12" г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Тетерина Ольга Васильевна
Царенкова Борислава 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Шмидт Софья Сергеевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Аршакян Анжелика 3 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Аршакян Аркадий 3 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Виноградов Максим Фёдорович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Ильязова Лилия Дамировна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Корабельникова Ирина 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Почоева Махбуба Икромджоновна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Соляник Иван 3 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Степанова Ангелина Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени - 2023». Автор работы: Ламыкин Александр, возрастная категория: 4 класс, МБОУ Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины